Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Всем привет! Походу я расплавилась в жару и только сейчас начала приходить в себя вместе с дождиком. 

@Ириночка❤️  голосую за 2, 3, 12, 15, 16

@Waiting_for_a_miracle с неделькой, с экзаменом и выходом во все тяжкие. :) с приобретением транспорта мужчине. 

@Вафлик// я с тебя фигею в хорошем смысле слова. Кстати, мужу точно не приплачивают за сдачу тебя в рабство? 

Всем остальным 

tenor (12).gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы как раз с дочкой и собирались кашлять и чихать для вида))) 

Но от такого поведения я охренела и не стала

В груди с утра давит и дышать тяжело

Пойду давление измерю

Да что же такое с тобой зай, у тебя проблем с сердцем никогда не было?

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вот "интересные" люди бывают. Надо было кашлять очень усиленно:D  чтоб еще долго не выходили)))

 

И вот воды в рот  набирать и потом так

sneeze-1024x1024.jpg

 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Салли ЮЮЮЮЮЮЮЮЛЯШКА! вот это новость я прошляпила! АААПППЧЧХХХИИИ:chih:на тебя! (ну все, теперь точно с форума не уйду, пока "Сережу" не увижу ;)

 

Да да да) нам ещё Аиду с Рыжулей нужно с РД встретить 🙏🏻

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ все хорошо ппошло, лежу отдыхаю Ре сказала ждет на прием только с положительным хгч

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я очень сильно молюсь и верю в этот протокол 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мы вчера купили коляску, начали ее собирать. Эта мохнатая наглость тут же в нее залез и София катала его весь вечер по квартире 😂😂😂 Ржем, что будем поводок привязывать к коляске и ходить на прогулки с котом

5C7466EB-8E40-4F14-9B41-9BD450BB12DB.jpeg

С покупочный Вас, нянька у вас знатная 💪🏻

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирин, прям растрогала вчерашним сообщением

Ссылки скрыты.

:smilie_girl_321:

59 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, спрошу тут еще. А что бы вы включили в список покупок новорожденному обязательно? какие модные приблуды/лайфхаки вам прям помогли? 

А то я че то сижу прокрастинирую над списком покупок сыну)) У нас очень много от Софийки осталось (кроватка, автокресло, слинги, развивающие коврики, шезлонг-стул, какие то игрушки-погремушки, одежду надо перебрать)

У меня в списке пока буквально пару пунктов средств личной гигиены и ванночка с подставкой. :sorry:

Женечка ну на первое время тебе особо много и не нужно будет) сися, памперсы и одежка 🥰 там уже по мере взросления нашего мужчины и его интересам начнёшь подкупать всё 🙏🏻

29 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего  дня!:udachi:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с новой неделькой вас с сынулей!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Иришенька,моя хорошая,ты растрогала меня до слёз!Я даже не могу передать словами,как же я тронута,такими  добрыми и теплыми словами и вниманием!Это очень дорого и ценно для меня!!Я очень-очень благодарна судьбе за наше знакомство!Я чувствую твою поддержку всегда и знаю,что ты рядом!Очень тебя люблю!:kiss2:  Большущее спасибо за домик!Ты замечательная хозяюшка!!Это был необыкновенный месяц!:heart:

Голосую 1, 3, 6, 9, 10, 13, 15, 16

Ммм,как это вкусно и красиво!:class:

Аидочка,приветик! :kiss2:Лёгко и спокойно прививку перенести!:molitva:

Наташенька,добро пожаловать в наш уютный и теплый домик!Я Марина.Крепитесь с лапочкой,крепко-крепко друг к дружке!!Лёгкой беременности!:kiss2:

Ксюшенька,много-много отправляю тебе солнышка и тепла нашего!!Пусть ягодки спеют и радуют вас!:smilie_girl_089:

 

Славочка,что же ты со мной делаешь!Мне пожалуйста в любом виде,эскпрес-почтой:confusion:!!!Как же я скучаю по всей этой домашней вкусноте!!

Натулечка,пусть Господь благословит и чудо случится!!!:molitva::molitva:

Женечка,с очень важной покупкой вас!!:class:Пусть сынульке будет очень удобно и уютно!:smilie_girl_321:Йося молодец!Знает,где удобненько!!

