Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина, держи кукуху на привязи, мамы погодок для меня героини, так что тебе автоматом медаль, памятник и абонемент к психологу и абонемент в ближайший бар по окончанию кормления. Держись, мать, зато счас подрастет твоё мужичьё и будут заваливать тебя комплиментами и на руках носить.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, простите, замоталась. @Ириночка❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ Вкратце - все хорошо!

Сгоняла я вчера в госпиталь. Узи мне не делали, делали стандартный осмотр(анализ мочи, давление, пальпация матки) и КТГ. Ох и заставил Марк меня поволноваться. Сначала спал вообще (а надо же периоды активности записать), мне еще кнопку выдали, чтобы я регистрировала когда движения чувствую (Какие движения, я же приехала с жалобой, что почти ничего не чувствую уже пару дней). Вообщем, лежим замеряем.Малявка спит и никаких тебе активностей. Потом внезапно выдает резкое повышение сердцебиения, пару толчков и бах... аппарат регистрирует только мое сердцебиение :shok:.  а для меня же это тот еще триггер!! Приходит акушерка и так спокойненько "он, наверное, спрятался от датчиков"... ищет ищет, а найти не может. Я уже в полуобмороке, слезах и соплях, как нашли партизана. Реально умотал в противоположный край живота))))) Пока датчики цепляли он активно брыкался и сопротивлялся, а потом взял и опять уснул:girl_in_dreams: Пришлось его через какое то время будить ледяной водой, тормошением живота и тд.

Акушерка говорит, что в принципе они то не переживают, с ребенком все ок, всего ему хватает. Но для чистоты совести и моего спокойствия хотят записать 2-3 периода активности и несколько регистрируемых мной шевелений без дополнительной стимуляции. ТАк что остаемся в больничке и пишем КТГ дальше. И тут мой вредина выдает идеальное 40 минутное КТГ: с периодами спокойствия и бодрствования, с шевелениями (что я чувствовала) и тд. Вот своенравный ну! 

Со вчерашнего дня вернулись мои шевелюшки. Общаемся!))) Но седых волос мне точно добавилось

 

@miumussy не, не перевернулся пока. Сидит на попе ровно и видал он моих "собак мордой вниз" и прочие стояния на голове:notknow:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ох вам весело там, Кать!

@Vera*.* АААПЧХИ на тебя!!!! 

@miumussy с почти декретом тебя!!!! раздавай указания и вперед домой) Долго тебе еще, кстати, в таком режиме? 

Мне тоже осталось два дняяя!!!!!!!! и я в отпуске!!! (надеюсь, никому не понадоблюсь), а через месяц и в декрете (там то точно всех смогу переадресовывать на 2022 год))) 

@°•. .•Purity•. .•° привет! Будем знакомы, я Женя. С 2019 в темке, за вторым малышариком пришла. 

Фуууух, слава Богу ну и Марк ну и вредина :malicious: у матери так у самой сердце может остановиться же...

47 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Катюша,какую красоту ты делаешь!Прелесть!:class:

Настюша,с отпуском!!И я чих ваш ловлю!Будьте здоровы с сынулей!:kiss2:

Что вкусненького приготовили?;)

Ооох и меня этот вопрос мучает постоянно:confusion:

Танюша,какая красотища!Спасибо!Отличной вам прогулки!:heart:

Верочка,пусть чудо не заставит себя долго ждать!!!:smilie_girl_321:

Танюша,слава Богу!Пусть самочувствие улучшается с каждым днём!:molitva:

Вкусностей не было Мариш, суп куриный, пюре и котлетки с моим засранцем сегодня вообще сложно что то успеть 🤦🏻‍♀️

39 минут назад, miumussy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle  все-таки Марк? 😍 с наименованием человека! 

Да, любят они в иначе мать держать, чтоб не расслаблялись. Хорошо что все отлично, теперь и тебе скорейшего отпуска и расслабона. 

Я всё дораздаю сегодня указания, но остаюсь на связи. Завтра можно не мчаться в офис. 

Ну круто же 💪🏻 Сомлел будет поспааааать подольше) как кстати ты ночами спишь?

38 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сходила на реснички поспала )) прям самочувствие улучшилось))))) и опять на работу )

@Waiting_for_a_miracle Со скорым отпуском)

@Espe13 такая красотища 

С приятной красоткой тебя, я вот ни как не решусь на ресницы, ещё брови пудровое хочу 🙈

22 минуты назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем привет👋, я за вами не успеваю😅

Привет, я Аня😉 планирую второго малыша, но что-то пока неудачно😔 Вот ждëм осени и снова в бой😁

Догоняй Анют 😘😘😘

11 минут назад, miumussy сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина, держи кукуху на привязи, мамы погодок для меня героини, так что тебе автоматом медаль, памятник и абонемент к психологу и абонемент в ближайший бар по окончанию кормления. Держись, мать, зато счас подрастет твоё мужичьё и будут заваливать тебя комплиментами и на руках носить.

