Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ @Alarsy я когда читаю такие слова, сразу вспоминаю анекдот, про то, что «с этого дня «писю» называем «членом» и начинаем лечить гонорею» .

А пЭрсики вырастают и скажу, что с ними проще, я Кэти хоть и объясняла тоже рано, но когда по факту столкнулась, пребывала в шоке небольшом. Заболела у меня голова, дома не оказалось никакого обезбола, полезла к Кэт в сумку и нашла контрацептивы в таблетках.(не помню как они называются). Ну собственно это тоже таблетки от головной боли, но немного другого действия. Пришлось повторять про то, что таблетки это не та защита. В свое оправдание скажу, что по сумкам не лазаю, но тогда просто адская боль была.

Дочь в пятницу сделала - полет нормальный. Небольшой подъем температуры и боль в месте введения вакцины. Меньше слушай кликуш. Всё отлично у тебя.

«Мама мама а что такое член? ... не помню как мама стыдясь объяснила, а почему ты спросил? Бабушка сказала что я член семьи» 🤣🤣🤣

я понимаю, что когда то он станет мужчиной чужой женщины.... но пока он мой сладкий и нежный персик...  я так хочууууу чтобы лето не кончааааалось ..... 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@NataSha3 счастливой беременности с родами в срок.:kiss2:

Конечно, можно. Здесь же вроде все на "ты".

С хорошим результатом.👍

Огромной удачи в хорошем деле.🙏🙏🙏

Ну вот, собрала я черешню с одного дерева. Получилось почти ведро. И что мне делать? Опять варенье варить? Я столько не съем ее просто. Кому варенье? Кому черешню? А ещё три дерева - на двух по чуть-чуть и третье, наверное, ведра полтора, ещё не дозрела немного. Буду ее сторожить - как птицы начнут есть, значит поспела.🤭

Мдяяя... Вообще там ку-ку.:aaa:

IMG_20210629_093907014_HDR.jpg

Я хочу!🙋‍♀️

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Забирай.:D

И ещё вот это тоже. Пока только красная созрела. 🙄

IMG_20210629_093034734_HDR.jpg

IMG_20210629_093008944.jpg

И это хочу))) 😋😋 какая-то плодожорка)))

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет! 

Муж в отпуске, не дает мне сидеть в инете

 

Я в шоке. Поехали мы вчера кататься с детьми и с моей крестницей. Они все на великах, мы с Есей и мужем на скутере. Решили к свекрам в гости заехать. Только подъехали и дождь пошел. Свекровь вышла, сказала что бы я не обижалась, но обниматься со мной она не будет. Встали мы у мангала под навесом дождь пережидать. Сестра с детьми даже из дома не вышла, даже не поздоровалась. Мы стояли под навесом, они были в комнате где окно на навес выходит. Племяшка все подходила смотрела на нас. Даже не поздоровались. Психичка

Прививочные заразные. сама при этом если бы не отпуск уже бы поставила на прошлой неделе

Дичь какая-то..🤦‍♀️🤦‍♀️ вчера про руку твою читала, догоняю вас, предусмотрительно левую дала на растерзание)) спасибо))

@Мариша 99 спасибо, дорогая!:kiss2:пока это вроде всё ещё я))) хвост не пробивается))

@Вафлик// цветы красивущие!

1 час назад, Салли сказал(а):

 

Я тоже вчера футбол смотрела. Интересные игры были вчера

Очень! Сегодня Англия vs Германия, тоже рубилова знатное должно быть. Только во сколько не знаю.. надо посмотреть.

1 час назад, miumussy сказал(а):

У Марка противная черта: не любит мыть руки и вообще с гигиеной дружит по настроению. И вот чтоб не мыть руки после походов по маленькому, этот жук писает, закинув руки за голову, а если учесть, что он при этом напевает и слегка покачивется в такт, можно понять, какую часть квартиры мою чаще всего. Хотя от мытья рук его это не спасает. 

🙈🤣🤣🤣🤣🤣🤣

16 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ @Alarsy 

Дочь в пятницу сделала - полет нормальный. Небольшой подъем температуры и боль в месте введения вакцины. Меньше слушай кликуш. Всё отлично у тебя.

