Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Всем привет👋

8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

УРААА!! девочки, была у акушерки: все гуд! Вес сынули примерно написали 2600:love: но самое главное, что ПЕРЕВЕРНУЛСЯ мой мужчинка! и голова "хорошо вставлена" туда куда надо (он теперь не очень ею мотать может, уже прям вниз вставился).. ЙУУУУХУУУУУ!!!!!!:JC_goody:

А еще нам сегодня доставили 200кг коробок:D, которые волшбеными руками мужа должны превратиться в большой шкаф в нашу спальню))) И тогда у меня, наконец то, появится почти шкаф моей мечты, зеркало в пол (одна из дверей зеркальная) и место для вещей сына. Можно будет начать перебирать вещички и решать что докупить то надо. Осталось дело за "малым"... собрать эти 200кг счастья))))

 

Женечка с переворотом вас🤩

2 часа назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ я в этот момент, видимо, на узи заходила) ПЯ 10,9, ЖМ 3,4 :) недели через 2 еще пойду смотреть)

С отличным УЗИ

@Ириночка❤️ Спасибо за чудесный домик 😘😍 В нем всегда было уютно и очень душевно 😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Анечка~ сказал(а):

Всем привет👋

Женечка с переворотом вас🤩

С отличным УЗИ

@Ириночка❤️ Спасибо за чудесный домик 😘😍 В нем всегда было уютно и очень душевно 😘

Спасибо Анют 😘

 

 

30333695_ea6ddcd2802e56344929eaa85fb7d99

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

3 недели в сентябре? Офигеть 🙈 а как у вас оценки проставляют только за год?  какая система вообще?

У нас 100 балтная система.Табель выдают два раза,в январе и в вот сейчас,в конце года.

41 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 Маришка, с каникулами вас! Йуухуу! Отличного отдыха. Какие планы на каникулы? 
Кстати, а у вас есть что-то типа летних клубов или лагерей, если у родителей не получается отпуск взять на все время?

 

У нас тоже с этой недели закончился учебный год. Но «продлёнка» работает ещё 2 недели. Потом все закрывается на 3 недели(остаётся дежурная школа на районе, куда сходятся все все детки из разных школ, если у родителей совсем безвыходная ситуация и надо работать). А с августа уже начинается новый учебный год. Нам уже письмо прислали. У Софии будет «первый звонок» 10 августа 💐🤘

Спасибо,Женечка!И вас с каникулами!:class: Да,у нас есть как школьный лагерь.У младших с 1 по 22 июля,а у среднего с 22 июня и по 8 июля.Пока планов никаких.Будем на море ездить,у нас 45 минут езды к морю.

36 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ пока не пытались даже слушать. По размерам с прошлого узи вырос, как нужно, жм появился) я и этому рада

С хорошим УЗИ!Слава Богу,что все хорошо!Растите и развивайтесь здоровенькие!Легкой беременности!

10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Анют 😘

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Все,и я ушла!Дверь проверила,что бы все закрыто было!:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ мазнула совсем чуток коричневым и заглохло все 🙈🙈а сегодня уде пошёл 5 день отмены 😔😔

Блин с горя к подружке поскааала и все переезды пропустила бегу догонять вас ))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Espe13 сказал(а):

4 раза в год, 14 недель.

Не правильно посчитала,6 раз в год: осенью неделя,на Рождество 2 недели, зимние каникулы на масленицу 1 неделя,  2 недели на Пасху, 2 недели на Троицу  и 6 недель летние

Мало у вас каникул:think1:

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Хорошо закончили Ириш, у сына 4 четвеки, у дочки 5 четверок. Вот на следующий год сын заканчивает 9 класс. Не знаю уходить или оставаться в 10, 11. Еще не решили

Молодцы , деточки👍😙 Мой сын не знал, до конца 9го класса, уйдет или нет, а потом само все решилось,  забрал документы и пошел в техникум. 

