Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, miumussy сказал(а):

ты подумай над расширением семейства, а там и жилплощади)

жилплощадь сложно у нас расширить

а без этого никакого расширения семейства(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, красотульки 😍. Мы с девочками уже с утра успели прогенералить. На улице жарища, +30. 

13 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Ирин)) Мы хорошо, я наконец иногда начинаю понимать, что она хочет (есть, спать, на ручки). Позавчера впервые перевернулась с животик на спинку

Вот маленький засранец!! Помню, как подругу сын за лицо хватал, прям впивался пальчиками( Около двух лет ему было. Вероника тоже меня щипает за грудь, когда ест, зажмет кожу и выкручивает(((

С новой умелочкой Вероничку, обнимашки миленькой кнопульке🥰

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я в 9 только начинаю. К пол седьмого дома примерно. Потом в магазин сходить или круг вокруг озера пройти. Кушать приготовить. Сейчас думаю перед сном постель горячим утюгом что ли прогреть, а то мысли о недоброльных гостей в постели спать мне не даёт. 

Как спала, живности больше не появлялись?

20 минут назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро, страна. 
Меня вроде сегодня отпускают в декрет))) Выбрали девочку, но пока она их не сильно устраивает, но надеются, что раскачается.

Ссылки скрыты.

тут чихнула пока сообщение писала :) не увернетесь)

Круто, поздравляю тебя, дорогулечка с длинным отпуском!!!!!! 💐💐💐

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, пропадаю до вечера. Сегодня парень придёт на пробный день работать, он весь в моей ответственности.  Если понравится,  мои дела перед декретом перенимать будет. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет всем!!!

Кто меня не знает, я Вера. Планируем свое третье счастье

Пусть этот цикл будет полосатый:kulachki:

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро, пропадаю до вечера. Сегодня парень придёт на пробный день работать, он весь в моей ответственности.  Если понравится,  мои дела перед декретом перенимать будет. 

Плодотворной вам работы🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

 

@Лерочка няшка хочет двойняшек я в кол оф дьюти режусь) 

@Cwetozek привет! Легкой беременности @@@@

Кол оф дьюти :D сурово 

А я ведьмачу :malicious: онлайн в айон играли на легенде, пока не прикрыли, собаки такие. Такие персы прокаченные были 😭

Доброе утро, полосатых, кому время пришло, тестов :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

@°•. .•Purity•. .•° узнаю Катюшу-рукодельницу))) как всегда красиво:kiss2:

А мы сегодня спали ужасно... думала, зубы, а оказывается, мы покакать не можем. Поставила свечку, он уснул, а я брожу, пытаюсь кохвэём себя разбавить))) но Димыч скучать не даёт :girl_wacko:

Я раньше любила лигу ангелов. Потом перебилось, как раз история с Егором началась, не до того особо было... а Димка (муж) в одноклассниках на хрониках хаоса вис, сейчас вдвоём там виснем. Мне не особо нравится-есть с чем сравнить, но интересно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро, пропадаю до вечера. Сегодня парень придёт на пробный день работать, он весь в моей ответственности.  Если понравится,  мои дела перед декретом перенимать будет. 

Пусть всё срастется и мальчик заменит тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А у нас день пердень видно будет, с утра скандалит, ругается по каждому поводу и без, воет белугой с первой секунды((( зуууубыыыы

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

наконец у нас теплеет

задолбали холода

я на работе в куртке сижу

В куртке, ого😳????? 

2 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

 

 

 

@°•. .•Purity•. .•° узнаю Катюшу-рукодельницу))) как всегда красиво:kiss2:

А мы сегодня спали ужасно... думала, зубы, а оказывается, мы покакать не можем. Поставила свечку, он уснул, а я брожу, пытаюсь кохвэём себя разбавить))) но Димыч скучать не даёт :girl_wacko:

Я раньше любила лигу ангелов. Потом перебилось, как раз история с Егором началась, не до того особо было... а Димка (муж) в одноклассниках на хрониках хаоса вис, сейчас вдвоём там виснем. Мне не особо нравится-есть с чем сравнить, но интересно

 

Пусть стул поскорее нормализуется 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрю тут все на игрухах сидят 🙈

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

наконец у нас теплеет

задолбали холода

я на работе в куртке сижу

У нас тоже дубарь, в былые времена на работе в пиджаках сидели от кондёра а тут и окна закрыла с утра 🤪

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть всё срастется и мальчик заменит тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А у нас день пердень видно будет, с утра скандалит, ругается по каждому поводу и без, воет белугой с первой секунды((( зуууубыыыы

Ох, эти зубки, пусть скорее прорежутся 🙏, сил тебе, дорогулька💞

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Ох, эти зубки, пусть скорее прорежутся 🙏, сил тебе, дорогулька💞

Спасибо Ксюх, надеюсь пачкой выйдут а то это жесть так 1 зуб ждать...

Вот лежит на кроватке в одном пампе жуёт вафлю 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я смотрю тут все на игрухах сидят 🙈

У нас тоже дубарь, в былые времена на работе в пиджаках сидели от кондёра а тут и окна закрыла с утра 🤪

Мы  с милым уже давно не играем, времени нет совсем, у нас  только дети играют, и то строго по лимиту

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* ты к Г не ходила?

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Мы  с милым уже давно не играем, времени нет совсем, у нас  только дети играют, и то строго по лимиту

🙈🙈🙈 Ксюха я никогда бы не поверила что ты строгая мама 🤣🤣🤣 а мы вот с утра с мамой обсуждали, что с характером Амира что будем делать в 14 🙈🙈🙈 Я сказала «я работать так что бабуль готовься искать где твой внучок тусуется» 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Vera*.* ты к Г не ходила?

🙈🙈🙈 Ксюха я никогда бы не поверила что ты строгая мама 🤣🤣🤣 а мы вот с утра с мамой обсуждали, что с характером Амира что будем делать в 14 🙈🙈🙈 Я сказала «я работать так что бабуль готовься искать где твой внучок тусуется» 🤣

Да, я строгая и очень эмоциональная, люблю порядок везде, и мне очень трудно не кричать, постоянно борюсь с этой негативной чертой   :( Сегодня опять отобрала телефоны у девочек и лишила инета за бардак🙈

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто видно прикольные Момы и где? 

Решила обновить гардероб? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 не винт себя ты же в их Благо делаешь это, прививая им порядок и чистоту :cry: мама тяжело конечно, но что поделать 

Это так, но как научиться не кричать? :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...