Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Урааааа, вернулись мы домой, высадили все помидоры, дай Бог, чтобы принялись! Ну и жарища на улице! 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


Доброе утро мои дорогие :heart:

Моё чудо удумал который день в 6 утра вставать :strashno:

Мы с тобой даже одинаковые картинки выставили:D:kiss2:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Почему? 

У моих не болел живот. Я не знаю колик

Всем доброе утро! 

Ты, действительно счастливая мамочка!!!!! 👍

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко у нас опять дождь, но хоть радует то что сегодня четверг и сегодня еду домой урааа

👍👍👍

Чем планируешь заниматься на выходные? 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ я покупала беби калм. Не пригодился

Но я выбирала между ним и саб симплеком

Саб он не натуральный, там химически выведенный состав

А беби он на основе трав. Фенхеля что ли

Думала сегодня до 15 доработаю и сбегу в сад за младшей и на дачу

А она вчера выдала температуру. Потащу к себе на работу. Надеюсь начальница ее заметит и отпустит нас до обеда)))) 

Пусть тебя отпустят домой🤞, скорейшего выздоравления доченьке🙏

Моя Валюша тоже немного приболела, вчера вырвало 2 раза, но ТТ в норме, сегодня пока всё тихо, слава Богу 🙏

30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210603_080754.jpg

Сладкая лапулечка 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня тоже

О-о-о! Сестра! Смотрю на свое окружение и у всех цветочки растут, цветут, палки, воткнутые в землю, через месяц приносят урожай на половину зимы. И прям начинаю себя недочеловеком ощущать. А оказывается это нормально)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

5472571D-2B95-4AEC-9CC4-12178D01A8B9.thumb.jpeg.c2e0506798999e390ee47d2c259e4bb8.jpeg1FC82D69-2579-4415-9685-E1DC047D06BB.thumb.jpeg.a1bd6e7b7dbf8dbdb9db66da8a91781c.jpegУ меня кактус расцвёл 

Красавец!!!! 👍 У меня ни одного кактуса нет, тоже хочу приобрести

9 минут назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро!

Так не привычно: почти девять, а я в домашнем платье и с хвостом на бок. Муж сегодня Марка в сад на велосипеде отвёз, единственное моё переживание за утро — боюсь я всех двухколесных монстров, кроме самокатов. 

Погода что-то тоже подводит: на воскресенье дождь прогнозируют, а я планировала Марка день рождения на улице отмечать. Теперь надо дома как-то переставить чтоб поместилось всё и казалось много места.

Вы такие болтушки :) Но это здорово. Всем всего хорошего.

Непривычно ей, давай наслаждайся отдыхом, пока не родился ещё один повелитель! 🥰

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

О-о-о! Сестра! Смотрю на свое окружение и у всех цветочки растут, цветут, палки, воткнутые в землю, через месяц приносят урожай на половину зимы. И прям начинаю себя недочеловеком ощущать. А оказывается это нормально)

Конечно нормально, не всем же быть садоводами-любителями! 

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

О! Организм напомнил, что я забыла сделать: 

tenor (2).gif

Ловлю, ловлююююю😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Лкрочка,а это удобно?😊 Я ж деревня, никогда себе ничего не делала кроме make up😅 Но мне всегда казалось, что это жутко неудобно

Лерочка,моему в этом году 16 будет, понятное дело с родителями не то,будет с друзьями на озере с палатками.У его друга частное озеро есть,закрытое,там кто попало не ходит,буду на связи, чтобы совсем не понапивались😊

У нас открытые бассейны открыли🤩,правда там по записи,через инет,но я нас сразу на сегодня и завтра записала. Сейчас будут психи,в поисках подходящего купальника🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ во! Сразу видно человек с руками, у меня все цветы глохнут. Даже кактусы.

