Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ растрогали вчера твои слова :confusion: ты такая молодец. 

:confusion: вот так накатило вчера) не захотела откладывать на закрытие, чтобы не портить торжественность мероприятия и поздравления победителей.... но очень хотелось поблагодарить каждую из Вас 💋

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо 😘 какие планы?

😀 Все, как обычно. Работать лошадью, которая хочет стать председателем колхоза.🤦

Задача номер один - оборвать черешню. А то гуляли утром с Альфиком и видела помощников - дрозды жрут.:Laie_:

@Aicha удачи.🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ растрогали вчера твои слова :confusion: ты такая молодец. 

Да весь БП пестрит на тему прививок и Б и планирование и эко... Вчера прочитала, что на эко по омс заставляют делать, а кто за свой счёт не рекомендуют... Вот слов нет 

Вот бля меня это неграмотность спецов и типо выражение своего фи а обосновать не могут 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А у нас дождь то ли будет то ли нет 🙈 а нужно мелкому сходить вагон трусов купить, потница на жопе от памперса 

Привет рыжуля) 

Я своим малышам, летом памперсы надевала только изредка, потому что опрелости были, навеоное из-за жары..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я своим малышам, летом памперсы надевала только изредка, потому что опрелости были, навеоное из-за жары..

Да Ксюх, попа потеет сзади на пояснице и опрелость. Вот будем в трусах дома щеголять)  ну может разом и меткость попадания в горшок придёт 

@Натка30// да Натуль инфы а точнее мнений много, но вот я такой человек что мне нужны факты, например: в составе содержится то то то то, это вещество провоцирует у людей с тем тот вот это, для здоровых людей вот этот компонент может привести к вот этому, для плода черевато тем то... а в 100% они громко кричат яд и отрава а фак-тов не приводят 🤷🏻‍♀️ Я вот не ярый защитник прививок, но вот блин эти говносайты и говноблогеры пиарящиеся за счёт здоровья людей но мне хуже фашистов... Я за предоставление достоверной инфы и добровольное принятия решения... да да нет нет. Но вот уверена, что если бы страшилок было меньше то и добровольная вакцинация бы прошла успешно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ растрогали вчера твои слова :confusion: ты такая молодец. 

Да весь БП пестрит на тему прививок и Б и планирование и эко... Вчера прочитала, что на эко по омс заставляют делать, а кто за свой счёт не рекомендуют... Вот слов нет 

Нам скидывали ролик, где Путин официально заявил, что прививки будут делать только ДОБРОВОЛЬНО!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NataSha3 привет, да каждый месяц мы придумываем название следующего домика, и сприходом нового месяца переезжаем в новый домик. Я Наташа планирую 4, еду на перенос) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NataSha3 сказал(а):

@Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

Тихонечко поздравляю!!!

Пусть бусинка крепится крепко на все 9 месяцев!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NataSha3 сказал(а):

@Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

Привет, проходи располагайся поуютнее) тихонечко поздравляю тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легкой беременности и родов в срок ❤️
по домику, мы переезжаем каждый месяц, вот сегодня крайний день голосования за название июльского домика а завтра будет поздравлять победителя, объявлю новую хозяюшку и мы потихоньку будем собирать чемоданы в тёплый и не менее уютный июль 💋

пиши свои данные Имя, ДР, ПДР, и день когда недельки считать чтобы новая хозяюшка смогла внести тебя в список при открытии. Это делаем, что не пропускать праздники наших домочадцев ❤️

Спасибо за тёплые слова, это мой дебют в роли хозяйки  :smilie_girl_321:

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Нам скидывали ролик, где Путин официально заявил, что прививки будут делать только ДОБРОВОЛЬНО!

Да Ксюш, было такое... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NataSha3 сказал(а):

@Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

Приветик:girl_bye:, добро пожаловать! Легкой тебе беременности,  пусть Господь хранит вас с бусинкой!:molitva:

У тебе двое деток, мальчики, девочки, какой возраст?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот бля меня это неграмотность спецов и типо выражение своего фи а обосновать не могут 🤷🏻‍♀️

Это мягко сказано... 

