Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Vera*.* Вер, сам переворот не чувствовала. Да и мне кажется он в несколько этапов переворачивался. Было время, когда я прям была уверена, что он поперёк лежит. Но я прям сууууупер рада, что сына перевернулся как надо. Надеюсь, так и останется🤞
 

@Ириночка❤️ не, Ириш. «Тот самый» шкаф был в прихожую(мы в итоге другой совсем заказали 😂). А это шкаф в спальню. 2,5 метра радости в ширину 😂 мне, конечно, маловато кажется, я бы прям отдельную комнату хотела 😍❤️ 
Я пока туда и вещи сынули собираюсь складывать, так что муж максимально мной замотивирован(возможно даже задолбан) сложить его как можно быстрее 😂😂😂😂

Да за те деньги которые за него хотели, я бы тебе сама его привезла, установила, полы во всей квартире помыла и мусор вынесла 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Samme срок 5,4 где-то на самом деле, после теста на овуляцию на следующий день иди через день сама О случилась, все сходится)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ пока не пытались даже слушать. По размерам с прошлого узи вырос, как нужно, жм появился) я и этому рада

ЖМ хороший. Ждём следующее узи и привет от эмбриончика стуком сердечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли я не специально их ищу. Читаю разное про анализы, развитие УЗИ и в этой массе информации есть и печальные истории, к сожалению 

Как начмнаются, сразу пропускай. 

А лучше вообще не читай:kiss1:

7 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ я в этот момент, видимо, на узи заходила) ПЯ 10,9, ЖМ 3,4 :) недели через 2 еще пойду смотреть)

:molitva:

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 Маришка, с каникулами вас! Йуухуу! Отличного отдыха. Какие планы на каникулы? 
Кстати, а у вас есть что-то типа летних клубов или лагерей, если у родителей не получается отпуск взять на все время?

 

У нас тоже с этой недели закончился учебный год. Но «продлёнка» работает ещё 2 недели. Потом все закрывается на 3 недели(остаётся дежурная школа на районе, куда сходятся все все детки из разных школ, если у родителей совсем безвыходная ситуация и надо работать). А с августа уже начинается новый учебный год. Нам уже письмо прислали. У Софии будет «первый звонок» 10 августа 💐🤘

Ого, так рано. Это такой трогательный момент😊

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК даааааа 😁

Только что, Салли сказал(а):

Как начмнаются, сразу пропускай. 

А лучше вообще не читай:kiss1:

:molitva:

Ого, так рано. Это такой трогательный момент😊

Ну что, свет выключила? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ну все, теперь можно переезжать 🥰

1625042739492_tenor.gif.d52439318eb35d454c04c1bae6e0b422.gif

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ТатушкаБК даааааа 😁

Ну что, свет выключила? 

На 200 выключу:flower:;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я сначала не поняла. Думаю есть в этих прививках. Вроде вакцина, а из чего конкретно состав, я не узнавала. Слышала что есть клетки абортированных деток что привело меня в ужас.... А потом я поняла в чем прикол твоего сообщения 😁

Ой, да тюююю.. там и чипы в вакцине🤦‍♀️, и кровь молодого сурка девственника на закате,  и какой только еще феерической ереси не услышишь.. 

7 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ пока не пытались даже слушать. По размерам с прошлого узи вырос, как нужно, жм появился) я и этому рада

👍🙏🙏🙏🙏

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Еще нет 200 страниц, Ириш. 

Будем в темноте сидеть:Crazy:

:hohot:утюг, печку выключили?

Только что, Aicha сказал(а):

Ой, да тюююю.. там и чипы в вакцине🤦‍♀️, и кровь молодого сурка девственника на закате,  и какой только еще феерической ереси не услышишь.. 

👍🙏🙏🙏🙏

 

Я лежу Аида :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ 😜😁 не ну правда, такое попадается, думаешь в каком бреду это выдумывали.. Мне тут задвигали, что вот у знакомых знакомая ( ну, как обычно друг соседа деверь зятя ) приехала из Индии и такая: Какой ковид? Какие вакцины? У нас ничего этого нет!.. Ну, вот правда? Серьёзно? Это из под какого куста надо появиться? И верят, и передают..

 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ вот это полив! Ты точно поливаешь, а не делаешь пруд?))) 

@ТатушкаБК да, какие там полы в темноте, Танюш? :Crazy:

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Билеты на месте 

Ссылки скрыты.

 

Все-таки ко мне? Ты обратно едешь?))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ вот это полив! Ты точно поливаешь, а не делаешь пруд?))) 

@ТатушкаБК да, какие там полы в темноте, Танюш? :Crazy:

Все-таки ко мне? Ты обратно едешь?))) 

Ну ты же видишь у нас рейс вокруг страны) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...