Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Не ставь препятствия на пути у своей крошечке🙏

Ох, Ксюш, еще подумаю... Не факт чтобы это были препятствия, но тауие нервы мне точно ни к чему. Еще обсужу на днях с мужем и тогда решим...

Только что, Ксю 555 сказал(а):

 

Хотела троих  мальчиков пригласить, она же у меня футболиста, поэтому и друзья одни мальчишки) 

С мальчиками, конечно, на природе лучше всего, тем более с тремя😅😅😅 а там да, подумать надо...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 блин а что тест к беременности если сниться ?) мне вообще с четверга на пятницу эту приснилось куча тестов и все полосатые я проснулась и побежала делать с перепугу , а там одна 🙈

Блин моему в этом году 15 капец такой взрослый уже , ещё не придумали как праздновать , но ещё время есть у нас 24 июля)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 блин а что тест к беременности если сниться ?) мне вообще с четверга на пятницу эту приснилось куча тестов и все полосатые я проснулась и побежала делать с перепугу , а там одна 🙈

Не знаю, зай, но мне первый раз в жизни приснился положительный тестик и то, не мой, а Ольгунин, думаю скоро проверим;)

Пусть твои сон будет вещим:kulachki:

3 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 блин а что тест к беременности если сниться ?) мне вообще с четверга на пятницу эту приснилось куча тестов и все полосатые я проснулась и побежала делать с перепугу , а там одна 🙈

Блин моему в этом году 15 капец такой взрослый уже , ещё не придумали как праздновать , но ещё время есть у нас 24 июля)

Моей 13 будет, но она уже выше меня🙈, будет высокая, как папа

Всё, девчули, я спать, у меня уже первый час ночи:smilie_girl_321: 

Screenshot_20210603_000204.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ да, соскучилась очень

Потом еще до 25 буду только по выходным видеть. Но там уже спокойнее буду за них

Потом уже у твоих будут?

37 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ир, точно, вообще неожиданно😅😅😅

А о каком окошке ты говоришь? 

У нас же у Амира  на сердце при рождении было 2 окошка 2.5 и 1 мм, к 6 месяцам 1 мм закрылось, а которое было 2.5 стало 1 мм. Вот она нам и сказала придёте через год посмотрим, должно закрыться ну а там к 4 годам только может 

30 минут назад, Lionesss сказал(а):

Спасибо, Ксюш! 

А я боюсь планировать, вот честно, боюсь упустить возможности... Муж говорит, что я и так неплохо карьерой позанималась, но по мне три месяца погоды не сделают, и так три года ждали, как бы можно и еще 3 месяца выжидать...  Короче пока О нет, я подцмаю еще. 

Олечка ну так 3 года ждали, почему в руки Господа Бога не оставить на эти 3 месяца 🙈?

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Не знаю, зай, но мне первый раз в жизни приснился положительный тестик и то, не мой, а Ольгунин, думаю скоро проверим;)

Пусть твои сон будет вещим:kulachki:

Моей 13 будет, но она уже выше меня🙈, будет высокая, как папа

Всё, девчули, я спать, у меня уже первый час ночи:smilie_girl_321: 

Screenshot_20210603_000204.jpg

Спокойной ночи зайка, я только уложила своего 😢

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне часто сняться тесты, беременность и роды) 

Пугаюсь) 

Я уже дважды кесарилась а сегодня что это рожать сама удумала 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Потом уже у твоих будут?

Неделю с мужем и две недели с моей мамой. А там и я приеду

@Ириночка❤️ у моей младшей тоже окошко было

Закрылось к году

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

уже дважды кесарилась

Если мне кс еще и приснится, то я вообще не проснусь. Так и помру во сне

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° у нас просто из за это такая история неприятная была же((( нас с РД перевели в детскую так как на узи в РД написали окошко 5.3 мм. В детской переделывают узи на следующий день окошко 3.5 (понятно да что произошло) 😡 продержали нас 10 дней так как мы переводились же по скорой из РД, хотя сами каждый день жужжали «зачем вам вообще к нам перевели». Выписываемся... в месяц идём на узи к хорошему кардиологу она же делает узи, иииии у нас 2!!!! Окошка 2.5 и 1 мм . Занавес. Окошки до 2.5 мм до года вообще не смотрят, тем более у кесарят. 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Если мне кс еще и приснится, то я вообще не проснусь. Так и помру во сне

У меня же плановое было, я была спокойная как танк и операция отлично прошла, не считая того что шов от миомэктомии уже светился и был тоньше 2 мм.... они вообще удивились как я доносила. А то что. У них до это 10 суток лежала и каааждый день говорила ну давайте ужеее, но у них протокол 🤦🏻‍♀️ Планового не раньше 39 недель без экстренных показаний 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ а я даже не знаю сколько у нас было

В месяц нашли, сказали в год узи повторить. Там уже не нашли

А как это с кс связано может быть? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ а я даже не знаю сколько у нас было

В месяц нашли, сказали в год узи повторить. Там уже не нашли

А как это с кс связано может быть? 

Когда ребёнок находится в утробе, половинки разделены между собой, во время первого вдоха, крика «дверки  захлопнуться должны» а так как кесарята в основном тихо кричат (они же не намучились пока по путям лезли), вот это и есть основной причиной. Мне так кардиолог объясняла 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ а, вон оно как интересно

Не знала такого

Ну моя то все равно намучалась не хило

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° мой спать изволил 🙈

Я опять забыла, что хотела написать 🤦🏻‍♀️ Когда моя память вернётся то 

13 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 мой тоже высоченный 180 и размер ноги уже в этом году 44 🙈🙈

Спокушки 😘

Высокий парень 💪🏻 Невест не водит ещё?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ моя не вернулась.... Вообще

Я могу встать и забыть зачем встала

Вот так у меня было сразу после родов, я выходила из комнаты в туалет и стояла в прихожей и думала а зачем я выходила 🤦🏻‍♀️ Конечно сейчас лучше стала, но всё же забываю оооочень много, вспышками вспоминаю но потом опять отшибает память 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ не пока еще)

Я прикидываю когда мне начинать бояться этого 🙈 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ а, вон оно как интересно

Не знала такого

Ну моя то все равно намучалась не хило

Кать, а что у твоей Есени было? 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 мой тоже высоченный 180 и размер ноги уже в этом году 44 🙈🙈

Спокушки 😘

Ух ты, какой взрослый парень и большой, круто😃 мечтаю, когда мой вырастет и будет на меня сверху вниз смотреть...) 

@Ириночка❤️ Ириш, тогда держу за Амирчика миллионы кулачков, чтоб и второе окошко закрылось, я не знада, что у вас два. У нас было одно крошечное у Пети в свое время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ у меня он спокойный очень ну и мамин конечно сильно:)

Ой я так надеюсь, что у меня с сынок будет прям связь связь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я безумного этого хочу :confusion:

Только что, Lionesss сказал(а):

Ух ты, какой взрослый парень и большой, круто😃 мечтаю, когда мой вырастет и будет на меня сверху вниз смотреть...) 

Я чуть не прочитала «мечтаю, когда мой вырастет и будет меня на себе катать» 🤣🤣🤣 кто о чем а лошадь Ира сегодня устала 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Ух ты, какой взрослый парень и большой, круто😃 мечтаю, когда мой вырастет и будет на меня сверху вниз смотреть...) 

@Ириночка❤️ Ириш, тогда держу за Амирчика миллионы кулачков, чтоб и второе окошко закрылось, я не знада, что у вас два. У нас было одно крошечное у Пети в свое время. 

Да Олечка два было( одно закрылось уже вот на контроль второго идём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...