Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ загар Суппер 😁

Да пипец, лицо и руки чёрные вся остальная белая как сметана :hohot:

@//Екатерина14// Катюш как ты? Как Настенька, как животик её?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я вся белая. Хотя до солнца всегда была жадная. На море лежала пока дымиться не начинала. А после похода в 2019 году к гематологу, солнышко стало под запретом 😒

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ я вся белая. Хотя до солнца всегда была жадная. На море лежала пока дымиться не начинала. А после похода в 2019 году к гематологу, солнышко стало под запретом 😒

Что это? Из за поломок? 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Натка30// это та что в клубе Февралята 2022 девочка? Читала её сообщения. Жуть. Я тоже не слышала раньше про такое. Наверно потому что у меня небыло кс. Дай бог все у неё с малышом будет хорошо 

Что-то у меня опять разболелось с правой стороны живота 😒 Но я думаю что это киста жт из-за кишечника болит. Видимо давит на неё. Блиннн...

Тааак:razborki-85: тапок в тебя. 

Крошка растёт и всё тянется, боли это нормально. 

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

Мы везде наше объявление написали ещё в апреле, аптекаря сразу нашли,а фармацевта нет🤷‍♀️ Валюш,я себя мучить не буду, сразу к врачу за справкой и в декрет. Меня же шефиня даже ещё не оформила как Б,иначе автоматом Berufsverbot 

Твоя шефинья закон не нарушает? У нас по идее всё строго. Меня мой работодатель заставил бумажку подписать, что я часть работы делать не буду. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что это? Из за поломок? 

Как объяснила из за густой крови. 

@Cwetozek ну я не на панике. Просто эти траблы с кишечником 😵 меня напрягают. Я ещё заметила вот что. Когда я дома целыми днями, пью воду обычную с крана, а на работе пью воду из куллера. И когда дома все нормально с кишечником, как выхожу на работу всё... Капец. Хоть носи с собой воду из дома. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Как объяснила из за густой крови. 

Странная рекомендация) я обошла 4 гематолога и ни одна мне ничего подобного не сказала. А какая взаимосвязь то? @Alarsy тебе такое не говорили?

66.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Эллен М сказал(а):

@Котик_обормотик@Котик_обормотик ух ты, как тесен мир называется))) 

У нас ещё одна девочка тут с Воронежа. 🙈

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

я не на панике. Просто эти траблы с кишечником 😵 меня напрягают. Я ещё заметила вот что. Когда я дома целыми днями, пью воду обычную с крана, а на работе пью воду из куллера. И когда дома все нормально с кишечником, как выхожу на работу всё... Капец. Хоть носи с собой воду из дома. 

Жидко или густо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

Девочки подскажите если ЦЖ каждый месяц есть это значит что и О каждый месяц бывает?

По одному признаку лучше не определять О

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

Девочки подскажите если ЦЖ каждый месяц есть это значит что и О каждый месяц бывает?

@Ириночка❤️ воронежская мафия собирается))) 

И сойдёмся  мы однажды в неравном Боб 😅Москва/Воронеж/Южане 🤣

в Германия, Дания и Украина будут наблюдать :hohot:

1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

@Ириночка❤️ ага про него 

Не факт, это трубы очищаются готовясь к выходу ЯК. Во вторую фазу выделения характерные? Тестами на О не отслеживаешь, БТ (базальная температура)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

@Cwetozek я тесты ещё делаю, календарь веду, на узи один раз подтвердила. Просто не совсем догоняю ЯБ это прям признак признак, или так 

У меня по УЗИ подтвердили, по тестам была, а гормоны сказали нет не было. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

На БП много аббревиатур ) я иногда когда пишу «я не Б, ты не Б» могу подхихикнуть в душе и думаю  Боже вот кто не в теме почитает и совсем же другое подумает :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ага, будет  третья мировая :D

БТ (базальная температура) все никак не соберусь начать мерять) пока обхожусь другими методами и вроде им доверяю но все же 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek нормально. Обычно. Это когда дома пью водичку. А среди недели... Прям тяжко... Вот к примеру уже 3 день хочу а не получается. Я и кефира, чернослива, кураги, хилак-форте... И не фига. Живот как барабан

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эллен М сказал(а):

@Cwetozek я тесты ещё делаю, календарь веду, на узи один раз подтвердила. Просто не совсем догоняю ЯБ это прям признак признак, или так 

ЯБ обычно за 3-4 дня до О, у кого то за 2 дня, для меня это сигнал мочить тесты на О

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...