Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ не, я ощущала все. Меня потрошили как курицу, я ощущала как мне все кишки там ворочали

Как зашивали тоже, кожу от груди тянули вниз как простыню. Меня по столу мотало как тряпку

Вообще не церемонились

Еще и шов сделали высоковато и кривой

Короче я бы такое лучше забыла и никогда не вспоминала

Да такое сложно забыть... у меня шов калоидный ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Polala ты там ни с первой страницы ещё цитируешь 🙈 как ты, как Златик?

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ не поверишь, сразу все трое :hohot: 

Это только сегодня такая акция или всегда? Я сегодня думала с кукушкой попрощаюсь 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° у меня подобное было на последнем кс, плюс еще отходняки от ковида. И да, мне снятся сны, как не с //  так кс, так Б хожу... но это всё мои страхи. С меня хватит... и спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ничего так. Задания я хорошие придумала, получилось и ему дать возможность оценить свои будущие задания и я посмотрела его смекалку. Думает аналитически, спокойный,  думаю можем сработаться. Надо будет теперь начальству отчёт ещё писать. 

Потом у меня ещё через интернет встреча с коллегами была, иногда хочется просто:dash_kolob_girl:

Вот как объяснить человеку, как открыть страницу в интернете.  

Блин ну тут сложно даже слов подобрать. 🙈 ну хоть смогли открыть?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ всегда.... но когда Димыч в садик ходил мне было немного проще, а сейчас просто атас... у меня иногда ощущение, что он 1 заменяет трёх... и мне по акции еще двое в подарок :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ириночка❤️ всегда.... но когда Димыч в садик ходил мне было немного проще, а сейчас просто атас... у меня иногда ощущение, что он 1 заменяет трёх... и мне по акции еще двое в подарок :D

🙈🙈🙈 У старшего Димыча отпуск скоро? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты написала на зафеяченной страничке быть тебе Пузиком в скором времени 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылки скрыты.

Вся страничка замечена) поэтому и ты он меня не убежишь 🥰

Я ничего не знаю,  но я ждуууу от тебя // ❤️

Ну так как ты у нас «в завязке» просто наколдуем тебе лета, тепла и счастья много много много 

 

А нашему драгоценному пузику и кнопочке много много вкусняшек 🥰

Это не лекарства это про и пре биотики заселяют жкт полезными элементами 

Нам врач, прописывала Аципол малыш я, давала две недели

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюш, незнаю, стоит писать или нет, но мы животик хорошо проходили с лактазиком и премой. Как с Димычем, так и с Гриней. И еще-знай, что лучше тебя никто ничего твоему ребенку не сделает, под всех не подстроишься, и как лучше знаешь только ты, поэтому расслабься и наслаждайся))) потом эти дни и моменты не вернёшь, зато в них столько любви, надежд и веры, что можно всю планету обогреть)))

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈🙈🙈 У старшего Димыча отпуск скоро? 

Тяжелый вопрос... он в отпуске был в декабре-январе, поэтому отпуск будет, но не скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Нам врач, прописывала Аципол малыш я, давала две недели

Он же с трёх месяцев с недоказанной эффективностью 🙈 почитай про Баксет бэби если ещё будете давать лучше его возьми, он в порошке в молочке разбавляешь и ОК. Нас колики жутко мучили и запоры в он помог идеально 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// оооооо, Катюша!!!! С рождением доченьки!! Ты для неё самая лучшая мама! И все что ты решишь - правильно для вас! 
 

@°•. .•Purity•. .•° а мамочки, какие ужастики ты пережила. Я че то думала, что КС - это больше по восстановлению проблематично может быть, но чтоб так в процессе..брррр. 

@Cwetozek а встречи у вас же через Зум, Тимз или ещё какой то месенджер? Там можно расшарить свой экран и все показать. Или попросить человека расшарить его экран, чтобы видеть что он делает и комментировать куда нажимать и тд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ириш😊мы, ничего потихонечку. Погуляли, покушали, теперь периодически орем, испытывая нервы мамы, которая готова плакать при первом плаче дитяти))) надеюсь в 23.00 поедим и отправимся баиньки

:mama_:день типичный мамы 

Зато скоро будет классный детский смех и сладкие слюнявые поцелуи.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш, незнаю, стоит писать или нет, но мы животик хорошо проходили с лактазиком и премой. Как с Димычем, так и с Гриней. И еще-знай, что лучше тебя никто ничего твоему ребенку не сделает, под всех не подстроишься, и как лучше знаешь только ты, поэтому расслабься и наслаждайся))) потом эти дни и моменты не вернёшь, зато в них столько любви, надежд и веры, что можно всю планету обогреть)))

Тяжелый вопрос... он в отпуске был в декабре-январе, поэтому отпуск будет, но не скоро.

