Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

@Салли Юленька, я пропустила, вы с Сергеем решили планировать бебика? 

@Ириночка❤️ завтра к 9.30 мне, ух как волнительно. 

Всем доброй ночи

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Cwetozek у меня тоже всегда запеканка ассоциировалась с садом и макаронами беее, а недавно мама сделала такую мне очень понравилась решила сама попробовать и не пожалела , моим мужчинам тоже понравилась )) 

1B52A624-926F-4A6E-B3CA-6AB89D90AB3A.jpeg

В разрезе 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek у меня тоже всегда запеканка ассоциировалась с садом и макаронами беее, а недавно мама сделала такую мне очень понравилась решила сама попробовать и не пожалела , моим мужчинам тоже понравилась )) 

1B52A624-926F-4A6E-B3CA-6AB89D90AB3A.jpeg

В разрезе 

Очень аппетитно выглядит.  Я думала  это регионально различие  в названии 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Салли Юленька, я пропустила, вы с Сергеем решили планировать бебика? 

@Ириночка❤️ завтра к 9.30 мне, ух как волнительно. 

Всем доброй ночи

С Богом Натулечка :molitva:

6a2ddbb777e86f0519191be8309a2735f7b98bf7

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0_17ba85_b31e1f3_orig

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Салли Юленька, я пропустила, вы с Сергеем решили планировать бебика? 

@Ириночка❤️ завтра к 9.30 мне, ух как волнительно. 

Всем доброй ночи

Да, Наташ. :confusion: Крепких кулачков тебе на сегодня

@Waiting_for_a_miracle Женечка, с недельками тебя🌹🌹🌹

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:girl_bye:, с самого утра читать такие теплые и сердечные сообщения, одно удовольствие:love:

M9HBZ.jpg

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и подходит к концу июнь) как то быстро он пролетел я даже не заметила, скоро будем подводить итоги а пока хочу выразить Вам благодарность 

@Салли Никогда не устану благодарить судьбу, подарившую мне встречу с тобой. Спасибо за то, что ты просто есть. От твоего присутствия растекается тепло в душе. Пусть твоя искренняя улыбка помогает окружающим с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю тебе любви, красоты и благополучия.

@Мариша 99

Есть люди, которые делают этот мир добрее. Ты относишься именно к таким. Я благодарна судьбе, которая подарила тебя. Спасибо за то, что ты светишься светлым лучиком добра в моей жизни и делаешь ее неизмеримо лучше. Как же хорошо, что ты есть! Эта мысль согревает меня в трудные минуты и в минуты счастья. Вспоминая тебя, я мысленно шепчу: «Спасибо!»

@Ксю 555

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернётся тебе добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!

 

@Elena_puzik❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ @°•. .•Purity•. .•° @miumussy @Waiting_for_a_miracle  @Alarsy @Cwetozek @Lionesss   @Aicha@Вафлик// @Espe13@Polala @Добрый мультик @Котик_обормотик @Юлия@
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотые сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.

Милые наши планюшки и пузики я молю Всевышнего за каждую из вас, прошу его вознаградить Вас его даром и дать возможность насладиться материнством 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дорогие мои друзья, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть у меня, за вашу надежность, доброту и душевное тепло. Спасибо, что вы всегда рядом – в трудную минуту вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни вы делите веселье и радость со мной. Для меня большая награда быть рядом с вами! Желаю вам самых щедрых, самых прекрасных жизненных подарков, пусть все задуманное сбывается, в домах царит любовь и благополучие!

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

ну и напоследок хочу выразить своё пожелание... у нас был очень тяжелый год, которое много расставил на свои места, удивил, открыл глаза на многое в какой то момент лично я даже стала смотреть на многие ситуации иначе возможно даже изменила где то своё мнение или отношение (не знаю ) но пусть наш домик как эта маленькая птичка феникс вновь возродиться и расправит свои крылья!!! Крылья надежды, веры и ожидания!!! Когда я сюда пришла в далеком 2017 году после зб, встретила колоссальную поддержу, нашла тут истинных друзей, это было тем самым местом куда я «бежала»  только открыв глаза... мы радовались и горевали вместе, смеялись и ругались но это наш общий дом и какими бы мы не были хорошими/плохими мы такие какие мы есть.

Я люблю Вас мои дорогие ❤️

Ссылки скрыты.

Иришка, моя милая девочка, от твоего трогательного сообщения в душе трепет и волнение:smilie_girl_321:. Я очень рада, что ты согласилась оживить наш домик, который мне тоже очень дорог:heart: Я очень ценю нашу дружбу и близкие отношения, люблю тебя, моя красотулька:kiss2:

 

 

M9HIB.gif

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Так я начиталась, про недостаток кровообращения если не так лежу,  теперь боязно. 

Не переживай, Валюш, если ребеночку будет не удобно, ты почувствуешь это и перевернешься на нужный бог:heart:

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Салли Юленька, я пропустила, вы с Сергеем решили планировать бебика? 

@Ириночка❤️ завтра к 9.30 мне, ух как волнительно. 