👌 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy @Ириночка❤️ вот как мама девочки собралась было с вами поспорить, что девочки тоже няшки бывают. А потом такая… «та кого я обманываю» 😂😂 даже я, ангел во плоти в подростковом возрасте (по моему мнению),  смотря на своё поведение сейчас ретроспективно… ох что меня ждёт 🙈🤦🏼‍♀️🙈🤦🏼‍♀️🙈🙃

Мы тоже на футбол подсели всей семьей))) София даже футболку себе пожелала 

FC209A8E-FC68-48D9-8542-35EE0B5B3059.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@miumussy @Ириночка❤️ вот как сама девочки собралась было с вами поспорить, что девочки тоже няшки бывают. А потом такая… «та кого я обманываю» 😂😂 даже я, ангел во плоти в подростковом возрасте (по моему мнению),  смотря на своё поведение сейчас ретроспективно… ох что меня ждёт 🙈🤦🏼‍♀️🙈🤦🏼‍♀️🙈🙃

:hohot: 
нееее я не знаю как мои родители пережили мой пубертат (16-18), из приличной послушной девочки такая оторва в секунду стала :strashno: боюсь я что то пубертат Амира :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Aicha Аид, без последствий тебе и с хорошими антителами. 
а про рассказы… самое прекрасное в них, что это всегда «через третий руки»: сват пятиюродной сёстры, бывшая девушка брата соседа кума и тд.  Ну то есть супер достоверная информация, ни разу не искаженная при пересказе. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle вот против правды не попрешь, да?)) Хотя мужчине это утверждать противопоказано, как говорится: "женщина сказала, что она толстая — женщина пошутила, мужчина сказал, что женщина толстая — царство ему небесное».

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Фуф, а я поехала тоже за прививкой (от коклюша) и чуть не сварилась по дорогое. Просто капец как жарко. Вот сижу в ТЦ, заливаю в себя Айс Латте и не хочу даже думать, что мне ещё надо до доктора дойти(читай: выйти от кондера торгового центра в пекло улицы) 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ может он в мужа пошёл? И там все было тихо и спокойно. Кэти в пубертат дала мне прикурить, я маме тоже выдавала ого-го. Хоть бы Марк в мужа был (умоляющий смайлик)

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Фуф, а я поехала тоже за прививкой (от коклюша) и чуть не сварилась по дорогое. Просто капец как жарко. Вот сижу в ТЦ, заливаю в себя Айс Латте и не хочу даже думать, что мне ещё надо до доктора дойти(читай: выйти от кондера торгового центра в пекло улицы) 

О, у вас в обязаловка или ты сама решила? Я всё забываю своей акушерке сказать, чтоб она добро дала.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Aicha Аид, без последствий тебе и с хорошими антителами. 
а про рассказы… самое прекрасное в них, что это всегда «через третий руки»: сват пятиюродной сёстры, бывшая девушка брата соседа кума и тд.  Ну то есть супер достоверная информация, ни разу не искаженная при пересказе. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Я тебе больше скажу, у меня передо мной тетка родная ставила. Рассказывала что ночь умирала лежала, сына бабушка забирала... после того как я поставила выяснилось «умирала с 37.2)

Ссылка на это сообщение

@miumussy ну вот да))) хотя я была вообще паинькой, в сравнении с тем как могло бы быть 😂😈 

А из «проблем» с мужем по рассказам свекрови было только что он как то заявил, что «учеба - фигня» и в универ он поступать не будет, ибо «какая разница, все решают деньги» и он лучше сразу работать куда-то после школы пойдёт. 🤷‍♀️(И при таком подходе и полном игноре учебы он как умудрился закончить школу с золотой медалью 😂🙈

18 минут назад, miumussy сказал(а):О, у вас в обязаловка или ты сама решила? Я всё забываю своей акушерке сказать, чтоб она добро дала.

