Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ сейчас пойду попью в кулере, может там прохладнее чем у меня в бутылке

Посмотри по состоянию, может на прививку такая реакция? А что тогда делать блин... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Alarsy сказал(а):

Я сегодня проснулась в час ночи и не спала до трех

я не спала с 3:30 до 6

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Ну и доброе утро уже 💃💃💃

Я сегодня проснулась в час ночи и не спала до трех :anger: хорошо, что выходной блин, а то бы сегодня я была бы очень злым сотрудником 

Душно? 
у меня Амир 3 ночь в 2 просыпается из за духоты потом долго гнездится ища себе место, стал ложиться на подушки мои. Вот достала ортопедические длинные посмотрим как ему зайдут 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я не спала с 3:30 до 6

У всех ночь веселая, а ведь ретроградный Меркурий тут уже ни при чем. :Crazy:

@~Анечка~ к празднованию ДР готовы?

Ссылка на это сообщение

а ч легла в пол второго теперь вареная:girl_wacko:но надеюсь поспать в дороге когда домой поеду ) 4 часика есть время выспаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 🙈🙈🙈 ну пока ещё с кофе и мультиком «Маша и Медведь» :hohot: вот скажите что я его смотрю когда дитя нет :girl_wacko:

Втянулась?:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Без защиты оно было бы красным))) грудь красная 🙈

Жуть какая... У тебя прям как ковид и его последствия... Что за прививка такая страшная. 

Я тоже сразу краснею, поэтому первые дни на солнце нахожусь минимальное время.

Сашуль, а ты прививку ставила, вас заставляют?

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

добралась, кондея нет

я просто надышаться не могу, кажется воздух просто не поступает

Пей водички побольше!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

B669EBBA-A7AA-4738-A384-2F71C290534A.thumb.jpeg.5bbc3b97ddee754390f1326d26b8eff7.jpeg

🙈🙈🙈 залипла :Crazy:

вот и скажи откуда у нас такая кровь? Может мы что не то пьём 🙈 у меня мама в день если выпьет 200 мл простой воды это шикарно, кровь всегда идеальная... я литрами хлещу и густая 🤷🏻‍♀️

Гены :D

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я не спала с 3:30 до 6

И на работу :shok9:

@Ириночка❤️ вот самое интересное, что прохладно ночью, спим с балконом... Вот как выспалась. Утром накричала на будильник мужа))) он оценил :hohot:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Сашуль, а ты прививку ставила, вас заставляют?

Вот вчера заполнили подозрительные анкеты, скорее всего заставят. Но подкупает больничный в 3 дня после. Мы уже готовы морально. Хотя многие уже поставили, те кто в отпуск улетели. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Alenka88// Алёнушка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

15 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, вчерашнее хгч пришло :)  1985 :kulachki:

Поздравляю!Отличный результат!:class:Растите,развивайтесь и  здоровенькими и рождайтесь в срок!:kiss2:

13 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Уже прям полностью красавица открылась. Мы с мужем ещё в нашей молодости или, лучше сказать, в начале совместной жизни купили 20 роз и посадили, 10 разных по два куста каждой. Осталось вот три - две таких бордовые и одна двухцветная, пока не открылась.

IMG_20210623_155458255.jpg

Какая необыкновенная красота!:smilie_girl_089:

17 часов назад, Espe13 сказал(а):

Токс прошёл, иногда подташнивает в жару

Танюша,слава Богу,что сейчас самочувствие лучше!Пусть беременность будет спокойной и радостной!:heart:

20 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ маленький 5 с чем то недель вроде. ИРИША держи кулачки во вторник перенос

Натулечка и мои самые искренние молитвы с тобой!!Божьих благословений на перенос!:molitva::molitva:

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А вот мои дети, не очень, не понимаю почему ????

И я люблю наши сказки,а малышня просит переключить.Вот и моим не очень. А Ну погоди,Карлсона, любят очень:)

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да ладно тебе, я смешариков смотрю :D сама по себе 

И я их очень люблю.Прям залипаю возле детей:confusion:

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже сразу краснею, поэтому первые дни на солнце нахожусь минимальное время.

А у меня аллергия на солнце.Если выскочу без защитного крема,то всё,лицо чешется и обсыпает.В Украине такого не было.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Подруга позвонила спрашивает меня ты там не беременная случайно , говорю нет  ,а что ) А она мне приснилось сегодня что ты беременная :D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Вчера вечером поливала огурцы. Уже темнело. Пошла воду набрать, а там... Ох, я испугалась от неожиданности.