Всем доброй ночи

Пусть Господь благословит:molitva:

  • ДЕВОЧКИ, У НАС НАКОНЕЦ-ТО, СОЛНЕЧНО И ТЕПЛО!!!!!!:JC_goody:
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо. Задолбалась пчела Майя. Безнадёга какая-то. Зря, кажется здесь штаны просиживаю. Если б знала, что так надолго, посадила бы помидор кустов с тысячу. Хотя бы денег заработала.:malicious: Муж успокаивает. Забей, у тебя и так работы там много. А я прям депрессирую.🤔

Прополола сегодня часть огурцов, часть фасоли, перцы, салат и базилик.

Про базилик.

Свекровь купила семена лука синего посеять. Спрашивает:

- Лук взошел?

-Взошел, но не лук. Какие-то листики треугольные.

- Слава, это лук так всходит.

- Мама, на лук не похоже, я знаю, какой лук всходит.

Прихожу. Кустики подросли. Я листик оторвала, понюхала. Базилик. Уже и по кустикам понятно. Теперь у нас есть базилик и зелёный, и синий в перемешку. Отлично.🙈

Классно. У меня редис уже отходит. Огурцы ещё махонькие. Кабачки, можно сказать, начинаются. Уже один есть сантиметров 12. Но у меня все в открытом грунте.

Сегодня масики уже не масики. Вылазят сквозь сетку из загородки. Назад залезть не могут. Мамка, гадина, меня кусает, когда я их запихиваю. А они до половины пролазят и орут, жопки уже толстые.🤣

А ещё обидно. Процитировала всех, ответила и все пропало. Пришлось по новой.😤

Пошла банки на варенье мыть.😁

IMG_20210628_162704902_BURST001.jpg

IMG_20210628_150345979_HDR.jpg

IMG_20210626_194358116.jpg

IMG_20210624_195852916.jpg

Моё вам восхищение! Вот просто снимаю шляпу! И вообще не представляю, как это всё можно осилить🙈 

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Наше вам с кисточкой) как ты там вообще ?

😚 Как могла переживала жару🤪 На работе произошёл коллапс ещё небольшой, пришлось отменить поездку на ДР((( Печаль.. Сегодня вот иду прививаться🙈 Через 3 часа уже колоться, а я всё ёрзаю, то " конечно, да ", то " а может ночь не торопить..?.." Весь этот инфопоток... 🤪моя операционка  виснет)))

@Ксю 555 Такое оно огородничество.. То жарко, то холодно, то сухо, то мокро.. Восстановились твои растюшки? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички:girl_bye:, с самого утра читать такие теплые и сердечные сообщения, одно удовольствие:love:

Ссылки скрыты.

Иришка, моя милая девочка, от твоего трогательного сообщения в душе трепет и волнение:smilie_girl_321:. Я очень рада, что ты согласилась оживить наш домик, который мне тоже очень дорог:heart: Я очень ценю нашу дружбу и близкие отношения, люблю тебя, моя красотулька:kiss2:

 

 

Не переживай, Валюш, если ребеночку будет не удобно, ты почувствуешь это и перевернешься на нужный бог:heart:

Пусть Господь благословит:molitva:

  • ДЕВОЧКИ, У НАС НАКОНЕЦ-ТО, СОЛНЕЧНО И ТЕПЛО!!!!!!:JC_goody:

Я не могла тебе отказать, да и домик для меня очень дорог и важен 💋💋💋

3 минуты назад, Aicha сказал(а):

Моё вам восхищение! Вот просто снимаю шляпу! И вообще не представляю, как это всё можно осилить🙈 

😚 Как могла переживала жару🤪 На работе произошёл коллапс ещё небольшой, пришлось отменить поездку на ДР((( Печаль.. Сегодня вот иду прививаться🙈 Через 3 часа уже колоться, а я всё ёрзаю, то " конечно, да ", то " а может ночь не торопить..?.." Весь этот инфопоток... 🤪моя операционка  виснет)))

@Ксю 555 Такое оно огородничество.. То жарко, то холодно, то сухо, то мокро.. Восстановились твои растюшки? 

Легко тебе перенести прививку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и подходит к концу июнь) как то быстро он пролетел я даже не заметила, скоро будем подводить итоги а пока хочу выразить Вам благодарность 

@Салли Никогда не устану благодарить судьбу, подарившую мне встречу с тобой. Спасибо за то, что ты просто есть. От твоего присутствия растекается тепло в душе. Пусть твоя искренняя улыбка помогает окружающим с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю тебе любви, красоты и благополучия.

@Мариша 99

Есть люди, которые делают этот мир добрее. Ты относишься именно к таким. Я благодарна судьбе, которая подарила тебя. Спасибо за то, что ты светишься светлым лучиком добра в моей жизни и делаешь ее неизмеримо лучше. Как же хорошо, что ты есть! Эта мысль согревает меня в трудные минуты и в минуты счастья. Вспоминая тебя, я мысленно шепчу: «Спасибо!»

@Ксю 555

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернётся тебе добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!

 

@Elena_puzik❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ @°•. .•Purity•. .•° @miumussy @Waiting_for_a_miracle  @Alarsy @Cwetozek @Lionesss   @Aicha@Вафлик// @Espe13@Polala @Добрый мультик @Котик_обормотик @Юлия@
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотые сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.

