Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Анечка~ Анечка, с днем рождёния сыночка! 🥳🥳🥳🥳🥳 

@Ириночка❤️ так мне её уже дали, когда на больничный ушла. Сказала потом выйдешь с больничного, можешь хоть когда проходить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот пока есть возможность убирай волосы из руки и не давай. У нас папа и Дедушка сами давали и ржали тяни внучок тяни, я ругалась а им хоть бы что. Вот теперь мне выдирают волосы а они качают головой... С щипанием не знаю знай (

Тоже стараюсь, чтоб не хватала за волосы. А вот с щипанием туго, именно когда на правой груди ест, она вся в царапина, ногти по 2 раза в неделю стригу. Стараюсь ей палец свой дать, чтобы она за него держалась...

Она вообще почему то не любит правую грудь 🤷‍♀️, причём это "осенило" её совсем недавно. Ест из неё только спросонок. Если бодрствует - то не берёт, сразу орать начинает

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// спасибо. Из дома пока выйдешь, потом 100 раз обольешся... Трындец какая духота. 

@Салли мне дали перечень врачей для постановки на учёт. Сказали проходи когда захочешь. Сейчас 8 неделя заканчивается. Может конечно и рано я на учёт собралась. Незнаю. В голове сидит что надо пройти и встать. Хочу убрать эту задачу 🙃

И да, у вас пролил дождь, а мы задыхается как обычно 😒

Нет) не рано, я тоже в 8 вставала. Но там анализы вроде обязательно сдать. Не помню уже))) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Тоже стараюсь, чтоб не хватала за волосы. А вот с щипанием туго, именно когда на правой груди ест, она вся в царапина, ногти по 2 раза в неделю стригу. Стараюсь ей палец свой дать, чтобы она за него держалась...

Она вообще почему то не любит правую грудь 🤷‍♀️, причём это "осенило" её совсем недавно. Ест из неё только спросонок. Если бодрствует - то не берёт, сразу орать начинает

Может молочко хуже идёт из неё?

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1624598103878.jpg

Красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, красотки. Вот и пятница! 🥳🥳🥳🥳🥳 Я собираюсь в поликлинику к окулисту. Буду потихоньку врачей проходить для постановки на учёт. К гине 1 числа идти. Хочу все ей отдать, пусть ставит. Вчера позвонила в поликлинику узнать как окулисту работает, а он не работает - уволился. Дают направление в другую больницу к врачу, а там не знают как у них запись или что. Вообщем поеду все узнавать

Умничка, удачного тебе дня😘

45 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли у нас кажется в воскресенье обещают грозу, град, ураган

Прогноз убивает. На одном сайте типа понижение с понедельника до 22 на 10 дней

На другой до 26 на 10 дней

На мейле только один день 23, остальные 32-33 на 10 дней

Кому верить? 

Прогноз постоянно меняется, ему можно верить, только на ближайшие 3 дня

42 минуты назад, ~Анечка~ сказал(а):

 

Все я убежала 🤗 Готовить ребенку праздник🥳

Успешной тебе подготовки и отличного вам праздника!🤗

4 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Тоже стараюсь, чтоб не хватала за волосы. А вот с щипанием туго, именно когда на правой груди ест, она вся в царапина, ногти по 2 раза в неделю стригу. Стараюсь ей палец свой дать, чтобы она за него держалась...

Она вообще почему то не любит правую грудь 🤷‍♀️, причём это "осенило" её совсем недавно. Ест из неё только спросонок. Если бодрствует - то не берёт, сразу орать начинает

Требовательная у тебя  принцесса:smilie_girl_321:, вроде груди одинаковые, а она выбирает:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

не рано, я тоже в 8 вставала

Я всегда в 7. Мне не терпится) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

  1. Июль счастливым будет, знаю я, Увижу я на тесте привет от малыша. 
  2. В июльский домик аисты спешат, несут они планюшкам малышат!
  3. Июль порадовал меня: Ведь скоро мамой стану я. 
  4. Пусть овулечка в июле принесёт нам всем кнопулей!
  5. «Беременна" увидела на тесте, Июль принес благие вести. 
  6. В июльский домик аист прилетел, планюшки малышей раздать успел!
  7. Утро июля никогда не забуду: Узнала, что мамой скоро я буду.
  8. В этом месяце чудо случится, и кнопулик в тебе зародится!
  9. Смотрю на тест я чуть дыша- Июль принес нам малыша. 
  10. В июле будет очень жарко, нам аист принесёт подарки!
  11. Время не может остановиться, счастье в июле с нами случится.
  12. "Июль - середина лета. Счастье мое, где ты?". 
  13. "В июле солнце светит ярко, от судьбы мы ждём подарка".
  14. "В июле всем нам будет жарко, ждём судьбоносного подарка".
  15. Лето в гости к нам пришло, в июле радость принесло". 
  16. "Солнышко в июле греет, счастье, к нам иди скорее!". 

