Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Котик_обормотик @Салли  незнаю девочки. Карту мне не дали на руки,только бегунок. Думаете они меня уже поставили на учёт? Будет прикольно 😁

Мне обменку не сразу дали. Я пришла, мол, беременна. Г меня на узи отправила, что все нормально, и на учёт поставила. Дала бегунок

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ самое прикольное что она же и заведующая 😁 если че не так не пожалуешься 😄

Глав врач есть :malicious: мне так зав отказала в направлении в перинатальный на учёт стать. Через 15 минут она же мне «Я вас наверное не правильно поняла, Алексей Александрович позвонил объяснил мне, куда вам направление на Лермонтова или Семашко?» 🤦🏻‍♀️
 

3 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Мне обменку не сразу дали. Я пришла, мол, беременна. Г меня на узи отправила, что все нормально, и на учёт поставила. Дала бегунок

 

Мне Г в магазин говорила с обменкой ходить 🙈 она у меня даже в обложке была :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот отделила от костей, хотя они сами отходят. Посмотрите какая она спелая и сочная :confusion: поделила на порции и заморозила своему Повелителю :heart:253D13B5-2C10-48E0-8861-CC2EA2573E25.thumb.jpeg.36334286cbb1f16c36228beca30de126.jpeg0528D3B2-49C1-40A2-91D5-99A1AE2D85B1.thumb.jpeg.e1d8c27f6de4061b4694006861b74397.jpeg038BAF3F-CDD2-4325-AA0A-A3B83FAC51BB.thumb.jpeg.e60176535e052ef2f81fa16994242b75.jpeg

Вот думаю за малиной ещё завтра к ним сгонять уж очень вкусная, как у бабушки с огорода и запах невероятный 

Ммм,необыкновенная вкуснотища!!:class:Можно и мне пару долек :confusion:

11 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Мне кажется наоборот, она глотать не успевает и захлебывается во время прилива. А ещё заметила, что когда она из левой ест, из правой молоко прям струйкой бьёт (пардон за подробности) 

Ага) я тоже думала - какая фиг тебе разница?! Правая, левая... Лопай, главное, чтоб там было что поесть. Меня больше удивляет, что раньше её всё устраивало :sorry:

Леночка,пусть всё у вас скорее придёт в норму.:molitva:Вероничке,от меня сладкие поцелуйчики:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ГВ скоро устаканится и уже будет приливать в нужном количестве к кормлению) потерпи чуть чуть 😘

Ох, я так надеюсь... Мне бы хоть до 6 мес её прокормить, а там прикорм можно уже.

Я тут не рассказывала - неделю - полторы назад молока как-то меньше и меньше... И в один день "прекрасный" я проснулась, а титьки пустые. Она пососет минут 5 и пусто. Я погоревала, поплакала и решила докармливать смесью (она у меня первые 1,5 мес после роддома на СВ была). Ну думаю, чтоб сразу молоко не загнулось, буду понемногу после груди давать. Банка ещё невскрытая была. А она молоко поест, а смесь из бутылки выплевывает. Я пару раз после груди дала- не ест. На третий раз дала вместо груди половину порции. Она носом поводила, но съела, больше ведь нечего. Часа через полтора у неё как живот начал болеть, она бедолага никогда у нас так не плакала(( И потом ещё три дня отходняка. Смесь я больше не давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

по ходу в здании только я и начальница остались

И не сбежишь, вдруг она поговорить захочет и спалит.:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Samme сказал(а):

Девочки, официально заявляю!!!  Сиськи - не показатель воооообще🤣🤣🤣🤣 Тьфу-тьфу-тьфу

Screenshot_20210625-131954_Chrome.jpg

Отлично!!! Все уже будешь наслаждаться беременностью????

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Глав врач есть :malicious: мне так зав отказала в направлении в перинатальный на учёт стать. Через 15 минут она же мне «Я вас наверное не правильно поняла, Алексей Александрович позвонил объяснил мне, куда вам направление на Лермонтова или Семашко?» 🤦🏻‍♀️
 

Мне Г в магазин говорила с обменкой ходить 🙈 она у меня даже в обложке была :hohot:

Мне тоже говорили её везде таскать 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зашла начальница - Кать, ты чего тут делаешь вообще. Стены сторожишь? Пошли домой!

Я в отпуске)

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Samme сказал(а):

Девочки, официально заявляю!!!  Сиськи - не показатель воооообще🤣🤣🤣🤣 Тьфу-тьфу-тьфу

Screenshot_20210625-131954_Chrome.jpg

Ну наконец-то))) С отличным хгч тебя) 

19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зашла начальница - Кать, ты чего тут делаешь вообще. Стены сторожишь? Пошли домой!

Я в отпуске)

Поздравляю! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Samme сказал(а):

@ИринаСальма ну теперь жду узи и жду, когда боли пройдут:D

@ТатушкаБК теперь всех буду доставать по поводу живота!!:D

Не надо ничего ждать - расслабься и кайфуй от своей беременности! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки...это жесть...решила я узнать, что за врач у меня участковый будет в понедельник...Свекровь о ней плохо отзывалась.... это жесть просто 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Samme сказал(а):

Девочки, официально заявляю!!!  Сиськи - не показатель воооообще🤣🤣🤣🤣 Тьфу-тьфу-тьфу

Screenshot_20210625-131954_Chrome.jpg

Ураааа!!! Растёт бусинка!!!! Отличный рост 💪🏻

41 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зашла начальница - Кать, ты чего тут делаешь вообще. Стены сторожишь? Пошли домой!

Я в отпуске)

С выходом в отпуск тебя!!!! Когда к своим рванёшься?

39 минут назад, Samme сказал(а):

@ИринаСальма ну теперь жду узи и жду, когда боли пройдут:D

@ТатушкаБК теперь всех буду доставать по поводу живота!!:D

:hohot: почему он растёт? 

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Блин, у меня сыпь на ногах пошла

На ковидную вроде не похожа

Потница?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...