Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ 36,7

Слабость сильная и рука болит. Лежать на ней вообще тяжело

Все остальное прошло

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ 36,7

Слабость сильная и рука болит. Лежать на ней вообще тяжело

Все остальное прошло

Полежи ещё чуть чуть, слабость должна пройти скоро, рука ещё пару дней будет болеть 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не у нас по другому , один аппарат суда у нас куда входит и секретариат и помощники) суд первой инстанции рассматриваются все дела

Ссылка на это сообщение

Сегодня очень грустный день, 22 июня, день после которого жизнь миллионов людей разделилась на до и после... так моя бабушка видела последние дни своего отца в свои 14 лет. Потом он ушёл на фрон и больше она его уже никогда не увидела... вот так она живет следующие 80 лет и каждый раз мечтает увидеть его ещё хотя бы раз... 

милые мои и дорогие желаю каждой и вас, вашим семьям, деткам, мамам и папа, мужьям не пережить этого 🙏🏻страшно только одно слова Война... для кого то это политика но для людей это сломанные жизни и судьбы...

i?id=faaa720e60afddb1f68e7f904864a7b6-l&

2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ не у нас по другому , один аппарат суда у нас куда входит и секретариат и помощники) суд первой инстанции рассматриваются все дела

Пипец... у нас штат без судей 700 человек 🙈 нашим начам отделов бы своим :bat: вовремя успевать раздавать) Слава Богу мы только своему судье и Председателю подчиняемся 🙈

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

темки!!!!!! Девочки не ЗАБЫВАЕМ сочинять и присылать их мне в ЛС!!! Голосование начнём 25 числа, окончим 29 . 

1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ капец у Вас там я б с ума сошла , у нас 32 штат вместе с судьями))

Вы районка да или мировушка?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ районный , у нас нет мировых))

наша система судов-районный , апеляция и касация)) ну еще есть КАСУ но они там совсем некоторые категории рассматривают и недавно создали Антикоррупционный суд)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ районный , у нас нет мировых))

наша система судов-районный , апеляция и касация)) ну еще есть КАСУ но они там совсем некоторые категории рассматривают и недавно создали Антикоррупционный суд)

Боже храни мировые суды 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 :hohot: У нас им всё больше и больше категорий дел сплавливают)  но при этом районки тонут в кол-ве дел... 

судебная реформа у нас тоже прошла недавно) но вот антикоррупционных нет 🙈

А я после обеда собираюсь в ТЦ 🙈 план «себе» а там как пойдёт 😅

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у нас она длящаяся ) уже 6 год пошла ) и как только новая власть приходит начинает ее заново:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас она длящаяся ) уже 6 год пошла ) и как только новая власть приходит начинает ее заново:girl_wacko:

Не у нас прям обещали сделали) ну хоть логично как по мне 🤷🏻‍♀️ У нас в краевом например получалось, что мы рассматриваем по 1 инстанции, апелляция у нас же на составе и кассация тут же 🙈 Теперь мы по 1 рассмотрели, апелляция в Сочи, кассация в Пятигорске). 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ ну хоть реально что то сделали, облегчили , а у нас все наоборот )) 

Ну облегчили сложно сказать, теперь хотя бы есть логичность в обжаловании 🤷🏻‍♀️ Тут как ни крути все друг с другом общаются и советоваться ходят... и люди сомневаются в беспристрастности а так когда дела с твоего субъекта в другой ходят и наши не контактируют с теми судьями, меньше возмущённых стало хотя качество такое же 😅

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Боже храни мировые суды 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 :hohot: У нас им всё больше и больше категорий дел сплавливают)  но при этом районки тонут в кол-ве дел... 

судебная реформа у нас тоже прошла недавно) но вот антикоррупционных нет 🙈

А я после обеда собираюсь в ТЦ 🙈 план «себе» а там как пойдёт 😅

План "себе", а там - как обычно.😂

@Ириночка❤️ свекровь... Не знаю, копошится все время. Успевает, незаросший огород.

Мы последнее время не ездим, не помогаем, не берём ничего и не живём вместе. Я так вообще не приезжаю к ним сюда. Потому как свекр назвал мне не единожды адрес, куда идти. Обещалась не возвращаться. И это он не только мне так, всем прилетало. 

Но сейчас такие обстоятельства, что пришлось перешагнуть через себя и приехать помочь. Хотя, я ж не единственная невестка.

Вот они решили, что все теперь будет как раньше. Поэтому и, вроде как, на словах жалеет. А на самом деле и соседи бдят, докладывают каждый раз, и свекровь звонит - что сделала, что ещё сделать надо, и, когда приезжает, все смотрит ходит по огороду.

Я уже жду-не дождусь, когда я свалю отсюда.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

План "себе", а там - как обычно.😂

@Ириночка❤️ свекровь... Не знаю, копошится все время. Успевает, незаросший огород.

Мы последнее время не ездим, не помогаем, не берём ничего и не живём вместе. Я так вообще не приезжаю к ним сюда. Потому как свекр назвал мне не единожды адрес, куда идти. Обещалась не возвращаться. И это он не только мне так, всем прилетало. 

Но сейчас такие обстоятельства, что пришлось перешагнуть через себя и приехать помочь. Хотя, я ж не единственная невестка.

Вот они решили, что все теперь будет как раньше. Поэтому и, вроде как, на словах жалеет. А на самом деле и соседи бдят, докладывают каждый раз, и свекровь звонит - что сделала, что ещё сделать надо, и, когда приезжает, все смотрит ходит по огороду.

Я уже жду-не дождусь, когда я свалю отсюда.

Я что-то не пойму. Ты пашешь без устали, а там ещё критикуют? 

Ссылка на это сообщение

Боже, как же жарко

В душ не пойти, мочить нельзя. Кондея у меня нет. Я просто не знаю куда себя деть

У детей вода в бассейне +27

А я тут валяюсь полудохлая

Ссылка на это сообщение

О, я смотрю сегодня все амёбно-тюленные. Я тоже под вентилятором, он что-то пытается дуть, но, видимо, не то — волшебства не происходит. Ведь все знают, что если не дунуть, то чуда не случится... Начинаю мечтать о кондиционере.

@Ириночка❤️ нормально шишка, сама отвалилась уже на следующий день. Это мальчики, надо относиться к этому с изрядной долей философии и держать в шкафу крепкое или полусладкое успокоительное.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18.06.2021 в 19:57, Cwetozek сказал(а):

Обязательно всё получится.  Я в этом нисколько не сомневаюсь. :chih:

Я устаю что-то на работе. У нас что-то очень жарко и душно. Даже для меня. 

Спасибо, Валюша 💖☀️! Держись, дорогая, совсем скоро организм адаптируется к жаре 🌸☀️🌸🌸! Возможно, поможет пить побольше воды. Или отдохнуть у водоёма). Спасибо тебе огромное за веру в нас 🙏💛

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 кисты . ПЯ под вопросом , но соотвтствует сроку (3,3 мм). То, что в прошлый раз увидели на узи - ошибочно

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18.06.2021 в 19:03, Ксю 555 сказал(а):

Анечка, милая, все обязательно будет хорошо, твоя крохотулька уже спешит к тебе:aistbp:

Ссылки скрыты.

Спасибо, дорогая моя Ксюшенька 🥰! Такой красавец мореглазый 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Samme сказал(а):

3 кисты . ПЯ под вопросом , но соотвтствует сроку (3,3 мм). То, что в прошлый раз увидели на узи - ошибочно

Ну кисты не страшно

А то узи конечно удивило всех

А что значит под вопросом и тут же размер соответствует? Там есть или как? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...