Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Samme сказал(а):

Девочки...это жесть...решила я узнать, что за врач у меня участковый будет в понедельник...Свекровь о ней плохо отзывалась.... это жесть просто 

Ссылки скрыты.

Ты же другую выбрать можешь, поскандаль но иди к другой. А зачем Б на кресле смотреть? Меня моя один раз в 28 недель только смотрела и то когда я сказала что выделения были боялась что подтекают... она настолько аккуратно это сделала 🙈

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ вечером поеду

Жду мужа, хотим с ним в одно место заскочить

За подарочком?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты же другую выбрать можешь, поскандаль но иди к другой. А зачем Б на кресле смотреть? Меня моя один раз в 28 недель только смотрела и то когда я сказала что выделения были боялась что подтекают... она настолько аккуратно это сделала 🙈

Так смотря же обязательно. Берут мазки

При постановке и в 30

@Ириночка❤️ хотим сыну скутер купить. Заедем глянем, если как по сайту есть, то заберем сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ не похоже на потницу

Они как ветряночные

😳😳😳 А ты болела ветрянкой? Я слышала что ей можно и второй раз переболеть. Может всё таки что-то пищевое или потница

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Так смотря же обязательно. Берут мазки

При постановке и в 30

@Ириночка❤️ хотим сыну скутер купить. Заедем глянем, если как по сайту есть, то заберем сразу

Мазок это на выходе поковыряла палочкой а не ручной осмотр на кресле с прощупыванием матки и шейки 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК болела

@Ириночка❤️ не, мне всегда с зеркалом смотрели

Мазков же два вида. На выходе и с шейки. Плюс саму шейку оценить

И срок она так сверяла мне всегда

И всегда ооочень аккуратно

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° вот, и мне когда посмотрела сказала 6 недель (ну тогда 6-я только началась), Б в матке. У меня Г женщина в возрасте, всю жизнь работает гинекологом. Видимо старым способом вернее и удобнее для них. В тот день у меня болел живот. Но она все сделала аккуратно. И после осмотра боль не усилилась.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

@Samme все. беременных прививают.

«Сегодня с учетом положительных результатов доклинических исследований безопасности вакцины, а также накопленных данных по эффективности и безопасности в клинических исследованиях и пострегистрационном периоде, экспертами принято решение о снятие противопоказаний для применения вакцины «Гам-ковид-вак» («Спутник V». — Ред.) у беременных», — сказал он на координационном совете по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Samme сказал(а):

Девочки...это жесть...решила я узнать, что за врач у меня участковый будет в понедельник...Свекровь о ней плохо отзывалась.... это жесть просто 

Ссылки скрыты.

Можно ведь сменить доктора, не? 

Ссылка на это сообщение

Я с 1 ребенком двух врачей сменила. Со 2-ни одного,повезло сразу. А с Сашей по отзывам почитала и записалась к врачу не со своего участка, она, конечно, сетовала, что у нее очень много беременных стоят, но все равно меня взяла. 

Ссылка на это сообщение

@Салли я планирую ходить и в платную, у меня там хороший врач...и в бесплатную, хотела изначально для медотвода, чтобы справку получить...а теперь это все фигня

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Вот отделила от костей, хотя они сами отходят. Посмотрите какая она спелая и сочная :confusion: поделила на порции и заморозила своему Повелителю :heart:253D13B5-2C10-48E0-8861-CC2EA2573E25.thumb.jpeg.36334286cbb1f16c36228beca30de126.jpeg0528D3B2-49C1-40A2-91D5-99A1AE2D85B1.thumb.jpeg.e1d8c27f6de4061b4694006861b74397.jpeg038BAF3F-CDD2-4325-AA0A-A3B83FAC51BB.thumb.jpeg.e60176535e052ef2f81fa16994242b75.jpeg

Вот думаю за малиной ещё завтра к ним сгонять уж очень вкусная, как у бабушки с огорода и запах невероятный 

Какая вкусняшка👍

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мне интересно почему Б разрешили вакцинацию

но после прививки нельзя 3 месяца планировать

где логика?

Вот, и пойми эти власти:girl_mad:

3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Мне кажется наоборот, она глотать не успевает и захлебывается во время прилива. А ещё заметила, что когда она из левой ест, из правой молоко прям струйкой бьёт (пардон за подробности) 

Ага) я тоже думала - какая фиг тебе разница?! Правая, левая... Лопай, главное, чтоб там было что поесть. Меня больше удивляет, что раньше её всё устраивало :sorry:

Может позже опять будет брать обе груди, как раньше!

2 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, официально заявляю!!!  Сиськи - не показатель воооообще🤣🤣🤣🤣 Тьфу-тьфу-тьфу

Screenshot_20210625-131954_Chrome.jpg

Ураааааа, с отличным результатом,  теперь можешь расслабиться!😗

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Блин, у меня сыпь на ногах пошла

На ковидную вроде не похожа

Побочки от прививки???!

1 час назад, Samme сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° @Ириночка❤️  воообще на кресло не хочу сейчас, без этого болит живот

И не нужно тебе на кресло, на маленьких сроках Б не рекомендуют 

1 час назад, Samme сказал(а):

@ТатушкаБК Я болела ветрянкой 2 раза

Так что-ли,  бывает?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я очень надеюсь на это) так то она берет, но либо спросонок, либо когда укачиваю спать, могу соску вынуть, а грудь засунуть... Я её уже и рядом с собой клала, пыталась лёжа предложить, и из-под руки пробовала)) Муж с моих манипуляций угорает

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик у нас такое тоже было... наверное это у всех так... но я смесь не давала... тоже дотянула до 6 месяцев, теперь на смеси и начали нпмного прикорм. Э то из разряда лактационных кризов, в норме они каждые 2-3 недели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, официально заявляю!!!  Сиськи - не показатель воооообще🤣🤣🤣🤣 Тьфу-тьфу-тьфу

Screenshot_20210625-131954_Chrome.jpg

Замечательные новости!Пусть и дальше всё будет на отлично!:kulachki::kulachki:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...