Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мой попросил аладушек... Аладушек мать их ети :anger: сама поджарюсь вместе с ними чую 

Ну ты добрая))) я бы уже всех сама обняла и расцеловала))) ибо нефиг 

И почихать забыла? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы как раз с дочкой и собирались кашлять и чихать для вида))) 

Но от такого поведения я охренела и не стала

В груди с утра давит и дышать тяжело

Пойду давление измерю

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Натка30// сказал(а):

@NataSha3 спасибо большое, я еду домой уже

Пусть бусинка прикрепится, крепко-креко 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мой попросил аладушек... Аладушек мать их ети :anger: сама поджарюсь вместе с ними чую 

Ну ты добрая))) я бы уже всех сама обняла и расцеловала))) ибо нефиг 

Печь блины и оладушки в жару, это жесть🙈

Мужайся, дорогулечка, радуй милого:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NataSha3 тихонечко поздравляю! Крепитесь друг к дружке, легкой беременности и родов в срок! :kiss2:

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лер, тебя, наверное, уже задолбали этим вопросом.. но как там твой цикл? похоже что скоро начнется новый? дюф же закончился, как ощущения? 

@Аня-СкороМама Анютик, привеееет! вы решили принять взять приемного ребеночка? :kiss2:

 

@Вафлик// вот это ты даешь.. я устаю только пока читаю твои сообщения! Сил тебе на все!

@Ириночка❤️ я за 11 и 15 темки. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть бусинка прикрепится, крепко-креко 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Печь блины и оладушки в жару, это жесть🙈

Мужайся, дорогулечка, радуй милого:D

По этому АААладушки, а не оладушки :Crazy: потому что я ААрууу

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вот "интересные" люди бывают. Надо было кашлять очень усиленно:D  чтоб еще долго не выходили)))

 

Я смотрю мы все добрые :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мы вчера купили коляску, начали ее собирать. Эта мохнатая наглость тут же в нее залез и София катала его весь вечер по квартире 😂😂😂 Ржем, что будем поводок привязывать к коляске и ходить на прогулки с котом

5C7466EB-8E40-4F14-9B41-9BD450BB12DB.jpeg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мы вчера купили коляску, начали ее собирать. Эта мохнатая наглость тут же в нее залез и София катала его весь вечер по квартире 😂😂😂 Ржем, что будем поводок привязывать к коляске и ходить на прогулки с котом

5C7466EB-8E40-4F14-9B41-9BD450BB12DB.jpeg

С новым приобретением👍. Котик её уже облюбовал 😊

Всё, убегаю на дачу, до вечера😘

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

😂😂😂 Ржем, что будем поводок привязывать к коляске и ходить на прогулки с котом

На поводке все же надо ходить. А котяра ваш решил, что он ездить гулять будет.🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спрошу тут еще. А что бы вы включили в список покупок новорожденному обязательно? какие модные приблуды/лайфхаки вам прям помогли? 

А то я че то сижу прокрастинирую над списком покупок сыну)) У нас очень много от Софийки осталось (кроватка, автокресло, слинги, развивающие коврики, шезлонг-стул, какие то игрушки-погремушки, одежду надо перебрать)

У меня в списке пока буквально пару пунктов средств личной гигиены и ванночка с подставкой. :sorry:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Салли ЮЮЮЮЮЮЮЮЛЯШКА! вот это новость я прошляпила! АААПППЧЧХХХИИИ:chih:на тебя! (ну все, теперь точно с форума не уйду, пока "Сережу" не увижу ;)

 

:confusion: Женечка, спасибо большое:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего  дня!:udachi:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с новой неделькой вас с сынулей!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и подходит к концу июнь) как то быстро он пролетел я даже не заметила, скоро будем подводить итоги а пока хочу выразить Вам благодарность 

@Салли Никогда не устану благодарить судьбу, подарившую мне встречу с тобой. Спасибо за то, что ты просто есть. От твоего присутствия растекается тепло в душе. Пусть твоя искренняя улыбка помогает окружающим с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю тебе любви, красоты и благополучия.

@Мариша 99

Есть люди, которые делают этот мир добрее. Ты относишься именно к таким. Я благодарна судьбе, которая подарила тебя. Спасибо за то, что ты светишься светлым лучиком добра в моей жизни и делаешь ее неизмеримо лучше. Как же хорошо, что ты есть! Эта мысль согревает меня в трудные минуты и в минуты счастья. Вспоминая тебя, я мысленно шепчу: «Спасибо!»

@Ксю 555

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернётся тебе добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!

 

@Elena_puzik❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ @°•. .•Purity•. .•° @miumussy @Waiting_for_a_miracle  @Alarsy @Cwetozek @Lionesss   @Aicha@Вафлик// @Espe13@Polala @Добрый мультик @Котик_обормотик @Юлия@
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотые сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.

