Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

22.06.2021 в 17:26, Ксю 555 сказал(а):

Как ты, солнышко?

Всё хорошо). Спасибо, Ксюшенька 💖! Сегодня началась ШПР. А как ты, дорогая?) 

Всем привет и шикарного вечера 🌺💕🌺💕🌺💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я смотрю и играю 🤣

девочки кто не проголосовал, темки на 165 странице!!! Торопитесь, завтра последний день, явного лидера нет 🙈

@Салли как Сашуля в садике себя ведёт? Уже на полный день остаётесь?

 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вышли гулять и дождик капает, пока гуляем дождь ни туда ни сюда 

Иришка, я уже писала, что забрала его с того сада. 

Мы тоже сегодня пож дождик попали. 

@Cwetozekкак красиво там)

@Мариша 99 да, это так трогательно всегда)

@Ксю 555 я в разных городах стояла на учете (даже в разных регионах) и у меня всегда педиатр был в бегунке. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek, Валюш,узнаю твой почерк 😅😘

Я за темки: 1, 8, 9, 13

Я голосую 13, 15 16. Кнопуля это не от меня. Самой интересно кто это. 

20 минут назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Всё хорошо). Спасибо, Ксюшенька 💖! Сегодня началась ШПР. А как ты, дорогая?) 

Всем привет и шикарного вечера 🌺💕🌺💕🌺💕

Что такое ШПР?

3 минуты назад, Салли сказал(а):

красиво там)

Очень уютный городок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Наша неутомимая пчёлка❤

Спасибо. Задолбалась пчела Майя. Безнадёга какая-то. Зря, кажется здесь штаны просиживаю. Если б знала, что так надолго, посадила бы помидор кустов с тысячу. Хотя бы денег заработала.:malicious: Муж успокаивает. Забей, у тебя и так работы там много. А я прям депрессирую.🤔

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Трудяжечка наша:smilie_girl_321:

Прополола сегодня часть огурцов, часть фасоли, перцы, салат и базилик.

Про базилик.

Свекровь купила семена лука синего посеять. Спрашивает:

- Лук взошел?

-Взошел, но не лук. Какие-то листики треугольные.

- Слава, это лук так всходит.

- Мама, на лук не похоже, я знаю, какой лук всходит.

Прихожу. Кустики подросли. Я листик оторвала, понюхала. Базилик. Уже и по кустикам понятно. Теперь у нас есть базилик и зелёный, и синий в перемешку. Отлично.🙈

47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нам свет дали

Я с девочками играла пол дня в настольные игры

Сейчас ужин делаю. Зашла за огурчиками

 

IMG_20210628_183739.jpg

IMG_20210628_183950.jpg

Классно. У меня редис уже отходит. Огурцы ещё махонькие. Кабачки, можно сказать, начинаются. Уже один есть сантиметров 12. Но у меня все в открытом грунте.

37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 Ммм,цыпочки такие славные!!И ласточкин детка так подрос!:class:

 

 

:class:

Сегодня масики уже не масики. Вылазят сквозь сетку из загородки. Назад залезть не могут. Мамка, гадина, меня кусает, когда я их запихиваю. А они до половины пролазят и орут, жопки уже толстые.🤣

А ещё обидно. Процитировала всех, ответила и все пропало. Пришлось по новой.😤

Пошла банки на варенье мыть.😁

IMG_20210628_162704902_BURST001.jpg

IMG_20210628_150345979_HDR.jpg

IMG_20210626_194358116.jpg

IMG_20210624_195852916.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нам свет дали

Я с девочками играла пол дня в настольные игры

Сейчас ужин делаю. Зашла за огурчиками

 

IMG_20210628_183739.jpg

IMG_20210628_183950.jpg

Какие же вы молодцы девочки!!! 

49 минут назад, Aicha сказал(а):

Наше вам здрасте из понедельника в четверг😅 они меня в сентябре теперь только отпустят))) сейчас только нос за дверь, а там ор матом: пииииить!!! А сорнякам, тем временем, вполне норм😏

Всем привет)) 

 

 

 

 

Наше вам с кисточкой) как ты там вообще ?

25 минут назад, Салли сказал(а):

 

Иришка, я уже писала, что забрала его с того сада. 

Мы тоже сегодня пож дождик попали. 

@Cwetozekкак красиво там)

@Мариша 99 да, это так трогательно всегда)

@Ксю 555 я в разных городах стояла на учете (даже в разных регионах) и у меня всегда педиатр был в бегунке. 

Да?!?! Блин я либо была не в себе либо опять не видела :dash_kolob_girl: а почему забрала?

