Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@//Екатерина14//Катюш привет, как ты, как Настюша?

Привет Ириш😊мы, ничего потихонечку. Погуляли, покушали, теперь периодически орем, испытывая нервы мамы, которая готова плакать при первом плаче дитяти))) надеюсь в 23.00 поедим и отправимся баиньки

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Lionesss Урааааа, ты открыла 20ю страничку, быть тебе пузиком в этом цикле:JC_goody:, не забывай о приснившемся тестике;)

Ссылки скрыты.

Ксюнья а я не знаю, что там у нас насчет 20 чючтранички? 😅 Я думала только 11-я волшебная)  про твой сон помню, и Машулин сон) очень хочется, чтоьы все сбылось😊Ксюш, конечно ты права насчет того, чтобы все отдать на волю Всевышнего, но я вот такая, сомнения не дают мне покоя😳

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой я так надеюсь, что у меня с сынок будет прям связь связь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я безумного этого хочу :confusion:

Я чуть не прочитала «мечтаю, когда мой вырастет и будет меня на себе катать» 🤣🤣🤣 кто о чем а лошадь Ира сегодня устала 🤣🤣🤣

Ир😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

У нас на улице лепота

У нас ливни( вот вчера ещё более ни менее до обеда было 762428D2-3431-4A27-8793-AB0C9DB0F46B.thumb.jpeg.8f994b72940508d8624587151e39d08a.jpeg4AFB05E8-9391-4BE9-9F31-5A78BB795BB0.thumb.jpeg.f7b4dc8ec119f5668c958e3f360af5e8.jpeg

а с обеда как полил и льёт и льёт(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет трудяжка! Ну как мальчик новый?

Ничего так. Задания я хорошие придумала, получилось и ему дать возможность оценить свои будущие задания и я посмотрела его смекалку. Думает аналитически, спокойный,  думаю можем сработаться. Надо будет теперь начальству отчёт ещё писать. 

Потом у меня ещё через интернет встреча с коллегами была, иногда хочется просто:dash_kolob_girl:

Вот как объяснить человеку, как открыть страницу в интернете.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss да ничего такого, просто роды пошли не по плану

Вначале начались схватки в 23. До 5 утра я рожала дома. Они не нарастали, не усиливались. Но были по 1-2 минуте каждые 4-5 минут и очень ощутимые

Я не поехала в рд

Потом уже в тот же день к вечеру началось тоже самое и я решила ехать. В итоге родовой деятельности нет, раскрытие 1см. Сказали какой-то пузырь вообще нереально плоский и он не дал родам разойтись ночью и вечером в роддоме. Короче пробивали пузырь мне вручную, тогда же вручную раскрывали шейку, а толку ноль. Потом меня кинули на 5 часов. Боль пошла просто адская, просто невероятная. Я в прошлые роды такого не испытывала

Короче когда они явились спустя 5 часов после прошлого осмотра у нас уже не воды были, а просто болото зеленое с хлопьями. Плюс у ребенка пульс начал скакать

Меня сразу на экс отправили. Успели. Подозревали гипоксия будет, но не было. 

А экс отдельная песня была. Я его еле пережила. Я реально как в фильме видела как душа покидает мое тело. Как же мне было хреново не столе

Я такое в здавом уме не повторю. Больше не рожаю... 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ириш😊мы, ничего потихонечку. Погуляли, покушали, теперь периодически орем, испытывая нервы мамы, которая готова плакать при первом плаче дитяти))) надеюсь в 23.00 поедим и отправимся баиньки

Это всё временно Катюш, ты скоро привыкнешь и малышка станет поспокойнее а когда поползёт 🙈🙈🙈 а чего плакать хочешь? Это же нормально что зайка хнючит или её что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, miumussy сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина, держи кукуху на привязи, мамы погодок для меня героини, так что тебе автоматом медаль, памятник и абонемент к психологу и абонемент в ближайший бар по окончанию кормления. Держись, мать, зато счас подрастет твоё мужичьё и будут заваливать тебя комплиментами и на руках носить.

Ты не поверишь, я даже своей кукухе согласна дать выпить и даже закусить!!! Я даже согласна с ней станцевать....

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А, забыла написать

Экс сделали спустя 15 часов от того как я приехала со схватками

Пипеееец!!!! Не у меня всё отлично было, зашла, разделась, села на стол, один, второй укол, предупредила анастезиолога что меня нельзя успокаивать если разревусь иначе я им затоплю слезами всю операционную, легла, ко мне приставили анастезиолога другого беседы со мной вести 🤣 пока я думала что ничего ещё не началось слышу писк в далеке, спрашиваю это мой, он говорит твой, спал 🤣 приложили, потом только пока шили трусило сильно ( и только потом я поняла почему, я смотрела в открытое окно 27.01 🙈). В реанимации быстро отошла 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это всё временно Катюш, ты скоро привыкнешь и малышка станет поспокойнее а когда поползёт 🙈🙈🙈 а чего плакать хочешь? Это же нормально что зайка хнючит или её что то беспокоит?