Милые наши планюшки и пузики я молю Всевышнего за каждую из вас, прошу его вознаградить Вас его даром и дать возможность насладиться материнством 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дорогие мои друзья, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть у меня, за вашу надежность, доброту и душевное тепло. Спасибо, что вы всегда рядом – в трудную минуту вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни вы делите веселье и радость со мной. Для меня большая награда быть рядом с вами! Желаю вам самых щедрых, самых прекрасных жизненных подарков, пусть все задуманное сбывается, в домах царит любовь и благополучие!

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

ну и напоследок хочу выразить своё пожелание... у нас был очень тяжелый год, которое много расставил на свои места, удивил, открыл глаза на многое в какой то момент лично я даже стала смотреть на многие ситуации иначе возможно даже изменила где то своё мнение или отношение (не знаю ) но пусть наш домик как эта маленькая птичка феникс вновь возродиться и расправит свои крылья!!! Крылья надежды, веры и ожидания!!! Когда я сюда пришла в далеком 2017 году после зб, встретила колоссальную поддержу, нашла тут истинных друзей, это было тем самым местом куда я «бежала»  только открыв глаза... мы радовались и горевали вместе, смеялись и ругались но это наш общий дом и какими бы мы не были хорошими/плохими мы такие какие мы есть.

Я люблю Вас мои дорогие ❤️

Ссылки скрыты.

Иришенька,моя хорошая,ты растрогала меня до слёз!Я даже не могу передать словами,как же я тронута,такими  добрыми и теплыми словами и вниманием!Это очень дорого и ценно для меня!!Я очень-очень благодарна судьбе за наше знакомство!Я чувствую твою поддержку всегда и знаю,что ты рядом!Очень тебя люблю!:kiss2:  Большущее спасибо за домик!Ты замечательная хозяюшка!!Это был необыкновенный месяц!:heart:

Голосую 1, 3, 6, 9, 10, 13, 15, 16

11 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek у меня тоже всегда запеканка ассоциировалась с садом и макаронами беее, а недавно мама сделала такую мне очень понравилась решила сама попробовать и не пожалела , моим мужчинам тоже понравилась )) 

1B52A624-926F-4A6E-B3CA-6AB89D90AB3A.jpeg

В разрезе 

Ммм,как это вкусно и красиво!:class:

3 часа назад, Aicha сказал(а):

Ну, вот как решилась, пока есть выбор, а он к сожалению у меня есть, я вся в душевных метаниях.. Пустили бы к нам пфайзер, я б даже заплатила за неё, но это будет очень и очень не скоро..(((

Аидочка,приветик! :kiss2:Лёгко и спокойно прививку перенести!:molitva:

3 часа назад, NataSha3 сказал(а):

@Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

Наташенька,добро пожаловать в наш уютный и теплый домик!Я Марина.Крепитесь с лапочкой,крепко-крепко друг к дружке!!Лёгкой беременности!:kiss2:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне, мне отправляй тепло, я хочу ягоду поесть

Ксюшенька,много-много отправляю тебе солнышка и тепла нашего!!Пусть ягодки спеют и радуют вас!:smilie_girl_089:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Ну вот, собрала я черешню с одного дерева. Получилось почти ведро. И что мне делать? Опять варенье варить? Я столько не съем ее просто. Кому варенье? Кому черешню? А ещё три дерева - на двух по чуть-чуть и третье, наверное, ведра полтора, ещё не дозрела немного. Буду ее сторожить - как птицы начнут есть, значит поспела.🤭

Мдяяя... Вообще там ку-ку.:aaa:

IMG_20210629_093907014_HDR.jpg

 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Забирай.:D

И ещё вот это тоже. Пока только красная созрела. 🙄

IMG_20210629_093034734_HDR.jpg

IMG_20210629_093008944.jpg

Славочка,что же ты со мной делаешь!Мне пожалуйста в любом виде,эскпрес-почтой:confusion:!!!Как же я скучаю по всей этой домашней вкусноте!!

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@NataSha3 спасибо большое, я еду домой уже

Натулечка,пусть Господь благословит и чудо случится!!!:molitva::molitva:

40 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мы вчера купили коляску, начали ее собирать. Эта мохнатая наглость тут же в нее залез и София катала его весь вечер по квартире 😂😂😂 Ржем, что будем поводок привязывать к коляске и ходить на прогулки с котом

5C7466EB-8E40-4F14-9B41-9BD450BB12DB.jpeg

Женечка,с очень важной покупкой вас!!:class:Пусть сынульке будет очень удобно и уютно!:smilie_girl_321:Йося молодец!Знает,где удобненько!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle приветики с неделькой тебя )) сегодня 3 день отмены дюфа , жду пока , но думаю все же должны прийти скоро )) бт повысилась от дюфастона , а график мой заглючил почему то 2 дня не рисует уже температуру, хотя добавляю решил видимо лимит исчерпан:D

С покупочкой Вас , котейка прикольный такой))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...