Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Alarsy сказал(а):

:hohot: нормальный способ заставить грудь болеть, ибо нефиг 

Ну а что она :hohot: ещё сиську помнёшь, сосок подавишь и так раз дцать ооо вроде болит :girl_wacko: ну так естественно :hohot:

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну как-то так)

Странно, очень странно) побочка вакцины? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Неееее куда тебе уже) сиди на попе ровно, родишь потом посмотришь 

Это как?!?!

Спасибо, док))) вообще у меня и было в планах в сентябре поставить, а тут ошарашили, что беременным допуск дали, ну мы с мужем И начали обсуждать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну как-то так)

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Странно, очень странно) побочка вакцины? :malicious:

Я, кстати, тоже не знаю что мне дарить всегда. Мне ничего не надо, я не шопоголик, нет каких-то хотелок. Я умерла?)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Никакого образования не надо ))) а бедные врачи, когда к ним вогт такие приходят и говорят - я тут почитала......:D и ведь очень сложно человеку с образованием и практикой доказать, что то, что он прочитал не исключено, что писал такой же "образованный" доходяга :D

А мне педиатр наш, когда я с ребенком пришла, сказала "ты что, в интернете не сидишь? И у тебя дома лекарств никаких нет?" Я сперва даже подумала, что мне это снится:Crazy: Ну больше мы и не ходили в больницу :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Спасибо, док))) вообще у меня и было в планах в сентябре поставить, а тут ошарашили, что беременным допуск дали, ну мы с мужем И начали обсуждать

Ещё не дали, обещают вот вот 

Только что, Салли сказал(а):

А мне педиатр наш, когда я с ребенком пришла, сказала "ты что, в интернете не сидишь? И у тебя доиа лекарств никаких нет?" Я сперва даже подумала, что мне это снится:Crazy: Ну больше мы и не ходили в больницу :D

Ты не спросила у неё а вы зачем тогда? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

я не шопоголик, нет каких-то хотелок

я обычно всегда что-то хочу

1 минуту назад, Салли сказал(а):

И у тебя доиа лекарств никаких нет?

у меня нет нифига обычно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ещё не дали, обещают вот вот 

Ты не спросила у неё а вы зачем тогда? 

Я была в шоке)))) Даже в бахилах на улицу вышла:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я обычно всегда что-то хочу

У меня старшая (Катерина) тоже всегда что-то хочет) это магия имени?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Даже в бахилах на улицу вышла

я часто так делаю...зимой не прикольно, скользко

Только что, miumussy сказал(а):

это магия имени?))

а, вон оно че

так мужу и скажу, что я не виноватая)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

А мне педиатр наш, когда я с ребенком пришла, сказала "ты что, в интернете не сидишь? И у тебя дома лекарств никаких нет?" Я сперва даже подумала, что мне это снится:Crazy: Ну больше мы и не ходили в больницу :D

А мне нравится такой подход, если он оправдан. Обычные сопли и температуру в пару дней я и сама знаю, как ребенку лечить, а педиатр мне нужен только как последнее звено в выдаче справки в сад.

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

так мужу и скажу, что я не виноватая

Все вопросы к производителю (тестям) :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, miumussy сказал(а):

 

Я, кстати, тоже не знаю что мне дарить всегда. Мне ничего не надо, я не шопоголик, нет каких-то хотелок. Я умерла?)))

Я такая же :m0591: по этому и подарки с мужем не дарим, только то, что просим. И дарить  правда тоже не умею )))

6 минут назад, Салли сказал(а):

А мне педиатр наш, когда я с ребенком пришла, сказала "ты что, в интернете не сидишь? И у тебя дома лекарств никаких нет?" Я сперва даже подумала, что мне это снится:Crazy: Ну больше мы и не ходили в больницу :D

Ну вот моя подруга когда дите заболевает - начинает лечить, стандартно, и на приеме педя спрашивает - как, а потом говорит - продолжайте :D но у нее опыт - второй болеющий ребенок, так что да, стандарты, в принципе одинаковые ) 

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ещё не дали, обещают вот вот 

Ты не спросила у неё а вы зачем тогда? 

а еще можно было сказать, что прочитала про раскаленную кочергу и скипидар в опу и решила переспросить, на всякий случай )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

а еще можно было сказать, что прочитала про раскаленную кочергу и скипидар в опу и решила переспросить, на всякий случай )))

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

А мне нравится такой подход, если он оправдан. Обычные сопли и температуру в пару дней я и сама знаю, как ребенку лечить, а педиатр мне нужен только как последнее звено в выдаче справки в сад.

