Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Я сначала не поняла. Думаю есть в этих прививках. Вроде вакцина, а из чего конкретно состав, я не узнавала. Слышала что есть клетки абортированных деток что привело меня в ужас.... А потом я поняла в чем прикол твоего сообщения 😁

Тюююю это ты ещё видно не читала что там ВИЧ и гепатит :hohot:

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Я смотрю уже все переселились, надо чемоданы переносить. Ирочка ты чудесная хозяюшка, домик ожил! И новые девочки появились, всем уютно и хорошо. 😘😘😘

Я не знаю Ириш. Думаю проще будет.

Слушай сына, если он в себе уверен и ты будь :heart: с чего такому умному мальчику не сдать егэ? Вот на огэ посмотришь и поверишь в сыночка окончательно 💋

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ не не... У меня слишком больное воображение, мне лучше не знать этого. И дай Бог меня и моих близких эти прививки либо нечто другое обойдёт стороной

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ не не... У меня слишком больное воображение, мне лучше не знать этого. И дай Бог меня и моих близких эти прививки либо нечто другое обойдёт стороной

Да бред это всё же) после снятия лицензии уже десятки стран Евросоюза знают состав полностью и всё отлично) это говно сайты просмотры и рейтинги поднимают себе) 

Ссылка на это сообщение

Ой, смотрю фильм Троя и смеюсь. Я его первый раз смотрела когда Федю родила. Видимо была ещё под после родовой депрессией, весь фильм пыталась понять кто же эти Три главных героя в честь которых назвали фильм.... Какое же у меня было разочарование что речь не про троих 😆

Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Ой, смотрю фильм Троя и смеюсь. Я его первый раз смотрела когда Федю родила. Видимо была ещё под после родовой депрессией, весь фильм пыталась понять кто же эти Три главных героя в честь которых назвали фильм.... Какое же у меня было разочарование что речь не про троих 😆

Я в школе Трою смотрела 🙈

dcc1b9c1f17cbcd6c7b555e686fb0148.jpg

 

Я вот ни как сегодня за @Alarsy сериал не сяду 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я в школе Трою смотрела 🙈

Ссылки скрыты.

 

Я вот ни как сегодня за @Alarsy сериал не сяду 

Вот вот... Даже на обложке их не Троя 😆

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ да я шучуууу... Это тогда я тупила! Сейчас то я понимаю что их четверо 😁

Что то мне слишком весело... Не плакать бы потом

Глупости, максимум муж напросится :bat:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: вот это у тебя Пролактин шпарил мать :hohot:

Не, все таки что то не то с восприятием. Прочитала: "вот это у тебя Пролакшн шпарит мать". 😬

Наверно пойду я бай... Хотя Славу жду с УЗИ. А то там в группе одна девочка написала что в 7,4 не услышали СБ и сказали что не развивается Б. И сразу все веселье прошло. Надо идти на УЗИ и мне

Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Не, все таки что то не то с восприятием. Прочитала: "вот это у тебя Пролакшн шпарит мать". 😬

Наверно пойду я бай... Хотя Славу жду с УЗИ. А то там в группе одна девочка написала что в 7,4 не услышали СБ и сказали что не развивается Б. И сразу все веселье прошло. Надо идти на УЗИ и мне

Сходи Танюш, послушай стук сердечка (тэгэдк тэгэдык) и не мотай себе нервы, а главное не притягивай чужое на себя!!! 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ блин, это так страшно. Он внутри, а что с ним происходит хз. Я его глажу, разговариваю, молюсь. Понимаю что страх наверно будет всю Б по разным причинам. Главное его не усиливать и менять мысли

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ блин, это так страшно. Он внутри, а что с ним происходит хз. Я его глажу, разговариваю, молюсь. Понимаю что страх наверно будет всю Б по разным причинам. Главное его не усиливать и менять мысли

Да Танюш и страз будет только усиливаться со сроком... это нормально. Когда первый раз мелкий весь день не шевелился я думала я сойду с ума... сорвалась с работы и побежала на узи. Сижу в очереди и что ты думаешь? Товарищ проснулся 🙈 а как было страшно то... срок 20+
пока не начнутся шевелюшки это конечно жесть, а ты не хочешь купить себе допплер?

