Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Поздравляю деток и тебя с долгожданным отдыхом👍🥰

А сколько у вас длятся летние каникулы? 

 

47 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох блин, скорейшего восстановления ей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Урааааа!!! С началом каникул вас!!! А когда учебный год начинается?

 

47 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Мариша 99 поздравляю с началом отдыха ))

 

43 минуты назад, Салли сказал(а):

Мариша, поздравляю вас!!! 🥳🥳🥳

 

40 минут назад, Aicha сказал(а):

@Ксю 555 Спасибо😘😘 надеюсь 🙄 Что-то слабость какая-то накатила, но возможно это помидоры, а не вакцина. 

🥳🥳🥳🥳💃💃😃

 

38 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Поздравляю! Хорошего отдыха.🥳

Надеюсь, раньше.

😂😂

Спасибо большое,девочки!Дети так ждали каникулы,прям дни считали.Ну и я вместе с ними:confusion:. Учебный год начинается,как и у вас,1 сентября.

43 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Ксю 555 Спасибо😘😘 надеюсь 🙄 Что-то слабость какая-то накатила, но возможно это помидоры, а не вакцина. 

🥳🥳🥳🥳💃💃😃

Аидочка,пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva::kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Иринка, спасибо за замечательный, веселый, яркий , нежный домик - июнь 2021. Ты прекрасная хозяюшка : поддерживаешь , даришь нежность , заботу и уют!!! Тебе и твоей семье всего самого лучшего! 

За новостями слежу! Всем удачи во всем ))). Пока некогда поболтать. Муж в командировке, завтра девичник устроим с винишком, шампусиком и фруктами). А сегодня уборочка, строчка и готовочка ))))

Огромное Спасибо Ириш ❤️Хорошего вам девичника!!!

13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

 

 

 

Спасибо большое,девочки!Дети так ждали каникулы,прям дни считали.Ну и я вместе с ними:confusion:. Учебный год начинается,как и у вас,1 сентября.

Аидочка,пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva::kiss2:

Ох а почему у вас такие короткие летние каникулы то(?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох а почему у вас такие короткие летние каникулы то(?

В течении учебного года,дети много отдыхают на каникулах.У нас же нет каникул,как в России,Украине,по четвертям.У нас каникулы на праздники и это религиозные праздники,а их много.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

УРААА!! девочки, была у акушерки: все гуд! Вес сынули примерно написали 2600:love: но самое главное, что ПЕРЕВЕРНУЛСЯ мой мужчинка! и голова "хорошо вставлена" туда куда надо (он теперь не очень ею мотать может, уже прям вниз вставился).. ЙУУУУХУУУУУ!!!!!!:JC_goody:

А еще нам сегодня доставили 200кг коробок:D, которые волшбеными руками мужа должны превратиться в большой шкаф в нашу спальню))) И тогда у меня, наконец то, появится почти шкаф моей мечты, зеркало в пол (одна из дверей зеркальная) и место для вещей сына. Можно будет начать перебирать вещички и решать что докупить то надо. Осталось дело за "малым"... собрать эти 200кг счастья))))

 

Ура,молодец сынуля! 

@Мариша 99, с каникулами вас! Нам ещё месяц учиться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

В течении учебного года,дети много отдыхают на каникулах.У нас же нет каникул,как в России,Украине,по четвертям.У нас каникулы на праздники и это религиозные праздники,а их много.

Неужели где то есть больше праздничных и выходных дней чем в России 🙈

Ждём Славу с узи и на поезд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Неужели где то есть больше праздничных и выходных дней чем в России 🙈

Ждём Славу с узи и на поезд 

Я наверное, не дождусь, прям глаза слипаются..  Завтра узнаю хорошую новость! Оставляю на тебя девочек, зай,  приятного вам общения😘😘😘😘😘😘😘

NAIXa.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо тебе за гостеприимство 🤗 ты замечательная хозяюшка, внимательная, добрая и приветливая. Не смотря на свой молодой возраст уже много что знаешь и всегда подскажешь 💋 Атмосфера в домике была позитивной, приятной и душевной. Я уверена что в обычной жизни вне сайта, у тебя все так же и происходит

@Ксю 555 спокойной ночи 🤗 жди, к твоему утру уже будет полно народу в домике 🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я сегодня ещё побывала у стоматолога 😬. Поставила отметку в бегунке и бегом бежать из поликлиники. Я их не люблю этих стоматологов 😒

Завтра останется окулисту и гиня. Все ей отдам и надеюсь что уже завтра официально поставят на учёт. Я люблю когда все по порядку. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Espe13 сказал(а):

Ура,молодец сынуля! 