45 минут назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Всё хорошо). Спасибо, Ксюшенька 💖! Сегодня началась ШПР. А как ты, дорогая?) 

Всем привет и шикарного вечера 🌺💕🌺💕🌺💕

Привет Анют, как ты?

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо. Задолбалась пчела Майя. Безнадёга какая-то. Зря, кажется здесь штаны просиживаю. Если б знала, что так надолго, посадила бы помидор кустов с тысячу. Хотя бы денег заработала.:malicious: Муж успокаивает. Забей, у тебя и так работы там много. А я прям депрессирую.🤔

Прополола сегодня часть огурцов, часть фасоли, перцы, салат и базилик.

Про базилик.

Свекровь купила семена лука синего посеять. Спрашивает:

- Лук взошел?

-Взошел, но не лук. Какие-то листики треугольные.

- Слава, это лук так всходит.

- Мама, на лук не похоже, я знаю, какой лук всходит.

Прихожу. Кустики подросли. Я листик оторвала, понюхала. Базилик. Уже и по кустикам понятно. Теперь у нас есть базилик и зелёный, и синий в перемешку. Отлично.🙈

Классно. У меня редис уже отходит. Огурцы ещё махонькие. Кабачки, можно сказать, начинаются. Уже один есть сантиметров 12. Но у меня все в открытом грунте.

Сегодня масики уже не масики. Вылазят сквозь сетку из загородки. Назад залезть не могут. Мамка, гадина, меня кусает, когда я их запихиваю. А они до половины пролазят и орут, жопки уже толстые.🤣

А ещё обидно. Процитировала всех, ответила и все пропало. Пришлось по новой.😤

Пошла банки на варенье мыть.😁

IMG_20210628_162704902_BURST001.jpg

IMG_20210628_150345979_HDR.jpg

IMG_20210626_194358116.jpg

IMG_20210624_195852916.jpg

Ну ты мой герой!!! Честно!!! У тебя хоть перспективы попасть домой маячат на горизонте?!?!? Что то мне кажется мы тебя скоро вызволять из рабства поедем)

А я вот поняла, что Амира не ночью комары покусали а на площадке( слава Богу он не чухается, но я фенистилом мажу так как блямбы с рублевую монету :bat: покусали моего котика заразы 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо. Задолбалась пчела Майя. Безнадёга какая-то. Зря, кажется здесь штаны просиживаю. Если б знала, что так надолго, посадила бы помидор кустов с тысячу. Хотя бы денег заработала.:malicious: Муж успокаивает. Забей, у тебя и так работы там много. А я прям депрессирую.🤔

Прополола сегодня часть огурцов, часть фасоли, перцы, салат и базилик.

Про базилик.

Свекровь купила семена лука синего посеять. Спрашивает:

- Лук взошел?

-Взошел, но не лук. Какие-то листики треугольные.

- Слава, это лук так всходит.

- Мама, на лук не похоже, я знаю, какой лук всходит.

Прихожу. Кустики подросли. Я листик оторвала, понюхала. Базилик. Уже и по кустикам понятно. Теперь у нас есть базилик и зелёный, и синий в перемешку. Отлично.🙈

Классно. У меня редис уже отходит. Огурцы ещё махонькие. Кабачки, можно сказать, начинаются. Уже один есть сантиметров 12. Но у меня все в открытом грунте.

Сегодня масики уже не масики. Вылазят сквозь сетку из загородки. Назад залезть не могут. Мамка, гадина, меня кусает, когда я их запихиваю. А они до половины пролазят и орут, жопки уже толстые.🤣

А ещё обидно. Процитировала всех, ответила и все пропало. Пришлось по новой.😤

Пошла банки на варенье мыть.😁

IMG_20210628_162704902_BURST001.jpg

IMG_20210628_150345979_HDR.jpg

IMG_20210626_194358116.jpg

IMG_20210624_195852916.jpg

Какая красота там у тебя. 

9 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Запеканочка ))

372773B9-0DFA-45A4-8D1A-A6AEDDA4DBAC.jpeg

Из чего там? Для меня запеканка это другое. 

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Aicha сказал(а):

Наше вам здрасте из понедельника в четверг😅 они меня в сентябре теперь только отпустят))) сейчас только нос за дверь, а там ор матом: пииииить!!! А сорнякам, тем временем, вполне норм😏

Всем привет)) 

Приветик😗  Твои пить просят, а  мои высыхать не успевают:(

1 час назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Всё хорошо). Спасибо, Ксюшенька 💖! Сегодня началась ШПР. А как ты, дорогая?) 

