Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ джейкоб ее вообще не впечатлил

А вот Эдвард) только о нём и говорит)))) 

Я от Джейкоба тащилась 🙈 но уже конечно после Преображения, вы 1 часть ещё смотрите да?

Ладно красотки я в люлю, жду всех завтра!!! Очень хочу увидеть вас всех в крайний день моего хозяйствования :smilie_girl_321:

2819881435.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ мило, но я в шоке

Мы как две дуры слюни пускаем]))) 

:hohot: но я думаю у вас разные мысли в голове 🙈

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, пусть день пройдет замечательно💞

M9vf2.jpg

6 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, Ксюш. Надеюсь меня Ирочка простит, как всегда меня работа засосала. И кау на зло летом хочется отдохнуть, но сто то ее навалилось очень много.

Вот хочу написать, но постоянно кто-то отвлекает.

Смотрю вы тут тему прививок обсуждаете. У нас тоже все заставляют делать. Хорошо я еще в апреле-начале мая отстрелялась. Так что ко мне вопросов нет.

Блин, уже и в новый дом переезжать скоро, а в этом редко была. Даже можно сказать почти и не была.

Вот отметилась.

Привет, дорогулечка 💕  Да уж, работа - это неотъемлемая часть нашей жизни.. А когда у тебя отпуск?

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Почему с дуру?

ГОЛОСОВАНИЕ:

первое место 7 голосов

второе место 3 темки по 6 голосов

третье место 2 темки по 5 голосов.

ТОРОПИТЕСЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

НУ А ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ ЦЕЛЫХ 2 часа на голосование, позвольте Вам представить восхитительную, невероятную, добрую, нежную, искреннюю супер маму и женщину хозяйку ИЮЛЯ 2021 и это.......

Ссылки скрыты.

 

ЭТО.....

НАША ДОРОГАЯ И НЕСРАВНЕННАЯ 

@Ксю 555

Удачи тебе моя девочка!!! Готовься, у тебя после завтра будет целая орава гостей :confusion: ну а я побегу готовить прощальный ужин на завтра :this_1:

Спасибо, зай❤ , ох , как волнительно!:confusion:

@Салли Юлечка, поздравляю тебя с прекрасной победной темкой:smilie_girl_321:, пусть она принесет полосочки каждой планюшке!:tectik:

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, Ксюш. Надеюсь меня Ирочка простит, как всегда меня работа засосала. И кау на зло летом хочется отдохнуть, но сто то ее навалилось очень много.

Вот хочу написать, но постоянно кто-то отвлекает.

Смотрю вы тут тему прививок обсуждаете. У нас тоже все заставляют делать. Хорошо я еще в апреле-начале мая отстрелялась. Так что ко мне вопросов нет.

Блин, уже и в новый дом переезжать скоро, а в этом редко была. Даже можно сказать почти и не была.

Вот отметилась.

Верочка, привет. Очень давно не читала тебя. 

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Почему с дуру?

ГОЛОСОВАНИЕ:

первое место 7 голосов

второе место 3 темки по 6 голосов

третье место 2 темки по 5 голосов.

ТОРОПИТЕСЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

НУ А ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ ЦЕЛЫХ 2 часа на голосование, позвольте Вам представить восхитительную, невероятную, добрую, нежную, искреннюю супер маму и женщину хозяйку ИЮЛЯ 2021 и это.......

Ссылки скрыты.

 

ЭТО.....

НАША ДОРОГАЯ И НЕСРАВНЕННАЯ 

@Ксю 555

Удачи тебе моя девочка!!! Готовься, у тебя после завтра будет целая орава гостей :confusion: ну а я побегу готовить прощальный ужин на завтра :this_1:

@Ксю 555 Ждем твой домик, я уверенна-ты будешь отличной хозяюшкой:kiss1:

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Джейкоб?

 

Итоги голосования!!!