 

❤️💋💋💋💋💋

27 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle приветики с неделькой тебя )) сегодня 3 день отмены дюфа , жду пока , но думаю все же должны прийти скоро )) бт повысилась от дюфастона , а график мой заглючил почему то 2 дня не рисует уже температуру, хотя добавляю решил видимо лимит исчерпан:D

С покупочкой Вас , котейка прикольный такой))

Дюф на БТ (базальная температура) не влияет, БТ рухнула?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle поделись списком, потому что я такая же. Не знаю чего надо. Нашла только свой старый список в роддом, девочке отправляла и всё. А нет, еще развивающий коврик решила, что нужен. Итого люлька, автокресло и коврик. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! Походу я расплавилась в жару и только сейчас начала приходить в себя вместе с дождиком. 

@Ириночка❤️  голосую за 2, 3, 12, 15, 16

@Waiting_for_a_miracle с неделькой, с экзаменом и выходом во все тяжкие. :) с приобретением транспорта мужчине. 

@Вафлик// я с тебя фигею в хорошем смысле слова. Кстати, мужу точно не приплачивают за сдачу тебя в рабство? 

Всем остальным 

tenor (12).gif

Ты меня караулишь? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты меня караулишь? :hohot:

А то! У меня в кустах «уловитель Ириночек необыкновенный», чтоб наверняка и до кучи. :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle поделись списком, потому что я такая же. Не знаю чего надо. Нашла только свой старый список в роддом, девочке отправляла и всё. А нет, еще развивающий коврик решила, что нужен. Итого люлька, автокресло и коврик. 

 

Я думаю у вас с Женей будет разный список в РД :malicious: Пелёнки одноразовые, трусы одноразовые и моооре прокладок главное там) Памперсы, пелёнки у нас выдавали, за свои гоняли. Чепчик, носки. 

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ наоборот что то 37,1 сегодня

:bat: Хде наши М :think_1:

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

А то! У меня в кустах «уловитель Ириночек необыкновенный», чтоб наверняка и до кучи. :)

Да я уже поняла) ты пока своего не добьёшься не успокоишься :malicious: потом пампами бомбардировку начнёшь 😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вот "интересные" люди бывают. Надо было кашлять очень усиленно:D  чтоб еще долго не выходили)))

 

Это у меня папа, когда все это только началось. Зашел в аптеку. Там большая очередь. Папа кашлянул и такой "ох уж этот коронавирус")))) Все раступились сразу, говорит😁

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ все хорошо ппошло, лежу отдыхаю Ре сказала ждет на прием только с положительным хгч

:molitva:

2 часа назад, Aicha сказал(а):

Спасибо! И тебе в твоих подвигах!))) ( ничего я с места на ты?)

Я ещё немножко варёная.. Мой вчера включил футбол, посмотрел чутка и лёг спать.. а меня уже засосало)) и доп.время, и пенальти)))взбудораженная уснуть потом не могла.

 Нынче каждый суслик в поле-агроном..😏🤦‍♀️

Да всё это, обязательно, но необязательно, только вносит сумятицу. Я вот тоже не понимаю, как так, Нашествие, как и многое другое ,они значит отменили , а Алые Паруса у них прошли " без нарушений "🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну, цирк же с конями..

😚 надеюсь.. лееета и так всегда мало, а тут ещё работать за себя и того парня..

@NataSha3 Счастливой беременности!☺🙏🙏🙏

 

Я тоже вчера футбол смотрела. Интересные игры были вчера

3 часа назад, NataSha3 сказал(а):

@Натка30//Здорово придумали, девчата😀👏!  Очень приятно, и я Наташа)), планировали-планировали мы с мужем третьего , и решили, что не получается полтора года и ладно тогда, не будем больше, а то годики-то идут)))). Начали планировать, мне 36 лет было, а сейчас 38🙈!  Только решили больше не планировать и тут сюрприз в виде //😍🤪🙈!  @Ириночка❤️ Приветик! Случайно зашла в красивую июньскую тему, а это вы из майского, сиреневого красивого домика все здесь, девчонки?! Если это так, то я хочу к вам🤗🥰! Хозяюшка, какая ты умничка! Создаёшь такую волшебную атмосферу❤! У меня цикл удачный начался 31.05.21))) и пока тихонько благодарю Бога за возможностб стать мамой в третий раз🙏!

