Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 пальчик цел тьфу тьфу тьфу, он как обычно средний засунул. 🙈 сначала полоска была придавленная чуть синяя сейчас уже норм зай 😘

Вот и чудненько, что все хорошо! 😊

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@~Анечка~ привет моя девочка, Спасибо  😘

Ссылки скрыты.


Лови эту красавицу на удачу 🥰

Ну что ты уже на один день ближе к отпуску? :girl_cool:

11B9D4AC-EA0C-4B07-A829-F1BDDCFA48CA.thumb.jpeg.ceb46a8df41c71c77c46b4f346f5a129.jpeg2DB736B1-2AB1-4F51-829D-CE15A19EB016.thumb.jpeg.be4f167af4d992e2bf78699a1dce272f.jpeg

6 кг отборной сухой клубники добыто 💪🏻

Сколько вкусностей!!! 😋😋😋

23 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ириночка❤️ Ирочка,домик чудесный,солнечный и очень уютный и теплый!:kiss2:

Всех с новосельем!Пусть июнь исполнит ваши самые заветные мечты и желания!:heart:

@Lionesss  Олечка,поздравляю с победой отличной темки!Пусть она будет для тебя счастливой!:smilie_girl_321:

И я с чемодами приземлилась в июне!:m0591:

Ровно три года назад,1 июня,я решилась постучаться в шикарное,тёплое и уютное  бунгало,которое открыла Катюша @Счастье_снова_в_модЕ♡ и всем сердцем и душой люблю наш домик!:)

Ох, маленький пальчик!Пусть не болит!От меня зацелуй сладенько Амирчика!:kiss2:

Оооооох,сколько вкусноты и красоты!!!Мммм!!!:class:

 

Поздравляю тебя, дорогулечка, с этой важной даткой, пусть именно в этом месяце ты увидишь свои долгожданные полосочки:molitva::love:

Mez0B.jpg

15 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

И я переезжаю в лето!!!! У меня началась последняя рабочая неделя(перед отпуском и декретом), у нас погода стала просто сказочная (позавчера я еще в зимнем пуховике гуляла вечером, а вчера мои моржи(муж и дочка) уже плавательный сезон в море открыли). ЛЕЕЕТООО!!! у меня на тебя большие планы)))

 

@Ириночка❤️ замечательный домик! (и ты эту красоту с телефона забабахала???? :love:)

 

Ух ты, всего неделя и ты в длительном отпуске, класс, пусть последние деньки пролетят быстро!!!!! 🤞🤞🤞

Как твоё самочувствие, мегапузичек наш, сынулик даёт спать по ночам? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ неожиданно приятно :smilie_girl_321: с хозяйничнством. Пусть будет полосато кому надо :malicious:  хотела рыжего себе забрать, точнее в априроре вроде как рыжий мой :D

Так у тебя же королевская двойня :smilie_girl_321:

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ириночка❤️ Ирочка,домик чудесный,солнечный и очень уютный и теплый!:kiss2:

Всех с новосельем!Пусть июнь исполнит ваши самые заветные мечты и желания!:heart:

@Lionesss  Олечка,поздравляю с победой отличной темки!Пусть она будет для тебя счастливой!:smilie_girl_321:

И я с чемодами приземлилась в июне!:m0591:

Ссылки скрыты.

Ровно три года назад,1 июня,я решилась постучаться в шикарное,тёплое и уютное  бунгало,которое открыла Катюша @Счастье_снова_в_модЕ♡ и всем сердцем и душой люблю наш домик!:)

Ох, маленький пальчик!Пусть не болит!От меня зацелуй сладенько Амирчика!:kiss2:

Оооооох,сколько вкусноты и красоты!!!Мммм!!!:class:

 

Спасибо Мариночка 💋 Амирчик уже клубникой палец подлечил, обязательно расцелую от тёти Марины 🥰

1 час назад, Alarsy сказал(а):