Может хоть 2 недельки? :confusion:

3 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш, незнаю, стоит писать или нет, но мы животик хорошо проходили с лактазиком и премой. Как с Димычем, так и с Гриней. И еще-знай, что лучше тебя никто ничего твоему ребенку не сделает, под всех не подстроишься, и как лучше знаешь только ты, поэтому расслабься и наслаждайся))) потом эти дни и моменты не вернёшь, зато в них столько любви, надежд и веры, что можно всю планету обогреть)))

Тяжелый вопрос... он в отпуске был в декабре-январе, поэтому отпуск будет, но не скоро.

Вот +100000!!!!  Все эти а вот нужно а вот так правильно.... как вспомню наши качели с ГВ как я Рыдала с этим молокоотсосом и кровоточащими сосками 😭 и ничего, перешли на ИВ тьфу тьфу тьфу всё отлично. 

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@//Екатерина14// оооооо, Катюша!!!! С рождением доченьки!! Ты для неё самая лучшая мама! И все что ты решишь - правильно для вас! 
 

@°•. .•Purity•. .•° а мамочки, какие ужастики ты пережила. Я че то думала, что КС - это больше по восстановлению проблематично может быть, но чтоб так в процессе..брррр. 

@Cwetozek а встречи у вас же через Зум, Тимз или ещё какой то месенджер? Там можно расшарить свой экран и все показать. Или попросить человека расшарить его экран, чтобы видеть что он делает и комментировать куда нажимать и тд. 

Зум, тимз это эльф Т9 или непереводимая игра слов 🙈

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Он же с трёх месяцев с недоказанной эффективностью 🙈 почитай про Баксет бэби если ещё будете давать лучше его возьми, он в порошке в молочке разбавляешь и ОК. Нас колики жутко мучили и запоры в он помог идеально 

Сорян, малыш с 0. 🙈

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ не, я ощущала все. Меня потрошили как курицу, я ощущала как мне все кишки там ворочали

Как зашивали тоже, кожу от груди тянули вниз как простыню. Меня по столу мотало как тряпку

Вообще не церемонились

Еще и шов сделали высоковато и кривой

Короче я бы такое лучше забыла и никогда не вспоминала

Не повезло с врачами конкретно так. 

Я не думаю, что так должно быть. 

21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты написала на зафеяченной страничке быть тебе Пузиком в скором времени 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылки скрыты.

Вся страничка замечена) поэтому и ты он меня не убежишь 🥰

Я ничего не знаю,  но я ждуууу от тебя // ❤️

Ну так как ты у нас «в завязке» просто наколдуем тебе лета, тепла и счастья много много много 

 

А нашему драгоценному пузику и кнопочке много много вкусняшек 🥰

Это не лекарства это про и пре биотики заселяют жкт полезными элементами 

Малинку я сейчас люблю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Не повезло с врачами конкретно так. 

Я не думаю, что так должно быть. 

Малинку я сейчас люблю

А я всегда) особенно с куста и не мытую 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ это Zoom, Teams, и прочие приложения для онлайн связи))))) 

:malicious: издеваешься да) я в декрете 🤣🤣🤣 для меня это неизвестные слова 🙈

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Может хоть 2 недельки? :confusion:

Вот +100000!!!!  Все эти а вот нужно а вот так правильно.... как вспомню наши качели с ГВ как я Рыдала с этим молокоотсосом и кровоточащими сосками 😭 и ничего, перешли на ИВ тьфу тьфу тьфу всё отлично. 

