Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 Ксюшенька ну мне ж на работу выходить, контакт с тысячами людей будет.... у меня тромбофилия, папа сердечник не хочу ему принести. У нас вон в марте весь состав переболел почти 90% двое умерли 😢 поэтому ссыкатно мне, Амиру мама ещё нужна 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.  Мы на озеро поехали,пока погодка позволяет. На велике с пузом так непривычно 😅Дети в воду полезли, мне холодно 

20210602_112449.jpg

20210602_112631.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ я там не была с детства:D

Не поверишь я тут узнала недавно :hohot: что оказывается взрослых тоже прививают 🙈🙈🙈 вот думаю может в июне что себе и поставлю ещё 🙈🙈🙈 А я после лапары дурочка платно ходила корь ставила 

1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет.  Мы на озеро поехали,пока погодка позволяет. На велике с пузом так непривычно 😅Дети в воду полезли, мне холодно 

20210602_112449.jpg

20210602_112631.jpg

Хорошей вам прогулки!!! Красота необыкновенная 👍🏼 Ты сама на велике?

Что то наша @Waiting_for_a_miracle Пропала, обещала зайти после узи и тишина. Не заставляй нас нервничать зайка ❤️

@Espe13 как твой токс?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня двоюродную сестрёнку тоже заставили поставить, она учителем работает

Очень понимаю твоего директора, лучше обращаться к знающему человеку, чем к новичку.. Но все равно, ему придётся привыкнуть к новенькой девочке! 

Вот и я боюсь

Есть же мамочки, которые не кричат и не наказывают своих детей, умеют договариваться с ними. Вот как они это делают??? 

Я Ваньку за всю жизнь только 3 раза ударила. И никогда на него не кричала. Но он сам по себе спокойный такой. А вот Димыч-полнейшая противоположность, сплошной шум, крики, визг-но и тут я спокойно себя в руках держать не могу... а если и Гришка такой будет-атас... вот с Димычем у меня тихо не выходит. Да и Ванька как начнёт с ним на голове стоять, то катает его на себе, то кружатся, то скачут наперегонки-всё, тишины как и не бывало. Мне очень тяжело сдерживать его, пока Гриша спит... поэтому я уже не могу не кричать... но и молчать если буду-то всё, что жила, что даром.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ещё не сдавала кровь, только 12.05 вторую поставила 

Я пойду после 6 июня на антитела сдавать, у меня месяц будет после прививки. Тоже ничего не отвалилось и не выросло лишнего 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

а ты алмазной вышивкой не увлекаешься? Мне вот зашла

нееее, вообще не мое

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не поверишь я тут узнала недавно :hohot: что оказывается взрослых тоже прививают 🙈🙈🙈 вот думаю может в июне что себе и поставлю ещё 🙈🙈🙈 А я после лапары дурочка платно ходила корь ставила 

Хорошей вам прогулки!!! Красота необыкновенная 👍🏼 Ты сама на велике?

Что то наша @Waiting_for_a_miracle Пропала, обещала зайти после узи и тишина. Не заставляй нас нервничать зайка ❤️

@Espe13 как твой токс?

Мы все на великах, нам до озера 13 км. Токс уже 2й день о себе не напоминает ( ттт) ,немного утром помутило.Может потому что на свежем воздухе целый день.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Я пойду после 6 июня на антитела сдавать, у меня месяц будет после прививки. Тоже ничего не отвалилось и не выросло лишнего 🤷‍♀️

Спишь норм?

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Нет я в прошлом цикле ходила. Вот разрешил планировать

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть здоровая Б не заставит себя долго ждать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Мы все на великах, нам до озера 13 км. Токс уже 2й день о себе не напоминает ( ттт) ,немного утром помутило.Может потому что на свежем воздухе целый день.

Урааааа!!!! Танюша начинает наслаждаться беременностью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, замоталась. @Ириночка❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ Вкратце - все хорошо!

Сгоняла я вчера в госпиталь. Узи мне не делали, делали стандартный осмотр(анализ мочи, давление, пальпация матки) и КТГ. Ох и заставил Марк меня поволноваться. Сначала спал вообще (а надо же периоды активности записать), мне еще кнопку выдали, чтобы я регистрировала когда движения чувствую (Какие движения, я же приехала с жалобой, что почти ничего не чувствую уже пару дней). Вообщем, лежим замеряем.Малявка спит и никаких тебе активностей. Потом внезапно выдает резкое повышение сердцебиения, пару толчков и бах... аппарат регистрирует только мое сердцебиение :shok:.  а для меня же это тот еще триггер!! Приходит акушерка и так спокойненько "он, наверное, спрятался от датчиков"... ищет ищет, а найти не может. Я уже в полуобмороке, слезах и соплях, как нашли партизана. Реально умотал в противоположный край живота))))) Пока датчики цепляли он активно брыкался и сопротивлялся, а потом взял и опять уснул:girl_in_dreams: Пришлось его через какое то время будить ледяной водой, тормошением живота и тд.