У нас в 2019-2020 оказывается была эпидемия коклюша. По этому всем беременным с осени 2019 стали предлагать бесплатную вакцину в третьем триместре (diTeki- инактивированная вакцина от коклюша, дифтерии и столбняка), чтобы защитить малявку до его собственной прививки(у нас она толи в 3, толи в 5 месяцев) 

Опять таки, по статистике страдали новорожденные, дети школьного возраста и возрастная группа 50+. А так как у меня есть школьница, я со школы не ревакцинировалась ничем, то решила что мне НАДО! Стремная это штука, коклюш. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ может он в мужа пошёл? И там все было тихо и спокойно. Кэти в пубертат дала мне прикурить, я маме тоже выдавала ого-го. Хоть бы Марк в мужа был (умоляющий смайлик)

О, у вас в обязаловка или ты сама решила? Я всё забываю своей акушерке сказать, чтоб она добро дала.

Ой нееет только не в него, да и вроде мой характер 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, сердце у меня иногда шалит. Хотя проверялась и оно здоровое вообще

@Aicha хорошо тебе перенести

У меня рука прошла на 8ой день только

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ так делаю же раз в год. В этот раз два раза в год

По работе же

Эхо тоже делала. В 25 лет правда. Но тетка пока карту мою не открыла сказала, что сеодце у меня как и должно быть по возрасту - на 15 лет))))) 

Потом карту увидела, удивилась)) 

Муж делает ступеньки крыльца уже основательные. Потихоньку подгребаем все недоделки

Я баньку растопила. Обожаю сидеть в бане когда лупит дождь. Но что-то сегодня не обещают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle С неделькой, Женечка! Все ближе  ближе к чуду :kiss2:

@Alarsy  еще не дочитала, спрошу по ходу чтения. Все случилось с аладушками то? Прям интересно :Crazy:

4 часа назад, Салли сказал(а):

:confusion: Женечка, спасибо большое:kiss2:

Так, так, так... я вот знаю же что-то пропустила.... Но судя по возгласам Новость действительно ошеломляющая... Тихонечко поздравляю! :applause::kiss2::flower:

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

IMG_20210628_203813090.jpg

IMG_20210628_103611488.jpg

IMG_20210628_070429237_MP.jpg

IMG_20210627_063932922_MP.jpg

IMG_20210626_070814499.jpg

IMG_20210625_071604233.jpg

Мне прям запахло цветами... ммммм..... красота. Особенно лилия

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle С неделькой, Женечка! Все ближе  ближе к чуду :kiss2:

@Alarsy  еще не дочитала, спрошу по ходу чтения. Все случилось с аладушками то? Прям интересно :Crazy:

Так, так, так... я вот знаю же что-то пропустила.... Но судя по возгласам Новость действительно ошеломляющая... Тихонечко поздравляю! :applause::kiss2::flower:

Танюша, поздравлять пока не с чем:kiss1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, miumussy сказал(а):

У Марка противная черта: не любит мыть руки и вообще с гигиеной дружит по настроению. И вот чтоб не мыть руки после походов по маленькому, этот жук писает, закинув руки за голову, а если учесть, что он при этом напевает и слегка покачивется в такт, можно понять, какую часть квартиры мою чаще всего. Хотя от мытья рук его это не спасает. 

ой, я не могу :hohot:

Как сказала моя знакомая: ну что народ эти мужчины!? Писюном управлять не научились, зато как править страной они знают :D

14 минут назад, Салли сказал(а):

Танюша, поздравлять пока не с чем:kiss1:

А что тогда я пропустила? с чем тебя поздравляли... я запуталась уже

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@miumussy а на счет списков. у меня там голяк пока)) 

 - ванночка с подставкой
 - крем Weleda с календулой (он у нас спаситель до сих пор: 7 бед с кожей, один ответ) 
 - прокладки для груди
 - ножнички Pigeon ( они с закругленными краями, но достаточно острые. София до сих пор своими такими пользуется)
 - рефил пакетов для "подгузнико-собирателя" (сам девайс у меня есть)

 

Блин, и все))) Остальное или есть, или я еще не знаю что мне оно нужно. Я одежку еще не перебирала и пока не представляю что докупить надо. Я вообще, если честно, пока плохо понимаю как одевать летнего ребенка. "как себя +один слой " пока кажется мне супер абстрактой штукой. Во первых, если будет такая жара как сейчас, то я с себя даже кожу хочу снять, нырнуть в ванную со льдом. А если прохладно становится, то у нас часто бывает так: муж и дочка все еще в шортах и футболке, а я уже в штанах и свитере и с шарфом)))))

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я думаю у вас с Женей будет разный список в РД :malicious: Пелёнки одноразовые, трусы одноразовые и моооре прокладок главное там) Памперсы, пелёнки у нас выдавали, за свои гоняли. Чепчик, носки. 

