Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибище за пожелания!!! Я сдалась!!! ДОББИ СВОБОДЕН❤️❤️🥂🥂🍾🍾🍾🤘🤘👌:JC_goody::girl_dance::cool::JC_goody:

Вот теперь можно и в декрет)))))))(ну почти)

Ааааааа Женечка!!! Ты умничка!!!! Ты мой герой!!! Долго пытали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

по-моему кто то зажрался ...

Так вот вопрос и есть в этом. Если по 7 подарков каждый раз получать, то это портит????? 

32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибище за пожелания!!! Я сдалась!!! ДОББИ СВОБОДЕН❤️❤️🥂🥂🍾🍾🍾🤘🤘👌:JC_goody::girl_dance::cool::JC_goody:

Вот теперь можно и в декрет)))))))(ну почти)

Урааааа🥳🥳🥳🥳

Скоро все документы получишь?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ все четко по регламенту и по правилам. Но я сдала даже на оценку выше, чем ожидала. Так что я супер довольна!! Можно выдыхать! Этот вопрос надо мной висел лет 5(а я все прокрастинировала, да откладывала) Даже не верится! УУУЙЙЙУУУУХХХУУУУ!!! 

 

@Cwetozek теперь могу подаваться на постоянку, да! Надо собраться, заполнить анкеты и сгонять биометрию сдать, пока это еще легко, без малявки на руках.

Все, я без сил падаю)) Всех целую, на всех желающих счастливое ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!

(приду в себя, почитаю что вы тут наболтали:kiss2:)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так вот вопрос и есть в этом. Если по 7 подарков каждый раз получать, то это портит????? 

Урааааа🥳🥳🥳🥳

Скоро все документы получишь?

Нет Валюш дело не в количестве подарков а к тому что от них ожидают... и это вопрос уже к воспитанию 

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ все четко по регламенту и по правилам. Но я сдала даже на оценку выше, чем ожидала. Так что я супер довольна!! Можно выдыхать! Этот вопрос надо мной висел лет 5(а я все прокрастинировала, да откладывала) Даже не верится! УУУЙЙЙУУУУХХХУУУУ!!! 

 

@Cwetozek теперь могу подаваться на постоянку, да! Надо собраться, заполнить анкеты и сгонять биометрию сдать, пока это еще легко, без малявки на руках.

Все, я без сил падаю)) Всех целую, на всех желающих счастливое ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!

(приду в себя, почитаю что вы тут наболтали:kiss2:)

Ты крутаааа!!! Ты Мега мозг!!!

Gj3D1-gap.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle поздравляю! 

Мы уже отдыхаем

У дочки подружка на ночевке

Сын молотит новую боксёрскую грушу и со всех сторон скутер осматривает

Я с младшей в обнимку лежу. Она уснула

Думаю баночку пива тяпнуть и почитать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ нам в роддоме смесь сразу пиханули, к груди приложить не успела, потом три дня я на изоляции с герпесом на губе, даже кормить не приносили🤷‍♀️. Потом в детскую областную перевели с низким весом, там я уже сама была "за" лишь бы быстрее набрать вес и свалить домой. А дома уже со смеси мы неделю где-то слезали

Ссылка на это сообщение
24.06.2021 в 21:25, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

  1. Июль счастливым будет, знаю я, Увижу я на тесте привет от малыша. 
  2. В июльский домик аисты спешат, несут они планюшкам малышат!
  3. Июль порадовал меня: Ведь скоро мамой стану я. 
  4. Пусть овулечка в июле принесёт нам всем кнопулей!
  5. «Беременна" увидела на тесте, Июль принес благие вести. 
  6. В июльский домик аист прилетел, планюшки малышей раздать успел!
  7. Утро июля никогда не забуду: Узнала, что мамой скоро я буду.
  8. В этом месяце чудо случится, и кнопулик в тебе зародится!
  9. Смотрю на тест я чуть дыша- Июль принес нам малыша. 
  10. В июле будет очень жарко, нам аист принесёт подарки!
  11. Время не может остановиться, счастье в июле с нами случится.
  12. "Июль - середина лета. Счастье мое, где ты?". 
  13. "В июле солнце светит ярко, от судьбы мы ждём подарка".
  14. "В июле всем нам будет жарко, ждём судьбоносного подарка".
  15. Лето в гости к нам пришло, в июле радость принесло". 
  16. "Солнышко в июле греет, счастье, к нам иди скорее!". 

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 29 июня 2021 года 23:59 минут!!! 
Всем авторам удачи!!! 

 

 

 

Глиняной? :D

8,9

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Последний раз племянникам под ёлку подарки положила, они даже не хотели разворачивать. Им не интересно было. Какое тогда удовольствие дарить?

😱😱😱 как невежливо с их стороны. Потребительство какое-то 

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да что ж такое то... по кругу  болеете((( к врачу не ходили? Оооо у вас опять гости?

