Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Слава Богу что подниматься начало, что ещё лежит?

У нас такой гром гремит ужас :mamamia: а дождя всё нет 

Всё остальное  стоит, слава Господу, больше всего пострадали мои огурчики, все листики градом побило, не знаю отрастут или нет, но я на всякий случай рядом, еще подсадила.. Так что урожай в этом году будет поздний, но верю, что будет!!!:molitva:

Гром гремит , значит дождик должен пойти, только бы не град🤞🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё остальное  стоит, слава Господу, больше всего пострадали мои огурчики, все листики градом побило, не знаю отрастут или нет, но я на всякий случай рядом, еще подсадила.. Так что урожай в этом году будет поздний, но верю, что будет!!!:molitva:

Гром гремит , значит дождик должен пойти, только бы не град🤞🤞🤞🤞🤞

Папа конечно мой считает, что ночью града не бывает но я знаю что это ни так 🙈 Слава Богу всё выжило, огурчики могут ещё пойти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не думайте, я не жалуюсь. Где-то осадочек остаётся, как в том анекдоте про ложечку, но смешно. Я уже за 16 лет привыкла пропускать все мимо. С мужем обсудили, посмеялись и забыли.

Звонит только что свекровь, расспрашивает, рассказываю про все на огороде - что растет, что цветет, что плодоносит. Расспросила, что я делала, чем занималась. Говорю, что огурцов маленьких очень много. Ещё чутка и они все как выстрелят (в смысле, вырастут одновременно). Ответ: "Так ты закатывай, там банок хватит.:D Абрикос и малины мало, ты сама ешь", (они ещё очень зелёные  :D). Картошку молодую (обычно не копает, а подрывает кусты) сказала, что мне можно копать. Только я не ем картошку.:hohot:

@Ксю 555 я бы тебе огурцов отсыпала. Знаешь, сколько их будет! Я в три этапа посадила.

Но и твои побитые должны новые стрелки попускать еще. Не отчаивайся.:22_smart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Девочки, вы не думайте, я не жалуюсь. Где-то осадочек остаётся, как в том анекдоте про ложечку, но смешно. Я уже за 16 лет привыкла пропускать все мимо. С мужем обсудили, посмеялись и забыли.

Звонит только что свекровь, расспрашивает, рассказываю про все на огороде - что растет, что цветет, что плодоносит. Расспросила, что я делала, чем занималась. Говорю, что огурцов маленьких очень много. Ещё чутка и они все как выстрелят (в смысле, вырастут одновременно). Ответ: "Так ты закатывай, там банок хватит.:D Абрикос и малины мало, ты сама ешь", (они ещё очень зелёные  :D). Картошку молодую (обычно не копает, а подрывает кусты) сказала, что мне можно копать. Только я не ем картошку.:hohot:

@Ксю 555 я бы тебе огурцов отсыпала. Знаешь, сколько их будет! Я в три этапа посадила.

Но и твои побитые должны новые стрелки попускать еще. Не отчаивайся.:22_smart:

:hohot: Приходи ко мне кума когда меня дома нема :hohot:

вот интересно такой стервой нужно родиться или этому обучают :malicious:

держись Слав ❤️

 

ТЕМКИ!!!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Джинсы 36 🙈 брюки xs я в институте такой размер носила :confusion:07D69443-C88A-4A55-AF06-3E163EB567E4.thumb.jpeg.212220e2ada2028c4b14a8d7e98f8c2f.jpeg

Стройняшечка) 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, когда научиться кататься, тогда и купишь

Ты знаешь, что я учудила? Как только выглянуло солнышко я обрадовалась, собрала девочек, и мы побежали на дачу. Только пришли, и я едва успела обойти свои посадки, как опять начался ливень..Пришлось сидеть в домике и ждать , когда он закончится,  а потом снова быстро бежать домой, чтобы не намокнуть...В общем , пока мы бежали, опять все вымокли :girl_mad:. Прогулка на дачу оказалась "веселенькой", из хороших новостей -  морковь и свекла поднялись, ураааааа:JC_goody:

Ну вот, это уже хорошо!!!!!

Ну , почему она такая неблагодарная???????:malicious:

Как ты, солнышко?

Ну, вот же ПЯ, и его очень хорошо видно, и оно соответствует твоему сроку!!!!! Через 10 дней уже и сердечко услышишь💞💞💞

Какой хорошенький👍

Бедные , вы мои пузички, держитесь:smilie_girl_321: 

Умничка! С обновочками тебя, дорогулечка😗 

Как это Амиру ничего, а самокат?????

Отлично, Ксю👍

@Alarsy Саш, я видела твой вопрос. Но не знала, что ответить. У меня тоже так вот рос фолик, я пошла на узи, а по итогу он так и не лопнул. Зато каким-то образом успел вырасти и совулировать другой. Каким темпом он рос-неизвестно. Но вроде там же примерный рост, точно не скажешь. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Девочки, вы не думайте, я не жалуюсь. Где-то осадочек остаётся, как в том анекдоте про ложечку, но смешно. Я уже за 16 лет привыкла пропускать все мимо. С мужем обсудили, посмеялись и забыли.