у нас в списке в роддом только один пункт "личные вещи" и как хочешь так и трактуй его))) Госпиталь предоставляет и переодеться, и средства гигиены и все все все. А так, что хочешь для себя и ребенка, то и берешь. Но мой список будет зависеть еще от того ЕР будет или КС. Если ЕР и все хорошо, то через 3 часа после родов  - выписывают домой, так что и личных вещей то вообще нужно не много) 

Завтра утром еду на прем к акушерке, будем смотреть как там расположился человек и что нам с этим делать)

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот и подходит к концу июнь) как то быстро он пролетел я даже не заметила, скоро будем подводить итоги а пока хочу выразить Вам благодарность 

@Салли Никогда не устану благодарить судьбу, подарившую мне встречу с тобой. Спасибо за то, что ты просто есть. От твоего присутствия растекается тепло в душе. Пусть твоя искренняя улыбка помогает окружающим с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю тебе любви, красоты и благополучия.

@Мариша 99

Есть люди, которые делают этот мир добрее. Ты относишься именно к таким. Я благодарна судьбе, которая подарила тебя. Спасибо за то, что ты светишься светлым лучиком добра в моей жизни и делаешь ее неизмеримо лучше. Как же хорошо, что ты есть! Эта мысль согревает меня в трудные минуты и в минуты счастья. Вспоминая тебя, я мысленно шепчу: «Спасибо!»

@Ксю 555

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернётся тебе добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!

 

@Elena_puzik❤️ @Счастье_снова_в_модЕ♡ @°•. .•Purity•. .•° @miumussy @Waiting_for_a_miracle  @Alarsy @Cwetozek @Lionesss   @Aicha@Вафлик// @Espe13@Polala @Добрый мультик @Котик_обормотик @Юлия@
Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете в любой ситуации. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотые сердце помогают преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.

Милые наши планюшки и пузики я молю Всевышнего за каждую из вас, прошу его вознаградить Вас его даром и дать возможность насладиться материнством 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дорогие мои друзья, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть у меня, за вашу надежность, доброту и душевное тепло. Спасибо, что вы всегда рядом – в трудную минуту вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни вы делите веселье и радость со мной. Для меня большая награда быть рядом с вами! Желаю вам самых щедрых, самых прекрасных жизненных подарков, пусть все задуманное сбывается, в домах царит любовь и благополучие!

Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

ну и напоследок хочу выразить своё пожелание... у нас был очень тяжелый год, которое много расставил на свои места, удивил, открыл глаза на многое в какой то момент лично я даже стала смотреть на многие ситуации иначе возможно даже изменила где то своё мнение или отношение (не знаю ) но пусть наш домик как эта маленькая птичка феникс вновь возродиться и расправит свои крылья!!! Крылья надежды, веры и ожидания!!! Когда я сюда пришла в далеком 2017 году после зб, встретила колоссальную поддержу, нашла тут истинных друзей, это было тем самым местом куда я «бежала»  только открыв глаза... мы радовались и горевали вместе, смеялись и ругались но это наш общий дом и какими бы мы не были хорошими/плохими мы такие какие мы есть.

Я люблю Вас мои дорогие ❤️

Ссылки скрыты.

😘😘😘😘

19 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Сама не верила что получится, а сейчас уже о декрете думаю

Когда нельзя спать на спине, с какого срока? А то я ночью из-за угрызений совести стала просыпаться на спине, я замечу сама когда нельзя?

