Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ зачем вы на ночь тоску наводите?!? Дайте хоть ночью холодильнику перекурить...  я итак набрала много кило...:(

@Cwetozek Валюш, как  себя чувствуешь? Сколько это вам сейчас?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Оно, с мороженым часто подают ❤❤❤

Ага вкуснота!!! Мне ещё другое нравиться сейчас поищу, название не помню 

3 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ зачем вы на ночь тоску наводите?!? Дайте хоть ночью холодильнику перекурить...  я итак набрала много кило...:(

@Cwetozek Валюш, как  себя чувствуешь? Сколько это вам сейчас?

Я котлетку пошла сожрала :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Валюш, как  себя чувствуешь? Сколько это вам сейчас?

В целом нормально. Работать не хочется, хотя работа нравится.  Отдыхать не успеваю. 

Вроде 18 недель. 

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

котлетку пошла сожрала 

Я в дороге, а то тоже бы к холодильнику пошла бы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага вкуснота!!! Мне ещё другое нравиться сейчас поищу, название не помню 

Я котлетку пошла сожрала :hohot:

:malicious: вот зачем ты так??? Шучу))) я стала в последнее время кофеманом ночным, но кофе со сливками-гадость, но мне нравится, и от него у меня хорошо появлялось молоко))) а вот есть ночью как-то не то... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

В целом нормально. Работать не хочется, хотя работа нравится.  Отдыхать не успеваю. 

Вроде 18 недель. 

Экватор близко близко) шевелюшки как? Я впервые в 18.1 почувствовала рыбку плавающую 🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

В целом нормально. Работать не хочется, хотя работа нравится.  Отдыхать не успеваю. 

Вроде 18 недель. 

Я в дороге, а то тоже бы к холодильнику пошла бы.

Скоро шевелюшки :girl_in_love_2:или  уже есть???

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

:malicious: вот зачем ты так??? Шучу))) я стала в последнее время кофеманом ночным, но кофе со сливками-гадость, но мне нравится, и от него у меня хорошо появлялось молоко))) а вот есть ночью как-то не то... 

да ладно тебе) Амир пока ночами ел,  регулярно с пиалке с конфетами прикладывалась :hohot: и прятать не помогало :hohot: ну вот когда мой максимум был пробит на весах, само собой жрать пересталось 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Экватор близко близко) шевелюшки как? Я впервые в 18.1 почувствовала рыбку плавающую 🥰

:shok:я только что словила себя на мысли, что не помню во сколько я услышала Гриню:26_obmorok: Ваню ровно в 16, Егор-16,4, Димыч-18,3, а Гриня-нЭ помню!!! Блин, пошла смотреть записи... может, там хоть записано:flag:скрялёз ей-богу...

Ссылка на это сообщение

У нас веселье начинается, 30% на удаленку :girl_mad: ну блин подождите вы 28.07 и закройте нас в локдаун 🙈 так не честно же :bat:

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

:shok:я только что словила себя на мысли, что не помню во сколько я услышала Гриню:26_obmorok: Ваню ровно в 16, Егор-16,4, Димыч-18,3, а Гриня-нЭ помню!!! Блин, пошла смотреть записи... может, там хоть записано:flag:скрялёз ей-богу...

:malicious: я думаю Гриня дал о себе знать рано :girl_wacko: мы же футболиста ждали 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

да ладно тебе) Амир пока ночами ел,  регулярно с пиалке с конфетами прикладывалась :hohot: и прятать не помогало :hohot: ну вот когда мой максимум был пробит на весах, само собой жрать пересталось 

Я на весы не помню когда ставала. Даже признаюсь-мне страшно на них вставать и видеть те цифры:think1: я боюсь, что потпряю сознание от осознавания факта...

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Я на весы не помню когда ставала. Даже признаюсь-мне страшно на них вставать и видеть те цифры:think1: я боюсь, что потпряю сознание от осознавания факта...

Я этот этап тоже прошла 🤣 пока жопа в широких брюках не застряла :confusion:

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вафлик// @Ириночка❤️ спасибо, девочки! Столько новых названий. Пошла гуглить, слюни пускать и выбирать что рискну приготовить))) (п.с ну и поем заодно на ночь 😂

Может заказать? Поверь так торты горааааздо вкуснее :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Я сейчас взвешиваюсь только на приеме у доктора/акушерок. У них есть повод мысленно сбросить чутка на  «это обувь и одежда»😂🙈

@Ириночка❤️ это ж надо найти умельцу. Ну и стоить у нас это будет горааааздо дороже, чем ингредиенты и мое «свободное» время, потраченное на приготовление. Для мероприятий всяких я заказываю, а вот тут приспичило САМА хочу! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Я сейчас взвешиваюсь только на приеме у доктора/акушерок. У них есть повод мысленно сбросить чутка на  «это обувь и одежда»😂🙈

Ага, я тоже себя этим утешала, сейча  и утешить могу себя разве что аонфеткой или бутером :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ага, я тоже себя этим утешала, сейча  и утешить могу себя разве что аонфеткой или бутером :hohot:

Кушай моя кошечка 😘

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Я сейчас взвешиваюсь только на приеме у доктора/акушерок. У них есть повод мысленно сбросить чутка на  «это обувь и одежда»😂🙈

@Ириночка❤️ это ж надо найти умельцу. Ну и стоить у нас это будет горааааздо дороже, чем ингредиенты и мое «свободное» время, потраченное на приготовление. Для мероприятий всяких я заказываю, а вот тут приспичило САМА хочу! 

Ну дороже да) если хочется попробовать конечно пеки ❤️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кушай моя кошечка 😘

Куды ж тут кушать??? Я от этого пухну... лентяйка стала... если б можно было-я б авиацией часть своих запасов в Африку отослала б. БЭзвозмЭздно!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Скоро шевелюшки :girl_in_love_2:или  уже есть???

Да вот не пойму, подозрение есть на первые шевеления 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Рыбка хвостиком проводит? 🙈

Больше как пузырьки катаются, поэтому и не пойму. Вдруг кишечник 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...