Милые наши планюшки и пузики я молю Всевышнего за каждую из вас, прошу его вознаградить Вас его даром и дать возможность насладиться материнством 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дорогие мои друзья, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть у меня, за вашу надежность, доброту и душевное тепло. Спасибо, что вы всегда рядом – в трудную минуту вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни вы делите веселье и радость со мной. Для меня большая награда быть рядом с вами! Желаю вам самых щедрых, самых прекрасных жизненных подарков, пусть все задуманное сбывается, в домах царит любовь и благополучие!

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

ну и напоследок хочу выразить своё пожелание... у нас был очень тяжелый год, которое много расставил на свои места, удивил, открыл глаза на многое в какой то момент лично я даже стала смотреть на многие ситуации иначе возможно даже изменила где то своё мнение или отношение (не знаю ) но пусть наш домик как эта маленькая птичка феникс вновь возродиться и расправит свои крылья!!! Крылья надежды, веры и ожидания!!! Когда я сюда пришла в далеком 2017 году после зб, встретила колоссальную поддержу, нашла тут истинных друзей, это было тем самым местом куда я «бежала»  только открыв глаза... мы радовались и горевали вместе, смеялись и ругались но это наш общий дом и какими бы мы не были хорошими/плохими мы такие какие мы есть.

Я люблю Вас мои дорогие ❤️

Ссылки скрыты.

❤❤❤

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

 

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Легко тебе перенести прививку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо!😘😘😘 Мой вчера побухтел, но я думаю, что это он так переживает.. Все эти истории под грифом " одна бабка сказала"...

9 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Aicha приветик, решилась на прививку? 

Наташ, занимаю всё, что у меня пока ещё зажимается))) 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ну, вот как решилась, пока есть выбор, а он к сожалению у меня есть, я вся в душевных метаниях.. Пустили бы к нам пфайзер, я б даже заплатила за неё, но это будет очень и очень не скоро..(((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aicha сказал(а):

❤❤❤

 

Спасибо!😘😘😘 Мой вчера побухтел, но я думаю, что это он так переживает.. Все эти истории под грифом " одна бабка сказала"...

Наташ, занимаю всё, что у меня пока ещё зажимается))) 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ну, вот как решилась, пока есть выбор, а он к сожалению у меня есть, я вся в душевных метаниях.. Пустили бы к нам пфайзер, я б даже заплатила за неё, но это будет очень и очень не скоро..(((

Правильно Аид, у тебя велик шанс подхватить эту заразу а нам оно не надо, впереди Б 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
у нас кстати нет вакцины в крае 🙈 очередь за запись... мама тоже пошла записаться в очередь 

18 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Aicha приветик, решилась на прививку? 

Собралась уже?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Натка30// и от меня кулачков на удачу.:kulachki:

Всем хорошего дня и настроения!

b35430fbdaff028e49b21b7f6981e866.gif

Спасибо 😘 какие планы?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Aicha сказал(а):

Моё вам восхищение! Вот просто снимаю шляпу! И вообще не представляю, как это всё можно осилить🙈 

😚 Как могла переживала жару🤪 На работе произошёл коллапс ещё небольшой, пришлось отменить поездку на ДР((( Печаль.. Сегодня вот иду прививаться🙈 Через 3 часа уже колоться, а я всё ёрзаю, то " конечно, да ", то " а может ночь не торопить..?.." Весь этот инфопоток... 🤪моя операционка  виснет)))

@Ксю 555 Такое оно огородничество.. То жарко, то холодно, то сухо, то мокро.. Восстановились твои растюшки? 

Что там у вас случилось на работе?

Легкой тебе прививки, милая:molitva:

Восстанавливаются потихонечку, сегодня собираюсь  сходить в огород. 

Ты уже наверное, варенье наварила?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Что там у вас случилось на работе?

Легкой тебе прививки, милая:molitva:

Восстанавливаются потихонечку, сегодня собираюсь  сходить в огород. 

Ты уже наверное, варенье наварила?

А у нас дождь то ли будет то ли нет 🙈 а нужно мелкому сходить вагон трусов купить, потница на жопе от памперса 

Только что, Alarsy сказал(а):

Утро доброе :reverans:

@Натка30// :kulachki:

@Aicha пусть прививка пройдёт незаметно! 

Привет рыжуля) 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у нас вроде сначало хотели делать прививку беременным, потом через время написали что нет не будут делать прививку, вроде как может повлиять на развитие ребенка. Не помню где видела, это именно про спутник. Если нацду это сообщение скину

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас вроде сначало хотели делать прививку беременным, потом через время написали что нет не будут делать прививку, вроде как может повлиять на развитие ребенка. Не помню где видела, это именно про спутник. Если нацду это сообщение скину

:D а они разработчику сказали? 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ растрогали вчера твои слова :confusion: ты такая молодец. 

Да весь БП пестрит на тему прививок и Б и планирование и эко... Вчера прочитала, что на эко по омс заставляют делать, а кто за свой счёт не рекомендуют... Вот слов нет 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...