Всем привет и шикарного вечера 🌺💕🌺💕🌺💕

Успешной вам с мужем учёбы, и пусть поскорее ваше желание исполнится:molitva:  Анечка, а вы кого хотите усыновить мальчика или девочку, и какой возраст?

1 час назад, Салли сказал(а):

 

@Ксю 555 я в разных городах стояла на учете (даже в разных регионах) и у меня всегда педиатр был в бегунке. 

В городах наверное, есть такое правило , а у нас в посёлке  - нет:think_1:

7 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Запеканочка ))

372773B9-0DFA-45A4-8D1A-A6AEDDA4DBAC.jpeg

Опять вкусняшка, на на ночь глядя😉

43 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я вот поняла, что Амира не ночью комары покусали а на площадке( слава Богу он не чухается, но я фенистилом мажу так как блямбы с рублевую монету :bat: покусали моего котика заразы 

Слава Богу, что у сынульки зуда нет. Моих девченок, если комары искусают, то никакие препараты не помогают, они расчесывают укусы до болячек

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо. Задолбалась пчела Майя. Безнадёга какая-то. Зря, кажется здесь штаны просиживаю. Если б знала, что так надолго, посадила бы помидор кустов с тысячу. Хотя бы денег заработала.:malicious: Муж успокаивает. Забей, у тебя и так работы там много. А я прям депрессирую.🤔

Прополола сегодня часть огурцов, часть фасоли, перцы, салат и базилик.

Про базилик.

Свекровь купила семена лука синего посеять. Спрашивает:

- Лук взошел?

-Взошел, но не лук. Какие-то листики треугольные.

- Слава, это лук так всходит.

- Мама, на лук не похоже, я знаю, какой лук всходит.

Прихожу. Кустики подросли. Я листик оторвала, понюхала. Базилик. Уже и по кустикам понятно. Теперь у нас есть базилик и зелёный, и синий в перемешку. Отлично.🙈

Классно. У меня редис уже отходит. Огурцы ещё махонькие. Кабачки, можно сказать, начинаются. Уже один есть сантиметров 12. Но у меня все в открытом грунте.

Сегодня масики уже не масики. Вылазят сквозь сетку из загородки. Назад залезть не могут. Мамка, гадина, меня кусает, когда я их запихиваю. А они до половины пролазят и орут, жопки уже толстые.🤣

А ещё обидно. Процитировала всех, ответила и все пропало. Пришлось по новой.😤

Пошла банки на варенье мыть.😁

IMG_20210628_162704902_BURST001.jpg

IMG_20210628_150345979_HDR.jpg

IMG_20210626_194358116.jpg

IMG_20210624_195852916.jpg

Хоть, на твой урожай полюбуюсь:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и подходит к концу июнь) как то быстро он пролетел я даже не заметила, скоро будем подводить итоги а пока хочу выразить Вам благодарность 

@Салли Никогда не устану благодарить судьбу, подарившую мне встречу с тобой. Спасибо за то, что ты просто есть. От твоего присутствия растекается тепло в душе. Пусть твоя искренняя улыбка помогает окружающим с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю тебе любви, красоты и благополучия.

@Мариша 99

Есть люди, которые делают этот мир добрее. Ты относишься именно к таким. Я благодарна судьбе, которая подарила тебя. Спасибо за то, что ты светишься светлым лучиком добра в моей жизни и делаешь ее неизмеримо лучше. Как же хорошо, что ты есть! Эта мысль согревает меня в трудные минуты и в минуты счастья. Вспоминая тебя, я мысленно шепчу: «Спасибо!»

@Ксю 555

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернётся тебе добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!

 

@Elena_puzik❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ @°•. .•Purity•. .•° @miumussy @Waiting_for_a_miracle  @Alarsy @Cwetozek @Lionesss   @Aicha@Вафлик// @Espe13@Polala @Добрый мультик @Котик_обормотик @Юлия@
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотые сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.

Милые наши планюшки и пузики я молю Всевышнего за каждую из вас, прошу его вознаградить Вас его даром и дать возможность насладиться материнством 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дорогие мои друзья, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть у меня, за вашу надежность, доброту и душевное тепло. Спасибо, что вы всегда рядом – в трудную минуту вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни вы делите веселье и радость со мной. Для меня большая награда быть рядом с вами! Желаю вам самых щедрых, самых прекрасных жизненных подарков, пусть все задуманное сбывается, в домах царит любовь и благополучие!

