Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Не могу окна не открывать, душно мне. Хотя входную дверь сегодня не нараспашку держу и дома чуть прохладнее. Пойду найду бутылку со льдом, как @Ириночка❤️ рекомендует. Или просто бутылку... 

Вот один в один я :Dмне по жизни душно и воздуха не хватает. Но я послушала мужа и девочек, Маришку и Юлю. И кто-то ещё с югов писал. В общем работает. Но конечно, если уже духота и воздух прогрет, не поможет. Вот после ночи - закрываешь весь холодный воздух и вуаля. 

Девочки, а овуля при каком росте фоллика происходит? 24мм? Если все как по учебнику? Растёт каждые 2 дня? Если на 9дц был 14, значит на 14 дц бабахнул? В идеале? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Боже храни мировые суды 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 :hohot: У нас им всё больше и больше категорий дел сплавливают)  но при этом районки тонут в кол-ве дел... 

судебная реформа у нас тоже прошла недавно) но вот антикоррупционных нет 🙈

А я после обеда собираюсь в ТЦ 🙈 план «себе» а там как пойдёт 😅

Хвастайся потом и удачных покупок:kiss1:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

План "себе", а там - как обычно.😂

@Ириночка❤️ свекровь... Не знаю, копошится все время. Успевает, незаросший огород.

Мы последнее время не ездим, не помогаем, не берём ничего и не живём вместе. Я так вообще не приезжаю к ним сюда. Потому как свекр назвал мне не единожды адрес, куда идти. Обещалась не возвращаться. И это он не только мне так, всем прилетало. 

Но сейчас такие обстоятельства, что пришлось перешагнуть через себя и приехать помочь. Хотя, я ж не единственная невестка.

Вот они решили, что все теперь будет как раньше. Поэтому и, вроде как, на словах жалеет. А на самом деле и соседи бдят, докладывают каждый раз, и свекровь звонит - что сделала, что ещё сделать надо, и, когда приезжает, все смотрит ходит по огороду.

Я уже жду-не дождусь, когда я свалю отсюда.

Какой кошмар... 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Меня тоже вырубило :D и тоже жарень блин. Вентилятор наш друг с котами. 

@Ириночка❤️ Аврошу на даче прихватило со всем :anger:

Пусть не болеет крошка

1 час назад, Samme сказал(а):

3 кисты . ПЯ под вопросом , но соотвтствует сроку (3,3 мм). То, что в прошлый раз увидели на узи - ошибочно

Что это за узи такое? Все понятно, но ничего не понятно

1 час назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо большое тебе, дорогая моя Юлечка 🥰! Аж до слез радости)) 

❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Samme сказал(а):

3 кисты . ПЯ под вопросом , но соотвтствует сроку (3,3 мм). То, что в прошлый раз увидели на узи - ошибочно

Конечно было рано на 13 дпо для ПЯ,оно только после хгч 1000,а у тебя не более 200 было. Какой сейчас дпо?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки я это сделала 🙈 джинсы, штаны, кардиган себе и 2 маме а Амиру нииичееего 🙈

Ты ему средство передвижения купила.:D

Поздравляю с обновками.:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Espe13 ну мне врач сказала, что на следующий день после яркого теста..тогда я не особо правильно все посчитала. Где-то 18 дпо получается. Может 17

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Джинсы 36 🙈 брюки xs я в институте такой размер носила :confusion:07D69443-C88A-4A55-AF06-3E163EB567E4.thumb.jpeg.212220e2ada2028c4b14a8d7e98f8c2f.jpeg

А на себе? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Ксюх) пока думаю ему рано шлем, кататься б научился да и шапки/панамки/кепки он снимает 🤦🏻‍♀️ Вот как гонять начнёт тогда точно куплю 

Отдела делопроизводства? :confusion:

Конечно, когда научиться кататься, тогда и купишь

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Погодка дрянь, конечно. 

