Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210603_200424.jpg

Милота же)) наши так же обрисовывались всей толпой) 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки 🙈🙈🙈 время перед выходном с декрета поджимает а попа горЭэээт, короче я же тут всё в поисках развивашек, одни отмела у них 3 предмета русский, математика, английский 🤦🏻‍♀️ Вот нашла развивашку по программе Зайцева но что то я умения мозг ломается от неё.... какая программа адекватная сейчас?

Хоть водный? 🙈

Эм. А тебе вот обязательно эти развивашки? Тебе нужно время, чтоб ребёнка занять и чуть разгрузить маму? Мне кажется, что полтора года это не тот возраст, когда надо начинать грузить чем-то ребёнка. Максимум это что-то по Монтессори, чтоб в игре доносилось до ребёнка. А лучше бассейн и свежий воздух. 

Ну это моё мнение. До сада вообще Марка ничем не грузили, никакими развивашками. Общение, познавательные мульты, книжки. 

Какой-нибудь частный сад или центр, где у детей по большей части будет игры, творчество и танцы — то что им интересно. А английский... У нас в сад пришёл, уже знал больше, чем дети, которые в группе. Но мы смотрим мультики на английском и муж постоянно Марка по английски что-то спрашивает, я тупсень, я реже))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 🙈

Хде это там ?:bat:

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Там, это у себя дома, на даче 😄 хоть мы с Ксюшей в инсте видим друг друга, но словами лучше когда рассказывают 💋

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не канешн. Нафейхоа ребенку русский и математика? Считать и говорить учатся по ходу. Деепричастные обороты в этом возрасте не нужны. Развлекушки нужны. И человек в социуме и мама/бабушка отдыхает.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Там, это у себя дома, на даче 😄 хоть мы с Ксюшей в инсте видим друг друга, но словами лучше когда рассказывают 💋

А как же я? Я же лучше «собаки» 🤣🤣🤣 не уходи от нас)

Только что, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ не канешн. Нафейхоа ребенку русский и математика? Считать и говорить учатся по ходу. Деепричастные обороты в этом возрасте не нужны. Развлекушки нужны. И человек в социуме и мама/бабушка отдыхает.

Я сейчас скину кубики Зайцева у меня мозг закипел 🤯

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А как же я? Я же лучше «собаки» 🤣🤣🤣 не уходи от нас)

Я сейчас скину кубики Зайцева у меня мозг закипел 🤯

Ну насмешила... 😄 Теперь точно не уйду

Как малышик? Темпа вроде читала упала 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Все, усвистела готовить

 

1622728864375.jpg

Какая ты девочка! Стройная,красивая!😍

4 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо, Маришенька! От Настюши тебе заразнейший памп летит))) 

Катюш,с Рождением дочки тебя!🎉 как вы?привыкли друг к другу?

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я оооочень надеюсь что у нас ТТ на зубы :girl_mad: мы только из соплей вылезли, приёмы у врачей 10 и 15 числа ещё. В 17 дала парацетамол ТТ упала до 36.7 надеюсь больше не поднимется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Блин,что ж такое! Пусть больше неподнимается!🙏

16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy воооот я об этом и спрашиваю, что там сейчас нужно в 1.5 ? Песни пляски лепка рисование?

Согласна полностью с Настей👆не заморачивайся так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ну насмешила... 😄 Теперь точно не уйду

Как малышик? Темпа вроде читала упала 🙏

Надеюсь, но ночью буду наблюдать 

@Galink@ вооооот кого я пытать буду 🙈 детского психолога 😀 ну расскажи мне тёщенька наша что нам в 1.5 нужно? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ещё так и держится температура? 

@//Екатерина14//  как Настюша? Ты наверное, не заметила моё сообщение, я спрашивала какой у Настюши кал мягкий или твёрдый? 

Если мягкий, то 1 р. в 2 дня это норма

Извини, Ксюшенька, не заметила(( Настюша хорошо Слава Богу🙏.  Завтра нам месяц, так быстро летит время. Стул мягкий у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да? а я думала больше

ну ладно, не совсем пропащая значит)))

 

Специально просмотрела прошлые домики. Ты была в прошлом году в конце апреля. Я очень хорошо помню, как писала тебе что Рома родился 18 апреля, а у Есении 16 день рождения. 

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Контроль ближе к 4 годам сказала. Врач у нас хорошая к неё оба деток тоже так кричали криком, сказала к 2 годам будет получше 🙈

Грустный красавчик 🥰

Ну у нас же контроль окошка ) с розеолой вас 😁

Привет, Юлечка как ты, как Ромушка, как школу закончили детки?

У меня доооолго не цвёл лет 15 точно, а вот когда стал детей плодоносить как не в себе стал цвести. Вот я же почикоыжыла свой кактус, макушка отдельно уже лежала главного 😢 мне его жалко стало. Посадила потом на примется не примется... и вот 9C0E2FCD-17DD-4770-95E7-0846B488E1CA.thumb.jpeg.beb264286250b0b6ef8da51f69ae264e.jpeg

3 цветка на нем 🙈

Не расстраивайся, вновь прибывшим или новеньким часто 💩 подкидывают 

Девочки кто то спрашивал выше как часто цвете кактус не могу найти... вот как начал цвести спустя лет 15 🤣 теперь цветёт каждый год и с каждым годом всё больше и больше цветков даёт 

Волшебство помню скоро всем всем раздам 😘😘

И ох уж эти феюшки мои гуляют где то((( Феячу на страницы 37,45,66 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылки скрыты.