 Я с удовольствием останусь с вами в этом цветущем раю( по другому никак не назвать этот домик👍)))! Я, правда , не ориентируюсь здесь куда отвечать, кому свои данные скинуть и какие именно данные🙈

Поздравляю! 🌹🌹🌹Пусть беременность проходит легко. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, miumussy сказал(а):

 

@Вафлик// я с тебя фигею в хорошем смысле слова. Кстати, мужу точно не приплачивают за сдачу тебя в рабство? 

Та нет, не доплачивают. Там ситуация, ещё и с него денег сосут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда можно начинать бухать? У Марка, как у всех мужчин, очередной кризис. (Хорошо нам девочкам: никаких кризисов, просто волшебные на всю голову) в воскресенье даже отменили поездку в парк, потому что деть не управляемый. Теперь я еще больше понимаю фразу, про то, зачем ребенку двое родителей. А еще у друганов во дворе такой же возраст. Впервые сыну объясняли тонкости поведения и характера девочек. Соседка жуткая подстрекательница, а наш телок ведётся. В итоге она в белом, а наш выгребает. Счас, я еще немного поною и меня попустит.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я думаю у вас с Женей будет разный список в РД :malicious: Пелёнки одноразовые, трусы одноразовые и моооре прокладок главное там) Памперсы, пелёнки у нас выдавали, за свои гоняли. Чепчик, носки. 

Да в роддом я как-то не парюсь. Туда есть даже почти всё. Осталось роддом выбрать. Мне на потом. Хотя тут я тоже не парюсь))) 

Только что, Вафлик// сказал(а):

Та нет, не доплачивают. Там ситуация, ещё и с него денег сосут.

Ох уж эти вампиры. Ладно бы сосали до оргазма, а тут сплошные убытки без удовольствия. Держись! 

@Салли ты мой герой! Пусть скорее сбудется загаданное!

@Ириночка❤️ 2016

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

Девочки, когда можно начинать бухать? У Марка, как у всех мужчин, очередной кризис. (Хорошо нам девочкам: никаких кризисов, просто волшебные на всю голову) в воскресенье даже отменили поездку в парк, потому что деть не управляемый. Теперь я еще больше понимаю фразу, про то, зачем ребенку двое родителей. А еще у друганов во дворе такой же возраст. Впервые сыну объясняли тонкости поведения и характера девочек. Соседка жуткая подстрекательница, а наш телок ведётся. В итоге она в белом, а наш выгребает. Счас, я еще немного поною и меня попустит.

Я бы уже бухала по чёрному 🙈 страшно представить что будет дальше) Амир вчера даже во сне на бабушку кричал :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

У Марка противная черта: не любит мыть руки и вообще с гигиеной дружит по настроению. И вот чтоб не мыть руки после походов по маленькому, этот жук писает, закинув руки за голову, а если учесть, что он при этом напевает и слегка покачивется в такт, можно понять, какую часть квартиры мою чаще всего. Хотя от мытья рук его это не спасает. 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

ПРОВЕРЯЕМ СПИСКИ!!!

 

Планюшки-скоропузики: 

Вафлик// (Слава) ДР 13 февраля 

Weronika88 (Вероника) ДР 26 февраля

Аня-СкороМама (Аня) ДР 10 мая 

Aicha (Аида) ДР 4 июня 

Alarsy (Александра) ДР 7 июня

Натка30// (Наталья) ДР 3 июля

Elena_puzik (Елена) ДР 23 июля 

Anuto4kaNN (Анна) ДР 9 августа 

Cwetozek (Валентина) ДР 16 августа 

Лерочка няшка хочет двойняшек  (Валерия) ДР 22 августа 

Мариша99 (Марина) ДР 23 августа

Lionesss (Оля) ДР 25 августа 

Яна 2013 (Яна) ДР 1 ноября 

ИринаСальма (Ирина) ДР 11 ноября 

Vera*.* (Вера) ДР 7 ноября 

Салли (Юлия) ДР 05 декабря 

Эллен М (Елена) ДР 27 ноября 

Ксаночка:) (Оксана) ДР 17 декабря

Наши мамочки: 