Ты знаешь, что я учудила? Как только выглянуло солнышко я обрадовалась, собрала девочек, и мы побежали на дачу. Только пришли, и я едва успела обойти свои посадки, как опять начался ливень..Пришлось сидеть в домике и ждать , когда он закончится,  а потом снова быстро бежать домой, чтобы не намокнуть...В общем , пока мы бежали, опять все вымокли :girl_mad:. Прогулка на дачу оказалась "веселенькой", из хороших новостей -  морковь и свекла поднялись, ураааааа:JC_goody:

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ 36,7

Слабость сильная и рука болит. Лежать на ней вообще тяжело

Все остальное прошло

Ну вот, это уже хорошо!!!!!

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

План "себе", а там - как обычно.😂

@Ириночка❤️ свекровь... Не знаю, копошится все время. Успевает, незаросший огород.

Мы последнее время не ездим, не помогаем, не берём ничего и не живём вместе. Я так вообще не приезжаю к ним сюда. Потому как свекр назвал мне не единожды адрес, куда идти. Обещалась не возвращаться. И это он не только мне так, всем прилетало. 

Но сейчас такие обстоятельства, что пришлось перешагнуть через себя и приехать помочь. Хотя, я ж не единственная невестка.

Вот они решили, что все теперь будет как раньше. Поэтому и, вроде как, на словах жалеет. А на самом деле и соседи бдят, докладывают каждый раз, и свекровь звонит - что сделала, что ещё сделать надо, и, когда приезжает, все смотрит ходит по огороду.

Я уже жду-не дождусь, когда я свалю отсюда.

Ну , почему она такая неблагодарная???????:malicious:

2 часа назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, дорогая моя Ксюшенька 🥰! Такой красавец мореглазый 😍

Как ты, солнышко?

2 часа назад, Samme сказал(а):

Screenshot_20210622-142631_Gallery.jpg

Screenshot_20210622-142639_Gallery.jpg

@°•. .•Purity•. .•° так мне очень больно было..у меня с такими болями выкидыш был

Ну, вот же ПЯ, и его очень хорошо видно, и оно соответствует твоему сроку!!!!! Через 10 дней уже и сердечко услышишь💞💞💞

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я же вас со своим другом не знакомила ещё. Это мой Альф. Мы с ним вдвоем в рабстве. Хотя, он, похоже, кайфует здесь. Просится на улицу, ложится на солнышке и все, в дом не затащить.:D

IMG_20210525_131736040_HDR.jpg

IMG_20210619_150156525_HDR.jpg

Какой хорошенький👍

1 час назад, miumussy сказал(а):

Не могу окна не открывать, душно мне. Хотя входную дверь сегодня не нараспашку держу и дома чуть прохладнее. Пойду найду бутылку со льдом, как @Ириночка❤️ рекомендует. Или просто бутылку... 

Бедные , вы мои пузички, держитесь:smilie_girl_321: 

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки я это сделала 🙈 джинсы, штаны, кардиган себе и 2 маме а Амиру нииичееего 🙈

Умничка! С обновочками тебя, дорогулечка😗 

Как это Амиру ничего, а самокат?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты знаешь, что я учудила? Как только выглянуло солнышко я обрадовалась, собрала девочек, и мы побежали на дачу. Только пришли, и я едва успела обойти свои посадки, как опять начался ливень..Пришлось сидеть в домике и ждать , когда он закончится,  а потом снова быстро бежать домой, чтобы не намокнуть...В общем , пока мы бежали, опять все вымокли :girl_mad:. Прогулка на дачу оказалась "веселенькой", из хороших новостей -  морковь и свекла поднялись, ураааааа:JC_goody:

Так это же кайф :D промокнуть под летним дождем - романтика! 

Про овулю, походу, на форуме планух спрашивать бесполезно :D иж чего удумала! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ на вынос можно? Ладно тогда

Конечно, посещение это пришли сели поели, на вынос из окна сделают и всё

25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А на себе? 

