Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 я вожусь с землей и никого не пускаю

Не хочешь ни с кем делить это счастье😉

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Волшебная страничка закончилась, значит пора раздавать малышей ❤️

Ссылки скрыты.

а у Танюши токс забирать 🥰

Волюшке хорошо отдохнуть 💋

вот и твоя бусинка ❤️

Вот и твоё волшебство 37 странички ❤️

Ну и нашей трудяжке после продуктивного дня нужен отдых 

Спасибо, дорогулечка 🥰.

Ты же открыла волшебную страничку, вот тебе пожелание

MjDQr.jpg

MjDQi.gif

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Мммм,молоденькая картошечка,с укропчиком!!Ааа,как же хочется!🤗 Я у нас часто покупаю мелкую картошечку,она и считается,как для запекания,так вот готовлю как молодую с укропчиком.Конечно не тот вкус,но вкусно по своему.

Очень вкусненько, да ещё с маслицем, ммммммм😋😋😋

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо 😘😘🙏

Теперь же мне такой картинке на фоне моря хочется. Боюсь животик не успеет до тех пор:m0591:

Успеет, не переживай😉

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Нашкодился мой ребёнок и отдыхает устал )))

ADB4FB19-02E2-4F33-86E7-173D53C96B4B.jpeg

436C5C9E-6FC9-450F-B04E-4B07573CB361.jpeg

Такой миленький 💞💞💞

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Мы на юг Франции хотим своим ходом. Квартиру сняли. Там и море рядом и леса.  Прогрется, да ноги намочить. Всё так заказали,  чтобы если что можно всё отменить было бы.  

Пусть планы осуществлятся🙏

Там намного теплее, чем у вас? 

46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сходили в аптеку до дождя) он так гулять хотели 😢 а пришлось заходить домой (((

Печалька, скоро ТТ нормализуется и погуляете🌺

39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я покосила весь участок

Устала

У нас тут целый день тусит соседская девочка. И бывает ночует. Ей 15. Она моя крестница

Короче мы со старшей и с ней играем в кучу настольных игр. Пошла я к ним) 

Золушка наша❤️

В какие игры им больше всего нравится играть? 

Мне  тоже нужно поискать в инете какие-нибудь интересные игры на завтрашний праздник

21 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Подработала , Кушать  приготовила, на скакалке попрыгала , на уборку сил нет завтра погенералю )))

Теперь можно и отдохнуть😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А мы всё так взяли, что за день можно отказаться.  Смотрим что будет перед отпуском. Вроде пока улучшается всё, благодаря прививкам. Едем в место рядом с Нарбонной. Это не Ницца, надеюсь народа мало будет. Да и мы больше всего едем по ле там погулять, да позагорать.  Ты сейчас 50 используешь?

Пусть всё будет хорошо и вах отдых не сорвётся 🙏🏻

51 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Подработала , Кушать  приготовила, на скакалке попрыгала , на уборку сил нет завтра погенералю )))

Вот это ты молодчина 👍🏼 Правильно отдыхать тоже нужно )

@Ксю 555 Спасибо тебе моя феюшка 💋💋💋💋

@Waiting_for_a_miracleЖенечка с крайним рабочим днём тебя, отпуском с последующим декретом!!! Ееехууууу 🔥🔥🔥🔥🌟🌟🌟🥂🍰❤️7lDh7AXaZEE.jpg?size=600x450&quality=96&

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мы играем в монополию, эволюцию, скотланд ярд

Хочу купить еще лабиринт, интересная

Еще в уно играем

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️  я не помню следующие волшебные странички, (они же не записаны на 1 странице домика) поэтому пропустила 37ю, которую ты открыла:confusion:

45,66). Просто не рассчитала при открытии 😆

A3EAAAB2-AE89-4720-B736-679915FF98BF.thumb.jpeg.49b028a58b0556fa80ed79c44d359ae0.jpegE78813C0-2572-4242-B4C7-5A8FE1EED1AE.thumb.jpeg.5a03be96fc90f99a6efcf9cac7ba2e5c.jpeg

почерк моего Лора в детстве 🤣🤣🤣🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 мы играем в монополию, эволюцию, скотланд ярд

Хочу купить еще лабиринт, интересная

Еще в уно играем

👍👍👍 

Мы играем в элес, лото, монополию, Уно, шашки, шахматы, 

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

45,66). Просто не рассчитала при открытии 😆

A3EAAAB2-AE89-4720-B736-679915FF98BF.thumb.jpeg.49b028a58b0556fa80ed79c44d359ae0.jpegE78813C0-2572-4242-B4C7-5A8FE1EED1AE.thumb.jpeg.5a03be96fc90f99a6efcf9cac7ba2e5c.jpeg

почерк моего Лора в детстве 🤣🤣🤣🙈

:girl_haha:

А этого моего ПЕДИАТРА (моя детская карточка) . Я только разобрала ОРВИ 

IMG_20210604_220338_edit_285094637943995.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Наступили выходные, все заняты вечерними хлопотами:) А я  спать собираюсь:girl_in_dreams:

 

Как у Амирчмка ТТ?

Весь день температурил от 37.1, 37.7, 38.1 но я дала ему потермпературить, на ночь дала жаропонижающее ... надеюсь завтра уже получше будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Амирчик у меня молодец, я бы весь день лежала пластом при такой температуре и скулила в он как ни в чем ни бывало 🥰🥰🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

И старым знакомым, и новым:girl_bye:

@Ириночка❤️ спасибо за доверие :kiss2:Постараюсь заходить. 

