Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

По идее должна ещё позвонить и поздравить,  меня так расстроило, что неохото. 

А ты в  открытую ей говорила что она себя как то не хорошо 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

А ты в  открытую ей говорила что она себя как то не хорошо 

В открытую нет, обычно даю отослать назад,  потом дарю деньгами. Но что-то закончилось терпение на такое. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

В открытую нет, обычно даю отослать назад,  потом дарю деньгами. Но что-то закончилось терпение на такое. 

Это ещё и не первый раз?!?!?

:hohot:54473B7B-F334-4B34-9FB5-40EFC5E9DE9C.thumb.jpeg.6c896c34df62d04f980e1fe23cf7231c.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это ещё и не первый раз?!?!?

Так я сверху последним пару подарков перечислила.  

Когда мешок для ножек отослали назад и я им деньги просто дала, они удивились что так много. Не ожидали что та "фигня" так дорого стоила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Как ты там на плантациях?

Вот, приползла, сходила в душ и лежу. Сил нет. Днём жарища, было 36 градусов. Варила варенье с клубники, непонятно зачем, мы его не едим. Клубнику жалко было. Вечером пошла полоть огород. Комары и мошка закусали. Все печет и сил нет, так устала.

Завтра "ревизия" приедет, свекровина сестра привезет продукты.:D

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ завтра 10 день пью дюф и отмена ну и там уже надеюсь прийдут 🙏🙏

Я совсем забыла что сегодня 25 , но муж не забыл , сегодня 9 месяцев с дня свадьбы 😊😊

424A043F-5DB0-427A-B904-26B4A55D9B75.jpeg

С минидатой вас. Сладкой жизни совместной.:girl_in_love_2:

42 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки, я за советом.

Подарила племяннице подарок, она давно любит и занимается лошадьми. Жена брата сообщение голосовое оставила, что назад собирается мне высылать, не понравилось.  Такой ужасный подарок?

Я на дне рождении не буду, 5,5 часов чтобы в ресторане поесть мне сейчас далеко. Выслала по почте, думала приятность маленькая. 

Screenshot_20210625-185104_Samsung Internet.jpg

Забей и не бери в голову. В следующий раз не поехала - не подарила. Все.

12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Амиру знакомая продавец подарила чапа чупс, вот лежу сосу :hohot: 

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Все! Сдаюсь! Весь месяц пытаюсь вас дочитать, догнать, и ни в какую 😭 Я уж и до 2-3 ночи читала и никак до конца 😁 Ириночка, хозяюшка, прости засранку за поздний переезд ))) буду читать с конца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

В открытую нет, обычно даю отослать назад,  потом дарю деньгами. Но что-то закончилось терпение на такое. 

Может стоит сказать? Ну а иначе все так и будет. Скажи что чувствуешь и тебе не приятно что они возвращают подарки. Ты их покупаешь от души и с любовью и не понимаешь почему им не нравиться. В тоже время спрашиваешь чего бы они хотели

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala сказал(а):

Добрый вечер!

Все! Сдаюсь! Весь месяц пытаюсь вас дочитать, догнать, и ни в какую 😭 Я уж и до 2-3 ночи читала и никак до конца 😁 Ириночка, хозяюшка, прости засранку за поздний переезд ))) буду читать с конца!

А я уже думаю думаю чем тебе обидела 🙈 в читающих вижу и не пишешь  совсем :this_1:. Как ты, как Златик?

5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вот, приползла, сходила в душ и лежу. Сил нет. Днём жарища, было 36 градусов. Варила варенье с клубники, непонятно зачем, мы его не едим. Клубнику жалко было. Вечером пошла полоть огород. Комары и мошка закусали. Все печет и сил нет, так устала.

Завтра "ревизия" приедет, свекровина сестра привезет продукты.:D

С минидатой вас. Сладкой жизни совместной.:girl_in_love_2:

Забей и не бери в голову. В следующий раз не поехала - не подарила. Все.

:hohot:

Ооо май гад 🙈 держись там завтра :kulachki: 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Завтра "ревизия" приедет, свекровина сестра привезет продукты.:D

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ты ей пару грядок дай прополоть, чтобы не зря приезжала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Забей и не бери в голову. В следующий раз не поехала - не подарила. Все.

Вообще думаю как ребёнок появиться, то договориться, что они моему не дарят, а я их не дарю. Не хочу чтобы мои дети такие же стали. Они совсем не радуются подаркам. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Вообще думаю как ребёнок появиться, то договориться, что они моему не дарят, а я их не дарю. Не хочу чтобы мои дети такие же стали. Они совсем не радуются подаркам. 

Валюш даже не переживай, твоя кнопуля никогда так не поступит :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Валюш даже не переживай, твоя кнопуля никогда так не поступит :smilie_girl_321:

Мне кажется портит всё, что слишком много родственников. У каждого ребёнка 5-7 дядь-тёть, от каждого и на день рождение и рождество подарки. По 15 кукол одного типа стояло.

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Мне кажется портит всё, что слишком много родственников. У каждого ребёнка 5-7 дядь-тёть, от каждого и на день рождение и рождество подарки. По 15 кукол одного типа стояло.