IMG_20210623_203214634.jpg

Ух ты какая красивая. У меня у подруги такая тату на спине 🙂

5 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Подруга позвонила спрашивает меня ты там не беременная случайно , говорю нет  ,а что ) А она мне приснилось сегодня что ты беременная :D

Вещий 🙂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!

@Cwetozek так у нас и получается вот в июне уже год как планируем (плюс минус один два месяца то болели, то на работе завал)

@Ириночка❤️ я тоже машку и медведя когда наткнусь на них по телеку смотрю, не оторвать ))))

А мы опять от жары умираем...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Подруга позвонила спрашивает меня ты там не беременная случайно , говорю нет  ,а что ) А она мне приснилось сегодня что ты беременная :D

Пусть будет сон в руку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Вчера вечером поливала огурцы. Уже темнело. Пошла воду набрать, а там... Ох, я испугалась от неожиданности.

IMG_20210623_203214634.jpg

Ааааа не люблю этих тварей ползущих 

1 минуту назад, Эллен М сказал(а):

Всем доброго утра!!

@Cwetozek так у нас и получается вот в июне уже год как планируем (плюс минус один два месяца то болели, то на работе завал)

@Ириночка❤️ я тоже машку и медведя когда наткнусь на них по телеку смотрю, не оторвать ))))

А мы опять от жары умираем...

У нас ещё можно жить, балкон открыла вееееесь на распашку, кайф F01DB20C-4196-4602-A8E7-02CDA9EFFA80.thumb.png.3f661d8610f8f9dc413096df64a34c56.png

А ещё я хочу сегодня кое что сделать 🙈 но не знаю успею ли я :malicious:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

45 минут ползла

чуть не сдохла

мы с мужем с дачи на одной вернулись и он же вчера поехал на дачу

Далекооооо:girl_wacko:, да еще и в жару

18 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот вчера заполнили подозрительные анкеты, скорее всего заставят. Но подкупает больничный в 3 дня после. Мы уже готовы морально. Хотя многие уже поставили, те кто в отпуск улетели. 

У мужа в бригаде мужчины, пока отказываются, не знаю надолго ли? 

16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

А у меня аллергия на солнце.Если выскочу без защитного крема,то всё,лицо чешется и обсыпает.В Украине такого не было.

Аллергия на солнце? Да уж, в вашем солнечном Израиле, трудновато так жить.. 

10 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вчера вечером поливала огурцы. Уже темнело. Пошла воду набрать, а там... Ох, я испугалась от неожиданности.

IMG_20210623_203214634.jpg

Какая миленькая😍

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть будет сон в руку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ааааа не люблю этих тварей ползущих 

У нас ещё можно жить, балкон открыла вееееесь на распашку, кайф F01DB20C-4196-4602-A8E7-02CDA9EFFA80.thumb.png.3f661d8610f8f9dc413096df64a34c56.png

А ещё я хочу сегодня кое что сделать 🙈 но не знаю успею ли я :malicious:

Супреская погодка 👍

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Далекооооо

в обычное время можно за 20-25 минут дойти

но после отходняка и в такую жару я еле ползаю

30 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вчера вечером поливала огурцы. Уже темнело. Пошла воду набрать, а там... Ох, я испугалась от неожиданности.

IMG_20210623_203214634.jpg

красавица какая

у меня только серые бегают

Ссылка на это сообщение

Блин, звонит мне сейчас директор одной юр компании и спрашивает «Ир, к нам тут ваша девочка анкету подала стаж  гос службы 4 года, что скажешь о ней»....

 🙈 из них 3 года декрета, пришла после института отработала беременной с февраля по август и ушла на больняк... думаю квалификация понятна...

вот тот случай когда хочется сказать как человек хорошая как специалист 0.... но блииииин я не хочу этого говорить, и самое паганое я не могу сказать, что я её не знаю. Всё равно придёт на собеседование у неё спросят у кого работала и она скажет у моей( Что ответить то? 🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас сотрудница сейчас инфа пришла - ковид

человек на прошлой неделе привился

Точно ли прививалась? Ну и антитела либо тупо ещё не выработались либо уже была инфицирована 🤷🏻‍♀️ Там же инкубационка большая 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...