А пока дарю волшебство тем, кто напишет сообщение после моего поста: 3 девочки, написавшие пост после моего сообщения-вас ждёт исполнение желания

tinkerbell-ili-din-din-animatsionnaya-ka

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

А мы всё так взяли, что за день можно отказаться.  Смотрим что будет перед отпуском. Вроде пока улучшается всё, благодаря прививкам. Едем в место рядом с Нарбонной. Это не Ницца, надеюсь народа мало будет. Да и мы больше всего едем по ле там погулять, да позагорать.  Ты сейчас 50 используешь?

Да, и то сгораю🙈 Я беру от roche posay

Мы наконец-то купили на 2й этаж пол. Я хотела во все комнаты одинаковый.А то у нас где паркет,где ламинат,где плитка.🤪 Придет через 2-3 недели, надеюсь до этого времени доделаем потолки. Неужели я скоро буду спать как человек 🤣

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Весь день температурил от 37.1, 37.7, 38.1 но я дала ему потермпературить, на ночь дала жаропонижающее ... надеюсь завтра уже получше будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Амирчик у меня молодец, я бы весь день лежала пластом при такой температуре и скулила в он как ни в чем ни бывало 🥰🥰🥰

Маленький моторчик! Детки всегда легче почему-то температуру переносят. Умничка! Скоро все совсем пройдёт и мама успокоится 🙂

@Салли приветик!!! 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Вв что заболели? Давайте не болейте, выздоравливайте😘

Привет всем!

Да Верунь( Врача сегодня вызывали, сказала видно вирусняк хапнули... выписала нас противовирусное, в понедельник на повторную явку 

3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Маленький моторчик! Детки всегда легче почему-то температуру переносят. Умничка! Скоро все совсем пройдёт и мама успокоится 🙂

@Салли приветик!!! 🙂

Да мама спокойная) это впервые раз с ТТ 39.5 меня трухало) сейчас я уже не первоходка, как Вумная даю ребёнку потемпературить 🤣🤣🤣 но первый раз это конечно это ещё те испытания для мамы 🙈

@Салли привет моя помощница и любовь :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли привет Юлечка, как у вас дела? Как детки?

32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Верунь( Врача сегодня вызывали, сказала видно вирусняк хапнули... выписала нас противовирусное, в понедельник на повторную явку 

 

Мне врач всегда говорила, что если при температуре ребенок живой и веселый, то все нормально, скоро все пройдет. И у вас скоро все пройдет. Зато в садике меньше болеть будете.

 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ ну ты уже прям героиня-профи! 👍🤗

Я уже перетрухала столько раз 🙈 мы же вечно себе приключений находим, пальцы дверьми раз 5 прищемлял, носом стеклянную полку пробивал, с кровати летал, и саааамое ужасное ногу обваривал кипятком. Я тогда не знала кого откачивать, папа орал благим матом (при том что Амир у него на руках был когда обварился), мама ходила и как зомби повторяла давай скорую давай скорую, при этом я видя её понимала что она ели жива сейчас, муж с бешенными глазами ходил из угла в угол и это при орущем ребёнке у которого за 5 минут надулись 3 огромных волдыря которые тут же лопнули... потом уже была розеола с ТТ 39.5 🙈

22 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Салли привет Юлечка, как у вас дела? Как детки?

Мне врач всегда говорила, что если при температуре ребенок живой и веселый, то все нормально, скоро все пройдет. И у вас скоро все пройдет. Зато в садике меньше болеть будете.

 

Надеюсь Верочка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Galink@ сказал(а):

Да на самом деле ничего сверхъестественного. Все тоже самое. Все через Игру.Продолжаем читать,разговаривать, называть цвета и т.д. Сюжетно-ролевую игру осваиваем, мелкая моторика (любая подручная фигня😀), можно попробовать пальчиковые краски. Прогулки естественно и физическое развитие)

Спасибо! От меня Настене тоже😘 ты как,кормишь сама?  папа помогает?😀

Спасибо! У нас СВ. Молоко есть, но мало. 

Да, папа У нас самый главный помощник. И качает, и памперс меняет, и ночью встает попу мыть)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо! У нас СВ. Молоко есть, но мало. 

Да, папа У нас самый главный помощник. И качает, и памперс меняет, и ночью встает попу мыть)) 

Какой у вас папа молодец!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот блин нашла которая поближе она по Зайцеву 🤣🤣🤣

Во второй математика/русский/английский 🤣

💋

капец🙈математика,русский,английский...это не для детей,это беспокойным мамам надо🙈зачем такое малышам,а вот Зайцева не помню,пойду погуглю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Привет всем:Hello:

И старым знакомым, и новым:girl_bye:

@Ириночка❤️ спасибо за доверие :kiss2:Постараюсь заходить. 

А пока дарю волшебство тем, кто напишет сообщение после моего поста: 3 девочки, написавшие пост после моего сообщения-вас ждёт исполнение желания

Ссылки скрыты.

Я опоздала🥺

А можно мне всё равно персональное волшебство от тебя?????

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

капец🙈математика,русский,английский...это не для детей,это беспокойным мамам надо🙈зачем такое малышам,а вот Зайцева не помню,пойду погуглю

Погугли) мне очень интересно твоё мнение 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я опоздала🥺

А можно мне всё равно персональное волшебство от тебя?????

Конечно можно. Я на правах хозяйки передам тебе волшебство сообщения на которое я попала :confusion: @Салли💋

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я кажется такой пробник сегодня в аптеке взяла

Я мелкому взяла этой фирмы, оооочень хороший!!!

@Счастье_снова_в_модЕ♡Катюш, как Гриша после прививки?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

мелкому взяла этой фирмы, оооочень хороший!!!

Именно для загара? Белый след остаётся? Водоустойчивый?

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно можно. Я на правах хозяйки передам тебе волшебство сообщения на которое я попала :confusion:

Так Юля наверняка что-то особенное для тебя придумала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...