Звонит только что свекровь, расспрашивает, рассказываю про все на огороде - что растет, что цветет, что плодоносит. Расспросила, что я делала, чем занималась. Говорю, что огурцов маленьких очень много. Ещё чутка и они все как выстрелят (в смысле, вырастут одновременно). Ответ: "Так ты закатывай, там банок хватит.:D Абрикос и малины мало, ты сама ешь", (они ещё очень зелёные  :D). Картошку молодую (обычно не копает, а подрывает кусты) сказала, что мне можно копать. Только я не ем картошку.:hohot:

@Ксю 555 я бы тебе огурцов отсыпала. Знаешь, сколько их будет! Я в три этапа посадила.

Но и твои побитые должны новые стрелки попускать еще. Не отчаивайся.:22_smart:

Сил и терпения тебе , дорогулечка:kiss2:

Я , не перестаю удивляться и восхищаться твоей активностью, поделись секретом, как ты всё успеваешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Вот один в один я :Dмне по жизни душно и воздуха не хватает. Но я послушала мужа и девочек, Маришку и Юлю. И кто-то ещё с югов писал. В общем работает. Но конечно, если уже духота и воздух прогрет, не поможет. Вот после ночи - закрываешь весь холодный воздух и вуаля. 

Девочки, а овуля при каком росте фоллика происходит? 24мм? Если все как по учебнику? Растёт каждые 2 дня? Если на 9дц был 14, значит на 14 дц бабахнул? В идеале? 

Ой Саш у кого как, у меня 20-21 овулирует, 24 это уже для меня киста 🤷🏻‍♀️ О у меня на 12-13 дц всегда.  

@Салли да куда мне до тебя 🙈 у тебя наверное 32?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириночка, что 32?)) Я размер xs беру))) а штаны ты же знаешь-не ношу) Вот в самолет джинсы брала в ostin, на них 25 написано

Это европейский) я же говорю Дюймовочка ты моя 😘 у тебя 40-42, я взяла 42 , влезла бы сейчас легко и в 40 просто, но такой вес до меня не типичный думаю нажру скоро до своего 42 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Иришка! Вопрос на засыпку! Ты же у нас спец по тортикам. Я тут у сестры увидела фотку торта, который ей испекли на др(что за торт она не знает). Из описания: «шоколадный бисквит, мокрый, с кремом каким то и вишней». И я буквально истекла слюнями. ХОЧУ! Я нагуглила, что это может быть торт «Чёрный лес», похоже, как думаешь? Ты такой пекла? Там есть какие то хитрости, он сложный для пекаря уровня «рукожоп»? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ @Салли хвастаетесь да... 40-42...тут в 46 еле влезла когда платье покупала

Я перед Б скинула хорошо, потом нажрала знатно 😅 вот опять только в форму пришла. А Юлька ведьма, 3 родила а фигурка и сама как девочка лет 16 :girl_mad:

@°•. .•Purity•. .•° как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Сил и терпения тебе , дорогулечка:kiss2:

Я , не перестаю удивляться и восхищаться твоей активностью, поделись секретом, как ты всё успеваешь?

Спасибо.:flower:

Нет секрета. Делать-то все равно надо. Как там говорится, если не можете ничего изменить, расслабьтесь и получайте удовольствие. Я получаю кайф от результата именно.

19 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка! Вопрос на засыпку! Ты же у нас спец по тортикам. Я тут у сестры увидела фотку торта, который ей испекли на др(что за торт она не знает). Из описания: «шоколадный бисквит, мокрый, с кремом каким то и вишней». И я буквально истекла слюнями. ХОЧУ! Я нагуглила, что это может быть торт «Чёрный лес», похоже, как думаешь? Ты такой пекла? Там есть какие то хитрости, он сложный для пекаря уровня «рукожоп»? 

 Если с вишней, может ещё быть "пьяная вишня" торт.

Черный лес, пьяная вишня, шоколад на кипятке, кучерявый мальчик - все они мокрые бисквиты шоколадные. И они несложные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка! Вопрос на засыпку! Ты же у нас спец по тортикам. Я тут у сестры увидела фотку торта, который ей испекли на др(что за торт она не знает). Из описания: «шоколадный бисквит, мокрый, с кремом каким то и вишней». И я буквально истекла слюнями. ХОЧУ! Я нагуглила, что это может быть торт «Чёрный лес», похоже, как думаешь? Ты такой пекла? Там есть какие то хитрости, он сложный для пекаря уровня «рукожоп»? 

Блин только в цитате сейчас увидела, фото в разрезе есть?

Темный Ларри скорее всего 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет, мы в дороге опять. Муж ведёт,  поэтому есть время с вами поболтать

Привет Пузик как ты?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Девочки, вы не думайте, я не жалуюсь. Где-то осадочек остаётся, как в том анекдоте про ложечку, но смешно. Я уже за 16 лет привыкла пропускать все мимо. С мужем обсудили, посмеялись и забыли.

