Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Тьфу, с сестрой:girl_haha:

😄😄😄 А я три раза сообщение перечитала. Думаю вот уж да какие безсимптомные побочки то. Сама с собой поругалась девочка 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

У меня с женой брата жопные отношения. Вернее ни какие. Мы вообще не общаемся и стараемся не пересекаться. Я к ней даже по имени не обращаюсь. Ну уж слишком много она натворила дел в нашей семье. А у меня если человек попал в чёрный список, то от туда выхода нет 

А у меня в голове есть мини кладбище :hohot: туда сложно попасть и невозможно выидти :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Да не понять кому не понравилось.

Серебро, хорошо сделано. 

Прошлый раз подарила сертификат в магазин для художников, так сказали не в тот, там выбора мало. А я еле тот добыла, из-за короны всё сложно было. 

Малой их спросила что подарить на рождение, попросили купить мешочек для ног. Показали пример, они стоили евро 15, но шли три месяца. Я купила за 40 качественные, не понравились, назад отослали. 

Деньги вот так на расстоянии я дарить не хочу, я не денежная машина, виртуальная, посылающая деньги.

 

Пипец... Что за манера! 😠 И её в котёл сегодняшний 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ завтра 10 день пью дюф и отмена ну и там уже надеюсь прийдут 🙏🙏

Я совсем забыла что сегодня 25 , но муж не забыл , сегодня 9 месяцев с дня свадьбы 😊😊

424A043F-5DB0-427A-B904-26B4A55D9B75.jpeg

Поздравляю,  какая прекрасная дата!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Cwetozek в следующий раз не дари ничего. Только если лично сможешь племяшке подарить. Это ТВОЙ подарок племяннице! 

Так она от них научилась нос от всего воротить. Спрашиваешь что хотелось бы, сами не знают. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

С женой мужа и у меня бы были плохие отношения:D

Блин... Как вы вообще с ними общаетесь? Надо у своего спросить номерок жены его. А то как то не хорошо получается. За 7 лет мы и не познакомились ни разу 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Пипец... Что за манера! 😠 И её в котёл сегодняшний 

По идее должна ещё позвонить и поздравить,  меня так расстроило, что неохото. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

😄😄😄 А я три раза сообщение перечитала. Думаю вот уж да какие безсимптомные побочки то. Сама с собой поругалась девочка 😆

:girl_haha:

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А у меня в голове есть мини кладбище :hohot: туда сложно попасть и невозможно выидти :girl_wacko:

:hohot:

5 минут назад, Салли сказал(а):

С женой мужа и у меня бы были плохие отношения:D

:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Блин... Как вы вообще с ними общаетесь? Надо у своего спросить номерок жены его. А то как то не хорошо получается. За 7 лет мы и не познакомились ни разу 

С женой мужа? :Crazy: У моего мужа нет жены:D да и мужа у меня пока официально нет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Да не понять кому не понравилось.

Серебро, хорошо сделано. 

Прошлый раз подарила сертификат в магазин для художников, так сказали не в тот, там выбора мало. А я еле тот добыла, из-за короны всё сложно было. 

Малой их спросила что подарить на рождение, попросили купить мешочек для ног. Показали пример, они стоили евро 15, но шли три месяца. Я купила за 40 качественные, не понравились, назад отослали. 

Деньги вот так на расстоянии я дарить не хочу, я не денежная машина, виртуальная, посылающая деньги.

 

Слов нет😱 Не посылай ничего, обойдутся нахалы.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Меня кажется на таком в Казахстане племянник уговаривал несколько дней покатать. Потом всё говорил, тётя, не надо так крепко за меня держаться, я дышать не могу. Я же трус ещё тот. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ не, я говорю у меня 

Ааааа

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

По идее должна ещё позвонить и поздравить,  меня так расстроило, что неохото. 

И не звони, открыта в вацапе!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

С покупкой! Мы тоже своему купили,правда осталось теорию сдать,экзамен через неделю. У нас без прав нельзя на нем ездить 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты все собрала? 🙈 

Нет, кажется список еще не полный) 

Ссылка на это сообщение

Амиру знакомая продавец подарила чапа чупс, вот лежу сосу :hohot:

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нет, кажется список еще не полный) 

Сплюнь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...