Не ходили, Ириш. Муж похоже принёс с работы- позавчера жаловался, вчера Анна с кашлем засыпала, сегодня я с чихами проснулась. Ну а Злата так и не переставала сопливить. Зубы ещё эти..

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Polala выздоравливайте скорее 🙏

Спасибо 😘

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибище за пожелания!!! Я сдалась!!! ДОББИ СВОБОДЕН❤️❤️🥂🥂🍾🍾🍾🤘🤘👌:JC_goody::girl_dance::cool::JC_goody:

Вот теперь можно и в декрет)))))))(ну почти)

Ну ведь ура!!!! Ты уже угомонись то ))) 

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ все четко по регламенту и по правилам. Но я сдала даже на оценку выше, чем ожидала. Так что я супер довольна!! Можно выдыхать! Этот вопрос надо мной висел лет 5(а я все прокрастинировала, да откладывала) Даже не верится! УУУЙЙЙУУУУХХХУУУУ!!! 

 

@Cwetozek теперь могу подаваться на постоянку, да! Надо собраться, заполнить анкеты и сгонять биометрию сдать, пока это еще легко, без малявки на руках.

Все, я без сил падаю)) Всех целую, на всех желающих счастливое ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!

(приду в себя, почитаю что вы тут наболтали:kiss2:)

Отличные новости, Жень! Это у тебя датское гражданство будет?

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я зашла в теплицу и обалдела. Все усыпано огурцами. Завтра буду собирать урожай

👍👍👍 я в этом году впервые огородничаю, хожу по 20 раз в день на грядки смотреть 😂

Иииииха!!! Кто наконец все дочитал, тот я 💃 🕺💃

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибище за пожелания!!! Я сдалась!!! ДОББИ СВОБОДЕН❤️❤️🥂🥂🍾🍾🍾🤘🤘👌:JC_goody::girl_dance::cool::JC_goody:

Вот теперь можно и в декрет)))))))(ну почти)

Мои поздравления!:kiss2:

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Так вот вопрос и есть в этом. Если по 7 подарков каждый раз получать, то это портит????? 

Урааааа🥳🥳🥳🥳

Скоро все документы получишь?

Количество подарков не портит. Портит воспитание.

Доброе утро!

e12156d7b39514fd476b73d82c6541d5.png

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1624679717077_Dobroe-utro-1-2.gif

5 часов назад, Polala сказал(а):

8,9

😱😱😱 как невежливо с их стороны. Потребительство какое-то 

Не ходили, Ириш. Муж похоже принёс с работы- позавчера жаловался, вчера Анна с кашлем засыпала, сегодня я с чихами проснулась. Ну а Злата так и не переставала сопливить. Зубы ещё эти..

Спасибо 😘

Ну ведь ура!!!! Ты уже угомонись то ))) 

Отличные новости, Жень! Это у тебя датское гражданство будет?

👍👍👍 я в этом году впервые огородничаю, хожу по 20 раз в день на грядки смотреть 😂

Иииииха!!! Кто наконец все дочитал, тот я 💃 🕺💃

Выздоравливайте, не болейте🍋🍋🍋

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я зашла в теплицу и обалдела. Все усыпано огурцами. Завтра буду собирать урожай

👍👍👍

8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибище за пожелания!!! Я сдалась!!! ДОББИ СВОБОДЕН❤️❤️🥂🥂🍾🍾🍾🤘🤘👌:JC_goody::girl_dance::cool::JC_goody:

Вот теперь можно и в декрет)))))))(ну почти)

Женечка, ура-ура! Поздравляю тебя! 🥳Ты умничка, я не сомневалась даже. 

8 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин я вот лежу в ванной отдыхаю пью винишко и думаю а может ну его нафиг это планирование нет кд и хорошо 🙈🙈🙈ну раз не выходит все может реально пожить для себя и не заморачиваться а то совсем уже кукуха поехала , на все Воля Божья но не даёт малыша значит не надо нам что ли 😳

Знаешь, всему свое время. Все происходит тогда, когда должно произойти. С каждым новым циклом ты становишься все ближе к малышу. Все будет🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро☀ 

@Waiting_for_a_miracle Женечка поздравляю🎉🎊 Ты умничка🤩💐

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@~Анечка~ Анечка как отпраздновали, имениннику угодили? 

О да, он в восторге от подарков😆 Хорошо посидели, я даже с малышом успела проводиться😅 племянник 8 месяцев😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем доброе утро☀ 

@Waiting_for_a_miracle Женечка поздравляю🎉🎊 Ты умничка🤩💐

О да, он в восторге от подарков😆 Хорошо посидели, я даже с малышом успела проводиться😅 племянник 8 месяцев😉

Круто!!! Скоро со своим крошкой будешь возиться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

14 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

С отличным подарком сынулю! Пусть радует!:class:

11 часов назад, Cwetozek сказал(а):

В открытую нет, обычно даю отослать назад,  потом дарю деньгами. Но что-то закончилось терпение на такое. 

