Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

8 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Alarsy а для чего он ? 

Это типа массажер, основан на токах Бернара, не хочу рекламировать ))) Гугольни )))) разная ценовая категория. 

10 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Alarsy а для чего он ? 

Только не читай про похудения и все такое )))))) это развод 

а вот как инти стресс и расслабуха - самое оно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ Иришенька,с обновлением тебя!Красотуля!:kiss2:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Да что вы вообще понимаете о жаре? И вообще правильности использование лотков??? 

Screenshot_20210624_174749.jpg

Таааакой хорошенький!:smilie_girl_321:Жарко мальчику.

А у нас погодка супер!:m0591:

 

Screenshot_20210624-171839_Weather.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Тааак:razborki-85: тапок в тебя. 

Крошка растёт и всё тянется, боли это нормально. 

Твоя шефинья закон не нарушает? У нас по идее всё строго. Меня мой работодатель заставил бумажку подписать, что я часть работы делать не буду. 

Нарушает конечно, я тоже должна была подписать, что в лаборатории нельзя работать,тяжести не поднимать,как только она это сделает, меня сразу в декрет отправят из-за короны, вот она и тянет

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

А я про живот напишу. Вот буквально сегодня утром он был слегка виден. А к обеду уже нет. В чем же прикол!? Да в туалет надо было просто нормально сходить и все встало на свои места 😁 (ну это из наболевшего за 3 дня) 

У меня утром был плоский, а к вечеру уже шарик

С облегчением тебя, минипуз🤗

5 часов назад, miumussy сказал(а):

Блин, беременность хуже биполярочки. Хочу свежий огурец, разрезать пополам вдоль, нанести на него насечки ножом, посыпать солью, потереть эти две половинки друг об друга и съесть вместе с подсушенным серым хлебом...

Вкусно? Потрясающе.... Всё кроме дичайшей изжоги после ..

Я могу весь день есть свежие огурчики и помидорки с хлебом😊

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

пожалуй пойду пожру

Ура! У нас дождик ))) Теперь есть оправдания моей лени :D

А я уже устала лениться, хочу в огород, но там очень сыро.

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Смотрю на этих ласточкиных деток и удивляюсь. Как они не выпадают из гнезда, они ж торчат больше половины наружу. 

Подросли немножко. И таки их пятеро.

IMG_20210623_155644391.jpg

Лапульки😍 У них наверное, инстинкт самосохранения..

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я нашла время на себя 🙈137B7809-C316-40D9-A620-18721C24F641.thumb.jpeg.631bee25918504f499835917f77b909b.jpeg4273FFAB-1152-4F1C-A2DE-22CE763A5EAF.thumb.jpeg.1f7b8b2f46302e5accd4713c3abeeb61.jpeg61EC430C-ABD4-4DE5-B7CB-D36AB809C654.thumb.jpeg.a34bc259820c1ab8b59a94a4d2ccd1ec.jpeg

С новым имиджем👍

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Три три! Это при удачной стрижке и рукастом мастере ещё ничего выглядит. Вот отросли же и в хвосте смотрелись как мышиный хвостик 

В ещё я в гневе :bat: в мае брала цветную капусту по 70 ₽, два дня назад 95. Сегодня DED9C7FC-4AF6-4CF0-9F59-412A5E846922.thumb.jpeg.7c765748ba1dd3d15755a0ce4b393f52.jpeg

Совсем обнаглели:Laie_:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Да что вы вообще понимаете о жаре? И вообще правильности использование лотков??? 

Screenshot_20210624_174749.jpg

Самое удобное местечко нашёл :D Мои котофей в жару прям, в ванне  лежал

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Когда у меня рука пройдет ((( я хочу лежать на правом боку

Завтра-послезавтра,  должна пройти

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: ты думаешь для кого барбершопы открыли :hohot:

Я по этой же причине обрезаю 🙈 началось с волос ниже лопаток... ни хвост ни дулька не спасают, тогда хватает у корней... ну хоть волосы сыпаться перестали почти

Ни хвост, ни дулька, говоришь, не спасают 🤔

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ни хвост, ни дулька, говоришь, не спасают 🤔

Нет, либо пытайся отучить сейчас (у меня не получилось) либо стригись и не парься...выдирать будет один фиг... я тут уже жаловалась((( хватает у корня до резинки и всё, с дулей у корней сзади где шея... 