Попозже уже 😘Мелкого уложу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Так это же кайф :D промокнуть под летним дождем - романтика! 

Особенно, когда мои девочки шли и нудили,  "мама, мы тебе говорили, что будет дождь, зачем мы пошли на дачу" и пр...:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Особенно, когда мои девочки шли и нудили,  "мама, мы тебе говорили, что будет дождь, зачем мы пошли на дачу" и пр...:26_obmorok:

Это дети, они часто нудят ))) тут старый добрый ответ - не сахарные не растаете   :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Alarsy сказал(а):

Про овулю, походу, на форуме планух спрашивать бесполезно :D иж чего удумала! 

Отож! Нашла о чем поговорить, ты бы еще что такое отмочила)) по факту не подскажу, но я за то чтобы просто заниматься с мужем сексом. А не печь всякие хлебобулочные изделия) :chih: на вас с вашей овуляцией. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки я это сделала 🙈 джинсы, штаны, кардиган себе и 2 маме а Амиру нииичееего 🙈

Ириша,с приятностями тебя!С обновочками!!:heart:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты знаешь, что я учудила? Как только выглянуло солнышко я обрадовалась, собрала девочек, и мы побежали на дачу. Только пришли, и я едва успела обойти свои посадки, как опять начался ливень..Пришлось сидеть в домике и ждать , когда он закончится,  а потом снова быстро бежать домой, чтобы не намокнуть...В общем , пока мы бежали, опять все вымокли :girl_mad:. Прогулка на дачу оказалась "веселенькой", из хороших новостей -  морковь и свекла поднялись, ураааааа:JC_goody:

 

Мммм,как бы я сейчас хотела  быть под летним дождем!!!Класс!!:class:Мечтаю дальше:m0591:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ириша,с приятностями тебя!С обновочками!!:heart:

Мммм,как бы я сейчас хотела  быть под летним дождем!!!Класс!!:class:Мечтаю дальше:m0591:

 

Зато у вас солнышка очень много:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ с обновочками))

Спасибо 😘

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Ты ему средство передвижения купила.:D

Поздравляю с обновками.:kiss2:

Так это ж с утра было 🤣 но он не расстроился, только каждый раз на весь магазин орал «маааааамааааа» когда я от коляски отходила 🙈

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, когда научиться кататься, тогда и купишь

Ты знаешь, что я учудила? Как только выглянуло солнышко я обрадовалась, собрала девочек, и мы побежали на дачу. Только пришли, и я едва успела обойти свои посадки, как опять начался ливень..Пришлось сидеть в домике и ждать , когда он закончится,  а потом снова быстро бежать домой, чтобы не намокнуть...В общем , пока мы бежали, опять все вымокли :girl_mad:. Прогулка на дачу оказалась "веселенькой", из хороших новостей -  морковь и свекла поднялись, ураааааа:JC_goody:

Ну вот, это уже хорошо!!!!!

Ну , почему она такая неблагодарная???????:malicious:

Как ты, солнышко?

Ну, вот же ПЯ, и его очень хорошо видно, и оно соответствует твоему сроку!!!!! Через 10 дней уже и сердечко услышишь💞💞💞

Какой хорошенький👍

Бедные , вы мои пузички, держитесь:smilie_girl_321: 

Умничка! С обновочками тебя, дорогулечка😗 

Как это Амиру ничего, а самокат?????

Слава Богу что подниматься начало, что ещё лежит?

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Так это же кайф :D промокнуть под летним дождем - романтика! 

Про овулю, походу, на форуме планух спрашивать бесполезно :D иж чего удумала! 

Так что там про овулю было 🙈

18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ириша,с приятностями тебя!С обновочками!!:heart:

Мммм,как бы я сейчас хотела  быть под летним дождем!!!Класс!!:class:Мечтаю дальше:m0591:

 

Спасибо Мариш ты как? 😘

У нас такой гром гремит ужас :mamamia: а дождя всё нет 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...