Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️  подвед московской правительственной организации

@Samme сижу тут нервная, жду саой хгч🤣 думала, что в воскресенье уже успокоюсь - нефига подобного...

А в чем переживания? Я как обычно все пропустила? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Samme сказал(а):

Блин, опять

Что?

Только что, ИринаСальма сказал(а):

А в чем переживания? Я как обычно все пропустила? 

Нервы беременяшки) всё у неё хорошо. 😁

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма  да в болях иногда внизу живота ну и грудь. Хочу наконец уже отбросить вот эти переживания, особенно насчет груди, чтоб по цифрам видеть, что это не связано🤣

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

130 абрикосы, 250 малина но это не у оптивоиков, к них должно быть дешевле 

Привет, как ты?

:kulachki:

где работаешь?

Вот отделила от костей, хотя они сами отходят. Посмотрите какая она спелая и сочная :confusion: поделила на порции и заморозила своему Повелителю :heart:253D13B5-2C10-48E0-8861-CC2EA2573E25.thumb.jpeg.36334286cbb1f16c36228beca30de126.jpeg0528D3B2-49C1-40A2-91D5-99A1AE2D85B1.thumb.jpeg.e1d8c27f6de4061b4694006861b74397.jpeg038BAF3F-CDD2-4325-AA0A-A3B83FAC51BB.thumb.jpeg.e60176535e052ef2f81fa16994242b75.jpeg

Вот думаю за малиной ещё завтра к ним сгонять уж очень вкусная, как у бабушки с огорода и запах невероятный 

Аж слюнки потекли 🤤

Ценник нп малину конечно атас.... И это то на Юге страны! Ладно бы в Москве такие цены, я ещё пойму

Не хочу идти на работу 😩 дома хорошо и кино хочу досмотреть 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Аж слюнки потекли 🤤

Ценник нп малину конечно атас.... И это то на Юге страны! Ладно бы в Москве такие цены, я ещё пойму

Не хочу идти на работу 😩 дома хорошо и кино хочу досмотреть 

Она и в прошлом году так была вроде, недель назад 350 была.... клубника уже отошла почти поэтому пора морозить малину и абрикос :confusion:

3 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ я пока подписала эту фигню..но вакцинироваться не буду. У меня времени до 15 июля отвод получить в гинекологии

Главное чтобы когда Б разрешат это обязаловкой не стало, всё же будучи Б женщина должна только сама решать этот(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне интересно почему Б разрешили вакцинацию

но после прививки нельзя 3 месяца планировать

где логика?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мне интересно почему Б разрешили вакцинацию

но после прививки нельзя 3 месяца планировать

где логика?

А кто сказал что нельзя? Мне никто такого не говорил) и в дневнике самонаблюдений есть вопрос наступила ли Б после прививки в течении 3 месяцев. Сейчас на финальном этапе исследований 10 тыс Б получивших вакцину. Полёт нормальный, обещают что ребёнок будет с иммунитетом от матери первое время 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А кто сказал что нельзя?

довольно часто это слышу

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, красотки. Вот и пятница! 🥳🥳🥳🥳🥳 Я собираюсь в поликлинику к окулисту. Буду потихоньку врачей проходить для постановки на учёт. К гине 1 числа идти. Хочу все ей отдать, пусть ставит. Вчера позвонила в поликлинику узнать как окулисту работает, а он не работает - уволился. Дают направление в другую больницу к врачу, а там не знают как у них запись или что. Вообщем поеду все узнавать

А у нас сначала на учёт ставят, а потом бегунок к врачам дают :sorry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

довольно часто это слышу

Да часто пишут и говорят и даже 6 месяцев но вот только разработчики об этом ни слова не сказали😁 Вот я когда от кори ставила я в 3 бумажках расписалась, что меня уведомили и разъяснили последствия Б... сразу Г на аборт отправит если 3 месяца не прошло.

