Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ маленький 5 с чем то недель вроде. ИРИША держи кулачки во вторник перенос

Какая плацента в 5 недель 🙈🙈🙈 

аааааа Натуля я себе сейчас прям почему и буду молиться за Вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой жанр фильма?

 

Ужасы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ незнаю Ириш, как там написано так и говорю

Да это понятно зай, руки бы этим узистам оторвать 🤬

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ нет. В этом году точно пропускаем море

@Натка30// беременна!? Поздравляю!!! 

@Ириночка❤️ наверное не плацента, а хорион. Он же и есть будущая плацента

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° нет это узи девочки, у которой плодное яйцо прикрепилось к рубцу если правильно поняла. У меня перенос во вторник будет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ириночка❤️ вот Ириш что написано в узи

Screenshot_20210623_131041_com.android.chrome.jpg

Так это не плацента зай, тут вопрос сложный очень( ПЯ прикрепилось в нише послеоперационного яйца... итог Б только Богу известен, Г скорее всего рекомендует прервать 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ нет. В этом году точно пропускаем море

@Натка30// беременна!? Поздравляю!!! 

Эх(((

Ссылка на это сообщение

@Натка30// ааа. Вот я и думаю вроде рано тебе

Блин( к рубцу не хорошо

У моей знакомой было прикрепление к рубцу

К сожалению сложно все было и роды были в 28 недель

Там дцп и еще что-то((((

Я ещё от части и поэтому больше не хочу

У меня жилищный вопрос стоит, не желание повторять это жуткое кс и страх этого рубца

Я у знакомой еще спросила почему столько проблем у ребенка. Ведь высаживают же недоношенных

А она сказала, что за счет прикрепления к рубцу у нее очень часто кровило за весь срок. Поэтому ребёнок меньше получал питания

И несмотря на 28 недель и дцп там еще букет проблем из-за постоянного голодания 

 

Для меня открытие было это.... Я не знала, что это так влияет. Думала срок такой, что вытянуть можно. А оно вон как все повлияло

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Натка30// ааа. Вот я и думаю вроде рано тебе

Блин( к рубцу не хорошо

У моей знакомой было прикрепление к рубцу

К сожалению сложно все было и роды были в 28 недель

Там дцп и еще что-то((((

Я ещё от части и поэтому больше не хочу

У меня жилищный вопрос стоит, не желание повторять это жуткое кс и страх этого рубца

Я у знакомой еще спросила почему столько проблем у ребенка. Ведь высаживают же недоношенных

А она сказала, что за счет прикрепления к рубцу у нее очень часто кровило за весь срок. Поэтому ребёнок меньше получал питания

И несмотря на 28 недель и дцп там еще букет проблем из-за постоянного голодания 

 

Для меня открытие было это.... Я не знала, что это так влияет. Думала срок такой, что вытянуть можно. А оно вон как все повлияло

Ну тут вообще вопрос очень сложный ... преждевременные на таком сроке 😢

@°•. .•Purity•. .•° прикрепление к рубцу бывает очень редко, у девочки ещё и ниша осталась вот это жопа(((

А хорион мигрирует до 12 недель активно 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у меня двое из трёх были по передней стенке

И прям сидит это в мозгу. Но у меня после такого жуткого экс просто психозный страх в мозгу... Это мое личное

Ссылка на это сообщение

@Натка30// я при увеличении этого узи на телефоне вообще ничего не вижу, сплошные иероглифы, если я правильно поняла с того, что Ира пишет, то часто предлагают прерывать, я уже не помню у кого из девочек такое было, но она прерывала. Чревато разрывом самой матки при вынашивании. А при нише ситуация лучше не стантвится :( я бы однозначно посоветовала бы переделать узи у супер-пупер специалиста, если прикрепление в районе шва, то увы... если есть шанс на лучшее, то молиться всему возможному и невозможному

@°•. .•Purity•. .•° Кать, такое прикрепление еще чревато разрывом самой матки во время вынашивания, и не факт, что успеют спасти и мамочку:( поэтому лучше прервать. Да и брать на себя ответственность за такую беременность сами врачи не желают...

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ у меня двое из трёх были по передней стенке

И прям сидит это в мозгу. Но у меня после такого жуткого экс просто психозный страх в мозгу... Это мое личное

Амир тоже по передней) но тута не в стенке дело. У нас вон сколько девочек по 3,4 раза с КС. ПЯ обычно ищет себе удобное местечко для прикрепления и рубец не самый удачный вариант, поэтому это редкость. Ниша хуже, и девочка должна была знать о ней( у тебя же по узи ниш нет, просто рубчик? 
натерпелась ты знатно в ЭКС конечно, и этот страх нужно перебороть и пережить. Я писала у меня вообще воспоминания от операции самые нормальные... зато потом 🤦🏻‍♀️

@Счастье_снова_в_модЕ♡ На картинку нажать нужно 🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ я знать не знаю ни о каких нишах. Что это? 

Это когда над рубцом после операции остаётмя «нависающий карман»  вот это плохо, так как в них могут ПЯ попадать и потом уже там и крепятся. А если всё хорошо и только рубец послеоперационный то возможность прикрепления ПЯ к рубцу очень маленькая 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не знаю что там внутри, а вот снаружи карман у меня висит будь здоров над швом

Шов если лежа натянуть вверх или стоя вверх еще ничего... Хоть и кривой

А вот стоя он висит складкой и из-за этого заметнее становится. Виден во всех купальниках.... 

 

IMG_20210623_143012.jpg

IMG_20210623_143036.jpg

И вот над ним кожа висит прям ступенькой. Бугром

 

IMG_20210623_143342.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

7 часов назад, miumussy сказал(а):

Не-е-е! Это твое счастье  пузырится:love:с первыми шевелюшками!

