Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Мы погнали гулять 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Уже завтра :anger: но даже соскучилась :D и да, сегодня тоже буду играть))) пока муж не придёт и не достанет из-за компа. 

Ну мать ты даёшь 🙈

@Вафлик// пусть маме скорее станет лучше 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро :reverans:

Моя дурная голова играла до 2х ночи 🤦‍♀️ дорвалась блин. 

В смысле отпросилась ? А что больничные отменили? 😮 

Выздоровления тебе скорейшего! 

Голова не заболела от такого перенапряжения?:D

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы погнали гулять 

Приятной прогулки💞

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Я пока читала, думала, кому что отвечу, на половине прочитанного поняла, что нифига не собирала цитаты... Словно жареная улитка: торможу и плавлюсь. 

22 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek 

@miumussy Насть, и че и че? че тебе доктор сказал на счет положения мужчинки? (мне интересно сравнить подходы). Я сама то к акушерке на проверку только 30го июня попаду, где будем обсуждать че делать с положением/предлежанием и планами на роды.

Сказала, что ежели не перевернётся, то кесарево, но добавила, что ждать пока и не паниковать, ибо они умеют удивлять. 

Тебя со сданным проектом и ещё одной неделечкой. Выздоравливайте скорее! 

20 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Мне кажется, что чем больше объём я готовлю, тем ниже спускается температура. 

 

Screenshot_20210621-122613_Gallery.jpg

 

Хоть я и не люблю окрошку, но можешь дистанционно сделать для меня? Интересно это на расстоянии работает?)) Жарко невыносимо. 

18 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Такой вопрос назрел. Мама мне говорит волосы красит нельзя в Б. Нужно либо хной (брррр) либо вообще не красить. Это что ж получается, что я в роды уйду седая как старушка?! И буду выглядеть не на 37 к тому моменту а на все 50+.

Хоть ты уже и приняла решение, но раз цитата тыкнута, надо сказать))) я крашусь раз в месяц стабильно, тоже очень много седины. Буквально вчера покрасилась.

16 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вафлик//@Ириночка❤️ что готовить пойдёшь? У меня в последнее время страшный «кризис жанра». Что вообще люди едят??? Каждый день один и тот же бесячий вопрос «что приготовить» 🤦🏼‍♀️

И этот вопрос будет преследовать до конца жизни. :))

15 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈 и пошли гулять 🙈 уже навернулся на горке 🤦🏻‍♀️ Шишка над бровью 

Мужик! Как сегодня твой мужчина?

Наш в выходные, гнал на велике, и  снёс мужика в парке. Мужику хоть бы хны, хоть он и не памятник, а наш снова ёлка — с шишкой. Потому что родители забыли шлем. 

13 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

. А ещё вишню закручивать 🥴

Прочитала: «ещё винишко закручивать». Сначала подумала: «зачем?» потом поняла, что идея не дурна, а потом перечитала и поняла, что период гв мне дастся нелегко)) 

11 часов назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ я просто понимаю, что болит, теперь точно не кишечник

А не накрутка ли это? Я помню, как после внематочной.В беременность с Марком и сейчас в начале тянуло, так я в панике ловила себя на мыслях «вдруг опять?» правильно девочки говорят: обезбол и релакс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я пока читала, думала, кому что отвечу, на половине прочитанного поняла, что нифига не собирала цитаты... Словно жареная улитка: торможу и плавлюсь. 

Сказала, что ежели не перевернётся, то кесарево, но добавила, что ждать пока и не паниковать, ибо они умеют удивлять. 

Тебя со сданным проектом и ещё одной неделечкой. Выздоравливайте скорее! 

Хоть я и не люблю окрошку, но можешь дистанционно сделать для меня? Интересно это на расстоянии работает?)) Жарко невыносимо. 

Хоть ты уже и приняла решение, но раз цитата тыкнута, надо сказать))) я крашусь раз в месяц стабильно, тоже очень много седины. Буквально вчера покрасилась.

И этот вопрос будет преследовать до конца жизни. :))

Мужик! Как сегодня твой мужчина?

Наш в выходные, гнал на велике, и  снёс мужика в парке. Мужику хоть бы хны, хоть он и не памятник, а наш снова ёлка — с шишкой. Потому что родители забыли шлем. 

Прочитала: «ещё винишко закручивать». Сначала подумала: «зачем?» потом поняла, что идея не дурна, а потом перечитала и поняла, что период гв мне дастся нелегко)) 

А не накрутка ли это? Я помню, как после внематочной.В беременность с Марком и сейчас в начале тянуло, так я в панике ловила себя на мыслях «вдруг опять?» правильно девочки говорят: обезбол и релакс

Мчит на поиски самоката 🤣

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Голова не заболела от такого перенапряжения?:D

Приятной прогулки💞

Спасибо, как Авроша?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 на дачу сходила?