Только что, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ мне муж сказал, если обязуют Б и мы не найдем другого отвода, пусть отстраняют. Но делать прививку не буду

Лучше Б в таком случае больняк оформить 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Караул... Я пока по магазинам пробежалась, думала сдохну. Мокрая как мышь, даже ежедневка мокрая. 🥵

Ну и моя чуйка не подвела. Хорошо что я пошла сегодня за талоном к окулисту. Тк при поликлинике уволился, ведётся запись к другому врачу при больнице. Говорит мне: есть место только на 2.07. Я говорю: блиииннн, а раньше? Мне к гинекологу 1.07... У неё тоже запись раз в неделю, мне теперь переносить. Может можно как то попасть к ней раньше? Она отвечает - нет, большая очередь мест нет. Я стала вздыхать... Ну что же делать, может к платном... И она такая - ну ладно, запишу вас на 1.07. 😳 Всмысле ну ладно!? Т.е место есть, но ты не хотела беременную записывать!? В котёл тебя 😈

Танюш, я тоже, как и Иришка проходила всех врачей уже с картой, которую беременным дают, в нее врачи все и записывали. А карту эту дали уже после постановки на учет

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ мы никогда малину, клубнику, вишню, черешню не покупаем. Всё у мамы растёт в достаточном количестве. Поэтому мне дико от такой цены на фрукту в регионе где она растёт. А вишня, черешня, абрикос, жирдела вообще на земле валяется. Бери не хочу. А люди покупают по бешенным деньгам

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ ну корь и Б это вообще ежу понятно

Еще бы не уведомили

Ну так и тут бы уведомили если бы были явные противопоказания Б, а так это мнение очередных перестраховщиков которые сами толком ничего не знают... значит при введении 2 векторов короны Б нельзя 3 месяца а если полноценно переболел можно? Ну смешно 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Может молочко хуже идёт из неё?

Красотка!

Мне кажется наоборот, она глотать не успевает и захлебывается во время прилива. А ещё заметила, что когда она из левой ест, из правой молоко прям струйкой бьёт (пардон за подробности) 

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, удачного тебе дня😘

Прогноз постоянно меняется, ему можно верить, только на ближайшие 3 дня

Успешной тебе подготовки и отличного вам праздника!🤗

Требовательная у тебя  принцесса:smilie_girl_321:, вроде груди одинаковые, а она выбирает:malicious:

Ага) я тоже думала - какая фиг тебе разница?! Правая, левая... Лопай, главное, чтоб там было что поесть. Меня больше удивляет, что раньше её всё устраивало :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ мы никогда малину, клубнику, вишню, черешню не покупаем. Всё у мамы растёт в достаточном количестве. Поэтому мне дико от такой цены на фрукту в регионе где она растёт. А вишня, черешня, абрикос, жирдела вообще на земле валяется. Бери не хочу. А люди покупают по бешенным деньгам

У нас у всех уже лет 5 клубника пропадёт... никто не понимает почему 🤷🏻‍♀️ Малины если от бабушки достанется в этом году хорошо, до этого её Дядя обдирал всю... абрикосы дикие да ешь не хочу, но это же за ними ехать нужно 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

Мне кажется наоборот, она глотать не успевает и захлебывается во время прилива. А ещё заметила, что когда она из левой ест, из правой молоко прям струйкой бьёт (пардон за подробности) 

Ага) я тоже думала - какая фиг тебе разница?! Правая, левая... Лопай, главное, чтоб там было что поесть. Меня больше удивляет, что раньше её всё устраивало :sorry:

ГВ скоро устаканится и уже будет приливать в нужном количестве к кормлению) потерпи чуть чуть 😘

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Котик_обормотик @Салли  незнаю девочки. Карту мне не дали на руки,только бегунок. Думаете они меня уже поставили на учёт? Будет прикольно 😁

Нет, это Г у тебя хитрожопая просто 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Карту мне не дали на руки,только бегунок

мне тоже только бегунок давали

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...