Всем доброго утра и отличного дня! 

Как хорошо, что вчера не зашла вечером, вы про вкусности говорили, я бы точно пошла обносить холодильник, а мне низзя))

На всех 

tenor (10).gif

Настюша,чих ваш ловлю!:kiss2:Спасибо!Будьте здорвы!:heart:

15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Больше как пузырьки катаются, поэтому и не пойму. Вдруг кишечник 

Валюшенька,с первыми шевелюшками!Самыми нежными!Это волшебное время!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99

С новым циклом тебя, дорогая. 

Пусть беременным будет он,

Чтоб на тесте неожидая, 

Две полоски увидела в нем. 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Юлечка,моя милая,спасибо огромное!!!Таааак приятно!:kiss2:

5 часов назад, Вафлик// сказал(а):

У меня роза распускается.

IMG_20210622_144201941_HDR.jpg

Какая красота!!!Прелесть!:class:

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро,  меня не теряйте. Я на работе до субботы пропадаю. 

Валюшенька,лёгких рабочих дней!:udachi:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Я пыталась как могла :hohot:, гулять оденемся ещё раз попробуй 🙈

майка домашняя)3BCC7B07-B719-4AA1-8B0B-8109F3CE916F.thumb.jpeg.cf7a8719a75eb8e3be3d41b63152dd1d.jpegC14A9E43-56D0-47F3-8006-3B0DCE0D22F6.thumb.jpeg.bdd4fc89b11e06d8c06e48a3ef1e342a.jpegE5692CEA-E738-4BFE-A0B0-EBB7B9371D4A.thumb.jpeg.515c15fc10e7b8586038e35709254c82.jpeg63C78F48-1E26-4B4A-B708-7629B6494544.thumb.jpeg.f9e80dee50988d824d67371bcf2881f6.jpegB872E6AC-E1A9-4D0B-9E07-DBD56947BA17.thumb.jpeg.3d4b89bdb2b990a0aa55d64d4cc92e50.jpeg284E6DDE-44AE-44D6-8BBF-7A0DBB0D9013.thumb.jpeg.21acc24e3e5f02ba272a7ad077768b53.jpeg516B03C4-EF57-461F-8A3F-9044E3802749.thumb.jpeg.3beb07876911eb77f754034e7fdcbc42.jpeg

Круто!!! С новой авой тебя 

Ириша,такая стройняшка!!:class:

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик капец какой, могу прислать нашей прохлады +18 и свежо. Чмафни Вероничку в пяточку от меня! :kiss2:
 

BB62F28C-E8EA-41B8-81FB-5A93CA39BB87.jpeg

Женечка,какая красота!!У нас хоть и сравнительно не жарко,всего лишь +32,но от +18 я бы не отказалась!:m0591:

4 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Обязательно поцелую)) она у нас вообще всеми обласканая со всех сторон)) Бабушки с дедушками млеют, папа с работы приходит и первым делом к ней бежит, играется с ней... Она уже всё прочухала и вертит нами, покрикивает, требует

Леночка и от меня зацелуй сладкие щёчки!Много новых умелочек,лапулечке!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

льготная справка на меры социальной поддержки

Записаться можно было, но раньше, а сейчас сроки поджимают, нужно до 24го числа успеть сдать документы. А ранее, не получилось сдать, потому что мужу справку о доходах, никак не могли привезти..везде бардак:Laie_:

Ксюшенька,пусть всё обязательно получится во время!!!:molitva:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Наохотилась на обед.:m0591:

IMG_20210623_114846780_HDR.jpg

 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Я не удержалась. Нажарила.:confusion:

IMG_20210623_121436946.jpg

Ааааа,молодая карошечка!!!Как же это вкусно!Я 11 лет не ела этой вкуснотищи!Соскучиласьььь!!!:heart:Славочка,спасибо,я угостилась,мммм!!!:confusion:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ не знаю что там внутри, а вот снаружи карман у меня висит будь здоров над швом

Шов если лежа натянуть вверх или стоя вверх еще ничего... Хоть и кривой

А вот стоя он висит складкой и из-за этого заметнее становится. Виден во всех купальниках.... 

 

IMG_20210623_143012.jpg

IMG_20210623_143036.jpg

И вот над ним кожа висит прям ступенькой. Бугром

 

IMG_20210623_143342.jpg

У меня этот валик ушёл где то через год

Но у меня рубец коллоидный 

34 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А где Оля? 

@Lionesss?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 а какой у тебя срок? 

16+3

@Ириночка❤️, не могу,мне замену не нашли,одна в отпуске до конца августа  и мы по сути втроём в аптеке, это мало при нашем объёме работы. Мне коллег жалко, конечно я терпеть не буду и если тонус участиться, то уйду нафиг

Ссылка на это сообщение

@Espe13 береги себя и крошку 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ у меня уже 3 года прошло и он так же висит складкой

Да, Лионесс, она

Блин... он меня пипец как бесил. Теперь вот думаю что с рубцом делать 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у меня шов выше обычного. Девочки у кого кс говорят что у них ц всех ниже. Ни одно белье или купальник не скрывает

Плюс у меня прямо кривая линия. И складка эта

Сшили на отвали

@Espe13 чудесный срок)) по доброму завидую. Идеальный для меня

@Ириночка❤️ я ничего не буду делать

В купальнике я смирилась. Пыталась еще тянуть вверх трусики, но смирилась

А муж вообще по мозгам надавал, сказал забить и забыть о шве. Его нет и точка

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

спасибо, милая:smilie_girl_321:

Алиллуйя, пусть и дальше, все будет хорошо:molitva: А почему от декрета отказалась? Токс твой прошёл?

Токс прошёл, иногда подташнивает в жару

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...