Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ага, неумолимо и неуловимо))) вроде только родилист, а тут уже садиться пытаемся

Ого, зайчику стало скучно лёжа 🙈 вы ещё не поползли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Неее, не купались, но вода попала)))

Вообще сейчас педиаторы модные считают бредом рекомендации «не мочить»... ну ладно ещё не гулять после полиомиелита а после других прививок тоже говорят гуляйте себе на здоровье 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ да я на участке работаю

Полив надо переделать в теплице

Ох вот это ты отдохнёшь 🙈🙈🙈 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ого, зайчику стало скучно лёжа 🙈 вы ещё не поползли?

Нет, но на животик как ложу кружится вокруг своей оси. Сесть пытается при любом случае, лежать тоже ему не хочется, хочется на ручки и сиську, прям, как мамке, только кроме сиськи подушку :hohot:

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вообще сейчас педиаторы модные считают бредом рекомендации «не мочить»... ну ладно ещё не гулять после полиомиелита а после других прививок тоже говорят гуляйте себе на здоровье 

Ох вот это ты отдохнёшь 🙈🙈🙈 

А хз, нам вчера и полиомиелит делали, погода не ахтишная, не гуляний было. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Нет, но на животик как ложу кружится вокруг своей оси. Сесть пытается при любом случае, лежать тоже ему не хочется, хочется на ручки и сиську, прям, как мамке, только кроме сиськи подушку :hohot:

:hohot: маме тоже нужно прилечь с бутылочкой 😆 Амир когда так начинал крутиться а ползти не получалось гундел и пищал в психах 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не гулять обычно зимой говорят

Из тех соображений, что на улице мороз, а домой тепло. Резкая смена температуры может спровоцировать тт

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня свёкор впервые за всё время взял к себе Димыча и Ваньку))) моему счастью нет предела, я хоть приготовить смогу что-то нормально и даже одна в туалет сходить, а не под конвоем. Надеюсь, он это испытание выдержит:girl_wacko::Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки, всем благословенных выходных💞 

Эх, прогноз оправдался, со вчерашнего вечера льёт дождь и похолодало, праздник на улице отменяется, но мы и дома отлично повеселимся :D

Ссылки скрыты.

Юлечка, я очень рада, что ты вернулась:embrace:

Как у вас дела, как детки? 

Спасибо, солнышко❤️❤️❤️❤️❤️

Ксюшенька, с ДР дочку, здоровья и счастья! 

4 часа назад, ~Анечка~ сказал(а):

@//Екатерина14// С месяцем вас💐🌷

Всем доброе утро☀ 

Я совсем не успеваю за вами с этой работой, и моим хотением спаааать😆

@Ксю 555 Дочку с днём рождения🥳 Пусть растёт здоровой и счастливой 🎂💐

 

Спасибо! 🌸

 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Приветик. Рада тебя видеть, Танюша:girl_bye:

:kiss2:

Катюша, с долгожданным счастьем вас!!! :mama_:

Конечно, Валюш. 

Пусть эта фея принесет гармонию в твою жизнь и волшебства

:kiss1:1622869368644_253698857023201.gif.0ac22410eddabc2eb7a6c9a5cc53b10c.gif

Ксюнечка, у нас все хорошо:kiss1: 

Поздравляю Риточку с Днем Рождения🥳🥳🥳

Спасибо Юленька! 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всё, Гриня уснул, отлучусь на полчасика, если повезёт, хочу кушать приготовить и просто потом отдохнуть, полежать шо ли брёвнышком...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ не гулять обычно зимой говорят

Из тех соображений, что на улице мороз, а домой тепло. Резкая смена температуры может спровоцировать тт

Нашей педе вообще всё равно зима/лето одна фраза «сегодня не гуляем, не мочим, следим за ТТ 3 дня»... 

1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всё, Гриня уснул, отлучусь на полчасика, если повезёт, хочу кушать приготовить и просто потом отдохнуть, полежать шо ли брёвнышком...