Акушерка говорит, что в принципе они то не переживают, с ребенком все ок, всего ему хватает. Но для чистоты совести и моего спокойствия хотят записать 2-3 периода активности и несколько регистрируемых мной шевелений без дополнительной стимуляции. ТАк что остаемся в больничке и пишем КТГ дальше. И тут мой вредина выдает идеальное 40 минутное КТГ: с периодами спокойствия и бодрствования, с шевелениями (что я чувствовала) и тд. Вот своенравный ну! 

Со вчерашнего дня вернулись мои шевелюшки. Общаемся!))) Но седых волос мне точно добавилось

 

@miumussy не, не перевернулся пока. Сидит на попе ровно и видал он моих "собак мордой вниз" и прочие стояния на голове:notknow:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ох вам весело там, Кать!

@Vera*.* АААПЧХИ на тебя!!!! 

@miumussy с почти декретом тебя!!!! раздавай указания и вперед домой) Долго тебе еще, кстати, в таком режиме? 

Мне тоже осталось два дняяя!!!!!!!! и я в отпуске!!! (надеюсь, никому не понадоблюсь), а через месяц и в декрете (там то точно всех смогу переадресовывать на 2022 год))) 

@°•. .•Purity•. .•° привет! Будем знакомы, я Женя. С 2019 в темке, за вторым малышариком пришла. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek можно) 

 

Screenshot_2021-06-02-06-42-34-616_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-06-02-06-42-45-350_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-06-02-06-42-48-130_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-06-02-06-43-04-433_com.instagram.android.jpg

Катюша,какую красоту ты делаешь!Прелесть!:class:

6 часов назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро, страна. 
Меня вроде сегодня отпускают в декрет))) Выбрали девочку, но пока она их не сильно устраивает, но надеются, что раскачается.

Ссылки скрыты.

тут чихнула пока сообщение писала :) не увернетесь)

Настюша,с отпуском!!И я чих ваш ловлю!Будьте здоровы с сынулей!:kiss2:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:smilie_girl_321:

Пошли мы кулинарить 🤪

Что вкусненького приготовили?;)

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Это так, но как научиться не кричать? :cry:

Ооох и меня этот вопрос мучает постоянно:confusion:

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет.  Мы на озеро поехали,пока погодка позволяет. На велике с пузом так непривычно 😅Дети в воду полезли, мне холодно 

20210602_112449.jpg

20210602_112631.jpg

Танюша,какая красотища!Спасибо!Отличной вам прогулки!:heart:

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Нет я в прошлом цикле ходила. Вот разрешил планировать

Верочка,пусть чудо не заставит себя долго ждать!!!:smilie_girl_321:

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Мы все на великах, нам до озера 13 км. Токс уже 2й день о себе не напоминает ( ттт) ,немного утром помутило.Может потому что на свежем воздухе целый день.

Танюша,слава Богу!Пусть самочувствие улучшается с каждым днём!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  все-таки Марк? 😍 с наименованием человека! 

Да, любят они в иначе мать держать, чтоб не расслаблялись. Хорошо что все отлично, теперь и тебе скорейшего отпуска и расслабона. 

Я всё дораздаю сегодня указания, но остаюсь на связи. Завтра можно не мчаться в офис. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила на реснички поспала )) прям самочувствие улучшилось))))) и опять на работу )

@Waiting_for_a_miracle Со скорым отпуском)

@Espe13 такая красотища 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle заставила поволноваться и нас (а поточнее Марк), но слава Богу, они шикарные эти волнения:love: очень-очень за вас рада!!! Я помню такое тоже было... аж мурашки по коже пошли...знаю, что это такое не со слов. Тоже думала думы разные, а потом, как оказалось он просто спиной повернулся, того и не слышала его, седые волосы добавились однозначно!!! Я и думала, что тоже спиной Марк повернулся, того и паника, а он у тебя не только своенравный, но и уже щекотящий мамочке невры:Crazy: и это только начало ;) а у меня веселуха еще та))) я скоро кукухой поеду, но это уже отдельная тема:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет👋, я за вами не успеваю😅

10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek можно) 

 

Screenshot_2021-06-02-06-42-34-616_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-06-02-06-42-45-350_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-06-02-06-42-48-130_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-06-02-06-43-04-433_com.instagram.android.jpg

Привет, я Аня😉 планирую второго малыша, но что-то пока неудачно😔 Вот ждëм осени и снова в бой😁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...