Я, понимаю что все это временно, просто переживаю что делаю что то не так... Вот из за этого переживаю. Нас газики мучают, животик. Ну и внимание мамы, привлечь святое) и в туалет по большому мы последнюю неделю стали ходить раз в 2суток...не знаю нормально это или нет... Раньше каждые сутки было

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ты не поверишь, я даже своей кукухе согласна дать выпить и даже закусить!!! Я даже согласна с ней станцевать....

🤣🤣🤣 это тебя так Димыч или Гришуня?

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я, понимаю что все это временно, просто переживаю что делаю что то не так... Вот из за этого переживаю. Нас газики мучают, животик. Ну и внимание мамы, привлечь святое) и в туалет по большому мы последнюю неделю стали ходить раз в 2суток...не знаю нормально это или нет... Раньше каждые сутки было

Катюш не жди камней как мы( подавай ей или Баксет Бэби или према Дуо кидс. И помни ты самая лучшая мама!!! И всё делаешь правильно, интуитивно вы же одно целое 🥰 С молочком так и есть?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не, я ощущала все. Меня потрошили как курицу, я ощущала как мне все кишки там ворочали

Как зашивали тоже, кожу от груди тянули вниз как простыню. Меня по столу мотало как тряпку

Вообще не церемонились

Еще и шов сделали высоковато и кривой

Короче я бы такое лучше забыла и никогда не вспоминала

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤣🤣🤣 это тебя так Димыч или Гришуня?

Катюш не жди камней как мы( подавай ей или Баксет Бэби или према Дуо кидс. И помни ты самая лучшая мама!!! И всё делаешь правильно, интуитивно вы же одно целое 🥰 С молочком так и есть? 

А от чего они? 

Я, вроде посмотрела в инете на ИВ туалет раз в два дня нормально.... Нет? Тоже не хочется, пичкать её раньше времени лекарствами. ЖКТ только устаканивается

@Ириночка❤️ да с молоком также, мало но есть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@//Екатерина14// раз в два дня это норма

Привет! Мы, кажется ещё не знакомы) Я Катя, зависаю тут три года, что планировала. И вот наконец 4 мая этого года родила свою принцессу))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Ох, Ксюш, еще подумаю... Не факт чтобы это были препятствия, но тауие нервы мне точно ни к чему. Еще обсужу на днях с мужем и тогда решим...

С мальчиками, конечно, на природе лучше всего, тем более с тремя😅😅😅 а там да, подумать надо...

Ты написала на зафеяченной страничке быть тебе Пузиком в скором времени 🙏🏻🙏🏻🙏🏻c5d2d696c966dff8e835487b0efe54ef.jpg

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Lionesss Урааааа, ты открыла 20ю страничку, быть тебе пузиком в этом цикле:JC_goody:, не забывай о приснившемся тестике;)

Ссылки скрыты.

Вся страничка замечена) поэтому и ты он меня не убежишь 🥰

0_1a7a0f_89d28d8a_orig.jpg

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 блин а что тест к беременности если сниться ?) мне вообще с четверга на пятницу эту приснилось куча тестов и все полосатые я проснулась и побежала делать с перепугу , а там одна 🙈

Блин моему в этом году 15 капец такой взрослый уже , ещё не придумали как праздновать , но ещё время есть у нас 24 июля)

Я ничего не знаю,  но я ждуууу от тебя // ❤️
e74e330c7ed94af.jpg

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне часто сняться тесты, беременность и роды) 

Пугаюсь) 

Ну так как ты у нас «в завязке» просто наколдуем тебе лета, тепла и счастья много много много 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRplRBnsEwZB7T

 

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброго вечера

А нашему драгоценному пузику и кнопочке много много вкусняшек 🥰

i?id=8a42dc40b7a309716805a842b0f75ef0-l&

11 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

А от чего они? 

Я, вроде посмотрела в инете на ИВ туалет раз в два дня нормально.... Нет? Тоже не хочется, пичкать её раньше времени лекарствами. ЖКТ только устаканивается

@Ириночка❤️ да с молоком также, мало но есть

Это не лекарства это про и пре биотики заселяют жкт полезными элементами 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

так как ты у нас «в завязке» просто наколдуем тебе лета, тепла и счастья много много много 

Спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...