Мне его подарили маленьким в 3 классе одноклассница 🙈 в 2019 я его рассадила и подарила на 8 марта 29 Горшков на работе 🙈

Девочки мы поехали 🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) Ксюнечка, поздравляю тебя с днем рождения сыночка!!🥰

Пускай Господь его хранит
И от беды всегда оберегает,
А жизнь — спокойным ручейком бежит,
И никогда ничто не огорчает.

Тепла в семье, заботы и любви
И веры крепкой я желаю
Пусть только счастье будет впереди,
Сыночка с днем рождения поздравляю!!! 💐🎂🍰🧁💥💞💝

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро!

Так не привычно: почти девять, а я в домашнем платье и с хвостом на бок. Муж сегодня Марка в сад на велосипеде отвёз, единственное моё переживание за утро — боюсь я всех двухколесных монстров, кроме самокатов. 

Погода что-то тоже подводит: на воскресенье дождь прогнозируют, а я планировала Марка день рождения на улице отмечать. Теперь надо дома как-то переставить чтоб поместилось всё и казалось много места.

Вы такие болтушки :) Но это здорово. Всем всего хорошего.

Много гостей намечается?

18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Урааааа, вернулись мы домой, высадили все помидоры, дай Бог, чтобы принялись! Ну и жарища на улице! 

Мы с тобой даже одинаковые картинки выставили:D:kiss2:

Ты, действительно счастливая мамочка!!!!! 👍

👍👍👍

Чем планируешь заниматься на выходные? 

Пусть тебя отпустят домой🤞, скорейшего выздоравления доченьке🙏

Моя Валюша тоже немного приболела, вчера вырвало 2 раза, но ТТ в норме, сегодня пока всё тихо, слава Богу 🙏

Сладкая лапулечка 🥰

Поправляйтесь скорее 🙏🏻 Помидорки в теплицах или открыто?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Espe13 сказал(а):

Лкрочка,а это удобно?😊 Я ж деревня, никогда себе ничего не делала кроме make up😅 Но мне всегда казалось, что это жутко неудобно

Лерочка,моему в этом году 16 будет, понятное дело с родителями не то,будет с друзьями на озере с палатками.У его друга частное озеро есть,закрытое,там кто попало не ходит,буду на связи, чтобы совсем не понапивались😊

У нас открытые бассейны открыли🤩,правда там по записи,через инет,но я нас сразу на сегодня и завтра записала. Сейчас будут психи,в поисках подходящего купальника🤣

Удачного выбора красивого купальника и приятного вам плавания🥰

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне его подарили маленьким в 3 классе одноклассница 🙈 в 2019 я его рассадила и подарила на 8 марта 29 Горшков на работе 🙈

Девочки мы поехали 🙏🏻

С Богом🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Много гостей намечается?

Поправляйтесь скорее 🙏🏻 Помидорки в теплицах или открыто?

В открытом грунте. 

Немного цветочков в ленту, ирисы уже расцвели, а пионы только собираются

Screenshot_20210603_132055.jpg

Screenshot_20210603_132110.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

В открытом грунте. 

Немного цветочков в ленту, ирисы уже расцвели, а пионы только собираются

Screenshot_20210603_132055.jpg

Screenshot_20210603_132110.jpg

Обожаю пионы 🥰 Ирисы красавцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Красавец!!!! 👍 У меня ни одного кактуса нет, тоже хочу приобрести

Непривычно ей, давай наслаждайся отдыхом, пока не родился ещё один повелитель! 🥰

Конечно нормально, не всем же быть садоводами-любителями! 