HTB120z.lGSWBuNjSsrbq6y0mVXak.jpg

@//Екатерина14//Катюш как Настюша?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я уже сегодня гуглила на озоне. Пока денег нет, только после зп

Блиг, где Слава?! Я уже дергаюсь... Щас муж придёт и даст мне таком за то что в инете читаю плохие истории

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ я уже сегодня гуглила на озоне. Пока денег нет, только после зп

Ну тебе и не к спеху) он хорошо ближе к 12 ловит раньше может оооочень сильно мотать нервы) на авито посмотри ещё, они же все как новые за 6-8 недель использования, гель купишь и всё

А алик сейчас не доставляет?

Аааа @Samme гдееее тыыыы? 
 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ блин, это так страшно. Он внутри, а что с ним происходит хз. Я его глажу, разговариваю, молюсь. Понимаю что страх наверно будет всю Б по разным причинам. Главное его не усиливать и менять мысли

Танюша, очень тебя понимаю. Сама с Даней не помню сколько раз на узи бегала

20 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ я уже сегодня гуглила на озоне. Пока денег нет, только после зп

Блиг, где Слава?! Я уже дергаюсь... Щас муж придёт и даст мне таком за то что в инете читаю плохие истории

Зачем ты их читаешь?) Читай хорошие) 

16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну тебе и не к спеху) он хорошо ближе к 12 ловит раньше может оооочень сильно мотать нервы) на авито посмотри ещё, они же все как новые за 6-8 недель использования, гель купишь и всё

А алик сейчас не доставляет?

Аааа @Samme гдееее тыыыы? 
 

Да... Тоже жду ее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Танюша, очень тебя понимаю. Сама с Даней не помню сколько раз на узи бегала

Зачем ты их читаешь?) Читай хорошие) 

Да... Тоже жду ее

Все ждут 

c5b459f59a23dd.jpg

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли я не специально их ищу. Читаю разное про анализы, развитие УЗИ и в этой массе информации есть и печальные истории, к сожалению 

Конечно есть зай, и о них будет много написано, счастье обычно проходит быстро и тихо о горе пишут много и долго... поэтому не ходи никуда ходи сюда пока :heart: вот сходишь на узи, успокоишься и читай дальше 

@Лерочка няшка хочет двойняшек Что там с М? Я скоро дверь закрою и твой цикл обязан остаться тут :bat:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришка, с каникулами вас! Йуухуу! Отличного отдыха. Какие планы на каникулы? 
Кстати, а у вас есть что-то типа летних клубов или лагерей, если у родителей не получается отпуск взять на все время?

 

У нас тоже с этой недели закончился учебный год. Но «продлёнка» работает ещё 2 недели. Потом все закрывается на 3 недели(остаётся дежурная школа на районе, куда сходятся все все детки из разных школ, если у родителей совсем безвыходная ситуация и надо работать). А с августа уже начинается новый учебный год. Нам уже письмо прислали. У Софии будет «первый звонок» 10 августа 💐🤘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ я в этот момент, видимо, на узи заходила) ПЯ 10,9, ЖМ 3,4 :) недели через 2 еще пойду смотреть)

А сб ?

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 Маришка, с каникулами вас! Йуухуу! Отличного отдыха. Какие планы на каникулы? 
Кстати, а у вас есть что-то типа летних клубов или лагерей, если у родителей не получается отпуск взять на все время?

 

У нас тоже с этой недели закончился учебный год. Но «продлёнка» работает ещё 2 недели. Потом все закрывается на 3 недели(остаётся дежурная школа на районе, куда сходятся все все детки из разных школ, если у родителей совсем безвыходная ситуация и надо работать). А с августа уже начинается новый учебный год. Нам уже письмо прислали. У Софии будет «первый звонок» 10 августа 💐🤘

Ого так рано?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Вер, сам переворот не чувствовала. Да и мне кажется он в несколько этапов переворачивался. Было время, когда я прям была уверена, что он поперёк лежит. Но я прям сууууупер рада, что сына перевернулся как надо. Надеюсь, так и останется🤞
 

@Ириночка❤️ не, Ириш. «Тот самый» шкаф был в прихожую(мы в итоге другой совсем заказали 😂). А это шкаф в спальню. 2,5 метра радости в ширину 😂 мне, конечно, маловато кажется, я бы прям отдельную комнату хотела 😍❤️ но пришлось губу подзакатить😂😂😂 
Я пока туда и вещи сынули собираюсь складывать, так что муж максимально мной замотивирован(возможно даже задолбан) сложить его как можно быстрее 😂😂😂😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...