Нет ещё,  все жду пока дождик закончится:notknow: 

M3onX.jpg

9 минут назад, miumussy сказал(а):

Кто там игры покупает? Не брали Гномы-вредители? Потрясающая игра, мы компанией всегда зависаем. 

Спасибочки, пойду цену гляну .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

IMG_1247.MOV 6 \u041c\u0411 · 0 скачиваний

Мчит на поиски самоката 🤣

Милота какая! У Марка в год появился вот такой самокат и не до сих пор живой, но не совсем здоровый. Скрипит прям как я к вечеру)) хоть Марк уже на двухколесный пересел, но этого старика не забывает

IMG_20210622_095125.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Салли сказал(а):

Танюш, а почему не получаются?

Не знаю, не поднимаются. Когда жарю вроде поднимаются, но потом сразу опускаются. И получаются не пышными, а больше резиновыми

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy спасибо

Больничный после прививки не дают... 

Ну блин, температура и плохо, неважно после чего :anger: плохо человеку. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Не знаю, не поднимаются. Когда жарю вроде поднимаются, но потом сразу опускаются. И получаются не пышными, а больше резиновыми

А ты как делаешь? Я разогреваю (обязательно) кефир, туда кладу чайную ложку соды (с горкой) размешиваю. Затем добавляю яйцо, сахар, соль, муку и в муку еще щепотку соды добавляю. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Хоть ты уже и приняла решение, но раз цитата тыкнута, надо сказать))) я крашусь раз в месяц стабильно, тоже очень много седины. Буквально вчера покрасилась.

Прочитала: «ещё винишко закручивать». Сначала подумала: «зачем?» потом поняла, что идея не дурна, а потом перечитала и поняла, что период гв мне дастся нелегко)) 

 

Приветик. Да, и винишко можно было бы закрутить ))) Чисто для гостей. Наливочку сделать

1 минуту назад, Салли сказал(а):

А ты как делаешь? Я разогреваю (обязательно) кефир, туда кладу чайную ложку соды (с горкой) размешиваю. Затем добавляю яйцо, сахар, соль, муку и в муку еще щепотку соды добавляю. 

Вот кефир я не разогреваю. Максимум за минут 30 из холодильника достану и все

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Приветик. Да, и винишко можно было бы закрутить ))) Чисто для гостей. Наливочку сделать

Как вкусно ты рассказываешь))) мамуля моя наливки (или настойки?) делает. Постоянно хвастается, что вот вишнёвая, вот малиновая... С девочками своими собираются и дегустируют) 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

🤣

Спасибо, как Авроша?

Амир прям неугомонный весельчак 😃

Про Аврошку это мне? 🙈 За 2 дня вылезло 2 зуба, моляры. Девка все собрала макавка ☹️ и сопли и температура и конюктивит и понос от аб... Но бодра и весела, но мы поседели чутка. 

6 минут назад, miumussy сказал(а):

Как вкусно ты рассказываешь))) мамуля моя наливки (или настойки?) делает. Постоянно хвастается, что вот вишнёвая, вот малиновая... С девочками своими собираются и дегустируют) 

Ты тоже вкусно все описала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, miumussy сказал(а):

Как вкусно ты рассказываешь))) мамуля моя наливки (или настойки?) делает. Постоянно хвастается, что вот вишнёвая, вот малиновая... С девочками своими собираются и дегустируют) 

Я сама не делала никогда, но есть у меня одна подруга...:malicious: она всегда делает и с каждым годом количество литров все больше :confusion: Часто собирались попить такой вкуснятины. Вкусно, не сильно крепко и натурально без всякой химии.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня тут муж гениальный вывод сделал :D мы были в гостях, там 3 кошки и кот, и у бабушки моей кошка, так вот вывод - все таки кошки значительно умнее котов! :hohot:у нас 2 кота, если что. Ну я ему ответила - с людьми также :D

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ а каску? Наколенники и налокотники? А кольчугу? 

Для окружающих :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Что-то моя головушка не проходит 😒 вчера вечером как начала болеть, так и проснулась с головной болью. Думала за ночь пройдёт. А что можно выпить? 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

У меня тут муж гениальный вывод сделал :D мы были в гостях, там 3 кошки и кот, и у бабушки моей кошка, так вот вывод - все таки кошки значительно умнее котов! :hohot:у нас 2 кота, если что. Ну я ему ответила - с людьми также :D

Для окружающих :D

😁 Не, для Амирчика. Он без самоката умудрялся шишки набивать. А сейчас страшно представить 🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Что-то моя головушка не проходит 😒 вчера вечером как начала болеть, так и проснулась с головной болью. Думала за ночь пройдёт. А что можно выпить? 

😁 Не, для Амирчика. Он без самоката умудрялся шишки набивать. А сейчас страшно представить 🙈

А как болит? Цитромон? Аспирин? 

Да все дети шишки набивают 🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...