Зум, тимз это эльф Т9 или непереводимая игра слов 🙈

Сорян, малыш с 0. 🙈

Оооооо, я очень помню себя с Ванькой))) ни разу деток на руках не держала и не няньчила, а тут дали свёрточек и делай с ним че-нибудь, а чё-не сказали. Выхожу на улицу, а тут мамочки, одна впереди другой и давай наступать на уши... я их развесила и поняла, шо я не мать, короче. А потом пришла домой, погоревала и плюнула! Моё разочарование в себе было всего с полчаса. Поэтому уже сейчас, когда оявились кроме Ивана Димыч и Гриня могу сказать только то, что сказала. Все детки индивидуальны))) и Мама плохого своей такой желанной и долгожданной лялечке никогда не навредит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин ну тут сложно даже слов подобрать. 🙈 ну хоть смогли открыть?

Я если честно не сразу проблему поняла. Попросила вбить в страницу определённые слова. Пока коллега не сказал нажать на плюсик, чтобы открыть  свежую страницу ничего не получалось. 

13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek а встречи у вас же через Зум, Тимз или ещё какой то месенджер? Там можно расшарить свой экран и все показать. Или попросить человека расшарить его экран, чтобы видеть что он делает и комментировать куда нажимать и тд. 

Тимс у нас. Объяснить как показать свой экран тоже такое себе задание оказывается. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Оооооо, я очень помню себя с Ванькой))) ни разу деток на руках не держала и не няньчила, а тут дали свёрточек и делай с ним че-нибудь, а чё-не сказали. Выхожу на улицу, а тут мамочки, одна впереди другой и давай наступать на уши... я их развесила и поняла, шо я не мать, короче. А потом пришла домой, погоревала и плюнула! Моё разочарование в себе было всего с полчаса. Поэтому уже сейчас, когда оявились кроме Ивана Димыч и Гриня могу сказать только то, что сказала. Все детки индивидуальны))) и Мама плохого своей такой желанной и долгожданной лялечке никогда не навредит)))

А ещё эти походы на осмотры 🤦🏻‍♀️ Вот прям ррррр «а вы ногти стрижёте а ушки чистите, а когда купаете вода не попадает, писю правильно моете» Так и хочется ударить. А самый прикол был когда нас платно к иммунологу на иммунограмму хотели отправить со словами «у вас отвод от прививок, это здоровье вашего ребёнка, у вас (внимание) ещё и тимомегалия...», ну со скандалом конечно через страховую и зав талоны то мне везде дали. В год приходим и говорю у нас же тимомегалия нам же рентген нужно сделать повторный 🙈 Ответ педи «зачем» к году у всех рассасывается 🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:malicious: издеваешься да) я в декрете 🤣🤣🤣 для меня это неизвестные слова 🙈

Во время короны расцвели. Многие же на удалёнке работают.

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Во время короны расцвели. Многие же на удалёнке работают.

Я с конца 19 года живу «на радуге» 🤣🤣🤣 не удивлюсь если выйду на работу и буду Клаву вспоминать 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А ещё эти походы на осмотры 🤦🏻‍♀️ Вот прям ррррр «а вы ногти стрижёте а ушки чистите, а когда купаете вода не попадает, писю правильно моете» Так и хочется ударить. А самый прикол был когда нас платно к иммунологу на иммунограмму хотели отправить со словами «у вас отвод от прививок, это здоровье вашего ребёнка, у вас (внимание) ещё и тимомегалия...», ну со скандалом конечно через страховую и зав талоны то мне везде дали. В год приходим и говорю у нас же тимомегалия нам же рентген нужно сделать повторный 🙈 Ответ педи «зачем» к году у всех рассасывается 🤣🤣🤣 

Эх нет ругательной реакции здесь. А то бы я написала бы 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я с конца 19 года живу «на радуге» 🤣🤣🤣 не удивлюсь если выйду на работу и буду Клаву вспоминать 🤣🤣🤣

Это чего. Я сегодня сестре пожаловалась, у неё одна коллега при команде поводить мышкой по экрану, это в буквальном смысле и сделала :hohot:

Дигитальная страна Германия

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я с конца 19 года живу «на радуге» 🤣🤣🤣 не удивлюсь если выйду на работу и буду Клаву вспоминать 🤣🤣🤣

Рабочий мир сильно поменялся, раньше многие нп отпускали работать на удалёнке, сейчас наоборот выпереть хотят, чтобы на офисе сэкономить 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...