это вы ещё не ходите 🙈 мой оббегает меня сзади чтобы схватить 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет, либо пытайся отучить сейчас (у меня не получилось) либо стригись и не парься...выдирать будет один фиг... я тут уже жаловалась((( хватает у корня до резинки и всё, с дулей у корней сзади где шея... 

это вы ещё не ходите 🙈 мой оббегает меня сзади чтобы схватить 

Вот маленький шкодничек:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Вот маленький шкодничек:smilie_girl_321:

Вот сегодня я уже испугалась, что бабушка передумает с ним сидеть 🤣🤣🤣 привела и говорит «Ира я не знаю что с ним он не управляемый», посмотрела я на него и думаю «Амир как Амир» 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот сегодня я уже испугалась, что бабушка передумает с ним сидеть 🤣🤣🤣 привела и говорит «Ира я не знаю что с ним он не управляемый», посмотрела я на него и думаю «Амир как Амир» 🤣🤣🤣

Не передумает, это её любимый внучек :D

@//Очень верю и жду чудо// приветик:girl_bye:, присоединяйся в наш дружный коллектив:heart:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Очень верю и жду чудо// сказал(а):

Привет)

Была тут в 2018 году,пока "из кустов" вас читаю

Почти динозавр :D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Не передумает, это её любимый внучек :D

@//Очень верю и жду чудо// приветик:girl_bye:, присоединяйся в наш дружный коллектив:heart:

Да это понятно) но бабушка в шоке 🤣 он реально последнюю неделю гипер активный и скандальный :girl_wacko: Полтара скоро, видно кризис уже начался 🙈

11 минут назад, //Очень верю и жду чудо// сказал(а):

Привет)

Была тут в 2018 году,пока "из кустов" вас читаю

Привет) а чего из кустиков? Проходи располагайся, вместе веселее же 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Очень верю и жду чудо// сказал(а):

Привет)

Была тут в 2018 году,пока "из кустов" вас читаю

Выходи на свет, хватит в кустиках сидеть ;)

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да это понятно) но бабушка в шоке 🤣 он реально последнюю неделю гипер активный и скандальный :girl_wacko: Полтара скоро, видно кризис уже начался 🙈

Привет) а чего из кустиков? Проходи располагайся, вместе веселее же 

Мне кажется, что мальчики всегда активнее девочек.. Мои только плаксами были, сильно не шкодничали. А про Макса уже не помню :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Выходи на свет, хватит в кустиках сидеть ;)

Мне кажется, что мальчики всегда активнее девочек.. Мои только плаксами были, сильно не шкодничали. А про Макса уже не помню :confusion:

Вот только сегодня мастер мой рассказывала как у неё девчонка один в один как Амир была 🤣 успокоила что к школе успокоилась 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 с новым самым счастливым и полосатым циклом тебя, дорогулечка :aistbp:

M5cka.jpg

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот только сегодня мастер мой рассказывала как у неё девчонка один в один как Амир была 🤣 успокоила что к школе успокоилась 

Значит, бывают и девочки такие😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин, звонит мне сейчас директор одной юр компании и спрашивает «Ир, к нам тут ваша девочка анкету подала стаж  гос службы 4 года, что скажешь о ней»....

 🙈 из них 3 года декрета, пришла после института отработала беременной с февраля по август и ушла на больняк... думаю квалификация понятна...