Ириночка (Ирина) ДР 3 января 

Ксю555 (Ксения) ДР 5 февраля 

Ксюshka (Ксюша) ДР 3 апреля 

Юлия@ (Юля) ДР 10 апреля 

Purity (Катя) ДР 05 июля 

EAU (Марина) ДР 15 июля

Ledy(T@nushk@) (Таня) ДР 26 июля

Polala (Полина) ДР 4 августа 

Екатерина14// (Катя) ДР 14 августа

Ксютка (Оксана) ДР 23 августа 

Ahimsa (Маша) ДР 25 августа

 ~Анечка~ (Анна) ДР 7 сентября

Мышка92 (Анастасия) ДР 8 сентября 

АНЮточка К (Анна) ДР 11 декабря

 Chudachka (Лена) ДР 13 декабря

Котик_обормотик (Лена) ДР 4 декабря 

Добрый мультик (Юля) ДР 14 декабря 

Наши драгоценные пузики: //

Waiting_for_a_miracle (Евгения) ДР 20 сентября, ПДР 2 августа 2021 года

Miumussy (Анастасия) ДР 11 декабря, ПДР 15 августа 2021 года

 //Alenka88// (Алена) ДР 22 мая ПДР?

Cwetozek (Валентина) ДР 16 августа, ПДР 22 ноября 2021 года

Espe13 (Татьяна) ДР 20 января, ПДР 5 декабря 2021 года 

ТатушкаБК (Татьяна) ДР 10.08, ПДР 07.02.2022 года 

Samme (Слава) ДР 25 февраля, ПДР 25 февраля 2022 года 

NataSha3 (Наташа) 4 февраля, ПДР 

 

Недельки наших пузиков: 

Понедельник

ТатушкаБК (Татьяна)

NataSha3 (Наташа)

Вторник 

Waiting_for_a_miracle (Евгения), 

Четверг

 //Alenka88// (Алена),

Пятница 

Samme (Слава)

Воскресенье 

Miumussy (Анастасия), 

Espe13 (Татьяна) 

Наши сладкие детки: 