Звонит только что свекровь, расспрашивает, рассказываю про все на огороде - что растет, что цветет, что плодоносит. Расспросила, что я делала, чем занималась. Говорю, что огурцов маленьких очень много. Ещё чутка и они все как выстрелят (в смысле, вырастут одновременно). Ответ: "Так ты закатывай, там банок хватит.:D Абрикос и малины мало, ты сама ешь", (они ещё очень зелёные  :D). Картошку молодую (обычно не копает, а подрывает кусты) сказала, что мне можно копать. Только я не ем картошку.:hohot:

@Ксю 555 я бы тебе огурцов отсыпала. Знаешь, сколько их будет! Я в три этапа посадила.

Но и твои побитые должны новые стрелки попускать еще. Не отчаивайся.:22_smart:

Золушка ты наша!

Свекровь твоя жжёт конечно.  

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет Пузик как ты?

У меня есть лёгкие подозрения,  что я чувствую Кнопулю. Но пока не уверена.  

 

45 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ @Салли хвастаетесь да... 40-42...тут в 46 еле влезла когда платье покупала

Для меня 40-42 кажется чем то таким не объёмным. Потом вспоминаю, у вас другие же размеры 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин только в цитате сейчас увидела, фото в разрезе есть?

Темный Ларри скорее всего 🤷🏻‍♀️

А в нем есть вишня? Вроде, ж нет.

Ещё по крему можно пробовать определить торт.:m0591:

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Золушка ты наша!

Свекровь твоя жжёт конечно.  

Та ну ее.:girl_wacko:

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 

У меня есть лёгкие подозрения,  что я чувствую Кнопулю. Но пока не уверена.  

:love:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Та ну ее.:girl_wacko:

Моя свекровь на свою жалуется, её правда уже нет. А сама себя один в один так же ведёт как и её 🤣

Точно где-то подпольная школа для них есть. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А в нем есть вишня? Вроде, ж нет.

Ещё по крему можно пробовать определить торт.:m0591:

Та ну ее.:girl_wacko:

:love:

Да в него можно по желанию добавить пьяную вишню, вишневое конфи, или апельсиновое кремё на белом шоколаде 😅

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка! Вопрос на засыпку! Ты же у нас спец по тортикам. Я тут у сестры увидела фотку торта, который ей испекли на др(что за торт она не знает). Из описания: «шоколадный бисквит, мокрый, с кремом каким то и вишней». И я буквально истекла слюнями. ХОЧУ! Я нагуглила, что это может быть торт «Чёрный лес», похоже, как думаешь? Ты такой пекла? Там есть какие то хитрости, он сложный для пекаря уровня «рукожоп»? 

Я обожаю маленькие шоколадные тортики с жидким шоколадом внутри.  

Ссылка на это сообщение

Вот это всё Темный Ларри в различных вариациях 

3B9156C1-F2F3-437E-AA1F-AC7B6E7C0750.thumb.png.456089fac65aeef209a8762034fcfd58.pngEFAB32FF-8B6D-43FB-AB10-922C471292B3.thumb.jpeg.32a7415a359c4264013cf6364081881b.jpegB6F70F57-F583-4085-A0A5-9787D0E0F322.thumb.jpeg.c5782c3c99463ac1e9346d531a22c852.jpeg226EC60C-4AEE-477C-8385-C4E6B33F4C97.thumb.jpeg.f4230433920a4838988d1e32caddcf6b.jpeg

 

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я обожаю маленькие шоколадные тортики с жидким шоколадом внутри.  

Шоколадный фондан?

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я обожаю маленькие шоколадные тортики с жидким шоколадом внутри.  

Шоколадный фондан?

@Waiting_for_a_miracle профитрольный  ещё мог быть 🤷🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я по русски такое совсем не знаю.когда там жила, то такого не было. 

😁 ну это кекс/мафин с жидким шоколадом внутри

Ссылка на это сообщение

@Samme я ж не могу промолчать и пройти мимо.. это буду уже не я. вот с этим узи я больше согласна))) хороший эндометрий, на кисты особо внимание я бы не обращала. Для такого срока у тебя всё отлично!!! И никакого пя и сб на 14 дпо априори быть не может)))  полоски на тестах +/- одинаковые по яркости могут быть разве что, чтобы было более-менее понятно сб появляется у эмбриона +/- на 25 дпо. И никогда и никому не говори, что на 14 дпо было сб и нашли пя))) считай это просто суперским знаком, значит точно всё будет 40-недельно!!! Может, я и грубо где-то пишу, то только потому, что чем дальше и больше срок, то будет еще больше волнений... скрининг...шевелюшки...снова скрининг...то симфизит, то изжоги, то устала, то родить хочу... то отекла, то еще коляску не купила... хгч это только начало, начало отсчета до встречи с новым человеком))) и запомни, НИКОГДА (!!!)  не сравнивай свои беременности. Все они разные и по-своему красивы. В каждой из них свой смысл, своя жизнь и своя история...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...