Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

26 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ пусть темпа у Амирчика скорее проходит

Спасибо Катюш 🙏🏻

@°•. .•Purity•. .•° расскажи про колбаски 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Катюш 🙏🏻

Ещё так и держится температура? 

@//Екатерина14//  как Настюша? Ты наверное, не заметила моё сообщение, я спрашивала какой у Настюши кал мягкий или твёрдый? 

Если мягкий, то 1 р. в 2 дня это норма

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я покупаю на сайте мясном Деликатеска кишки и делаю разные колбаски. Свиные, смешаное мясо, печень, печень+сердечки

Еще искала рецепты в инете, колбасу домашнюю делала в бутылке заливала как холодец. Вкусно, но крошилась сильно, форму не держала

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ я покупаю на сайте мясном Деликатеска кишки и делаю разные колбаски. Свиные, смешаное мясо, печень, печень+сердечки

Еще искала рецепты в инете, колбасу домашнюю делала в бутылке заливала как холодец. Вкусно, но крошилась сильно, форму не держала

Сложно в приготовлении? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 нет, не сложнее чем холодец сделать

А колбаски в кишке(натуральной и нет) вообще быстро. Фарш делаешь и дальше через мясорубку на насадке для колбасок крутишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 нет, не сложнее чем холодец сделать

А колбаски в кишке(натуральной и нет) вообще быстро. Фарш делаешь и дальше через мясорубку на насадке для колбасок крутишь

Нужно попробовать приготовить, может и моим понравятся самодельные колбаски

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Приветик. Благодарю и взаимно 🌺💋🤗 

Да я такая не постоянная особа 😄 сегодня тут завтра пропала 🤪

Всё хорошо. Вы там как? 

@°•. .•Purity•. .•° Стройняшка!!!! 👍

@Мариша 99 Приветик. Постараюсь 🙂 Работа иногда много сил забирает, выдергивает меня из соц. сетей. 

Как твои делишки? Чего нового? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 Приветик. Благодарю и взаимно 🌺💋🤗 

Да я такая не постоянная особа 😄 сегодня тут завтра пропала 🤪

Всё хорошо. Вы там как? 

@°•. .•Purity•. .•° Стройняшка!!!! 👍

У нас тоже все хорошо, слава Богу. Жизнь кипит, время летит 😊Наконец-то, дождались  каникул, почти ежедневно  ходим на дачу, а в субботу будем праздновать день рождение моей Маргаритки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фуф перечитала ) Танюш с ресничками не сложно , наооборот очень время экономит я уже 3 года как делаю ) @Ксю 555 на выходных ещё даже не думала чем займусь ) завтра вот уборка и готовка по плану сегодня благо муж ужином кормит 😊@Ириночка❤️ скорейшего выздоровления Амирчику 🙏🙏🙏

@°•. .•Purity•. .•° Ну и строго у вас в школе мой всегда помогает Книги носить , даже летом классная звонила прийти помочь Книги поносить перед 1 сентября)

Брр какой то сумасшедший день сегодня на работе ещё и на 2 часа пришлось задержаться , что бы подогнать сегодня все и домой уехать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 нет, не сложнее чем холодец сделать

А колбаски в кишке(натуральной и нет) вообще быстро. Фарш делаешь и дальше через мясорубку на насадке для колбасок крутишь

Вот мама моя делала как то в кишке домашние но это было давно,  Амир любит перед сном колбасой или бужениной перекусить поэтому вот ищу варианты 🙈

35 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ого вы написали пока я работала пошла читать )) еду домой как раз ) 4 часа езды 🙈🙈

Это ты как каждый день ездишь???

29 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 Приветик. Благодарю и взаимно 🌺💋🤗 

Да я такая не постоянная особа 😄 сегодня тут завтра пропала 🤪

Всё хорошо. Вы там как? 

@°•. .•Purity•. .•° Стройняшка!!!! 👍

@Мариша 99 Приветик. Постараюсь 🙂 Работа иногда много сил забирает, выдергивает меня из соц. сетей. 

Как твои делишки? Чего нового? 

Хде это там ?:bat:

7 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Фуф перечитала ) Танюш с ресничками не сложно , наооборот очень время экономит я уже 3 года как делаю ) @Ксю 555 на выходных ещё даже не думала чем займусь ) завтра вот уборка и готовка по плану сегодня благо муж ужином кормит 😊@Ириночка❤️ скорейшего выздоровления Амирчику 🙏🙏🙏

@°•. .•Purity•. .•° Ну и строго у вас в школе мой всегда помогает Книги носить , даже летом классная звонила прийти помочь Книги поносить перед 1 сентября)

Брр какой то сумасшедший день сегодня на работе ещё и на 2 часа пришлось задержаться , что бы подогнать сегодня все и домой уехать 

Спасибо Большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Я оооочень надеюсь что у нас ТТ на зубы :girl_mad: мы только из соплей вылезли, приёмы у врачей 10 и 15 числа ещё. В 17 дала парацетамол ТТ упала до 36.7 надеюсь больше не поднимется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

С работой пока не решается тут у меня должность хорошая и зп хотелось бы в декрет конечно а не увольняться , но не выходит никак, муж бурчит конечно , но пока терпит не знаю на сколько ещё хватит))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ не в четверг только , в понедельник назад((

Ааа ты живешь где то поблизости с работой а на выходные уезжаешь домой? 

Ссылка на это сообщение

Но окошку нашему... в прошлом узи написано овальное окошко 1-2 мм, в этом овальное окошко менее 1.2 мм, явка через 1,5 года 

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ агась)) 

Блин тяжело это(((  

@Лерочка няшка хочет двойняшек Цикл всё никак?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ неа так и тишина зато программа моя пишет мне через 2 дня начнётся ваш цикл 😂😂

Это уже вторые должны быть)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ неа так и тишина зато программа моя пишет мне через 2 дня начнётся ваш цикл 😂😂

Это уже вторые должны быть)

Если как у @°•. .•Purity•. .•° не пойдут не тяни уже(((

Ссылка на это сообщение

Девочки 🙈🙈🙈 время перед выходном с декрета поджимает а попа горЭэээт, короче я же тут всё в поисках развивашек, одни отмела у них 3 предмета русский, математика, английский 🤦🏻‍♀️ Вот нашла развивашку по программе Зайцева но что то я умения мозг ломается от неё.... какая программа адекватная сейчас?

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ фломастер) ненавижу фломастеры

Хоть водный? 🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...