:Dнет, не слипнется!!! :D

Конечно нет :malicious:1580E18E-2795-4DE1-A8C2-5E1FD32FCA4B.thumb.jpeg.37f985cafb08ebd9e76e950f9ea2d8ca.jpegB3C1F613-6B6F-4295-8BFD-98009AA6298F.thumb.jpeg.7eb79a3af7868ec6344799042644f004.jpeg1B25EDA5-7D8A-4C01-AECD-CCF1212B3E18.thumb.jpeg.24ea54a7340b87a44c34219af944edb5.jpeg

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

И я переезжаю в лето!!!! У меня началась последняя рабочая неделя(перед отпуском и декретом), у нас погода стала просто сказочная (позавчера я еще в зимнем пуховике гуляла вечером, а вчера мои моржи(муж и дочка) уже плавательный сезон в море открыли). ЛЕЕЕТООО!!! у меня на тебя большие планы)))

 

@Ириночка❤️ замечательный домик! (и ты эту красоту с телефона забабахала???? :love:)

 

Привет привет наш большепузик 😘 мне очень приятно, что твой декрет начнётся у меня в домике ❤️

Ага с телефона 🙈

@CwetozekВалюш, помнишь дерево я цветущее показывала, вот как оно сейчас выглядит 04441AF1-4128-4A6C-8971-C258347A64E3.thumb.jpeg.18431d1a4371c334491e508966da0758.jpegA85CDF53-0335-4007-A3E6-74E6B3083E2E.thumb.jpeg.39ec19c79c9bf1fcfe8fb9331a34c95a.jpeg

А ещё злобная мать начала водить Амира через его будущий сад, так сказать пусть привыкает :Crazy:

8860BED7-750E-4B00-9474-A94311E5D20F.thumb.jpeg.f039ccc173a049d226055ebb66445b99.jpegFF7A5A2F-BDE8-42A9-BBBB-8D53C74FC535.thumb.jpeg.a8d9ee4904c1c40f4774ef5e8d4125ad.jpeg5625FF84-67F1-4F5D-9349-D59D1CE8FF2D.thumb.jpeg.5b0f4e3cee31d292203372492069fa0f.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ириночка❤️ Ирочка,домик чудесный,солнечный и очень уютный и теплый!:kiss2:

Всех с новосельем!Пусть июнь исполнит ваши самые заветные мечты и желания!:heart:

@Lionesss  Олечка,поздравляю с победой отличной темки!Пусть она будет для тебя счастливой!:smilie_girl_321:

И я с чемодами приземлилась в июне!:m0591:

Ссылки скрыты.

Ровно три года назад,1 июня,я решилась постучаться в шикарное,тёплое и уютное  бунгало,которое открыла Катюша @Счастье_снова_в_модЕ♡ и всем сердцем и душой люблю наш домик!:)

Ох, маленький пальчик!Пусть не болит!От меня зацелуй сладенько Амирчика!:kiss2:

Оооооох,сколько вкусноты и красоты!!!Мммм!!!:class:

 

а разве уже 3 года прошло? вроде недавно только все мы тут собрались))) Мариночка, пусть ваш аист скорее стучится в вашу дверь, а то я ему GPS скоро куплю... (шутка)

 

Всех с переездом!!! я пока отвлеклась, а тут переезд уже говорят.... время как-то летит :think1:

@Ириночка❤️ :Crazy: кто бы твоей помощнице помог))) она тут дома заплутала... в себя никак прийти не может, скоро полгода как :hohot: надо бы вспомнить прошлое, только бы добраться сюда )))

нам завтра на прививку :mamamia::mama::strashno:  я не трус, но я бАюссс:26_obmorok: незнаю, как Гриня себя будет вести... пока с запорами так и воюем, начали есть яблоко+морковку, уплетает за обе щёки, а у нас они знатные :think_1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Может вам чернослив освоить? Целуй в сладкие щечки 😘😘😘 вспомнишь, вспомнишь себя не отлынивай :malicious: у тебя вот сколько помощников есть :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Может вам чернослив освоить? Целуй в сладкие щечки 😘😘😘 вспомнишь, вспомнишь себя не отлынивай :malicious: у тебя вот сколько помощников есть :D

пробовала, ненадолго берет и опять 25, пока подключила дуфалак, сегодня 4й день, пока никак:(

