Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Боже, как же жарко

В душ не пойти, мочить нельзя. Кондея у меня нет. Я просто не знаю куда себя деть

У детей вода в бассейне +27

А я тут валяюсь полудохлая

Я купалась в первый день 🙈

4 минуты назад, Samme сказал(а):

3 кисты . ПЯ под вопросом , но соотвтствует сроку (3,3 мм). То, что в прошлый раз увидели на узи - ошибочно

Кисты где?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ сказали не мочить 3 дня. Ну и перепада температур что бы не было, обычно поэтому после прививок говорят не купаться

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я что-то не пойму. Ты пашешь без устали, а там ещё критикуют? 

:sorry:

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// хоть Надежда Есть?

Ириша, надежда есть всегда, она же ждёт, когда все умрут.:D

@°•. .•Purity•. .•° закутывайся в мокрую простыню, кроме руки. Будет немного легче.

Ссылка на это сообщение
18.06.2021 в 16:44, Салли сказал(а):

@ТатушкаБК жду, Танечка🙏

@Аня-СкороМама

Хорошо все будет непременно, 

Чудеса нагрянут и в ваш дом:

Сбудется, все то, что драгоценно, 

Будет детский смех однажды в нем. 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо большое тебе, дорогая моя Юлечка 🥰! Аж до слез радости)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Samme сказал(а):

3 кисты . ПЯ под вопросом , но соотвтствует сроку (3,3 мм). То, что в прошлый раз увидели на узи - ошибочно

Какое интересное заключение 😑 под вопросом... Это блин как? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Какое интересное заключение 😑 под вопросом... Это блин как? 

А узист тот же? 

Ссылка на это сообщение
18.06.2021 в 15:27, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё ещё обязательно будет хорошо, беременно и родами в срок дорогая :smilie_girl_321:

Спасибо тебе, дорогая моя Ириночка 🥰! Обнимаю))! 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, miumussy сказал(а):

О, я смотрю сегодня все амёбно-тюленные. Я тоже под вентилятором, он что-то пытается дуть, но, видимо, не то — волшебства не происходит. Ведь все знают, что если не дунуть, то чуда не случится... Начинаю мечтать о кондиционере.

@Ириночка❤️ нормально шишка, сама отвалилась уже на следующий день. Это мальчики, надо относиться к этому с изрядной долей философии и держать в шкафу крепкое или полусладкое успокоительное.

Меня тут муж научил, закрыть все окна, открывать только ночью. Воздух не нагревается и вентилятор помогает. Холодный 🙂гоняет. А кондеры в нашем климате не очень нужный компонент 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я же вас со своим другом не знакомила ещё. Это мой Альф. Мы с ним вдвоем в рабстве. Хотя, он, похоже, кайфует здесь. Просится на улицу, ложится на солнышке и все, в дом не затащить.:D

IMG_20210525_131736040_HDR.jpg

IMG_20210619_150156525_HDR.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Меня тут муж научил, закрыть все окна, открывать только ночью. Воздух не нагревается и вентилятор помогает. Холодный 🙂гоняет. А кондеры в нашем климате не очень нужный компонент 😃

А если ещё перед вентилятором бутылку со льдом поставить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Я же вас со своим другом не знакомила ещё. Это мой Альф. Мы с ним вдвоем в рабстве. Хотя, он, похоже, кайфует здесь. Просится на улицу, ложится на солнышке и все, в дом не затащить.:D

IMG_20210525_131736040_HDR.jpg

IMG_20210619_150156525_HDR.jpg

Привет красавчик!!! В рабстве ты а он на отдыхе 😅

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ с новым транспортом.

Вот это вы тут настрочили. А я всего-то перемыла и перечислила клубнику, засыпала ее сахаром. Пойду сейчас собирать, пока пасмурно. Хотя, не обещали дождя.

Новое цу пришло - подвязывать помидоры. Я ещё предыдущие задания не все выполнила. Верит свекровь в мои силы. Даёт задания и каждый раз приговаривает, чтоб я не перетруждалась.:Crazy:

Может муки маловато?

Я никогда не грею кефир на оладьи, соду гашу уксусом, тесто делаю густое. Получается вот так.

Screenshot_20210622-111643.png

Свекровь у тебя хуже мачехи ))) Вот такие же у мамы моей получаются, а у меня нет. Буду пробовать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А если ещё перед вентилятором бутылку со льдом поставить :confusion:

Так этож кандер прям :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с новой неделькой вас с сынулей!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

45 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Боже, как же жарко

В душ не пойти, мочить нельзя. Кондея у меня нет. Я просто не знаю куда себя деть

Катюша,потерпи немножко,скоро всё будет в порядке!

@Ириночка❤️ Ириочка,Амирчика с новым транспортом!:class:

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle да кофе уже попила )) неа пока , сегодня 6 день пью дюф, еще 4 и отменять , надеюсь на отмене придут))

Лерочка,пусть всё скорее у тебя наладится с циклом!:kulachki:

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

Про Аврошку это мне? 🙈 За 2 дня вылезло 2 зуба, моляры. Девка все собрала макавка ☹️ и сопли и температура и конюктивит и понос от аб... Но бодра и весела, но мы поседели чутка. 

Аврорушку с зубиками!И самого скорейшего улучшения самочувствия по всем фронтам!:kiss2:

13 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я же вас со своим другом не знакомила ещё. Это мой Альф. Мы с ним вдвоем в рабстве. Хотя, он, похоже, кайфует здесь. Просится на улицу, ложится на солнышке и все, в дом не затащить.:D

IMG_20210525_131736040_HDR.jpg

IMG_20210619_150156525_HDR.jpg

Аааах какой красавчик!Очень милый!:heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Alarsy сказал(а):

Меня тут муж научил, закрыть все окна, открывать только ночью. Воздух не нагревается и вентилятор помогает. Холодный 🙂гоняет. А кондеры в нашем климате не очень нужный компонент 😃

Не могу окна не открывать, душно мне. Хотя входную дверь сегодня не нараспашку держу и дома чуть прохладнее. Пойду найду бутылку со льдом, как @Ириночка❤️ рекомендует. Или просто бутылку... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...