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 29 июня 2021 года 23:59 минут!!! 
Всем авторам удачи!!! 

 

 

 

Глиняной? :D

1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я всегда в 7. Мне не терпится) 

Я тоже рано вставала на учёт 

@//Екатерина14// Катюшик привет:heart:, как у вас дела,  как Настюша?

24 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1624598103878.jpg

Милашечка🤗 Рука больше не болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже рано вставала на учёт 

@//Екатерина14// Катюшик привет:heart:, как у вас дела,  как Настюша?

Милашечка🤗 Рука больше не болит?

Привет Ксюшенька! Мы потихоньку, маемся тоже от жары. Настена мне тут позавчера выдала вечером 38.2.вчера вызвала педю, послушала, посмотрела горло, взяла мазки из носика и горла, сказала пока ничего страшного не видит... Сеня мочу сдали. Во вторник на прием. Но я думаю это У неё от перегрева. Хотя, одета легко, окно дома открыто. Обтираю её салфетками в течение дня. Выписала гриппферон в нос, но я пока не будет результатов мочи не хочу ничего ей давать. Может я, конечно не права... Но У неё вчера утром темпа была 36.8,вечером 37.0.сеня лобик тоже не горячий

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Рука больше не болит?

болит все так же...5ые сутки пошли

3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Выписала гриппферон в нос

не трогай ребенка с этими феронами

жарко человечку, сама справится со всем

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ксюшенька! Мы потихоньку, маемся тоже от жары. Настена мне тут позавчера выдала вечером 38.2.вчера вызвала педю, послушала, посмотрела горло, взяла мазки из носика и горла, сказала пока ничего страшного не видит... Сеня мочу сдали. Во вторник на прием. Но я думаю это У неё от перегрева. Хотя, одета легко, окно дома открыто. Обтираю её салфетками в течение дня. Выписала гриппферон в нос, но я пока не будет результатов мочи не хочу ничего ей давать. Может я, конечно не права... Но У неё вчера утром темпа была 36.8,вечером 37.0.сеня лобик тоже не горячий

Да, скорее всего от перегрева. Пусть больше ТТ не повышается:molitva:

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

болит все так же...5ые сутки пошли

Долгоооо!:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ксюшенька! Мы потихоньку, маемся тоже от жары. Настена мне тут позавчера выдала вечером 38.2.вчера вызвала педю, послушала, посмотрела горло, взяла мазки из носика и горла, сказала пока ничего страшного не видит... Сеня мочу сдали. Во вторник на прием. Но я думаю это У неё от перегрева. Хотя, одета легко, окно дома открыто. Обтираю её салфетками в течение дня. Выписала гриппферон в нос, но я пока не будет результатов мочи не хочу ничего ей давать. Может я, конечно не права... Но У неё вчера утром темпа была 36.8,вечером 37.0.сеня лобик тоже не горячий

Пусть не болеет крошка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Караул... Я пока по магазинам пробежалась, думала сдохну. Мокрая как мышь, даже ежедневка мокрая. 🥵

Ну и моя чуйка не подвела. Хорошо что я пошла сегодня за талоном к окулисту. Тк при поликлинике уволился, ведётся запись к другому врачу при больнице. Говорит мне: есть место только на 2.07. Я говорю: блиииннн, а раньше? Мне к гинекологу 1.07... У неё тоже запись раз в неделю, мне теперь переносить. Может можно как то попасть к ней раньше? Она отвечает - нет, большая очередь мест нет. Я стала вздыхать... Ну что же делать, может к платном... И она такая - ну ладно, запишу вас на 1.07. 😳 Всмысле ну ладно!? Т.е место есть, но ты не хотела беременную записывать!? В котёл тебя 😈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

В котёл тебя

:girl_haha:

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

есть место только на 2.07. Я говорю: блиииннн, а раньше? Мне к гинекологу 1.07.

ну и что?

я когда в 7 недель приходила на учет вставать, мне давали список врачей и говорили, что надо пройти их к 12, да и то не прям вот точно

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° да? А мне сказала вот пройдёшь врачей, принесёшь этот бегунок и тогда поставим на учёт. Анализы сдавала когда на больничный уходила. Вроде только врачи оставались

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК а мне список давали как раз после постановки

типа встала, вот работай)

 

блин, вот сегодня я придумала подарок

показала мужу, могу после работы забрать

колечко хочу на первую фалангу

он сказал что бы я на свои цыганские руки посмотрела и назвал сорокой

как прЫятно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...