 

160F54A5-C755-43D2-811A-03CC09BAE0D7.thumb.jpeg.9ef26b427a05ef3c76cb4c055a0abb76.jpeg

@СаллиПоздравляю тебя моя крошка!!! Пусть название домика станет для тебя и остальных планюшек пророческим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

 

:confusion:Спасибо большое. Так приятно и неожиданно!) Пусть темка принесёт долгожданные полосочки всем планюшкам:molitva:

Спасибо, девочки! 🌹

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, пусть день пройдет замечательно💞

Привет, дорогулечка 💕  Да уж, работа - это неотъемлемая часть нашей жизни.. А когда у тебя отпуск?

Спасибо, зай❤ , ох , как волнительно!:confusion:

@Салли Юлечка, поздравляю тебя с прекрасной победной темкой:smilie_girl_321:, пусть она принесет полосочки каждой планюшке!:tectik:

 

Спасибо, Ксюшик!😊😘😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

otkritka-dobroe-utro-malishka.orig.gif

Доброе утро девочки

@Салли ты мне наверное отвечала но я как обычно 🙈 почему Сашу с того сада забрали?

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ о да, мысли явно разные

Я б этого Эварда..... :hohot:

:hohot:

5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин это шок наши прошли в 1/4 футбол конечно был очень напряжный фуф)))

Сижу и думаю куда они прошли, они же с позором вылетели :Crazy: потом только дошло что ты же с Украины :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Доброе утро девочки

@Салли ты мне наверное отвечала но я как обычно 🙈 почему Сашу с того сада забрали?

:hohot:

Сижу и думаю куда они прошли, они же с позором вылетели :Crazy: потом только дошло что ты же с Украины :D

Вот тоже так подумала,пока не увидела, что Лера с Украины))) 

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Салли вы тоже рано встаёте 🙈

Ага))) Я встаю в 6, ох уж эта бт))) 

Иришка, ты так красиво все оформила, умничка! :kiss2:

Вчера заходили в один магазинчик у дома, там футбол смотрят обычно, мы там рыбку иногда берем. Ну вот там у них банка стоит и на ней "на операцию ног для сборной России по футболу" 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, пусть день пройдет замечательно💞

Ссылки скрыты.

Привет, дорогулечка 💕  Да уж, работа - это неотъемлемая часть нашей жизни.. А когда у тебя отпуск?

Спасибо, зай❤ , ох , как волнительно!:confusion:

@Салли Юлечка, поздравляю тебя с прекрасной победной темкой:smilie_girl_321:, пусть она принесет полосочки каждой планюшке!:tectik:

 

Когда гостей ждёшь, всегда волнительно. Удачного месяца, хозяюшка июля.🤞

57 минут назад, Салли сказал(а):

Верочка, привет. Очень давно не читала тебя. 

@Ксю 555 Ждем твой домик, я уверенна-ты будешь отличной хозяюшкой:kiss1:

:confusion:Спасибо большое. Так приятно и неожиданно!) Пусть темка принесёт долгожданные полосочки всем планюшкам:molitva:

Спасибо, девочки! 🌹

Спасибо, Ксюшик!😊😘😘

Поздравляю с победой. Пусть тема будет в руку всем желающим, а в первую очередь тебе.🙏🙏🙏

Всем доброго! Хорошего настроения и продуктивного дня. Пузикам - поменьше работы и побольше отдыхать.

utro1-300x300.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Вот тоже так подумала,пока не увидела, что Лера с Украины))) 

Ага))) Я встаю в 6, ох уж эта бт))) 

Иришка, ты так красиво все оформила, умничка! :kiss2:

Вчера заходили в один магазинчик у дома, там футбол смотрят обычно, мы там рыбку иногда берем. Ну вот там у них банка стоит и на ней "на операцию ног для сборной России по футболу" 😁

Я старалась зай :confusion:

33 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Когда гостей ждёшь, всегда волнительно. Удачного месяца, хозяюшка июля.🤞

Поздравляю с победой. Пусть тема будет в руку всем желающим, а в первую очередь тебе.🙏🙏🙏

Всем доброго! Хорошего настроения и продуктивного дня. Пузикам - поменьше работы и побольше отдыхать.

utro1-300x300.jpg

Привет, как ты?

