Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

18 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

4060 и 53 см. Богатырь)) на УЗИ 3700 обещали, но с оговоркой что скорее всего меньше ибо аппарат ошибается. КС потому что первые 2 экс. Ну и трубы перевязала. Все, харе. Я не настолько люблю детей.

А разговоры про " а вдруг с детьми что-то случится", ну так если с ними что-то случится(не дай Бог), то их все равно никем не заменишь.

Ну ты крута мать!!! 4060 💪🏻💪🏻💪🏻 Там щеки знатные у вас уже 🥰🥰🥰  мой максимум это 2 🙈 ну если только не двойня 🤣

18 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

 


Пусть этот последний весенний вечер будет незабываемым ...

 

22CA6A21-ECE5-4611-B812-070370CF2FEB.jpeg

@Ксю 555 поздравляю с успешным окончанием школы , моему сынуле ещё недельку и тоже каникулы ))с днём рождения мамочки , мамуле крепчайшего здоровья 🎂🎂🎂

У нас льёт сегодня целый день ливень))

@мастер боевой камасутрыПоздравляю с рождением сынишки 🎂🎂🎂

Спасибо Лерочка, взаимно. М так и нет?:bat:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 да сегодня уехала на работу , в четверг теперь домой и там надо идти конечно тяну все тяну , а вдруг пойдут 😂😂

@Ириночка❤️ неа нету пока😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 да сегодня уехала на работу , в четверг теперь домой и там надо идти конечно тяну все тяну , а вдруг пойдут 😂😂

@Ириночка❤️ неа нету пока😔

Конечно, было бы лучше, если бы М пришли,  и анализы сдать на 4 дц:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 да сегодня уехала на работу , в четверг теперь домой и там надо идти конечно тяну все тяну , а вдруг пойдут 😂😂

@Ириночка❤️ неа нету пока😔

Эх блин, не тяни уже наверное попей дюф (он не страшен) а так ты будешь видно новый цикл долго ждать :smiley0091:

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Ксюшенька:kiss2: Мамочку с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья и долгих,счастливых лет жизни!Божьих благословений и благополучия вашей семье!:heart:

Спасибо,Катюша!:heart: Гришеньке на завтра мои крепкие кулачки на прививку!Пусть всё пройдёт легко и спокойно!:kulachki::kulachki::kulachki: С запорами я очень тебя понимаю.рыдали мы с Викулей вместе,ничего нам не помогало.У нас и лекарства никакого не выписывали.Пусть скорее всё приходит в норму у Гришеньки!:molitva:

Умнички девочки!!Пусть и дальше всё будет на отлично!:class:

Ты написала на зафеяченной странице, а это значит быть тебе Пузиком в ближайшее время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 _original.jpg

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 девочек и тебя с окончанием года! Умнички. Пусть отдых будет хорошим. И мамульку с днюхой! Хорошо вам погулять! Маме здоровья!!! 

Я уже как то рассказывала про сон перед Б. О райской птице которая своим клювом прикасалась к круглым шарикам идущем по веревке и это означало о наступления Б, а когда я спросила а второй как же, он так злобно посмотрел и «ответил» голос в моей голове «рано ещё». Так вот пусть твоя райская птица уже скорее выполнит свою миссию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
woman-3320790_1280.jpg

4 часа назад, ~Анечка~ сказал(а):

Спасибо 😘 и даааа отпуск, как я жду тебя 😍 Ягодки 🔥 я тоже хочу 🤩

А эта фея уже мчит к тебе с невероятным отпуском в котором должна наступить твоя долгожданная, здоровая беременность и роды в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
47e680c05c663b3ab33501fd8024e301--child-

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всё я переезжаю, а то наболтаете тут без меня 

Ссылки скрыты.

Ну ты и герой  с телефона такую красоту сотворила. 

Шкодина маленькая,  боюсь мне рецепт от твоей мамы тоже скоро понадобится.  