@Мариша 99, с каникулами вас! Нам ещё месяц учиться 

Спасибо,Танюша!:kiss2:  Ох,вы ещё учитесь??

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Неужели где то есть больше праздничных и выходных дней чем в России

 

Наши дети,не успевают в сентябре начать учится,как уже следом три большие праздника,почти на три недели каникул.В 2012г,когда средний шел в первый класс,так мин.образования,решили попробовать раньше идти в школу,27 августа,из-за осенних праздников. Но уже в 2013,всё стало на место,1 сентября.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

УРААА!! девочки, была у акушерки: все гуд! Вес сынули примерно написали 2600:love: но самое главное, что ПЕРЕВЕРНУЛСЯ мой мужчинка! и голова "хорошо вставлена" туда куда надо (он теперь не очень ею мотать может, уже прям вниз вставился).. ЙУУУУХУУУУУ!!!!!!:JC_goody:

А еще нам сегодня доставили 200кг коробок:D, которые волшбеными руками мужа должны превратиться в большой шкаф в нашу спальню))) И тогда у меня, наконец то, появится почти шкаф моей мечты, зеркало в пол (одна из дверей зеркальная) и место для вещей сына. Можно будет начать перебирать вещички и решать что докупить то надо. Осталось дело за "малым"... собрать эти 200кг счастья))))

 

Как хорошо, сынуля молодец у тебя! А ты чувствовала переворот?

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

И мы наконец то дождались каникулы!Ура!:class:Дети сегодня последний день были в школе и садике!У Илюши в садике сегодня была водная вечеринка.Поливали их водой воспитатели и бегали с водными пистолетами.Пришел домой такой счастливый!🤭

Как хорошо, Мариш поздравляю! Каникулы это здорово!😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я наверное, не дождусь, прям глаза слипаются..  Завтра узнаю хорошую новость! Оставляю на тебя девочек, зай,  приятного вам общения😘😘😘😘😘😘😘

Ссылки скрыты.

Ксюшенька, спокойной тебе ночи, вот уж эти разные часовые пояса, но ты не думай мы вечерним рейсом к тебе и надоооолго 🥰

26 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо тебе за гостеприимство 🤗 ты замечательная хозяюшка, внимательная, добрая и приветливая. Не смотря на свой молодой возраст уже много что знаешь и всегда подскажешь 💋 Атмосфера в домике была позитивной, приятной и душевной. Я уверена что в обычной жизни вне сайта, у тебя все так же и происходит

@Ксю 555 спокойной ночи 🤗 жди, к твоему утру уже будет полно народу в домике 🥰

Спасибо Вам Танюш, без вас бы домик не получился, главное ведь это общение 💋💋💋 Мне безумно приятно слышать такие слова в свой адрес 💋💋💋

23 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

А я сегодня ещё побывала у стоматолога 😬. Поставила отметку в бегунке и бегом бежать из поликлиники. Я их не люблю этих стоматологов 😒

Завтра останется окулисту и гиня. Все ей отдам и надеюсь что уже завтра официально поставят на учёт. Я люблю когда все по порядку. 

У нас стоматолог в перинатальном принимал, тот ещё кадр, бегунок в 1 и 3 триместре, в первом ну вот тут бы я подлечил но пока нельзя же, в третьем что нибудь лечили? Нет. Ну ладно родишь, откормишь иди в стоматологическую поликлинику пока не заболел 🤣🤣🤣

22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Танюша!:kiss2:  Ох,вы ещё учитесь??