Ловлю, ловлююююю😘

Так вроде по возрасту пора уже к земле привыкать :D настраиваюсь на отдых, включила сейчас серию вместо того, чтобы браться за тряпки)) 

19 минут назад, Espe13 сказал(а):

Лкрочка,а это удобно?😊 Я ж деревня, никогда себе ничего не делала кроме make up😅 Но мне всегда казалось, что это жутко неудобно

Лерочка,моему в этом году 16 будет, понятное дело с родителями не то,будет с друзьями на озере с палатками.У его друга частное озеро есть,закрытое,там кто попало не ходит,буду на связи, чтобы совсем не понапивались😊

У нас открытые бассейны открыли🤩,правда там по записи,через инет,но я нас сразу на сегодня и завтра записала. Сейчас будут психи,в поисках подходящего купальника🤣

Моя с 13 лет сама с подругами ходит в кафе отмечать. Обсуждаем с кем и куда и кидаем ей на карту денег. А в восемнадцать она уже отмечала с мальчиком своим от нас только подарок))

О, бассейн! Хорошего вам времяпрепровождения!

14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне его подарили маленьким в 3 классе одноклассница 🙈 в 2019 я его рассадила и подарила на 8 марта 29 Горшков на работе 🙈

Девочки мы поехали 🙏🏻

Фигассе кактус долгожитель! Я удивляюсь, как у меня муж столько рядом прожил, а она кактусы пестует! Ты мой герой!

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Много гостей намечается?

Поправляйтесь скорее 🙏🏻 Помидорки в теплицах или открыто?

Не очень много. Сразу видно разницу между дочкой и сыном. У Кэти всегда минимум 15 человек на день рождения зазывались, а тут человек 6. Но одно дело шесть детей на воле и совершенно другое — в замкнутом пространстве. Буду тучи разгонять руками)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, miumussy сказал(а):

Я удивляюсь, как у меня муж столько рядом прожил, а она кактусы пестует!

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, miumussy сказал(а):

Так вроде по возрасту пора уже к земле привыкать :D настраиваюсь на отдых, включила сейчас серию вместо того, чтобы браться за тряпки)) 

Моя с 13 лет сама с подругами ходит в кафе отмечать. Обсуждаем с кем и куда и кидаем ей на карту денег. А в восемнадцать она уже отмечала с мальчиком своим от нас только подарок))

О, бассейн! Хорошего вам времяпрепровождения!

Фигассе кактус долгожитель! Я удивляюсь, как у меня муж столько рядом прожил, а она кактусы пестует! Ты мой герой!

Не очень много. Сразу видно разницу между дочкой и сыном. У Кэти всегда минимум 15 человек на день рождения зазывались, а тут человек 6. Но одно дело шесть детей на воле и совершенно другое — в замкнутом пространстве. Буду тучи разгонять руками)))

Приятного просмотра 🌺, тряпочки ещё успеешь пополоскать;)

Вот и я молюсь, чтобы на Ритулькино день рождение, в субботу, хотя-бы дождя не было, а то и так холод передают🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, miumussy сказал(а):

Так вроде по возрасту пора уже к земле привыкать :D настраиваюсь на отдых, включила сейчас серию вместо того, чтобы браться за тряпки)) 

Моя с 13 лет сама с подругами ходит в кафе отмечать. Обсуждаем с кем и куда и кидаем ей на карту денег. А в восемнадцать она уже отмечала с мальчиком своим от нас только подарок))

О, бассейн! Хорошего вам времяпрепровождения!

Фигассе кактус долгожитель! Я удивляюсь, как у меня муж столько рядом прожил, а она кактусы пестует! Ты мой герой!

Не очень много. Сразу видно разницу между дочкой и сыном. У Кэти всегда минимум 15 человек на день рождения зазывались, а тут человек 6. Но одно дело шесть детей на воле и совершенно другое — в замкнутом пространстве. Буду тучи разгонять руками)))

6 детей в квартире 🙈🙈🙈 держись Настюш 🤪

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Приятного просмотра 🌺, тряпочки ещё успеешь пополоскать;)

Вот и я молюсь, чтобы на Ритулькино день рождение, в субботу, хотя-бы дождя не было, а то и так холод передают🤔

Решили на улице?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Второй цветок ещё распускается, попозже сфоткаю, жалко что они сутки всего цветут 

Всего сутки???? Все кактусы всего сутки цветут? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Все кактусы всего сутки цветут? 

нет, не все

мои долго цвели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...