Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нас пока не заставляют, слава Богу

я в школе работаю....тут добровольно принудительно

Ссылка на это сообщение

Как хорошо сидеть (полулежать) на работе и только давать указания и контролировать процесс. :) только директор не может перестроиться на новую девочку и ко мне обращается 🤦🏼

@°•. .•Purity•. .•° а ты не хочешь делать прививку? Я хотела, но в беременность противопоказано. Муж сделал, вроде ничего не отвалилось и нового не выросло.

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•°  мне кажется корона страшнее. У нас в ноябре-декабре весь офис свалился. В том числе и мы с семейством. Хоть по пцр отрицательные были, но меня ломало так, что кошмар и без нюха — довольно стремно, как оказалось. Иногда пцр ложноотрицательные бывают потом узнала.

Ссылка на это сообщение

@miumussy я уже болела

и прививка пугает больше

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

и без нюха — довольно стремно

это да....писец просто

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Это так, но как научиться не кричать? :cry:

Наверное только каждый раз про себя проговаривать а чего я этим добьюсь, крик не слышат... но я сам такая 🙈

47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

пришла я с совещания

опять мозги полощут этими приивками

Я привилась 😁

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy я уже болела

и прививка пугает больше

это да....писец просто

Так погоди, у тебя подтверждённый был ковид?

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° так это прямое противопоказание 🙈 только при справке от отсутствии антител ставят при подтверждённом. Ну либо купи справку 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ неа

Даже не просят сейчас антитела

Если больше 6 месяцев с болезни прошло, то прививку ставить велком

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ неа

Даже не просят сейчас антитела

Если больше 6 месяцев с болезни прошло, то прививку ставить велком

Странно, мне только со справкой поставили( а чего боишься то? У. Его даже ТТ не было ни на первую ни на вторую, вообще никаких изменений состояния, как будто ничего и не ставила 🤷🏻‍♀️

У нас все учителя кто в лагере работает (их не допускали без сертификата) пошли и купили их по 500 рэ 😡😡😡 вот где я негодовала 

У меня сегодня мелкого как подменили, есть отказывает, орет дурниной аж багровеет 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ есть знакомые, кто заболевал после прививки

поэтому мне как-то не хочется

юху!

меня отпустили на пятницу) завтра еду к детям

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° ну да такое тоже есть) а я вот наоборот после болезни а антител тютю... решила поставить заодно посмотреть после неё будут или нет антитела 🤔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

заодно посмотреть после неё будут или нет антитела

и как?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я в школе работаю....тут добровольно принудительно

У меня двоюродную сестрёнку тоже заставили поставить, она учителем работает

58 минут назад, miumussy сказал(а):

Как хорошо сидеть (полулежать) на работе и только давать указания и контролировать процесс. :) только директор не может перестроиться на новую девочку и ко мне обращается 🤦🏼

@°•. .•Purity•. .•° а ты не хочешь делать прививку? Я хотела, но в беременность противопоказано. Муж сделал, вроде ничего не отвалилось и нового не выросло.

Очень понимаю твоего директора, лучше обращаться к знающему человеку, чем к новичку.. Но все равно, ему придётся привыкнуть к новенькой девочке! 

56 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy не хочу категорически

я ее боюсь

Вот и я боюсь

38 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Наверное только каждый раз про себя проговаривать а чего я этим добьюсь, крик не слышат... но я сам такая 🙈

Я привилась 😁

Так погоди, у тебя подтверждённый был ковид?

Есть же мамочки, которые не кричат и не наказывают своих детей, умеют договариваться с ними. Вот как они это делают??? 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° ага, я ждала ждала Чумакова но потом посмотрела отчёт Евросоюза о спутнике и решилась на него, у Чумакова 3-6 месяцев эффект заявлен всего. Хотя все равно рано или поздно придётся его ставить, ревакцинировать спутником уже нельзя 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Хотя все равно рано или поздно придётся его ставить, ревакцинировать спутником уже нельзя 

и чего, постоянно потом повторять придется?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня двоюродную сестрёнку тоже заставили поставить, она учителем работает

Очень понимаю твоего директора, лучше обращаться к знающему человеку, чем к новичку.. Но все равно, ему придётся привыкнуть к новенькой девочке! 

Вот и я боюсь

Есть же мамочки, которые не кричат и не наказывают своих детей, умеют договариваться с ними. Вот как они это делают??? 

Ну я пока стараюсь с Амиром договариваться, сегодня слабо получается сижу ловлю дзен под жуткий ор... но уверена только лишь из за того что он маленький 🙈 был бы старше уже бы выгреб 🤣

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

и чего, постоянно потом повторять придется?

Ну вообще раз в год же согласно календарю прививок... но я посмотрю через год если антитела будут ставить пока вторую точно не буду а к тому времени может что эффективнее изобретут 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

евпатий коловратий

А вам не сказали 🙈? Ну реально если боишься, купи сертификат 🤭 мозг клевать не будут на работе и ты спокойная будешь 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну я пока стараюсь с Амиром договариваться, сегодня слабо получается сижу ловлю дзен под жуткий ор... но уверена только лишь из за того что он маленький 🙈 был бы старше уже бы выгреб 🤣

Ну вообще раз в год же согласно календарю прививок... но я посмотрю через год если антитела будут ставить пока вторую точно не буду а к тому времени может что эффективнее изобретут 

В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы:think_1:

Вот и я не ставлю, потому что неизвестно какие будут последствия, хотя я и от гриппа никогда не ставила

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да на работе ничего не говорили

а так я особо не вникаю в эти дела, надоел ковид до чертиков, не читаю ничего о нем

да где же его купить...да и не люблю я когда не честно

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

хотя я и от гриппа никогда не ставила

и я никогда

я вообще псих, боюсь прививок всех

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...