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

ну и напоследок хочу выразить своё пожелание... у нас был очень тяжелый год, которое много расставил на свои места, удивил, открыл глаза на многое в какой то момент лично я даже стала смотреть на многие ситуации иначе возможно даже изменила где то своё мнение или отношение (не знаю ) но пусть наш домик как эта маленькая птичка феникс вновь возродиться и расправит свои крылья!!! Крылья надежды, веры и ожидания!!! Когда я сюда пришла в далеком 2017 году после зб, встретила колоссальную поддержу, нашла тут истинных друзей, это было тем самым местом куда я «бежала»  только открыв глаза... мы радовались и горевали вместе, смеялись и ругались но это наш общий дом и какими бы мы не были хорошими/плохими мы такие какие мы есть.

Я люблю Вас мои дорогие ❤️

Ссылки скрыты.

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Я тебя тоже люблю :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Запеканочка ))

372773B9-0DFA-45A4-8D1A-A6AEDDA4DBAC.jpeg

Обожаю творог в любом его виде 🤤

24 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Приветик😗  Твои пить просят, а  мои высыхать не успевают:(

Успешной вам с мужем учёбы, и пусть поскорее ваше желание исполнится:molitva:  Анечка, а вы кого хотите усыновить мальчика или девочку, и какой возраст?

В городах наверное, есть такое правило , а у нас в посёлке  - нет:think_1:

Опять вкусняшка, на на ночь глядя😉

Слава Богу, что у сынульки зуда нет. Моих девченок, если комары искусают, то никакие препараты не помогают, они расчесывают укусы до болячек

Хоть, на твой урожай полюбуюсь:class:

Да Ксюх, я поэтому с утра за фенистилом побежала, но тьфу тьфу тьфу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Только что, Cwetozek сказал(а):

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Я тебя тоже люблю :smilie_girl_321:

Ты помнишь же?!?!? Я жду от тебя смс!!! Я ждала от Танюшки, потом она от меня, теперь я жду твоё :smilie_girl_321: 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты помнишь же?!?!? Я жду от тебя смс!!! Я ждала от Танюшки, потом она от меня, теперь я жду твоё :smilie_girl_321:

Сама не верила что получится, а сейчас уже о декрете думаю

Когда нельзя спать на спине, с какого срока? А то я ночью из-за угрызений совести стала просыпаться на спине, я замечу сама когда нельзя?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Сама не верила что получится, а сейчас уже о декрете думаю

Когда нельзя спать на спине, с какого срока? А то я ночью из-за угрызений совести стала просыпаться на спине, я замечу сама когда нельзя?

Я в 39 только на спине и могла спать 🙈 на боку я немела вся, вообще рекомендуют на левом боку больше... но знаешь ты же себя не контролируешь во сне поэтому это неизбежно)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek творог Яйца сахар изюм и цукаты ))

У меня запеканка это макароны отваренные и залитые яйцом с молоком смешанные. 

Но твоё тоде вкусно по описанию. В разрезе не покажешь?

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я в 39 только на спине и могла спать 🙈 на боку я немела вся, вообще рекомендуют на левом боку больше... но знаешь ты же себя не контролируешь во сне поэтому это неизбежно)

Короче, если что я пойму что не на том боку?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюш поверь ты не сможешь спать/лежать/сидеть так как не удобно кпопульке :confusion: она если что тебя и среди ночи поднимет 😅 мой упирался ногами мне в рёбра нижние и вытягивался :hohot: я себя чувствовала как в фильме «чужой»

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и подходит к концу июнь) как то быстро он пролетел я даже не заметила, скоро будем подводить итоги а пока хочу выразить Вам благодарность 

@Салли Никогда не устану благодарить судьбу, подарившую мне встречу с тобой. Спасибо за то, что ты просто есть. От твоего присутствия растекается тепло в душе. Пусть твоя искренняя улыбка помогает окружающим с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю тебе любви, красоты и благополучия.

@Мариша 99

Есть люди, которые делают этот мир добрее. Ты относишься именно к таким. Я благодарна судьбе, которая подарила тебя. Спасибо за то, что ты светишься светлым лучиком добра в моей жизни и делаешь ее неизмеримо лучше. Как же хорошо, что ты есть! Эта мысль согревает меня в трудные минуты и в минуты счастья. Вспоминая тебя, я мысленно шепчу: «Спасибо!»

@Ксю 555

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернётся тебе добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!

 

@Elena_puzik❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ @°•. .•Purity•. .•° @miumussy @Waiting_for_a_miracle  @Alarsy @Cwetozek @Lionesss   @Aicha@Вафлик// @Espe13@Polala @Добрый мультик @Котик_обормотик @Юлия@
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотые сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.

