Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Для хорошего сидения в бункере должна быть мягкая попа

Это да. Зад у меня хоть и есть, круглый, мужу пощупать есть что

Но вот сидеть на лавках и вообще жестком не могу, костям больно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E1A1FAF8-201C-4552-8C86-1856CE168148.thumb.jpeg.26fb1bd25d520ce9d043dbe3a342ad28.jpeg

нам бы сейчас как Ксюха вчера не попасть 😅

@°•. .•Purity•. .•° бока при 165 и твоём весе? Неверю) к меня 168 и 54 боков нет, живота нет, ушей нет. Икры жирные но это генетика 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:girl_bye:   

M4TW5.jpg

Ой, девочки, у меня сегодня с утра сплошная суета.. Начала печатать копии документов на продление льгот, и у меня завис комп, потом оказалось, что сломалась мышка, и слава Богу, сын ее отремонтировал. Поехали мы с милым сдавать документы в МФЦ, а там огромная очередь.. В общем, не успели, потому что муж отпрасился всего на 1 час ( обеденный перерыв). придется ехать вечером.. И больше всего меня раздражает то, что я могла бы сьездить одна, но ввели новшевство, которое обязывает обязательное присутствие, мужа и его подпись:girl_mad:

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я не вру, правда

Вот такая вот фигня

Мне никто не верит, кто в живую не знает

Да я б сама не поверила по таким параметрам

@Ксю 555 что за льготы где муж нужен? 

У нас только одна где мой нужен - парковка с налогом на машину

Все машины на муже. я не люблю мороку с документами

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 о блин, а у нас теперь в мфц по одному только запускают, и это при 20 окнах 🤦🏻‍♀️

У нас, пока еще, как всегда, но в масках

пойду читать вечерние новости

Ссылка на это сообщение

@miumussy точно-точно! атаковать с разных сторон посылками) а голос мой чуть менее "джигурдистый" как мне кажется. Но я еще особо ни с нем не разговаривала вслух сегодня))))) Правда, когда я кашляю(сидя в своей квартире), то люди на улице начинают искать что это за звуки. и перепуганно оглядываются. :think1:Вот вечером поеду тест на корону сдавать, надеюсь что он таки негативный.

Кстати, а ваши подготовки-покупки как? в процессе или с отложенным стартом?

@Ксю 555 вот засада. А записаться у вас низзя? чтобы на какое то "свое" время приходить? (терпеть не могу гос учреждения. Аллилуя тому кто придумал и внедрил диджитализацию в Дании: 99% дел здесь можно решить парой нажатий кнопок онлайн, сидя на своем удобном диване). 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 что за льготы где муж нужен? 

У нас только одна где мой нужен - парковка с налогом на машину

Все машины на муже. я не люблю мороку с документами

льготная справка на меры социальной поддержки

26 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Ксю 555 вот засада. А записаться у вас низзя? чтобы на какое то "свое" время приходить? (терпеть не могу гос учреждения. Аллилуя тому кто придумал и внедрил диджитализацию в Дании: 99% дел здесь можно решить парой нажатий кнопок онлайн, сидя на своем удобном диване). 

Записаться можно было, но раньше, а сейчас сроки поджимают, нужно до 24го числа успеть сдать документы. А ранее, не получилось сдать, потому что мужу справку о доходах, никак не могли привезти..везде бардак:Laie_:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо.:flower:

Нет секрета. Делать-то все равно надо. Как там говорится, если не можете ничего изменить, расслабьтесь и получайте удовольствие. Я получаю кайф от результата именно.

 

Ты просто, умничка!!!!!:smilie_girl_321:

12 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Я на весы не помню когда ставала. Даже признаюсь-мне страшно на них вставать и видеть те цифры:think1: я боюсь, что потпряю сознание от осознавания факта...

Таааак, перестань страдать! Ты кормящая мамочка, подрастет Гришулька и снова будешь стройняшкой!:)

12 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Больше как пузырьки катаются, поэтому и не пойму. Вдруг кишечник 

Это точно твоя красотулька тебе приветы шлет:kiss2:

4 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего самочувствия и настроения и ПОГОДЫ - прохладной свежей погоды 😬

@Samme с хорошим УЗИ

@°•. .•Purity•. .•° ну вот и славно. На работу рвешься? 

А нам бы вашего солнышка. У нас до конца недели сыро и холодно:(

 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy ну не прибедняйся, прям чехлы на танки) 

Save water. Drink wine. Мой новый девиз) 

1624424374686.jpg

Впервые за этот год я в юбке

Задница уже вспотела.... 

Красотка:heart:

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

У меня роза распускается.

IMG_20210622_144201941_HDR.jpg

шикарная розочка:cool:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Меня на сегодня отпустили домой лежать. Спросили чего приперлась

Слава Богу, что отпустили!

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Муж после работы заедет за вещами, что я детям собрала и поедет к ним на дачу

Я остаюсь. Потому что он там в 4 утра вставать будет завтра на работу

Так что я вечером буду одна. Включу фильмы и буду кайфовать

Приятного тебе просмотра!

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброе утро всем 🍀 🍀 🍀 

У кого недельки - с недельками и хорошего самочувствия 😘 Всем, кому нужно - ловите подгуз от Вероники)) 

Нам сегодня обещают +36 🤪 а кондиционера у нас нет. И Вероника как назло на ручки просится постоянно. Сидим, потом обтекаем 

Побольше пейте, вместе с Вероничкой. А если выйти на улицу, в тенёк, или и в тени тоже духота??????