Все вопросы к производителю (тестям) :)

Ну я без повода тоже не хожу. У меня ребёнок после операции просто был. 

А когда у дочки кашель был, нас от сада отправили в больницу, педиатр сказала "она может год будет кашлять у тебя, пусть кашляет". И дала нам справку. Мы пошли к лору, сами, а у нас гайморит. 

Я даже домой врача не вызываю. Но в принципе они и болеют у меня редко, ттт. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я такая же :m0591: по этому и подарки с мужем не дарим, только то, что просим. И дарить  правда тоже не умею )))

Ну вот моя подруга когда дите заболевает - начинает лечить, стандартно, и на приеме педя спрашивает - как, а потом говорит - продолжайте :D но у нее опыт - второй болеющий ребенок, так что да, стандарты, в принципе одинаковые ) 

а еще можно было сказать, что прочитала про раскаленную кочергу и скипидар в опу и решила переспросить, на всякий случай )))

:hohot:

это как мужик поджигающий ректалтные свечи от геморроя для усиления эффекта :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я такая же :m0591: по этому и подарки с мужем не дарим, только то, что просим. И дарить  правда тоже не умею ))

Вот дарить я умею и знаю что и кому, а самой... Дайте мне винишка и отползти в темный угол)) не суетитесь, не создавайте ветер))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Вот дарить я умею и знаю что и кому, а самой... Дайте мне винишка и отползти в темный угол)) не суетитесь, не создавайте ветер))

Винииишко :girl_in_dreams:и сыыыррр с плесенью....

y18.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я переела и мне не хорошо

можно мне домой)

Можно! Всем форумом подпишем бумаги. (Кроме нотариальных)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я переела и мне не хорошо

можно мне домой)

Иди конечно )))

Балииин столько хотела сделать сегодня, а главное сходить за посылкой.....Все в трубу, Геральд сильнее гад...:anger:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин, звонит мне сейчас директор одной юр компании и спрашивает «Ир, к нам тут ваша девочка анкету подала стаж  гос службы 4 года, что скажешь о ней»....

 🙈 из них 3 года декрета, пришла после института отработала беременной с февраля по август и ушла на больняк... думаю квалификация понятна...

вот тот случай когда хочется сказать как человек хорошая как специалист 0.... но блииииин я не хочу этого говорить, и самое паганое я не могу сказать, что я её не знаю. Всё равно придёт на собеседование у неё спросят у кого работала и она скажет у моей( Что ответить то? 🙈

Если бы меня не спросили, я бы ничего не рассказывала, ну а если бы спросили, то рассказала бы.

И что ты решила????? 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

блин, М закончили еще позавчера. вчера ничего не было

сейчас кааааак хлюпнуло

а я на работе в тонких трусиках...ну и капец и что делать

Поэтому в моей сумочке всегда лежат запасные прокладки:Crazy:

1 час назад, Салли сказал(а):

 

Тут врачи некоторые делать не хотят. А я тем более не буду...

И я не буду!!!!!!!

55 минут назад, Samme сказал(а):

Грудь опять перестала болеть...да что ж такое, что за приколы....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Перестань ты ориентироваться на грудь.. Многие девочки говорят, что она то болит, то нет..  У меня в Б вообще, никогда не болела, только соски

44 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А я в 1000й раз напишу.... Вот против я принуждения... Проооотив нафиг и все!!! И до сих пор считаю, что это какой-то вселенский психоз :girl_mad:

И яяяяяяяяя!!!!!!:girl_mad:

35 минут назад, miumussy сказал(а):

По М срок 15 августа, по первому скринингу 8 августа. А там как сам человек решит.

У меня в норме были, а вот на пошли узи поставили нарушение кровотока в л левой маточной артерии 1а степени и тромбоциты выше нормы. Сижу на курантиле теперь.

Совсем скоро уже увидишь своего пузожителя🤗🤗🤗🤗🤗

29 минут назад, miumussy сказал(а):

 

Я, кстати, тоже не знаю что мне дарить всегда. Мне ничего не надо, я не шопоголик, нет каких-то хотелок. Я умерла?)))

У меня одно на уме , парфюм и постельное бельё 😊

8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я переела и мне не хорошо

можно мне домой)

Конечно можно!!!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Поэтому в моей сумочке всегда лежат запасные прокладки:Crazy:

так тампоны у меня есть

а что делать то уже с бельем

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Иди конечно )))

Балииин столько хотела сделать сегодня, а главное сходить за посылкой.....Все в трубу, Геральд сильнее гад...:anger:

Сколько всего не сделано, а сколько предстоит не сделать.... Оставайся с Геральдом, слоупочь вместе с почтой России 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...