Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ У нас конкурс  сегодня и я тоже звонила предідущему работатодателю, она мне так ответила не хочу говорить о человеке плохо, но из того времени что она у меня работала я ее больше не видела чем видела, все время на больничном))

 

Ссылка на это сообщение

блииин, обещали же понижение температуры

а в прогнозе всего один день 23

все остальные 32-35

@Ириночка❤️ а вот это я уже не спросила

25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

стаж  гос службы 4 года, что скажешь о ней»....

 🙈 из них 3 года декрета

ну у меня из 12 лет рабочих 9 лет декрета)))

блин, мои сейчас угробят бассейн

не работает насос и они не могут выгнать воздух, что я им не говорю у них не получается

ну хана бассику с такой температурой

до завтра зацветет

блин, М закончили еще позавчера. вчера ничего не было

сейчас кааааак хлюпнуло

а я на работе в тонких трусиках...ну и капец и что делать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Да ладно тебе, я смешариков смотрю :D сама по себе 

У нас девочка одна пару первую все время прогуливала из-за Смешариков))) :Crazy:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

B669EBBA-A7AA-4738-A384-2F71C290534A.thumb.jpeg.5bbc3b97ddee754390f1326d26b8eff7.jpeg

🙈🙈🙈 залипла :Crazy:

вот и скажи откуда у нас такая кровь? Может мы что не то пьём 🙈 у меня мама в день если выпьет 200 мл простой воды это шикарно, кровь всегда идеальная... я литрами хлещу и густая 🤷🏻‍♀️

Мы Малышариков смотрим)) Саша прям бежит. 

А насчет воды: я ее вообще не пью. Ну чай только, кофе. 

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Вчера вечером поливала огурцы. Уже темнело. Пошла воду набрать, а там... Ох, я испугалась от неожиданности.

IMG_20210623_203214634.jpg

Бррр

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Подруга позвонила спрашивает меня ты там не беременная случайно , говорю нет  ,а что ) А она мне приснилось сегодня что ты беременная :D

Пусть будет вещим🙏

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас сотрудница сейчас инфа пришла - ковид

человек на прошлой неделе привился

Да, я тоже слышала, что болеют повторно. 

Тут врачи некоторые делать не хотят. А я тем более не буду...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️  у нас тоже привитые болеют, прививки делали 1-2 месяца назад

Ну так вакцина и не даёт гарантии что ты не заболеешь. Смысл же любой вакцины, что при заражении течение болезни будет легче 

@Салли а тебя на работу без прививки возьмут в школу?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️1. вообще сейчас хотят отменить эту обязательную вакацинацию. 2. В школу я не пойду. 3 Если бы пошла и заставили бы делать - ушла бы

Краснодарский край только принял постановление об обязательной вакцинации для определённых групп, там срок до августа середины вроде. Мы ещё держимся но рост идёт и это не избежно...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️  в коммунарке 85% лежат ковидных с прививкой...

Ну не знаю, у меня родственница в красной зоне в Филатовской, она сначала хихикала ну обычное орви, потом уже было не смешно, сейчас звонила с неделю назад и говорит «ты привилась?!? Если нет бегом!» я её обрадовала :hohot:

ну а вообще если спросить моё мнение то тут вопрос ответственности и решать должен каждый сам, но я уверена, что привьют таки добровольно принудительно 70%

Ссылка на это сообщение

Я от гриппа не делаю никогда. А от непонятного ковида я не буду ставить непонятную, до конца не изученную вакцину,которая бесполезна. И новости как не посмотришь- то у мололых с сердцем плохо становится после вакцины, то ноги отказывают. Ой, нет... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ да, но я читала, что будут обращения в прокуратуру. 

Я не пойду в школу. Мне она не светит. Ну и даже из-за вот этой прививки не пойду. 

😁 Юлечка ну зай, ты же понимаешь что ответит прокуратура) тем более нужно не в прокуратуру жалобу писать а обжаловать постановление губернатора в краевой суд, НО верховный суд уже выразил своё  мнение по этому поводу поэтому это бесполезно 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️  в коммунарке 85% лежат ковидных с прививкой...

Проценко же сказал привитых там нет.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Samme сказал(а):

Грудь опять перестала болеть...да что ж такое, что за приколы....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да забей ты на неё!!! Грудь налитая же?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Samme сказал(а):

Грудь опять перестала болеть...да что ж такое, что за приколы....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Оставь ее в покое. Она у меня вообще не болела))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ я уже не понимаю...вроде не очень, я понятия не имею. Позавчера болела, вчера не очень, сегодня совсем нет 

У меня болела не болела снова болела, не сильно болела потом вообще не болела, а под конец 1 триместра ещё и сдулась) и это нормально!!! Вон у бабушки попугая терроризирует 

Ссылка на это сообщение

Тема прививок добралась и до домика) 

Я нынче тоже в раздумьях: вроде беременным вот-вот разрешат, с другой — у меня сейчас тромбоциты высокие, а если там ковидные симптомы, то вроде тоже кровь сгущается. И хочется и колется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...