Настен можно мне сегодня после отбоя литр коньяку 🙈

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Ну круто же 💪🏻 Сомлел будет поспааааать подольше) как кстати ты ночами спишь?

 

Настен можно мне сегодня после отбоя литр коньяку 🙈

Со спаньём как-то не очень складывается)) сегодня в 5:20 зачем-то проснулась) 

Тебе можно до отбоя и вместо. :) пока вот такой

image.thumb.png.79ca849d83e904391216c6cdf2919a48.png

Я дома. Как это волшебно :)

IMG_20210602_154333.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, miumussy сказал(а):

Со спаньём как-то не очень складывается)) сегодня в 5:20 зачем-то проснулась) 

Тебе можно до отбоя и вместо. :) пока вот такой

image.thumb.png.79ca849d83e904391216c6cdf2919a48.png

Я ж хуДЭю 🤣🤣🤣 но от вкусного шоколада никогда не откажусь :malicious: Спасибо 😘

Кстати мне сегодня снилось, что я рожаю 🤣🤣🤣

И ещё я поняла причины адового сегодняшнего крика во время еды 😡 Повелитель не делает сидеть в кресле.... посадила на стул сидел и ел молча 🤦🏻‍♀️

Под это дело мы потом сделали с ним вдвоём перестановку в комнате 🙈 его радости не было предела скакать по разобранные угловому дивану 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ это младшенькой) 

У нас их 5 штук блин

Завтра отработать и на дачу

К моим детям, а так же огурчикам и помидоркам)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька ну мне ж на работу выходить, контакт с тысячами людей будет.... у меня тромбофилия, папа сердечник не хочу ему принести. У нас вон в марте весь состав переболел почти 90% двое умерли 😢 поэтому ссыкатно мне, Амиру мама ещё нужна 

Ириш, я совершенно не осуждаю тех, кто ставит прививки, у каждого свое мнение и я его поддерживаю💞

У нас в церкви тоже мнения разделились, кто-то ставит, а кто-то нет, и это нормально! 

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет.  Мы на озеро поехали,пока погодка позволяет. На велике с пузом так непривычно 😅Дети в воду полезли, мне холодно 

20210602_112449.jpg

20210602_112631.jpg

Какая красотааа! 👍 Ты ещё и на велике катаешься, вот спортсменка🥰!!!!!! 

4 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Я Ваньку за всю жизнь только 3 раза ударила. И никогда на него не кричала. Но он сам по себе спокойный такой. А вот Димыч-полнейшая противоположность, сплошной шум, крики, визг-но и тут я спокойно себя в руках держать не могу... а если и Гришка такой будет-атас... вот с Димычем у меня тихо не выходит. Да и Ванька как начнёт с ним на голове стоять, то катает его на себе, то кружатся, то скачут наперегонки-всё, тишины как и не бывало. Мне очень тяжело сдерживать его, пока Гриша спит... поэтому я уже не могу не кричать... но и молчать если буду-то всё, что жила, что даром.. 

А у меня только сын спокойный и младшая Валюшка , папины гены забрали, остальные девочки "все в меня", крикливые😁

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сходила на реснички поспала )) прям самочувствие улучшилось))))) и опять на работу )

@Waiting_for_a_miracle Со скорым отпуском)

@Espe13 такая красотища 

С приятностями тебя🌺, покажи свои красивые глазки. 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ж хуДЭю 🤣🤣🤣 но от вкусного шоколада никогда не откажусь :malicious: Спасибо 😘

Кстати мне сегодня снилось, что я рожаю 🤣🤣🤣

И ещё я поняла причины адового сегодняшнего крика во время еды 😡 Повелитель не делает сидеть в кресле.... посадила на стул сидел и ел молча 🤦🏻‍♀️

Под это дело мы потом сделали с ним вдвоём перестановку в комнате 🙈 его радости не было предела скакать по разобранные угловому дивану 🤣🤣🤣

Ох, какие сны тебе снятся, интересно к чему????? 😊

С новой обстановочкой вас!!! 

35 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я себе новый чехол купила. Муж сказал у меня с головой проблема

 

IMG_20210601_164506.jpg

👍👍👍

А ПОПИТом нервы в порядок прииводишь? :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ это младшенькой) 

У нас их 5 штук блин

Завтра отработать и на дачу

К моим детям, а так же огурчикам и помидоркам)))) 

Отправилась на пятницу? Детки как там у свекрови? 

@Ксю 555 конечно нормально Ксюш) на то мы и разные все 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Vera*.* АААПЧХИ на тебя!!!! 