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ У нас уже грунтовой сбор начали) где где купила, на даче же её всю смыло :girl_mad: ну чем корячиться с ней, 150 р за кг и никаких проблем 🙈

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

пробовала, ненадолго берет и опять 25, пока подключила дуфалак, сегодня 4й день, пока никак:(

Вы же на ГВ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ 3 года 🙈 Катя ты при мне уже двоих родила :hohot: 

:hohot::mamamia:сидю я знач сегодня... и путаются мысли в моей голове... думаю, сколько ж это я не работаю... подсчитала-6 лет...6 грёбаных лет!!! зато успела троих родить... как я успела это сделать???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

пробовала, ненадолго берет и опять 25, пока подключила дуфалак, сегодня 4й день, пока никак:(

Пусть стул поскорее нормализуется 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ какой красивущий садик))) я наш показывать не буду))) а клубнику где взяла??? у нас только спеть начала...\

А самая прелесть сада что он во дворе дома 🙈🙈🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ У нас уже грунтовой сбор начали) где где купила, на даче же её всю смыло :girl_mad: ну чем корячиться с ней, 150 р за кг и никаких проблем 🙈

Вы же на ГВ?

да, на ГВ))) видела б ты реакцию парня, когда он титьку видит :confusion:

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ураааааа, каникулы!!!!! :JC_goody:Мои девчули закончили год с тремя "4", остальные "5"!!!!

Поздравляю и тебя и твоих девчёнок с отличными показателями, МОЛОДЦЫ!!!! Не то, что мой Иван :sorry:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

:hohot::mamamia:сидю я знач сегодня... и путаются мысли в моей голове... думаю, сколько ж это я не работаю... подсчитала-6 лет...6 грёбаных лет!!! зато успела троих родить... как я успела это сделать???

Нужно уметь, так, как мы!!! Я тоже за 6 лет троих родила:D

1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

да, на ГВ))) видела б ты реакцию парня, когда он титьку видит :confusion:

Поздравляю и тбя и твоих девчёнок с отличными показателями, МОЛОДЦЫ!!!! Не то, что мой Иван :sorry:

Спасибо, Катюшик🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Видели бы вы меня, как я недавно проснулась... сердце колотится... ноги подкашиваются... а всё от того, что я во сне снова на КС была:girl_wacko::26_obmorok: девочку родила)))) теперь думаю, какую б туда паутину затянуть, шоб ни-ни. Не хочу ни мальчиков, ни девочек... с меня хватит...

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ На ГВ вроде ж до 7 дней норм. 

я бы и не дёргалась, но он нервничать начинает и тогда я как постовой возле него...

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Собираюсь в магазин для мамулички подарок выбирать, в 19.00 будем праздновать

классно))) за подарком собралась?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Видели бы вы меня, как я недавно проснулась... сердце колотится... ноги подкашиваются... а всё от того, что я во сне снова на КС была:girl_wacko::26_obmorok: девочку родила)))) теперь думаю, какую б туда паутину затянуть, шоб ни-ни. Не хочу ни мальчиков, ни девочек... с меня хватит...

Наверное, всё-таки будет ещё одна беременность;)

1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

я бы и не дёргалась, но он нервничать начинает и тогда я как постовой возле него...

классно))) за подарком собралась?

 

Собираюсь.. Всегда извечный вопрос "что выбрать?" 🤔

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 :shok9: тьфу на тебя!!! Пусть она у тебя будет!!! А мне не надо:smilie_girl_321: у меня весь комплект))) и по фигу, шо все пацаны))) у меня Димыч такой помощник-уууух!!!:yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

я бы и не дёргалась, но он нервничать начинает и тогда я как постовой возле него...

классно))) за подарком собралась?

 

Ох блин я как вспомню наши первые месяцы 😩 мало того что ИВ так ещё и какал «галышами», вот он криком кричал и я рядом сидела Ревела с газоотводкой

Ссылка на это сообщение

 Всем привет! С новой темкой нас. Пусть она принесёт долгожданные // всем желающим.  Ириночка, спасибо за темку:flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...