 

11 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Так я сверху последним пару подарков перечислила.  

Когда мешок для ножек отослали назад и я им деньги просто дала, они удивились что так много. Не ожидали что та "фигня" так дорого стоила

 

11 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Последний раз племянникам под ёлку подарки положила, они даже не хотели разворачивать. Им не интересно было. Какое тогда удовольствие дарить?

Валюша,я просто в шоке,от таких людей!Тут даже нет слов!Здесь  нужно прекратить вообще им  дарить подарки,ни взорслым,ни детям.

11 часов назад, Polala сказал(а):

Ирочка, нет конечно! Читаю домик и с большуууущим удовольствием! Мысленно комментирую ))) Мы норм, но я ничего не успеваю- у меня ж гости, надо их беседами развлекать, вот и читаю ночами. Мы че-то опять разболелись все, Злата правда толком и не выздоравливала, 3ю неделю сопливит уже 

Златулечке,любимой,выздоравливать скорее!:kiss2:

11 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибище за пожелания!!! Я сдалась!!! ДОББИ СВОБОДЕН❤️❤️🥂🥂🍾🍾🍾🤘🤘👌:JC_goody::girl_dance::cool::JC_goody:

Вот теперь можно и в декрет)))))))(ну почти)

Женечка,ура!!!Поздравляю!:flower:Ты большая умничка!!Моё самое искреннее восхищение!!:smilie_girl_321:

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я зашла в теплицу и обалдела. Все усыпано огурцами. Завтра буду собирать урожай

Ммм,как здорово!!:class:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Анечка~ сказал(а):

да, он в восторге от подарков😆 Хорошо посидели, я даже с малышом успела проводиться😅 племянник 8 месяцев😉

В 8 месяцев они такие классные!

Желаю через год со своим так уже возится. Апчхи на тебя в копилку:chih:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🙈 Я только глазки открыла, вернее мама разбудила звонком, а так наверно ещё спала бы. Хотя проснулась ещё 7 небыло. Решила немного поваляться и уснула. В животе урчит на весь дом 😁 уже обедать пора а мы ещё не завтракали

11 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибище за пожелания!!! Я сдалась!!! ДОББИ СВОБОДЕН❤️❤️🥂🥂🍾🍾🍾🤘🤘👌:JC_goody::girl_dance::cool::JC_goody:

Вот теперь можно и в декрет)))))))(ну почти)

Поздравляю, Женечка! Ты молодчина! 🌺

27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас пасмурно и свежо вышли  гулять 

У нас тоже немного прохладнее. Небо затянуто. Я пойду по магазам пройдусь. Куплю трусиков, лекарства и ещё не знаю чего

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 🙈 Я только глазки открыла, вернее мама разбудила звонком, а так наверно ещё спала бы. Хотя проснулась ещё 7 небыло. Решила немного поваляться и уснула. В животе урчит на весь дом 😁 уже обедать пора а мы ещё не завтракали

Поздравляю, Женечка! Ты молодчина! 🌺

У нас тоже немного прохладнее. Небо затянуто. Я пойду по магазам пройдусь. Куплю трусиков, лекарства и ещё не знаю чего

И вкусняшку 

@Cwetozek как ты Валечка?

Что то все мои дачницы притихли :confusion:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

как ты Валечка?

 Я мужу блинов нажарила, любит он их. Сейчас в гости собираемся. 2 часа где-то до моей подруги ехать. Она прививку сделала,  извинилась, что не сможет со мной сегодня алкоголя пить:D

Она про Б пока не знает. Я нам две бутылки безалкогольного везу, новую бурду буду пробовать:girl_dance:

 

10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ ага, уже который день тихо. К вечеру только болтают. Когда все дела переделаю 🙃

Я днём на работе в офисе  в телефоне сидеть не могу. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко 🧚🧚тоже только проснулась 🙈🙈

Сейчас выпью кофейку и за уборку ))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 Я мужу блинов нажарила, любит он их. Сейчас в гости собираемся. 2 часа где-то до моей подруги ехать. Она прививку сделала,  извинилась, что не сможет со мной сегодня алкоголя пить:D

Она про Б пока не знает. Я нам две бутылки безалкогольного везу, новую бурду буду пробовать:girl_dance:

 

Валюша,хорошо вам провести время с друзьями!:heart: А у меня детвора блинчиков просит,сейчас тоже буду готовить:m0591:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

У нас тоже немного прохладнее. Небо затянуто. Я пойду по магазам пройдусь. Куплю трусиков, лекарства и ещё не знаю чего

Танюша,приятных покупок и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я сама такая... Когда работаю не часто выхожу, только когда работы нет. Хорошего времени припровождения с подругой🙂

@Мариша 99 спасибо, ещё не даже не собиралась на выход 🙈 лежу кино смотрю. 

Блин, блинчики 😁 у меня муж блины печёт и мама. Если захочется то к ним надо обращаться 🤤

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...