Пойду после работы тоже добывать такую вкусняшку. До неё надо пешком 2 км идти, заодно Кнопулю кислородом накормлю. 

Ещё  чуть-чуть и декрет. Мне надо будет думать насчёт моего отпуска перед декретом. Моя замена только в сентябре приходит и неохота что-то в октябре только свой отпуск брать. 

Хм, а тут то Феликс опередил наших фей) ну ничего они тогда накалдуют нашему пузику легкой работы, беспроблемного протекания беременности, самых Легких родов в срок и невероятный отпуск ❤️
d0667c80bfc8774f3d3bdee5ba7dc6f1.jpg

3 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Акдс. Мы еще не делали. И гепатит. То корона, то еще че нибудь и дотянули... теперь и вакцина есть)

Катюююха ну что тут сказать 🙈она уже мчит к тебе 

5bcabbce22a449d1af675a6c.jpg

3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

вы планируете братика или сестренку Амирчику?

Люба, мы ещё раз всем домиком поздравляем тебя с рождением твоего богатыря 💪🏻💪🏻💪🏻 Желаем маме скорейшего восстановления и спокойных ночей, сынульке молочных рек и животик без коликов ❤️
c87dfa3cee7e94c339b1.jpg

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогуль, если Бог даст, то будет 😊

Ох, и мы такое же со всеми проходили.. 

 

 

Мариша, Сашуля, Ириша, спасибо, мои хорошие 🥰🥰🥰

Пусть обязательно, получится куда-нибудь съездить 🤞🤞🤞🤞🤞

Да, я ей писала в личку, у них все хорошо с Настюшей! 

@мастер боевой камасутры Любаш, поздравляем тебя с рождением доченьки, спокойных вам ночек !!!!!!! 💞💞💞💞💞

@Мариша 99  урааааааа:JC_goody:, ты открыла волшебную 3ю страничку  быть тебе в этом месяце пузиком!!!!!!:tectik::t8313: :aistbp:

 

Моя милая и дорогая Ксю, я от всей души желанию тебе ещё раз стать мамочкой, поэтому эта фея летит к тебе на скорейшее запузачивание

1582033524_forest-fairy_vsthemes_ru-11.j

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Раздразнили меня, пошла после работы на добычу. У нас есть такие будки, с поля продают. 

Боюсь малина до дома не дойдёт 

 

Screenshot_20210531-190021_Gallery.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Раздразнили меня, пошла после работы на добычу. У нас есть такие будки, с поля продают. 

Боюсь малина до дома не дойдёт 

 

Screenshot_20210531-190021_Gallery.jpg

Какая тут малина, Валя покажи это озеро???? Блин девочки я уже одичала я хочу на моооорееее 😭

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

, а тут то Феликс опередил наших фей) ну ничего они тогда накалдуют нашему пузику легкой работы, беспроблемного протекания беременности, самых Легких родов в срок и невероятный отпуск ❤️

Феликса никак застать не могу, чувствую далеко полетел заказ исполнять мой.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эх блин, не тяни уже наверное попей дюф (он не страшен) а так ты будешь видно новый цикл долго ждать :smiley0091:

Ты написала на зафеяченной странице, а это значит быть тебе Пузиком в ближайшее время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Ссылки скрыты.

Я уже как то рассказывала про сон перед Б. О райской птице которая своим клювом прикасалась к круглым шарикам идущем по веревке и это означало о наступления Б, а когда я спросила а второй как же, он так злобно посмотрел и «ответил» голос в моей голове «рано ещё». Так вот пусть твоя райская птица уже скорее выполнит свою миссию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А эта фея уже мчит к тебе с невероятным отпуском в котором должна наступить твоя долгожданная, здоровая беременность и роды в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хм, а тут то Феликс опередил наших фей) ну ничего они тогда накалдуют нашему пузику легкой работы, беспроблемного протекания беременности, самых Легких родов в срок и невероятный отпуск ❤️

Катюююха ну что тут сказать 🙈она уже мчит к тебе 

Люба, мы ещё раз всем домиком поздравляем тебя с рождением твоего богатыря 💪🏻💪🏻💪🏻 Желаем маме скорейшего восстановления и спокойных ночей, сынульке молочных рек и животик без коликов ❤️

Моя милая и дорогая Ксю, я от всей души желанию тебе ещё раз стать мамочкой, поэтому эта фея летит к тебе на скорейшее запузачивание

Спасибо, красотулька🥰

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Раздразнили меня, пошла после работы на добычу. У нас есть такие будки, с поля продают. 