София (мама Яна 2013) ДР 14.01.2015

Марина (мама АНЮточка К) ДР 16.01.2012 

Амирчик (мама Ириночка❤️) ДР 27.01.2020

Злата (мама Polala) ДР 08.02.2020

Роман (мама АНЮточка К) ДР 28.01.2021 

Виктория (мама Мариша99) ДР 12.02.2013 

Катерина (мама Espe13) ДР 15.02.2014

Вероника (мама Котик_обормотик) ДР 16.02.2021 

Мария (мама Lionesss) ДР 17.02.2010

Вероника (мама Юлия@) ДР 25.02.2009

Владимир (мама Добрый мультик) ДР 03.03.2021 

Андрей (мама Натка30//), ДР 09.03.2016 

Ксюша (мама Purity), ДР 15.03.2010 

Екатерина (мама Ledy(T@nushk@) ДР 16.03.2019 

Максим (мама Натка30//) ДР 28.03.2008 

Есения (мама Purity) ДР 16.04.2018

Роман (мама Юлия@) ДР 18.04.2019

Алексей (мама Weronika88) ДР 20.04.2008 

Марина (мама Ксюshka) ДР 20.04.2008

Виктор (мама Добрый мультик) ДР 21.04.2007 

Анастасия (мама //Екатерина14//) ДР 04.05.2021

Виктория (мама Натка30//) ДР 14.05.2010 

Ева (мама Ксю 555), ДР 20.05.2011 г 

Миша (мама Ксаночка:)) ДР 03.06.2012

Маргарита (мама Ксю 555) ДР 05.06.2008 

Марк (мама miumussy) ДР 06.06.2016

Аврора (мама //Alenka88//) ДР 20.06.2013 

Семён (мама ~Анечка~) ДР 25.06.2016

Дима (мама Лерочка няшка хочет двойняшек) ДР 24.07.2006 

Анна (мама Polala) ДР 15.07.2012 Василий (мама EAU) ДР 18.07.2019 

Илья (мама Мариша99) ДР 02.08.2015

Ангелина (мама Ксюshka) ДР 4.08.2018

Кира (мама Настенасластена) ДР 06.08.2020 

Никита (мама Espe13) ДР 07.08.2005

Полина (мама АНЮточка К) ДР 14.08.2007 

Валя (мама Ксю 555) ДР 31.08.2012 

Даниил (мама Салли) ДР 13.09.2010

Яна (мама Салли) ДР 14.09.2011

Петр (мама Lionesss) ДР 21.09.2015

Никита (мама Weronika88) ДР 22.09.2006 

Валерия (мама Ксаночка:)) ДР 29.09.2006 

Никита (мама Vera*.*) ДР 29.09.2006

Анастасия (мама Юлия@) ДР 15.10.2015 

Артур (мама NataSha3) ДР 21.10.2001

Александр (мама Салли) ДР 22.10.2019

София (мама Waiting_for_a_miracle) ДР 27.10.2015 

Даниил (мама NataSha3) ДР 27.10.2001

Штефан (мама Espe13) ДР 30.10.2010

Руслан (мама //Alenka88//) ДР 13.11.2019 

Костя (мама Purity) ДР 15.12.2012

Денис (мама Ксюshka) ДР 17.11.2009

Борис (мама Ксютка) ДР 18.11.2019

Владислав (мама //Alenka88//) ДР 24.11.2006 

Маша (мама Vera*.*) ДР 27.11.2009 

Вера (мама Добрый мультик) ДР 10.12.2010 

Фёдор (мама Ahimsa) ДР 24.12.2019

Никита (мама Elena_puzik) ДР 30.12.2009

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, miumussy сказал(а):

Да в роддом я как-то не парюсь. Туда есть даже почти всё. Осталось роддом выбрать. Мне на потом. Хотя тут я тоже не парюсь))) 

Ох уж эти вампиры. Ладно бы сосали до оргазма, а тут сплошные убытки без удовольствия. Держись! 

@Салли ты мой герой! Пусть скорее сбудется загаданное!

@Ириночка❤️ 2016

Спасибо большое :confusion::kiss1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я бы уже бухала по чёрному 🙈 страшно представить что будет дальше) Амир вчера даже во сне на бабушку кричал :hohot:

Ладно пока во сне... Ты лучше продумывай речь о том, что мы — девочки те ещё заразы, чтоб было понятно пятилетке. 

Стоит признать, что часть не понял и процентов на тридцать меньше начал вестись и уже действует согласно плану, который они с папой обсудили.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

У Марка противная черта: не любит мыть руки и вообще с гигиеной дружит по настроению. И вот чтоб не мыть руки после походов по маленькому, этот жук писает, закинув руки за голову, а если учесть, что он при этом напевает и слегка покачивется в такт, можно понять, какую часть квартиры мою чаще всего. Хотя от мытья рук его это не спасает. 

:hohot: Наааастяяяяя :hohot: подрастёт полюбит руки мыть 🙏🏻

Только что, miumussy сказал(а):

Ладно пока во сне... Ты лучше продумывай речь о том, что мы — девочки те ещё заразы, чтоб было понятно пятилетке. 

Стоит признать, что часть не понял и процентов на тридцать меньше начал вестись и уже действует согласно плану, который они с папой обсудили.

Я тут Амиру когда он заболел говорила, видишь сынок от этих девок одни проблемы, лезла к тебе та сопливая на площадке а теперь у тебя носик болит :hohot:

@miumussy так он с бабушкой вчера пол дня ругался вот видно во сне вспомнил, что ещё хотел ей высказать  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, miumussy сказал(а):

У Марка противная черта: не любит мыть руки и вообще с гигиеной дружит по настроению. И вот чтоб не мыть руки после походов по маленькому, этот жук писает, закинув руки за голову, а если учесть, что он при этом напевает и слегка покачивется в такт, можно понять, какую часть квартиры мою чаще всего. Хотя от мытья рук его это не спасает. 

моя плакать просто :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: Наааастяяяяя :hohot: подрастёт полюбит руки мыть 🙏🏻

Я тут Амиру когда он заболел говорила, видишь сынок от этих девок одни проблемы, лезла к тебе та сопливая на площадке а теперь у тебя носик болит :hohot:

Ну руки не моет, но как-то после намеков только. Ещё с комментарием: точно! Ну как я мог забыть? 

Вот-вот, потом, лет через 14, еще и средства индивидуальной защиты надо обязательно, чтоб больше ничего не болело. 

Помню племяннику рассказывала всё это, потому что папаня его слился ещё на этапе яслей, маман его (сестра моя) весьма странная мадам, и он жил с моей мамой и я на тот момент тоже у неё жила. А там пубертат, гормоны, первые девочки... Объясняла парню про то, что на форуме нельзя называть, (нет, это не Волан-де-Морт), качество изделий и выдавала первые. Потом эта зараза у меня сам таскал, но это уже другая история. 