6 часов назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ я в этот момент, видимо, на узи заходила) ПЯ 10,9, ЖМ 3,4 :) недели через 2 еще пойду смотреть)

Со встречей тебя, зайка, бусинка хорошо  подросла!:kiss2:

 

Ну, говорила же я , что будет 200 страниц, ураааааа!!!!!!!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29.06.2021 в 10:14, Вафлик// сказал(а):

Огромной удачи в хорошем деле.🙏🙏🙏

Спасибо большое 💛💛💛

Сегодня промежуточная аттестация 💕

До чего же я соскучилась по паричке (красной смородине)😋! И черешня у тебя красивая)))). 

29.06.2021 в 11:05, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NataSha3 тихонечко поздравляю! Крепитесь друг к дружке, легкой беременности и родов в срок! :kiss2:

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лер, тебя, наверное, уже задолбали этим вопросом.. но как там твой цикл? похоже что скоро начнется новый? дюф же закончился, как ощущения? 

@Аня-СкороМама Анютик, привеееет! вы решили принять взять приемного ребеночка? :kiss2:

 

@Вафлик// вот это ты даешь.. я устаю только пока читаю твои сообщения! Сил тебе на все!

@Ириночка❤️ я за 11 и 15 темки. 

 

Да, Женечка))). Надеемся на благополучный исход 💕

А как ты, дорогая?) 

29.06.2021 в 10:47, Ириночка❤️ сказал(а):
29.06.2021 в 10:03, Аня-СкороМама сказал(а):

Школа приёмных родителей. 

Привет, Ириночка 💖! Сейчас интенсивно учимся,собирием документы. 

А как ты, солнце?) 

Спасибо тебе за добрый и активный июньский дом 💛☀️

Раскрыть  

Я хорошо Анют, наслаждаюсь остатками декрета. Мне только очень грустно, что мой домик принёс тебе пустую надежду и горе((( но я верю что ты станешь мамой и не важно как выйдя из РД или родишь сердцем 🙏🏻 В любом случае малыш будет самым счастливым с такой мамой  ❤️

Ириночка, спасибо тебе огромное за то, что воспринимаешь меня душой 💖. Мне этот опыт, видимо, тоже нужен был. Чтоб бы принять окончательное и твёрдое решение. 

Классного тебе остатка декрета, дорогая 💕💕💕💕

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! 

Ириночка, спасибо большое за тёплый июньский домик! Хоть я была в нем не частым гостем, но все же, ты замечательная хозяюшка! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Ириночка, спасибо большое за тёплый июньский домик! Хоть я была в нем не частым гостем, но все же, ты замечательная хозяюшка! 

Спасибо Юлечка :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Танюш и страз будет только усиливаться со сроком... это нормально. Когда первый раз мелкий весь день не шевелился я думала я сойду с ума... сорвалась с работы и побежала на узи. Сижу в очереди и что ты думаешь? Товарищ проснулся 🙈 а как было страшно то... срок 20+
пока не начнутся шевелюшки это конечно жесть, а ты не хочешь купить себе допплер?

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14//Катюш как Настюша?

Привет Ириш! Настюшка хорошо тьфу тьфу, растем! Я скупаю ей наряды... Остановите меняяяяя, мне всё ей купить хочется)))) Я приболела, насморк, горло. Продуло где то. Промываю нос, в горло мирамистин. Боюсь как бы она не заразилась от меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина, ты просто замечательная хозяйка была. Я вот нисколько не сомневалась,  что у тебя всё хорошо получится.  Спасибо тебе огромнейшее,  что оживила наш домик!!!!:smilie_girl_321::kiss2::love:

Ссылка на это сообщение

Как старая дозорщица, вламывается в темное помещение, поправив лобковой налобный фрнарь, для выражения искренних чуйств :) @Ириночка❤️ спасибо за июнь! Он был потрясающим! Ты шикарная хозяйка, мать и вообще! Ушла догонять июль. @Саллис победной темой и скорейшей смены статуса. @Ксю 555Ксюша, я к тебе :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...