Спасибо, Женечка 💋💋💋 Обмазываюсь вся😁

Как хорошо что все хорошо у вас. Читала ваши с Марком приключения. Любит он маму поволновать конечно. Как Софийка?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ отпросилась, ага

Дети нормально. Правда сын часто ругается с двоюродной сестрой

 

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Завтра на узи :strashno:

Удачи!!!! 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 ну на самом деле прикольно с ней сидеть, когда руки занять нечем

😊

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Завтра на узи :strashno:

Всё будет хорошо, не боись🙏🙏🙏

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ отпросилась, ага

Дети нормально. Правда сын часто ругается с двоюродной сестрой

 

Удачи!!!! 

А с родными не ругается? У нас и дня не проходит, чтобы девочки между собой не поспорили:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ну бывает поругаются. Но не часто. И быстро мирятся

А там и племяха с характером и он. Два лидера не уживаются

Ну им сутки потерпеть осталось и заберу кнопочек своих

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 ну бывает поругаются. Но не часто. И быстро мирятся

А там и племяха с характером и он. Два лидера не уживаются

Ну им сутки потерпеть осталось и заберу кнопочек своих

Да, двум лидерам сложно ужиться, у меня Евуля и Ритуля лидеры, постоянно друг друга поддевают и спорят

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, простите, замоталась. @Ириночка❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ Вкратце - все хорошо!

Сгоняла я вчера в госпиталь. Узи мне не делали, делали стандартный осмотр(анализ мочи, давление, пальпация матки) и КТГ. Ох и заставил Марк меня поволноваться. Сначала спал вообще (а надо же периоды активности записать), мне еще кнопку выдали, чтобы я регистрировала когда движения чувствую (Какие движения, я же приехала с жалобой, что почти ничего не чувствую уже пару дней). Вообщем, лежим замеряем.Малявка спит и никаких тебе активностей. Потом внезапно выдает резкое повышение сердцебиения, пару толчков и бах... аппарат регистрирует только мое сердцебиение :shok:.  а для меня же это тот еще триггер!! Приходит акушерка и так спокойненько "он, наверное, спрятался от датчиков"... ищет ищет, а найти не может. Я уже в полуобмороке, слезах и соплях, как нашли партизана. Реально умотал в противоположный край живота))))) Пока датчики цепляли он активно брыкался и сопротивлялся, а потом взял и опять уснул:girl_in_dreams: Пришлось его через какое то время будить ледяной водой, тормошением живота и тд.

Акушерка говорит, что в принципе они то не переживают, с ребенком все ок, всего ему хватает. Но для чистоты совести и моего спокойствия хотят записать 2-3 периода активности и несколько регистрируемых мной шевелений без дополнительной стимуляции. ТАк что остаемся в больничке и пишем КТГ дальше. И тут мой вредина выдает идеальное 40 минутное КТГ: с периодами спокойствия и бодрствования, с шевелениями (что я чувствовала) и тд. Вот своенравный ну! 

Со вчерашнего дня вернулись мои шевелюшки. Общаемся!))) Но седых волос мне точно добавилось

 

@miumussy не, не перевернулся пока. Сидит на попе ровно и видал он моих "собак мордой вниз" и прочие стояния на голове:notknow:

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ох вам весело там, Кать!

@Vera*.* АААПЧХИ на тебя!!!! 

@miumussy с почти декретом тебя!!!! раздавай указания и вперед домой) Долго тебе еще, кстати, в таком режиме? 

Мне тоже осталось два дняяя!!!!!!!! и я в отпуске!!! (надеюсь, никому не понадоблюсь), а через месяц и в декрете (там то точно всех смогу переадресовывать на 2022 год))) 

@°•. .•Purity•. .•° привет! Будем знакомы, я Женя. С 2019 в темке, за вторым малышариком пришла. 

Со встречей тебя, мегапузичек🥰, пусть больше сынуля не испытывает твои нервишки!!!! 🤞

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 а мои еще и на чужой территории. Племяха там себя ощущает главной) 

Ну дааа)) 

Ссылка на это сообщение
01.06.2021 в 10:18, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ меня еще помнят тут?)))

у меня все нормуль

вышла из декрета, работаю 1,5 месяца. считаю дни до отпуска))))

как ты?

Катя😅😅😅😅😅😅 я как твой ник увидела, все думаю ты или не ты, мы с тобой на форуме акушерство общались с первыми детьми😂

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, двум лидерам сложно ужиться, у меня Евуля и Ритуля лидеры, постоянно друг друга поддевают и спорят

Ой, Ксюш, у меня один лидер, второй нет, а все равно находят причины чтоб поссориться. Каждый день. Потом опять дружат, лайфхаки смотрят в телефоне, играют вместе... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss привет! 

Теперь моя очередь вспоминать))) Оля, Оля, с акушерства, мартята... Не помню блин) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...