Состояние будто меня накачали какими-то сильнейшими транквилизаторами: ничего не парит почти, ничего не хочу, как будто меня укусил мой мега-спокойный муж и я стала им, только с пузом и сиськами. Даже не интересно с собой. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@miumussy подожди :malicious: родишь оторвёшься 🙈

Вот про рассказы о средствах контрацепции и прочего меня уже кидает в пот/жар/холод и мандраж :shok: как это мой сладкий персик какую то там :erotic_44: неееееееет :26_obmorok:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy подожди :malicious: родишь оторвёшься 🙈

Вот про рассказы о средствах контрацепции и прочего меня уже кидает в пот/жар/холод и мандраж :shok: как это мой сладкий персик какую то там :erotic_44: неееееееет :26_obmorok:

Нуууу Ирина :D  твой сладкий персик пусть еще растет, а потом не какую-то там, а хорошую девочку :D у которой папа будет добр к твоему персику :hohot: божечки ну и слээээнг у нас 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

И, ты футбол любишь? У меня заядлые футболисты и болельщики любимый и дочь Ритуля😊 Сын любит играть в футбол, а смотреть ему не нравится

 

Да такое.. ))) в школе много смотрела, сейчас случаем как-то, но вот вчера это мощно было! Вот прям битва. Такое я люблю))

Ну, что девочки, я уколов не боюсь, если надо уколюсь)))

Наблюдаем🙄

Только вышла, звонит знакомая, с вопросом: а что ты думаешь про прививки. Говорю, вот минут 10 как.. и началось.. а у Гали соседки Мани ноги обнялись, а у Васи знакомого кого-то, слабость, месяц лежит.. и вот всё в этом духе.. И вот нахрена ж мне эта информация? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😡 звони этим Галям, Клавам и советуйся с ними.. и так на нервах.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Нуууу Ирина :D  твой сладкий персик пусть еще растет, а потом не какую-то там, а хорошую девочку :D у которой папа будет добр к твоему персику :hohot: божечки ну и слээээнг у нас 

Я с ужасом представляю что в головах у мам и пап девочек :bat: там же вообще трэш наверное 🙈 хорошая она  или нет к сожалению (а может и к счастью) решать ему а не мне 🤷🏻‍♀️ Мне придётся смириться и напиться :hohot:

 

5 минут назад, Aicha сказал(а):

Да такое.. ))) в школе много смотрела, сейчас случаем как-то, но вот вчера это мощно было! Вот прям битва. Такое я люблю))

Ну, что девочки, я уколов не боюсь, если надо уколюсь)))

Наблюдаем🙄

Только вышла, звонит знакомая, с вопросом: а что ты думаешь про прививки. Говорю, вот минут 10 как.. и началось.. а у Гали соседки Мани ноги обнялись, а у Васи знакомого кого-то, слабость, месяц лежит.. и вот всё в этом духе.. И вот нахрена ж мне эта информация? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😡 звони этим Галям, Клавам и советуйся с ними.. и так на нервах.. 

всё будет отлично не паникуй!

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @Alarsy я когда читаю такие слова, сразу вспоминаю анекдот, про то, что «с этого дня «писю» называем «членом» и начинаем лечить гонорею» .

А пЭрсики вырастают и скажу, что с ними проще, я Кэти хоть и объясняла тоже рано, но когда по факту столкнулась, пребывала в шоке небольшом. Заболела у меня голова, дома не оказалось никакого обезбола, полезла к Кэт в сумку и нашла контрацептивы в таблетках.(не помню как они называются). Ну собственно это тоже таблетки от головной боли, но немного другого действия. Пришлось повторять про то, что таблетки это не та защита. В свое оправдание скажу, что по сумкам не лазаю, но тогда просто адская боль была.

9 минут назад, Aicha сказал(а):

Да такое.. ))) в школе много смотрела, сейчас случаем как-то, но вот вчера это мощно было! Вот прям битва. Такое я люблю))

Ну, что девочки, я уколов не боюсь, если надо уколюсь)))

Наблюдаем🙄

Только вышла, звонит знакомая, с вопросом: а что ты думаешь про прививки. Говорю, вот минут 10 как.. и началось.. а у Гали соседки Мани ноги обнялись, а у Васи знакомого кого-то, слабость, месяц лежит.. и вот всё в этом духе.. И вот нахрена ж мне эта информация? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😡 звони этим Галям, Клавам и советуйся с ними.. и так на нервах.. 

Дочь в пятницу сделала - полет нормальный. Небольшой подъем температуры и боль в месте введения вакцины. Меньше слушай кликуш. Всё отлично у тебя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...