Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Cwetozek самое волшебное время))) оно всегда запоминается))) это ни с чем не сравнить и не спутать))):kiss2:

Я как сейчас помню 🙈 чтоб перед начальницей 1 сентября, она рассказывает мне то то и тут опа... я замерла и стою, глаза круглые как фары стали, она дальше трещит и чем больше и громче (она эмоциональная у меня) она говорила тем шевелюшки становились активнее 🥰 а ещё прикол был позже, мелкий притихнет и сидит я и так и эдок нифига, очково, иду в кабинет к пацанам и фигню спрашиваю у них какую нибудь 🤣 они начинают отвечать и тут мой начинал пинаться :hohot: причём всегда на мужской голос, я так раза 3 свою панику успокаивала 

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Больше как пузырьки катаются, поэтому и не пойму. Вдруг кишечник 

Неееее это кнопуля плавает 🥰🥰🥰🥰🥰 дальше будет больше, активнее и уже ощутимые. 🥰🥰🥰 с шевелюшками тебя Валечка :girl_in_love_2:

Ладно девы, с вами хорошо но нужно и спать :girl_in_love_2:

kartinki-spokoynoy-nochi-zhenschine-10.g

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ Ириш твоя помощь нужна, напомни что у тебя там с плацентой и рубцом от лапоры было? А то у девочки в группе эко на узи увидели что плацента начала вростать в рубец послеродовой

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну дороже да) если хочется попробовать конечно пеки ❤️

Чтоб ты примерно понимала порядок цен: я заказываю дочери на др торт(примерно на 7-10 человек), без мастики, с декором. И мне это обходится примерно в 12-15000 рублей(если верить конвертеру валют онлайн). 

Ссылка на это сообщение
21.06.2021 в 20:30, Ириночка❤️ сказал(а):

Жду данные 😘

Какой крутой светильник! Хде брала?

Отпускница ну ты мать загорела класс!!!

Славочка, как там похудение? Я свою планку перевыполнила 🙈

Пусть всё нормализуется 🙏🏻 Водички дай перед сдачей чтобы венку быстро нашли 

Ну так и я не планирую) для таких как мы есть мамочки ❤️

Вот сейчас позову Катюху с её тапком :bat: всё у вас хорошо!!!

Ох ты блин 😨

Катюш у меня вообще такого не было 🤷🏻‍♀️

У нас в ПК из пальчика берут кровь 🤦‍♀️Бедная, как она кричит( Платно сдавали, из вены брали, так она не проснулась даже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Чтоб ты примерно понимала порядок цен: я заказываю дочери на др торт(примерно на 7-10 человек), без мастики, с декором. И мне это обходится примерно в 12-15000 рублей(если верить конвертеру валют онлайн). 

Да ладно ещё цены. Надо найти кто вкусно сделает. 

Немцы хорошо сырный пирог делают, лимонник, с крошкой. Такая красота, которую тут Ирина делала,  это я только у частниц наверное смогла бы купить.  Но где их найти. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш твоя помощь нужна, напомни что у тебя там с плацентой и рубцом от лапоры было? А то у девочки в группе эко на узи увидели что плацента начала вростать в рубец послеродовой

Это плохо. Только в КС!!! Если плацента не отделится будут удалять матку( у меня рубец не видели после 35 недель на узи и их он не парил, а вот во время кс из за пуповины они чутка обосрались, но плацента отделилась хорошо от матки и всё обошлось. В они прям видят что врастает? Или просто покрыла? У меня покрывала плацента полностью рубец но врастаний не было. 

27 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Чтоб ты примерно понимала порядок цен: я заказываю дочери на др торт(примерно на 7-10 человек), без мастики, с декором. И мне это обходится примерно в 12-15000 рублей(если верить конвертеру валют онлайн). 

Сколько КГ стоит? 🙈 Ларри без декора у нас 1400 кг. 

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Да ладно ещё цены. Надо найти кто вкусно сделает. 

Немцы хорошо сырный пирог делают, лимонник, с крошкой. Такая красота, которую тут Ирина делала,  это я только у частниц наверное смогла бы купить.  Но где их найти. 

ИГ ?:confusion:

31 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

У нас в ПК из пальчика берут кровь 🤦‍♀️Бедная, как она кричит( Платно сдавали, из вены брали, так она не проснулась даже

Взрослеет крошка, Амир до 10 месяцев где то вообще спокойно сдавал, теперь только в кабинет входим истерика во всю

32 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Ириночка❤️ спокойной ночи хозяюшка

:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

b091ea1b15e65ec936d53162f0564f28.gif

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я перед Б скинула хорошо, потом нажрала знатно 😅 вот опять только в форму пришла. А Юлька ведьма, 3 родила а фигурка и сама как девочка лет 16 :girl_mad:

@°•. .•Purity•. .•° как ты?

:imageproxy::Crazy:

8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Золушка ты наша!

Свекровь твоя жжёт конечно.  

У меня есть лёгкие подозрения,  что я чувствую Кнопулю. Но пока не уверена.  

 

Для меня 40-42 кажется чем то таким не объёмным. Потом вспоминаю, у вас другие же размеры 

Валюша😍 с первыми шевелюшками тебя, думаю это оно😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек @Вафлик// Я сегодня огурцом) только рука болит и все

@Samme матка растет, для нее стресс так быстро перестраиваться. Поэтому она как мышечный орган болит

Плюс спазмы на первых неделях часто дает кишечник. Из-за изменени гормонов он тоже работает не в привычном режиме

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Больше как пузырьки катаются, поэтому и не пойму. Вдруг кишечник 

Не-е-е! Это твое счастье  пузырится:love:с первыми шевелюшками!

Всем доброго утра и отличного дня! 

Как хорошо, что вчера не зашла вечером, вы про вкусности говорили, я бы точно пошла обносить холодильник, а мне низзя))

На всех 

tenor (10).gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего самочувствия и настроения и ПОГОДЫ - прохладной свежей погоды 😬

@Samme с хорошим УЗИ

@°•. .•Purity•. .•° ну вот и славно. На работу рвешься? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК схожу, может разыграю слабость и меня отпустят)) мне 3 дня работать осталось то

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотки!!!

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRbTxacOcWNhAx

@°•. .•Purity•. .•° как ты?

24 минуты назад, miumussy сказал(а):

Не-е-е! Это твое счастье  пузырится:love:с первыми шевелюшками!

Всем доброго утра и отличного дня! 

Как хорошо, что вчера не зашла вечером, вы про вкусности говорили, я бы точно пошла обносить холодильник, а мне низзя))

На всех 

tenor (10).gif

:hohot: а что это низя, всем значит можно а тебе низя?

40 минут назад, Samme сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ну буду надеятся, что эти боли были нормальными и это просто совпадение

Ты же видишь что у всех почти болело на твоём сроке, верь в свою крошку 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК схожу, может разыграю слабость и меня отпустят)) мне 3 дня работать осталось то

Хитрия какая 😁 правильно. Скажи а не фиг было меня принудительно прививать. Из за них муж не разговаривал вон сколько! 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК да вообще, одни убытки из-за них

Еще же и из-за второй прививки день отпуска теряю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...