Боюсь малина до дома не дойдёт 

 

Screenshot_20210531-190021_Gallery.jpg

И не только тебя раздразнили, тоже хочууууу:Crazy:

Пейзаж восхитительный👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, красотулька🥰

И не только тебя раздразнили, тоже хочууууу:Crazy:

:malicious: у нас абрикосы скоро пойдут иииии арбуууузы :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Феликса никак застать не могу, чувствую далеко полетел заказ исполнять мой.

Пусть летит и возвращается у нас ему ещё много работы :molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Всё, я спать, у меня уже ночь, может хоть во сне налопаюсь вкусняшками😉

Спокойной ночи дорогая, завтра праздник же куда нибудь с детками собираетесь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какая тут малина, Валя покажи это озеро???? Блин девочки я уже одичала я хочу на моооорееее 😭

Это маленькое

Малину доем, вам большое рядом покажу

Screenshot_20210531-190931_Gallery.jpg

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё, я спать, у меня уже ночь, может хоть во сне налопаюсь вкусняшками😉

Иди быстрей, а то вместо к кровати пойдёшь к холодильнику

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ кулаки вам на прививку завтра и спокойного животика мужчине твоему.

@Ириночка❤️ о, клубника! Шикардос. Что делать с ней будешь? Я сейчас по черешне больше) (это я пыталась ответить утром и просил выпала в оффлайн) 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спокойной ночи дорогая, завтра праздник же куда нибудь с детками собираетесь?

😘

С утра у них в школе праздник будет, а потом может съездим куда-нибудь

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Это маленькое

Малину доем, вам большое рядом покажу

Screenshot_20210531-190931_Gallery.jpg

Иди быстрей, а то вместо к кровати пойдёшь к холодильнику

Всё, уже убегаю, чтобы не сооблазниться😊

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Это маленькое

Малину доем, вам большое рядом покажу

Screenshot_20210531-190931_Gallery.jpg

Иди быстрей, а то вместо к кровати пойдёшь к холодильнику

Какая красота!!!! Ааааа я хочу туда :confusion:

2 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ кулаки вам на прививку завтра и спокойного животика мужчине твоему.

@Ириночка❤️ о, клубника! Шикардос. Что делать с ней будешь? Я сейчас по черешне больше) (это я пыталась ответить утром и просил выпала в оффлайн) 

 

Заморозила) я же спецом пока сухая взяла на заморозку, как же дитя зимой без клубники оставить 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

😘

С утра у них в школе праздник будет, а потом может съездим куда-нибудь

Всё, уже убегаю, чтобы не сооблазниться😊

Вот я думаю если погода будет норм пойдём в зоопарк. Тут Амир верблюда увидел, замер на месте раскрыл рот и от удовольствия текли слюни :hohot: вообщем пока он отдуплился верблюд прошёл мимо  🙈

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek да что ж ты со мной делаешь то 🙈

Только что, Натка30// сказал(а):

Девчули приветик ожидаю к концу недели М и в бой, ох как в первый раз 

Натулечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ждём твои М и совместными молитвами с Божьей помощью всё будет беременно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

С такими красавцами 

Вроде жена с детьми подтягивается 

 

Screenshot_20210531-191516_Gallery.jpg

Очень красиво. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какая красота!!!! Ааааа я хочу туда 

Это красота прилагается к квартире, со всякой нечистью 

Можно сказать вместе со мной гуляете, передача лайф

Screenshot_20210531-191957_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...