Наши дети,не успевают в сентябре начать учится,как уже следом три большие праздника,почти на три недели каникул.В 2012г,когда средний шел в первый класс,так мин.образования,решили попробовать раньше идти в школу,27 августа,из-за осенних праздников. Но уже в 2013,всё стало на место,1 сентября.

3 недели в сентябре? Офигеть 🙈 а как у вас оценки проставляют только за год?  какая система вообще?

@°•. .•Purity•. .•° у вас сегодня не просмотр второй части сумерек? 

Ссылка на это сообщение

А знаете, есть что-то в этих прививках🤔..

Лежу под пледиком с книжкой, одной лапой работаю, а муж огурцы мне полил, малинки нарвал  и пошёл котлетки жарить..😇 пожалуй, эта побочка мне нравится, эх, пить жалко нельзя, я б с бокальчиком ещё лучше смотрелась😅

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Твои как закончили? Какие прогнозы на следующий учебный год?

1 минуту назад, Aicha сказал(а):

А знаете, есть что-то в этих прививках🤔..

Лежу под пледиком с книжкой, одной лапой работаю, а муж огурцы мне полил, малинки нарвал  и пошёл котлетки жарить..😇 пожалуй, эта побочка мне нравится, эх, пить жалко нельзя, я б с бокальчиком ещё лучше смотрелась😅

Ибо нефиг было ему над тобой смеяться) дистанционный бесконтактный гипноз и он твой раб :hohot: Правильно отдыхай!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Так мало? А сколько каникул в году?

4 раза в год, 14 недель.

Не правильно посчитала,6 раз в год: осенью неделя,на Рождество 2 недели, зимние каникулы на масленицу 1 неделя,  2 недели на Пасху, 2 недели на Троицу  и 6 недель летние

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Vera*.* Твои как закончили? Какие прогнозы на следующий учебный год?

Хорошо закончили Ириш, у сына 4 четвеки, у дочки 5 четверок. Вот на следующий год сын заканчивает 9 класс. Не знаю уходить или оставаться в 10, 11. Еще не решили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Хорошо закончили Ириш, у сына 4 четвеки, у дочки 5 четверок. Вот на следующий год сын заканчивает 9 класс. Не знаю уходить или оставаться в 10, 11. Еще не решили

А чего в 10 не хочешь? 

@Samme Слава я тебя вижу 👀

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А чего в 10 не хочешь? 

@Samme Слава я тебя вижу 👀

Он хочет и скорее всего пойдет, это я не хочу. Не хочу эти егэ дурацкие. У  меня племянница в этом году 9 закончила, пока она огэ сдала я чуть не посидела.

6 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Vera*.* мой тоже в 9 перешел)

В 10 пойдете?

Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Он хочет и скорее всего пойдет, это я не хочу. Не хочу эти егэ дурацкие. У  меня племянница в этом году 9 закончила, пока она огэ сдала я чуть не посидела.

Думаешь после колледжа будет проще сдать для Универа/института? 

Ссылка на это сообщение

Я смотрю уже все переселились, надо чемоданы переносить. Ирочка ты чудесная хозяюшка, домик ожил! И новые девочки появились, всем уютно и хорошо. 😘😘😘

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Думаешь после колледжа будет проще сдать для Универа/института? 

Я не знаю Ириш. Думаю проще будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Я смотрю уже все переселились, надо чемоданы переносить. Ирочка ты чудесная хозяюшка, домик ожил! И новые девочки появились, всем уютно и хорошо. 😘😘😘

Да мы Славочку ждём с узи и тоже к Ксюше побежим 😘

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Aicha сказал(а):

А знаете, есть что-то в этих прививках🤔..

Лежу под пледиком с книжкой, одной лапой работаю, а муж огурцы мне полил, малинки нарвал  и пошёл котлетки жарить..😇 пожалуй, эта побочка мне нравится, эх, пить жалко нельзя, я б с бокальчиком ещё лучше смотрелась😅

Я сначала не поняла. Думаю есть в этих прививках. Вроде вакцина, а из чего конкретно состав, я не узнавала. Слышала что есть клетки абортированных деток что привело меня в ужас.... А потом я поняла в чем прикол твоего сообщения 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...