Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ а каску? Наколенники и налокотники? А кольчугу? 

Мне? 🙈

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ с покупкой вас :malicious: гоняйте 💪

Спасибо 😘

3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Что-то моя головушка не проходит 😒 вчера вечером как начала болеть, так и проснулась с головной болью. Думала за ночь пройдёт. А что можно выпить? 

😁 Не, для Амирчика. Он без самоката умудрялся шишки набивать. А сейчас страшно представить 🙈

Так это же пацан 🤣

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Я сегодня вышла на новый этап болезни: проснулась с дикой головной болью и голосом Джигурды))) Муж с меня ржет, а ребенок попросила говорить шепотом, а то "мама, ты как то странно звучишь" :D

@Ириночка❤️ с новым транспортным средством вас! Защита!! шлем обязательно! (ну и тебе дзена, ибо скорость влетания Амира в новые приключения теперь знатно увеличится ;)

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК @miumussy винишко, наливочка...ммммм)))) У нас тут на выходных жара была, и я лечила больное горло по "датскому методу": ведром ледяного домашнего безалкогольного мохито. КАк мне вкусно было! Теперь хочу купить специальную бадью для больших порций, а то готовить каждый раз лень:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ТатушкаБК @miumussy винишко, наливочка...ммммм)))) У нас тут на выходных жара была, и я лечила больное горло по "датскому методу": ведром ледяного домашнего безалкогольного мохито. КАк мне вкусно было! Теперь хочу купить специальную бадью для больших порций, а то готовить каждый раз лень:D

Такой? 

Screenshot_20210622_124512.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спой птенчик, не стыдись :hohot:

мне че то вспомнилось, как я когда то еще в универе тоже простудилась, и пошло на голосовые связки (что голос супер мужицкий стал. У меня такая "побочка" очень редко проявляется). И вот звонит мне мама с утреца и на мое "алле"  так робко-робко спрашивает "а Женю пригласите к телефону":D Вон оно как, даже мама не узнала))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Амира с новым траспортом! 

 

А моя младшая трусиха. На самокате не ездит. Так и стоит ненужный

Купили беговел(сын до одури обожал, вырос, уже убил его, но ездил аж до прошлого года на даче) 

А Еська даже не подошла к своему. Купили ей пластиковый(он широкий и сам стоит), вот на нем ездит

А еще любит на машинке гонять где ногами отталкиваться

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Такой? 

Screenshot_20210622_124512.jpg

Маловат) 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко )) Пузиков с недельками)) я ехала на работу сегодня мечтала что приеду выпью чашечку кофе . а пришлось стоять под судом полтора часа )) нас заминировали)) Вот только впустили все проверили с собакой , кто то так решил с утра пошутить)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко )) Пузиков с недельками)) я ехала на работу сегодня мечтала что приеду выпью чашечку кофе . а пришлось стоять под судом полтора часа )) нас заминировали)) Вот только впустили все проверили с собакой , кто то так решил с утра пошутить)

Вот это шутки :shok9:

Ссылка на это сообщение

Лежу и понимаю, что хочу доширака.... Как хорошо, что у нас нет этой вкусно гадости... Но есть магазин на первом этаже :Crazy:и толстая жопа после отпуска :D так что мечты мечты... 

@Waiting_for_a_miracle знатно ваши наших износиловали вчера :D

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Амир прям неугомонный весельчак 😃

Про Аврошку это мне? 🙈 За 2 дня вылезло 2 зуба, моляры. Девка все собрала макавка ☹️ и сопли и температура и конюктивит и понос от аб... Но бодра и весела, но мы поседели чутка. 

Ты тоже вкусно все описала :Crazy:

С зубиками Аврору) 

39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Alarsy ну а кому 😁 с зубками Вас ❤️

А мы купили самокат 🙈

С покупочкой! 

24 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! Я сегодня вышла на новый этап болезни: проснулась с дикой головной болью и голосом Джигурды))) Муж с меня ржет, а ребенок попросила говорить шепотом, а то "мама, ты как то странно звучишь" :D

@Ириночка❤️ с новым транспортным средством вас! Защита!! шлем обязательно! (ну и тебе дзена, ибо скорость влетания Амира в новые приключения теперь знатно увеличится ;)

 

Не болей! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Хоть я и не люблю окрошку, но можешь дистанционно сделать для меня? Интересно это на расстоянии работает?)) Жарко невыносимо. 

Пусть погода наладится🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Лежу и понимаю, что хочу доширака.... Как хорошо, что у нас нет этой вкусно гадости... Но есть магазин на первом этаже :Crazy:и толстая жопа после отпуска :D так что мечты мечты... 

@Waiting_for_a_miracle знатно ваши наших износиловали вчера :D

А чего их насиловать? Они сами дают:Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...