Ссылка на это сообщение

@Натка30//Здорово придумали, девчата😀👏!  Очень приятно, и я Наташа)), планировали-планировали мы с мужем третьего , и решили, что не получается полтора года и ладно тогда, не будем больше, а то годики-то идут)))). Начали планировать, мне 36 лет было, а сейчас 38🙈!  Только решили больше не планировать и тут сюрприз в виде //😍🤪🙈!  @Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24.06.2021 в 21:25, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

  1. Июль счастливым будет, знаю я, Увижу я на тесте привет от малыша. 
  2. В июльский домик аисты спешат, несут они планюшкам малышат!
  3. Июль порадовал меня: Ведь скоро мамой стану я. 
  4. Пусть овулечка в июле принесёт нам всем кнопулей!
  5. «Беременна" увидела на тесте, Июль принес благие вести. 
  6. В июльский домик аист прилетел, планюшки малышей раздать успел!
  7. Утро июля никогда не забуду: Узнала, что мамой скоро я буду.
  8. В этом месяце чудо случится, и кнопулик в тебе зародится!
  9. Смотрю на тест я чуть дыша- Июль принес нам малыша. 
  10. В июле будет очень жарко, нам аист принесёт подарки!
  11. Время не может остановиться, счастье в июле с нами случится.
  12. "Июль - середина лета. Счастье мое, где ты?". 
  13. "В июле солнце светит ярко, от судьбы мы ждём подарка".
  14. "В июле всем нам будет жарко, ждём судьбоносного подарка".
  15. Лето в гости к нам пришло, в июле радость принесло". 
  16. "Солнышко в июле греет, счастье, к нам иди скорее!". 

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 29 июня 2021 года 23:59 минут!!! 
Всем авторам удачи!!! 

 

 

 

Глиняной? :D

Темки на голосование тут по ссылке

Только что, Alarsy сказал(а):

Это мягко сказано... 

я же хозяйка и не могу в полной мере выразить своё мнение :hohot:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NataSha3 сказал(а):

@Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

Это он))) мы каждый месяц переезжаем, так что не теряй 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Правильно Аид, у тебя велик шанс подхватить эту заразу а нам оно не надо, впереди Б 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
у нас кстати нет вакцины в крае 🙈 очередь за запись... мама тоже пошла записаться в очередь 

У нас очереди образовались. Я 24 го должна была идти, а уже 20го не было мест. И да, определённо, я болеть больше не хочу, хотя и так, можно сказать, легко отделалась. А учитывая все нововведения с этими кодами, я разорюсь на пцр-ах...

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Что там у вас случилось на работе?

Легкой тебе прививки, милая:molitva:

Восстанавливаются потихонечку, сегодня собираюсь  сходить в огород. 

Ты уже наверное, варенье наварила?

Всё в кучу, как это обычно и бывает, кто в отпуске, кто заболел, у одной сотрудницы свекровь умерла, а умерла в ковидарии, там завал в морге и было непонятно, когда её отдадут🙈

Спасибо, Ксюш😘 А варенье я не варю, пару-тройку банок просто с сахаром перетираю. Не ест никто🤷‍♀️ Морожу ещё немножко.

32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Утро доброе :reverans:

@Натка30// :kulachki:

@Aicha пусть прививка пройдёт незаметно! 

😘 буду вести репортаж с места событий 🤕😁

32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ 

Да весь БП пестрит на тему прививок и Б и планирование и эко... Вчера прочитала, что на эко по омс заставляют делать, а кто за свой счёт не рекомендуют... Вот слов нет 

Оригинально.. ну, как и очень многое вокруг этих прививок..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

У нас очереди образовались. Я 24 го должна была идти, а уже 20го не было мест. И да, определённо, я болеть больше не хочу, хотя и так, можно сказать, легко отделалась. А учитывая все нововведения с этими кодами, я разорюсь на пцр-ах...

Всё в кучу, как это обычно и бывает, кто в отпуске, кто заболел, у одной сотрудницы свекровь умерла, а умерла в ковидарии, там завал в морге и было непонятно, когда её отдадут🙈

Спасибо, Ксюш😘 А варенье я не варю, пару-тройку банок просто с сахаром перетираю. Не ест никто🤷‍♀️ Морожу ещё немножко.

😘 буду вести репортаж с места событий 🤕😁

Оригинально.. ну, как и очень многое вокруг этих прививок..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пусть на вашей работе все стабилизируется🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Спасибо большое, Ксю😊! У меня парни 18 и 10 лет.  Всегда хотели еще лапочку дочку))), но никак не еачинали планироватб, а потом решили " запрыгнуть в последний вагон"😉. Полтора года не получалось и мы, т.е я  решила закрыть эту тему, т.к мне уже 38 и время ушло. Только я приняла решение, как Бог благословил нас, что стало счастливой неожиданностью🥰

@Ириночка❤️ Ириш, хорошо))), а кому писать? В личку? Или прям сюда тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Да, было, но я не понимаю, почему тогда чиновники, принуждают к вакцинации?????:Laie_:

Я уверена, что причина в провальной добровольной вакцинации. Де юро, де-факто принудительной её нет НО!!! Пара постановлений и ты «добровольно» сделаешь прививку так как жить без денег не вариант 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...