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Доброе утречко всем 😊😊

Привет, как БТ (базальная температура)?

У нас тут авария :hohot: заигрался и не добежал до горшка, а мать слепошарая с кухни выходила и не увидела ну и естественной ногой влезла :hohot: Персик не оценил и расстроился :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ 36.8 сегодня , думаю вот вот уже должны 4 день отмены ))

Бедненький расстроился)) ну то к деньгам говорят ))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ 36.8 сегодня , думаю вот вот уже должны 4 день отмены ))

Бедненький расстроился)) ну то к деньгам говорят ))) 

:girl_bye: давай давай уже в новый домик с новым циклом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Оставь этот тут уже)

:hohot: ага, мать добро испортила :hohot:

Не верю я уже в эту примету, было дело он мне в руку того 🙈 а денег не привалило :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Верочка, привет. Очень давно не читала тебя. 

@Ксю 555 Ждем твой домик, я уверенна-ты будешь отличной хозяюшкой:kiss1:

:confusion:Спасибо большое. Так приятно и неожиданно!) Пусть темка принесёт долгожданные полосочки всем планюшкам:molitva:

Спасибо, девочки! 🌹

Спасибо, Ксюшик!😊😘😘

 

56 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Когда гостей ждёшь, всегда волнительно. Удачного месяца, хозяюшка июля.🤞

Поздравляю с победой. Пусть тема будет в руку всем желающим, а в первую очередь тебе.🙏🙏🙏

Всем доброго! Хорошего настроения и продуктивного дня. Пузикам - поменьше работы и побольше отдыхать.

utro1-300x300.jpg

Спасибо, дорогулечки:kiss2: 

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я старалась зай :confusion:

Привет, как ты?

Привет, как БТ?

У нас тут авария :hohot: заигрался и не добежал до горшка, а мать слепошарая с кухни выходила и не увидела ну и естественной ногой влезла :hohot: Персик не оценил и расстроился :Crazy:

Расстроила сладкого лапулю:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Спасибо, дорогулечки:kiss2: 

Расстроила сладкого лапулю:D

Да пипец, ребёнок старался а я..... ох ну что с меня взять :hohot: ничего в современном искусстве не пониманию 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я нормально. Что мне будет?🤭 Хозяйничаю потихоньку.🤗

Новый цветочек у меня цветет. Пахнет вкусно. Как называется - я не знаю. Тетка сказала, что он ночью светится, но я не видела. Я не могу дождаться полной темноты, вырубаюсь раньше.😀

IMG_20210629_211334744.jpg

IMG_20210629_211306143.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка! 

Сейчас расскажу - не было времени заходить так как : в жару присматривали за бабушкой, покупали продукты ей, чтоб не выходила, готовили.

Потом Маня из лагеря вернулась, сейчас идет пересменок - мы, конечно, все время проводим с ней, вещи перестирали, вот будем сегодня справку брать для 2 смены и отъезд в конце этой недели. 

И еще мы с мужем сходили на 2 прививку - у мужа была 37 и рука болела, а у меня так 38,5, на 2 день 37,9, на 3 день пропал нюх, нос как заложен и кашель небольшой. Сегодня вот 4 день - нюха нет, нос дышит, но говорю в нос и немного кашель остаточный. Ну и рука чутка побаливает. 

Вот и все новости. 

Ах, да, еще зуб у меня  - отвалился кусок. Записалась к стоматологу и думаю, выдержу ли прием в таком состоянии. Хотя что - дышать я могу, нос то дышит.  Вот думаю как бы в горле чего не запершило, но понадеяться можно. 

@Салли с победной темкой💛

@Вафлик// очень красивые цветочки💛💛💛 нежные! 

@Ксю 555 Ксюнь, ты будешь хозяйкой нового домика? 🙂🙂🙂

@Ириночка❤️ Ириш, я смотрю у вас горшковые дела вовсю уже?))) 

@°•. .•Purity•. .•° Кать, а ты как с прививкой решила? Может ты писала, но я тут не заходила долго, и наверное не смогу перечитать😅 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...