вот тот случай когда хочется сказать как человек хорошая как специалист 0.... но блииииин я не хочу этого говорить, и самое паганое я не могу сказать, что я её не знаю. Всё равно придёт на собеседование у неё спросят у кого работала и она скажет у моей( Что ответить то? 🙈

Так и скажи, что проработала с ней всего 7 месяцев и ничего не можешь сказать. Хотя за 7 месяцев себя уж точно можно проявить 🤷‍♀️ У нас не очень хорошее мнение о шефине по городу ходит,но я не побоялась и решила своё мнение составить о человеке проработав с ней, и не ошиблась 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Выходи на свет, хватит в кустиках сидеть ;)

Мне кажется, что мальчики всегда активнее девочек.. Мои только плаксами были, сильно не шкодничали. А про Макса уже не помню :confusion:

Ой, Ксю, у меня Янка - хулиганка)))) 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Espe13 сказал(а):

Так и скажи, что проработала с ней всего 7 месяцев и ничего не можешь сказать. Хотя за 7 месяцев себя уж точно можно проявить 🤷‍♀️ У нас не очень хорошее мнение о шефине по городу ходит,но я не побоялась и решила своё мнение составить о человеке проработав с ней, и не ошиблась 

Танюш я и за 7 месяцев не могу объективно судить 🤷🏻‍♀️ Девочка только пришла после института, опыта нет, она Б, то животик болел, то давление падало (я её раз на лестнице ели поймала), я сама после зб и трусилась над ней как над цветком... вообщем половину её работы делала я 🙈 но она хорошая, добрая, милая... она вышла я в декрете, я была уверена, что она справится. Звонит мне через 2 дня и говорит, что написала заявление на увольнение так как это не для неё, график, много работы, моя замена ей не помогает 🤦🏻‍♀️, и вообще все плохие...

Вообщем сказала как сказала, пусть сами разбираются, я не хочу и с ней отношения испортить, но и расхваливать ... а потом мне как человеку в глаза смотреть?

15 минут назад, Салли сказал(а):

Ой, Ксю, у меня Янка - хулиганка)))) 

:hohot: мальчишек во дворе обижает же :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Танюш я и за 7 месяцев не могу объективно судить 🤷🏻‍♀️ Девочка только пришла после института, опыта нет, она Б, то животик болел, то давление падало (я её раз на лестнице ели поймала), я сама после зб и трусилась над ней как над цветком... вообщем половину её работы делала я 🙈 но она хорошая, добрая, милая... она вышла я в декрете, я была уверена, что она справится. Звонит мне через 2 дня и говорит, что написала заявление на увольнение так как это не для неё, график, много работы, моя замена ей не помогает 🤦🏻‍♀️, и вообще все плохие...

Вообщем сказала как сказала, пусть сами разбираются, я не хочу и с ней отношения испортить, но и расхваливать ... а потом мне как человеку в глаза смотреть?

Ты правильно все сказала 😉

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксю, да я же много писала о ней)) Вообще она скромная минут 5:Crazy: Ее почему наш тренер по плаванью обожала? Янка у меня упертая, она даже на соревнованиях, захлебнувшись, проплыла туда и обратно. Ну и в целом она юморная. 10 лет в сентябре, а все дома хулиганит. Сегодня колесо делала в нашей спальне, чуть зеркала мне не поразбивала)) Хулиганка. А Даня и в детстве, и сейчас спокойный. Он ласковый такой. Сашуля тоже хулиганит пока))) Но очень сообразительный, ттт

@Ириночка❤️ она сейчас в них влюбляется))) В каждом классе "муж" был)))) Один даже кольцо дарил) Не захочешь любить-заставит:D

У нас с класса когда мальчик переезжал в другой город, так Янка у меня плакала, на видео есть у меня, видно немного. Любовь такая. Это 1 класс))) Ну и во время чаепития мальчика забирают родители. А уже после чаепития у нас новая любовь появилась:D

Все, девочки. Я спать. Всем приятных сновидений. 

otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacio

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 

@Ириночка❤️ она сейчас в них влюбляется))) В каждом классе "муж" был)))) Один даже кольцо дарил) Не захочешь любить-заставит:D

 

 

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...