Милые наши планюшки и пузики я молю Всевышнего за каждую из вас, прошу его вознаградить Вас его даром и дать возможность насладиться материнством 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дорогие мои друзья, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть у меня, за вашу надежность, доброту и душевное тепло. Спасибо, что вы всегда рядом – в трудную минуту вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни вы делите веселье и радость со мной. Для меня большая награда быть рядом с вами! Желаю вам самых щедрых, самых прекрасных жизненных подарков, пусть все задуманное сбывается, в домах царит любовь и благополучие!

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

ну и напоследок хочу выразить своё пожелание... у нас был очень тяжелый год, которое много расставил на свои места, удивил, открыл глаза на многое в какой то момент лично я даже стала смотреть на многие ситуации иначе возможно даже изменила где то своё мнение или отношение (не знаю ) но пусть наш домик как эта маленькая птичка феникс вновь возродиться и расправит свои крылья!!! Крылья надежды, веры и ожидания!!! Когда я сюда пришла в далеком 2017 году после зб, встретила колоссальную поддержу, нашла тут истинных друзей, это было тем самым местом куда я «бежала»  только открыв глаза... мы радовались и горевали вместе, смеялись и ругались но это наш общий дом и какими бы мы не были хорошими/плохими мы такие какие мы есть.

Я люблю Вас мои дорогие ❤️

Ссылки скрыты.

Ирочка... У меня мурашки от таких тёплых слов не сходят с кожи! 💋🥰💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Ирочка... У меня мурашки от таких тёплых слов не сходят с кожи! 💋🥰💐

Они от чистого Сердца Танюш :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek Валюш поверь ты не сможешь спать/лежать/сидеть так как не удобно кпопульке :confusion: она если что тебя и среди ночи поднимет 😅 мой упирался ногами мне в рёбра нижние и вытягивался :hohot: я себя чувствовала как в фильме «чужой»

Так я начиталась, про недостаток кровообращения если не так лежу,  теперь боязно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так я начиталась, про недостаток кровообращения если не так лежу,  теперь боязно. 

Сон на спине оказывает давление на сонную артерию это да, НО у всех мелкие лежат по разному да и срок у тебя ещё позволяет (вес кнопочки) лежать как удобно тебе. Когда уже Пузик будет внушительным тебе самой будет лежать не удобно на спине. После 35 недель я руками переворачивала живот с бока на бок, а в 39 я могла «лежать» только на спине... ну точнее сидеть с сотней подушек под спиной 🙈 Твой организм и ты сама почувствуете как нужно и удобно и тебе и крошке 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Расстрогала меня.. :girl_cray:

Спасибо тебе, милая, за теплые слова. Так неожиданно. Я тоже благодарна судьбе, что свела меня с тобой. Ты где-то сделала меня сильнее. Всегда поддержишь, а где-то дашь нужного пинка. Ты стала даже в какой-то степени частичкой нашей маленькой семьи. 

Я вернулась на форум в твой домик, начала планировать. Тут тоже была весомая поддержка с твоей стороны. 

Спасибо тебе за то, какая ты есть. Люблю тебя:kiss2:

eto-ne-prosto-kartinka-eto-astichka-moego-serdechnogo-tepla-dlya-tebya.gif.6b6bcccba4bba3373553f748ef2593b5.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Расстрогала меня.. :girl_cray:

Спасибо тебе, милая, за теплые слова. Так неожиданно. Я тоже благодарна судьбе, что свела меня с тобой. Ты где-то сделала меня сильнее. Всегда поддержишь, а где-то дашь нужного пинка. Ты стала даже в какой-то степени частичкой нашей маленькой семьи. 

Я вернулась на форум в твой домик, начала планировать. Тут тоже была весомая поддержка с твоей стороны. 

Спасибо тебе за то, какая ты есть. Люблю тебя:kiss2:

eto-ne-prosto-kartinka-eto-astichka-moego-serdechnogo-tepla-dlya-tebya.gif.6b6bcccba4bba3373553f748ef2593b5.gif

Я жду вместе с вами зай 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И первые полосочки от нашей бусинки, и первые слёзы от узи я буду рядом с тобой всю Б, провожу в РД и буду встречать вас уже с маленькой сладкой булочкой!!!! 😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я очень люблю тебя, за твоё чистое сердце и твою  искренность!!! Я даже не представляю как ты пережив всё что было осталась такой хрупкой и ранимой!!! Ты моя фея ❤️

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Иришка, еще немного,и я слезами затоплю соседей))) 

:kiss2::love:

Спасибо тебе, дорогая! 

И отдельное спасибо за чудесный, дружный домик! 

:confusion: ещё рано прощаться) мне ещё 2 дня у власти :hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:confusion: ещё рано прощаться) мне ещё 2 дня у власти :hohot:

А я не прощаюсь. Я даже еще вещи не начала собирать и чемодан не купила:D

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...