Ириночка, мы в целом хорошо. Школьница у меня пока одна (Слава Богу). Закончили школу мы 22 мая ещё. Она ударница. Спасибо что интересуешься. 

Сегодня девочек отправили к маме моей в деревню. Неделю примерно там будут. 

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот и 27 страничка пролетела а скоро ты нас будешь радовать своими тестиками 

Пузик наш ты дорогой, пусть поездка будет легкой а выходные с мужем не забываемыми и счастливыми ❤️

Работа работа перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого 🙈

Алисочке срочно нужен братик или сестричка 🙈

ну вот хоть злись на меня хоть нет, вижу я у Ромочки сестричку 🥰

Вот и твоя крошка Мариночка 😘

И твоя тут притаилась зайка ❤️

Ты ж моя хорошая))) я не против, но вряд ли))) а так, я хочу сыночка

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy такс не вижу в списке ДР твоего мелкого?

@//Екатерина14// ну ты успокоилась чуть мамуля?

А не внесли в списки в феврале. 6 июня у Марка день рождения 

@//Екатерина14// Катюша, поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Какая ты девочка! Стройная,красивая!😍

Катюш,с Рождением дочки тебя!🎉 как вы?привыкли друг к другу?

Блин,что ж такое! Пусть больше неподнимается!🙏

Согласна полностью с Настей👆не заморачивайся так!

Спасибо большое Галюнь! Алисе мои чмоки))) мы потихонечку, я балдею от своей Принцессы))) она такая забавная))) узнаем друг друга, привыкаем) 

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy такс не вижу в списке ДР твоего мелкого?

@//Екатерина14// ну ты успокоилась чуть мамуля?

Да, Ириш, спасибо)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Специально просмотрела прошлые домики. Ты была в прошлом году в конце апреля. Я очень хорошо помню, как писала тебе что Рома родился 18 апреля, а у Есении 16 день рождения. 

Ириночка, мы в целом хорошо. Школьница у меня пока одна (Слава Богу). Закончили школу мы 22 мая ещё. Она ударница. Спасибо что интересуешься. 

Сегодня девочек отправили к маме моей в деревню. Неделю примерно там будут. 

Ты ж моя хорошая))) я не против, но вряд ли))) а так, я хочу сыночка

А не внесли в списки в феврале. 6 июня у Марка день рождения 

🙈🙈🙈 что то я запуталась в детках) прости 😘 но дочурка у тебя огромная умница, быть отличницей при нынешних программах это просто сууупер!!! Недельку отдохнёшь) как там твои игрушечки, вяжутся? Если Богу будет угодно пусть будет ещё сыночек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо большое Галюнь! Алисе мои чмоки))) мы потихонечку, я балдею от своей Принцессы))) она такая забавная))) узнаем друг друга, привыкаем) 

Да, Ириш, спасибо)) 

❤️❤️❤️ вы ещё крестить не решили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈🙈🙈 что то я запуталась в детках) прости 😘 но дочурка у тебя огромная умница, быть отличницей при нынешних программах это просто сууупер!!! Недельку отдохнёшь) как там твои игрушечки, вяжутся? Если Богу будет угодно пусть будет ещё сыночек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

❤️❤️❤️ вы ещё крестить не решили?

Мы в июле хотим. Пусть немного подрастет, окрепнет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мы в июле хотим. Пусть немного подрастет, окрепнет

Такое важное событие, да ещё и в июле 🥰🥰🥰 тепло, всё красивое, пока наряд выбираешь себе и Настюше. Целуй от меня сладкие пяточки 💋💋💋💋

@Cwetozek Валюша ты домой то приехала?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Такое важное событие, да ещё и в июле 🥰🥰🥰 тепло, всё красивое, пока наряд выбираешь себе и Настюше. Целуй от меня сладкие пяточки 💋💋💋💋

@Cwetozek Валюша ты домой то приехала?

Спасибо! Как проснется, обязательно зацелую)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Такое важное событие, да ещё и в июле 🥰🥰🥰 тепло, всё красивое, пока наряд выбираешь себе и Настюше. Целуй от меня сладкие пяточки 💋💋💋💋

@Cwetozek Валюша ты домой то приехала?

Привет, вот  только на диван примостилась. Устала ужасно, сильная буря в дороге застала.  Хорошо что я знаю, что в машине молния мне не страшна. Такая стена дождя была,  что ощущение было я еду в аквариуме. 

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо! Как проснется, обязательно зацелую)) 

От меня тоже 😘😘😘😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈🙈🙈 что то я запуталась в детках) прости 😘 но дочурка у тебя огромная умница, быть отличницей при нынешних программах это просто сууупер!!! Недельку отдохнёшь) как там твои игрушечки, вяжутся? Если Богу будет угодно пусть будет ещё сыночек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

❤️❤️❤️ вы ещё крестить не решили?

Овечку связала, Настя её в садик носит. Платье мучаю, не очень получается. Носочек себе один связала, второй надо вязать. Очень мне хочется комбинезон научиться вязать. Думаю отложить пока все и его пробовать. 

За пожелание спасибо большое. Если Бог даст ещё малыша, я буду очень рада. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...