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Котик_обормотик о какой прекрасный возраст! Наслаждайся! 

Рост у меня 165

Рост 165 и 45 кг, ого, какая ты стройняшка! Я тоже 165 см, а вес 58 кг, но мне и мужу нравится. Я до 38 лет была 53 кг, и это меня не устраивало, одни косточки торчали:confusion:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

Если убрать мои симптомы простуды (насморк, недающий дышать, и кашель "привет урановые рудники"), то я себя чувствую вообще прекрасно. Для сынули ничего не купили пока специально:notknow: Все отложила на июль. Вот экзамены сдам, муж тоже сессию свою сдаст, и начнем готовиться. У нас на самом деле много чего от Софийки осталось, надо только пересмотреть, перебрать и подумать что докупить. Самая важная покупка  - гигантский шкаф в нашу спальню, куда я планирую и вещи малявки пока разложить, купили))) Вот в начале июля его должны доставить и будем устанавливать. А то пока и вещички то раскладывать некуда. 

Я пока вообще плохо себе представляю как и куда разместить нового человека и его вещи. Вот вроде бы переехали в квартиру побольше, а места все так же мало)))) 

Пусть поскорее уйдут остаточные симптомы простуды:molitva:

Места в квартире всегда будет мало, но оно обязательно найдется для  сладкого лапульки!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 ураа! здорово что все хорошо! А почему в декрет не хочешь? материально не выгодно или ответственность не позволяет "бросить"? с твоей загрузкой до сентября знатно упахаться можно. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 ох, еще и эти круговороты "кайфа", когда нужно принести справку о справке. Пусть все сложится и вы все успеете! 

спасибо, милая:smilie_girl_321:

6 минут назад, Espe13 сказал(а):

Фух,я от врача, все хорошо, малышка плавает, уже 175 г . Предлагают меня уже в декрет отправить, я пока отказалась. На работе трындец. Но если хуже будет, конечно уйду. До конца октября я не доработаю,хочу в сентябре уйти 

Алиллуйя, пусть и дальше, все будет хорошо:molitva: А почему от декрета отказалась? Токс твой прошёл?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 к нам наконец то лето пожаловало жарища ураа если так постоит ещё на выходные пойдём на морько хоть 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Наохотилась на обед.:m0591:

IMG_20210623_114846780_HDR.jpg

Ваааааа суперски!!!!! Я картошку пока не планировала проверять

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Я не удержалась. Нажарила.:confusion:

IMG_20210623_121436946.jpg

Боже, ты меня убила! Я как заядлый дачник душу продам за такое

@Вафлик// а ты чистила? С чесноком жарила? 

Я молодую мелкую только мою, режу на 2 части, если мелочь то целиком

Вначале масло, кучу чеснока режу туда, чутка обжариваю и потом уже картошку туда

Это просто отвал башки!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас, пока еще, как всегда, но в масках

пойду читать вечерние новости

Вот на площадке женщина сказала, что со вчерашнего дня у нас новшество :anger: ждала очень долго 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@miumussy точно-точно! атаковать с разных сторон посылками) а голос мой чуть менее "джигурдистый" как мне кажется. Но я еще особо ни с нем не разговаривала вслух сегодня))))) Правда, когда я кашляю(сидя в своей квартире), то люди на улице начинают искать что это за звуки. и перепуганно оглядываются. :think1:Вот вечером поеду тест на корону сдавать, надеюсь что он таки негативный.

Кстати, а ваши подготовки-покупки как? в процессе или с отложенным стартом?

@Ксю 555 вот засада. А записаться у вас низзя? чтобы на какое то "свое" время приходить? (терпеть не могу гос учреждения. Аллилуя тому кто придумал и внедрил диджитализацию в Дании: 99% дел здесь можно решить парой нажатий кнопок онлайн, сидя на своем удобном диване). 

Электронная запись есть, и во времена локдауна по ней только и можно было попасть после открытия центров, вот только ближайшие даты как обычно не раньше чем через 2 недели.

55 минут назад, Espe13 сказал(а):

Фух,я от врача, все хорошо, малышка плавает, уже 175 г . Предлагают меня уже в декрет отправить, я пока отказалась. На работе трындец. Но если хуже будет, конечно уйду. До конца октября я не доработаю,хочу в сентябре уйти 

Со встречей Вас :kiss2: о почему в декрет не захотела?

30 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ а ты оказывается из отряда ведьм :malicious::P

Ага из разряда голодающих ведьм 😅

18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Так, у меня на очереди Красотка и Сбежавшая невеста

Ударилась в детство

Сбежавшую невесту не помню :confusion:

12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Наохотилась на обед.:m0591:

IMG_20210623_114846780_HDR.jpg

 

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Я не удержалась. Нажарила.:confusion:

IMG_20210623_121436946.jpg

Красота!!!! У твоей свекрови клерка на столе похода на клеенку у моей мамы 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сбежавшую невесту не помню

Да ты что!!! Мне кажется этот фильм знают все!! 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У нас жара началась несусветная, вчера на солнце градусник показывал 50+ а дальше просто закончилась шкала :sorry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Да ты что!!! Мне кажется этот фильм знают все!! 

Неа 🙈 пойду гуглить 

2 минуты назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет! У нас жара началась несусветная, вчера на солнце градусник показывал 50+ а дальше просто закончилась шкала :sorry:

:shok9: а ты откуда?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...