Конечно Катюш 😘 жду тебя ❤️

3 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

У меня сегодня свёкор впервые за всё время взял к себе Димыча и Ваньку))) моему счастью нет предела, я хоть приготовить смогу что-то нормально и даже одна в туалет сходить, а не под конвоем. Надеюсь, он это испытание выдержит:girl_wacko::Crazy:

Ну он крут конечно 💪🏻💪🏻💪🏻

Это она вчера домой приплыла 😱6B186F10-8660-4EF5-AEE4-5EB3B91C43FD.thumb.jpeg.3086dcacd11b3822673fbb7fce2884fc.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 с днём рождения доченьку 

EF855C5F-AC39-4573-B71D-915A65462637.jpeg

Всем доброе утречко у нас на удивление солнышко сегодня поедем на дачу 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так что всё не отпустим тебя больше ни в какие кусты шиповника :bat:

:D

48 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

У меня сегодня свёкор впервые за всё время взял к себе Димыча и Ваньку))) моему счастью нет предела, я хоть приготовить смогу что-то нормально и даже одна в туалет сходить, а не под конвоем. Надеюсь, он это испытание выдержит:girl_wacko::Crazy:

О, это очень здорово! Нас в этом плане старшие мои выручают, если нужно,так как здесь у нас совсем никого нет. 

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ приветик! 🤗

Добрый день, девочки. Извините, сразу не поздоровалась. Забежала на пару минут, почитала немного и убежала в парикмахерскую красоту наводить. Делаю смывку цвета. Что то затемнилась я совсем, а хочется по светлее. Завтра маникюр педикюр и я готова к годовщине нашей свадьбы. 7 июня будет 7 лет 🤗. У друзей 10 июня 10 лет. Решили в наши такие зеркальные даты поехать куда нибудь отдохнуть в горы 🤪 но это на следующих выходных будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Привет девочки! Всем отличных выходных! 

Привет Юлечка, как ты, что нового? Как Ромушка?

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 с днём рождения доченьку 

EF855C5F-AC39-4573-B71D-915A65462637.jpeg

Всем доброе утречко у нас на удивление солнышко сегодня поедем на дачу 😊

Круто!!! Неужели и к нам скоро лето пройдёт 😆

47 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ приветик! 🤗

Добрый день, девочки. Извините, сразу не поздоровалась. Забежала на пару минут, почитала немного и убежала в парикмахерскую красоту наводить. Делаю смывку цвета. Что то затемнилась я совсем, а хочется по светлее. Завтра маникюр педикюр и я готова к годовщине нашей свадьбы. 7 июня будет 7 лет 🤗. У друзей 10 июня 10 лет. Решили в наши такие зеркальные даты поехать куда нибудь отдохнуть в горы 🤪 но это на следующих выходных будет

Оооо круто! Вот это я понимаю, выходные девочки девочки 🥰 куда поедите?

1 час назад, Салли сказал(а):

:D

О, это очень здорово! Нас в этом плане старшие мои выручают, если нужно,так как здесь у нас совсем никого нет. 

Что со школами решили?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет Юлечка, как ты, что нового? Как Ромушка?

😆

Нового ничего. Всё по старому) Рома хорошо, спит. Тихий час у него. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, мы же в гимназию идем. Но в принципе за лето может все поменяться, хотим съезжать с этой квартиры. 

Я пропустила видно про гимназию 🙈  

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Нового ничего. Всё по старому) Рома хорошо, спит. Тихий час у него. 