Сама поймёшь, меня аж в пот бросало и воздуха не хватало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшенька,много-много отправляю тебе солнышка и тепла нашего!!Пусть ягодки спеют и радуют вас!:smilie_girl_089:

Спасибо, моя хорошая😍😘

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

IMG_20210628_203813090.jpg

IMG_20210628_103611488.jpg

IMG_20210628_070429237_MP.jpg

IMG_20210627_063932922_MP.jpg

IMG_20210626_070814499.jpg

IMG_20210625_071604233.jpg

Какие шикарные цветочки👍

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ наоборот что то 37,1 сегодня

Охххх, ну когда же , начнутся М???? А может и :tectik:

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Девочки, когда можно начинать бухать? У Марка, как у всех мужчин, очередной кризис. (Хорошо нам девочкам: никаких кризисов, просто волшебные на всю голову) в воскресенье даже отменили поездку в парк, потому что деть не управляемый. Теперь я еще больше понимаю фразу, про то, зачем ребенку двое родителей. А еще у друганов во дворе такой же возраст. Впервые сыну объясняли тонкости поведения и характера девочек. Соседка жуткая подстрекательница, а наш телок ведётся. В итоге она в белом, а наш выгребает. Счас, я еще немного поною и меня попустит.

Не переживай, Настюш, перерастете это период🤞😘 Вот, когда настанет подростковый период, тогда нужно будет мегатерпение!!!!🤗

2 часа назад, Aicha сказал(а):

Да такое.. ))) в школе много смотрела, сейчас случаем как-то, но вот вчера это мощно было! Вот прям битва. Такое я люблю))

Ну, что девочки, я уколов не боюсь, если надо уколюсь)))

Наблюдаем🙄

Только вышла, звонит знакомая, с вопросом: а что ты думаешь про прививки. Говорю, вот минут 10 как.. и началось.. а у Гали соседки Мани ноги обнялись, а у Васи знакомого кого-то, слабость, месяц лежит.. и вот всё в этом духе.. И вот нахрена ж мне эта информация? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😡 звони этим Галям, Клавам и советуйся с ними.. и так на нервах.. 

Если решилась ставить, то никого не слушай💞

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Aicha 19:00 по Москве)

Мои любимки опять прилипнут к телевизору:Crazy:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: 
нееее я не знаю как мои родители пережили мой пубертат (16-18), из приличной послушной девочки такая оторва в секунду стала :strashno: боюсь я что то пубертат Амира :girl_wacko:

У вас еще не скоро, а у нас уже у Ритули начался:strashno:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° кардиограмму б тебе сделать 

Неее, Ириш, кардиограмма показывает только во время приступа. А, вот ЭХОкг диагностирует , поточнее.

58 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ так делаю же раз в год. В этот раз два раза в год

По работе же

Эхо тоже делала. В 25 лет правда. Но тетка пока карту мою не открыла сказала, что сеодце у меня как и должно быть по возрасту - на 15 лет))))) 

Потом карту увидела, удивилась)) 

Муж делает ступеньки крыльца уже основательные. Потихоньку подгребаем все недоделки

Я баньку растопила. Обожаю сидеть в бане когда лупит дождь. Но что-то сегодня не обещают(

Можно еще раз повторить ЭХОкг, на всякий случай

С легким паром!!!😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Aicha 19:00 по Москве)

О, сенкью!😘

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Aicha Аид, без последствий тебе и с хорошими антителами. 
а про рассказы… самое прекрасное в них, что это всегда «через третий руки»: сват пятиюродной сёстры, бывшая девушка брата соседа кума и тд.  Ну то есть супер достоверная информация, ни разу не искаженная при пересказе. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Взаимно))) тебе тоже успешно уколоться))

А про эти истории, да.. Такая себе достоверность и отдельно мне не ясно, зачем всю эту напрочь бесполезную информацию вываливать, когда я уже сделала.. ну, какой план? Идти назад: заберите все обратно, мне сказали, что им сказали..  

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, сердце у меня иногда шалит. Хотя проверялась и оно здоровое вообще

@Aicha хорошо тебе перенести

У меня рука прошла на 8ой день только

Спасибо! Начинает рука ныть и поднимать больно. 

Поработала чутка на работе и решила, что " я больная, мне витамины нужны" и вот приехала работать дома. Мне тут уютнее )) как бы теперь не обнаружить себя торчащей из теплицы))) 

50 минут назад, Салли сказал(а):

Танюша, поздравлять пока не с чем:kiss1:

Это только пока! Мы очень верим в " Сережу"😁! Скоро порадует вас!🤞🤞🤞

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...