Это же круто :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// а мы покупаем клубнику )) надо тоже сажать отдыхай давай хватит впахиваить 😊

Устроила себе Релакс ванна с шоколадной пеной и стаканчиком вина 🙈🙈

3EA46505-AC7C-47D7-B47C-76D1A27E9407.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это же круто :confusion:

Последний раз племянникам под ёлку подарки положила, они даже не хотели разворачивать. Им не интересно было. Какое тогда удовольствие дарить?

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение

Блин я вот лежу в ванной отдыхаю пью винишко и думаю а может ну его нафиг это планирование нет кд и хорошо 🙈🙈🙈ну раз не выходит все может реально пожить для себя и не заморачиваться а то совсем уже кукуха поехала , на все Воля Божья но не даёт малыша значит не надо нам что ли 😳

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Ооо май гад 🙈 держись там завтра :kulachki: 

Та ничего, я закалённая.:D

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ты ей пару грядок дай прополоть, чтобы не зря приезжала 

Фиг вам. Она на встречу выпускников едет. Успеет продукты мне завезти и по огороду пробежаться.:this_1:

Им всем везёт. Ещё и дождь в помощь пойти может.:aaa:

5 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Вафлик// а мы покупаем клубнику )) надо тоже сажать отдыхай давай хватит впахиваить 😊

Устроила себе Релакс ванна с шоколадной пеной и стаканчиком вина 🙈🙈

Уже отдыхаю, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Вафлик// а мы покупаем клубнику )) надо тоже сажать отдыхай давай хватит впахиваить 😊

Устроила себе Релакс ванна с шоколадной пеной и стаканчиком вина 🙈🙈

3EA46505-AC7C-47D7-B47C-76D1A27E9407.jpeg

Каайф!!!

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Последний раз племянникам под ёлку подарки положила, они даже не хотели разворачивать. Им не интересно было. Какое тогда удовольствие дарить?

Шта?!?!? Былин даже мне до сих пор интересно всегда ЧТО ТАМ В ПОДАРКАХ 🙈 могу тайком раскрыть и глянуть а потом обратно упаковать :hohot: 

по-моему кто то зажрался ...

4 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин я вот лежу в ванной отдыхаю пью винишко и думаю а может ну его нафиг это планирование нет кд и хорошо 🙈🙈🙈ну раз не выходит все может реально пожить для себя и не заморачиваться а то совсем уже кукуха поехала , на все Воля Божья но не даёт малыша значит не надо нам что ли 😳

Ну что за глупости. Нам 3 года Всевышний не давал а в итоге вот мой подарок свыше 🥰

4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Та ничего, я закалённая.:D

Фиг вам. Она на встречу выпускников едет. Успеет продукты мне завезти и по огороду пробежаться.:this_1:

Им всем везёт. Ещё и дождь в помощь пойти может.:aaa:

Уже отдыхаю, да.

Тетки то тоже матёрые как я погляжу 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я уже думаю думаю чем тебе обидела 🙈 в читающих вижу и не пишешь  совсем :this_1:. Как ты, как Златик?

Ооо май гад 🙈 держись там завтра :kulachki: 

Ирочка, нет конечно! Читаю домик и с большуууущим удовольствием! Мысленно комментирую ))) Мы норм, но я ничего не успеваю- у меня ж гости, надо их беседами развлекать, вот и читаю ночами. Мы че-то опять разболелись все, Злата правда толком и не выздоравливала, 3ю неделю сопливит уже 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@~Анечка~ с днём рождения сынулю🥳🥳🎂

Спасибо 😘

16 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@~Анечка~ Анечка, с днем рождёния сыночка! 🥳🥳🥳🥳🥳 

@Ириночка❤️ так мне её уже дали, когда на больничный ушла. Сказала потом выйдешь с больничного, можешь хоть когда проходить. 

Спасибо 🤩

15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Умничка, удачного тебе дня😘

Прогноз постоянно меняется, ему можно верить, только на ближайшие 3 дня

Успешной тебе подготовки и отличного вам праздника!🤗

Требовательная у тебя  принцесса:smilie_girl_321:, вроде груди одинаковые, а она выбирает:malicious:

Спасибо 🥰

13 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Анечка,поздравляю Семочку с Днем рождения!Крепкого здоровья!:flower:Много радости и хорошего настроения!:smilie_girl_321:

Ааах,красотка!!:kiss2:

Настюшеньке выздоравливать и не болеть!!:heart:

Ммм,как вкусненько!!Танюша,приятного!

 

Спасибо 😘

10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Зашла начальница - Кать, ты чего тут делаешь вообще. Стены сторожишь? Пошли домой!

Я в отпуске)

С отпуском🥳

Ссылка на это сообщение
Только что, Polala сказал(а):

Ирочка, нет конечно! Читаю домик и с большуууущим удовольствием! Мысленно комментирую ))) Мы норм, но я ничего не успеваю- у меня ж гости, надо их беседами развлекать, вот и читаю ночами. Мы че-то опять разболелись все, Злата правда толком и не выздоравливала, 3ю неделю сопливит уже 

Да что ж такое то... по кругу  болеете((( к врачу не ходили? Оооо у вас опять гости?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...