У нас видно один график у деток 😀 Саша, Рома, Амир все сурки ранние зато потом не уложишь 🤣

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ещё не решили. Скорее всего на Чегемские водопады. Там очень красиво 🥰

@Юлия@ привет Юльчик! 🌺 Сколько уже Роману лет? Детки нынче быстро растут. Год не заходила, так вон все какие большие стали 🤪

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК такс) я тут прогулялась кое куды 🙈

9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ ещё не решили. Скорее всего на Чегемские водопады. Там очень красиво 🥰

@Юлия@ привет Юльчик! 🌺 Сколько уже Роману лет? Детки нынче быстро растут. Год не заходила, так вон все какие большие стали 🤪

В КБР? А ты откуда? 😀

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ТатушкаБК такс) я тут прогулялась кое куды 🙈

В КБР? А ты откуда? 😀

Цццц.... 🤫 

Да, в КБР. Я из Кропоткина Краснодарский край 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Цццц.... 🤫 

Да, в КБР. Я из Кропоткина Краснодарский край 

Да ладно? У меня подруга там живет 😜

Ссылка на это сообщение

Ну вот и всё закончилось, мы свободны, дети счастливы, всем всё понравилось:)

@~Анечка~@Салли @//Екатерина14// @Лерочка няшка хочет двойняшек Спасибо вам, дорогулечки 🥰🥰🥰

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пока нет Танюш, тьфу тьфу тьфу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Да я сама в ужасе была первое время, мам говорит я такой не была. Он как специально ищет места где влезть, сейчас у нас этап выбросить всё в унитаз и мусорное ведро 🤬 две соски видно ушли с мусором, сегодня руль доставала из ведра и болт от его КамАЗа из унитаза 🤣🤣🤣

@ТатушкаБК ты как в планюхах у нас или нет?

2A977946-B180-40F7-ADF6-18D74F7F3125.thumb.jpeg.0989ab535750bb6e4b465283026ecd68.jpeg

подставил себе под жопу ящик с деревянными кубиками и сидит насилует DVD 🙈

@Cwetozek A0FDF7DE-8381-4ED3-BE23-A287EA4EB2D5.thumb.png.77a26bcc1c38061783d9db2b76be2825.png9C3C637A-2EF4-4BE7-BD1F-D95225D9B455.thumb.png.fbdffdb563509b4bb5cfedd12bfdb7bb.png

на второй это был огород у людей 😢 

Слава Господу, что ТТ нормализовалась 🙏

Амирчик освоил новую развлекалочку "все выбрасывать" :malicious::D

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ да я на участке работаю

Полив надо переделать в теплице

Трудяжечка😘, на работе работаешь, на даче работаешь, а отдыхать когда??? 

3 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

У меня сегодня свёкор впервые за всё время взял к себе Димыча и Ваньку))) моему счастью нет предела, я хоть приготовить смогу что-то нормально и даже одна в туалет сходить, а не под конвоем. Надеюсь, он это испытание выдержит:girl_wacko::Crazy:

Свекор молодец👍, успевай насладиться кратковременным моментом😉

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ приветик! 🤗

Добрый день, девочки. Извините, сразу не поздоровалась. Забежала на пару минут, почитала немного и убежала в парикмахерскую красоту наводить. Делаю смывку цвета. Что то затемнилась я совсем, а хочется по светлее. Завтра маникюр педикюр и я готова к годовщине нашей свадьбы. 7 июня будет 7 лет 🤗. У друзей 10 июня 10 лет. Решили в наши такие зеркальные даты поехать куда нибудь отдохнуть в горы 🤪 но это на следующих выходных будет

С приятностями тебя, Танюш❤️.       7 лет - замечательная дата! Покажешь красоту? 

1 час назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, мы же в гимназию идем. Но в принципе за лето может все поменяться, хотим съезжать с этой квартиры. 

Я пропустила.. Кого в гимназию отдаёшь, Юляш, сына или дочку? А почему хотите квартиру поменять? 

33 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ ещё не решили. Скорее всего на Чегемские водопады. Там очень красиво 🥰

@Юлия@ привет Юльчик! 🌺 Сколько уже Роману лет? Детки нынче быстро растут. Год не заходила, так вон все какие большие стали 🤪

Отличного вам отдыха😘  Если будешь фотографировать, то нам скинь полюбоваться пейзажами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...