Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 ну вот ее бабушка сказала дать аспирин. У них только он

А у меня наоборот его нет. Я против аспирина

Маленьким детям он противопоказан, а в 15 лет можно дать единоразово, тем более, если ничего нет. Я своим обычно парацетомол даю, панадол почему-то, плохо сбивает температуру

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 панадол и есть же парацетамол

Я кроме него ничего не покупаю

Да и редко вообще использую

@Cwetozek это черный укрывной материал

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ нурофен не использую после того как узнала, что при некоторых болезнях он запрещен

Плюс моего ребенка не аллергика на него обсыпало

Страшно еще, что дашь что-то, а станет хуже и меня обвинят потом

Она крестница, но все таки чужой ребёнок

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ нурофен не использую после того как узнала, что при некоторых болезнях он запрещен

Плюс моего ребенка не аллергика на него обсыпало

Страшно еще, что дашь что-то, а станет хуже и меня обвинят потом

Она крестница, но все таки чужой ребёнок

Это точно, не дай Бог, хуже станет🙏🙏🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Анюта, зажала всё что есть!!!!🤞🤞🤞🤞🤞пусть бусинка сидит крепко все положенные 9 месяцев!!!!

Апчхи на тебя девчачьим:chih:

Спасибо огромное, Валюша 💖💖💖☀️

Как ты, дорогая?) Как твоё самочувствие, настроение?)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо огромное, Валюша 💖💖💖☀️

Как ты, дорогая?) Как твоё самочувствие, настроение?)) 

Я ничего, только забегалась в поисках одежды удобной. Желаю тебе в скором таких же хлопот. Ты как себя чувствуешь? Что врачи говорят? ХГЧ  растёт?

Screenshot_20210605-194346_Gallery.jpg

14 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем приветики хорошо так отдохнули  на даче ))) домой едем )) всем хорошего вечера 🧚

Шашлыки делали??? Мне так хочется шашлыков

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

@Аня-СкороМама Анюточка, держу крепко🙏

@Ириночка❤️ какую вкусняшку ты готовишь. Тоже теперь есть хочу 

Покушала зай? Если что прилетай, Амирчик всех кормит :imageproxy: 💋

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Мммм,какие красивая и румяная вкуснотища!!:class:

Котлетки из рубленной курицы, только без сыра мы пока молочку осторожно кушаем 🙈

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет

Добыла клубнику, рецепт варенья с половинками ягод не посоветуете?????

Screenshot_20210605-163712_Gallery.jpg

Позже вас почитаю

Валюш я только малиновое ем, поэтому клубнику только морожу 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня крестница заболела. Дача на соседнем участке

Бабушка ее уехала утром. Она тут с папой. Но это все равно что одна

Бегаю тт сбиваю ей, а она растет. Чем сбивать в 15 лет не знаю. У меня кроме панадола ничего нет

Бабушка приедет через 3 часа минимум

А у меня еще баня топится, магнал во всю горит, а я бегаю к ней постоянно. Во веселуха

 Баааня 🙈 забери нас к себе на дачу 😜

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek у меня варенье никто не ест. Не знаю

Я все морожу. Все что растет на участке я все морожу на зиму. Всю зелень, перцы, кабачки, морковь, помидоры

Угощаю всех! 

IMG_20210605_180715.jpg

Оооооо расскажи как ты кабачки, перцы, помидоры морозишь, что потом с ними делать после разморозки или не размораживать... я вот думаю в этом году попробовать 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 спасибо

Я очканула. Чужой ребёнок. Начали с 38,6. Через пол часа после панадола 38,8

Налепила ей холодный пластырь от тт, бабушке позвонила, она сказала дать аспирин

Спустя 1,5 часа сбили до 38

Лежит сейчас. Буду бегать пока бабушка не приедет, а это еще часа 1,5-2

Как крестница? 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Всего до 38 сбили???? Обычно при вирусной инфекции  ТТ хорошо снижается, а при  бактериальной - плохо 

Ага, получается у нас вируска была) 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 она уже 2 недели живет на даче

Так что подхватить ничего не могла

Может доза панадола мала была. Я просто не знаю как сбивать тт в 15 лет. Дала ей полный шприц

Шприц до отметки 5 на 14 кг веса 🙈

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Катюша говорит, что больше нет никаких лекарств

У вас как, ТТ больше не поднималась? 

Ксюшенька вчера в 19 дала ему крайнюю дозу нурофена, так как темпа была 38.1 но в ночь не стала тянуть... с утра 36.7 и весь день такая, получается сутки без жаропонижающих 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Да и персик мой ожил и не конючный 🥰🥰🥰

56 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем приветики хорошо так отдохнули  на даче ))) домой едем )) всем хорошего вечера 🧚

Привееет, как отдохнули -поработали?

@АНЮточка КАнют привет, как ты? Врачей не прошла? 

@Аня-СкороМамакак ты там наш лучик Света? Ты держись и не раскисай 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Верь в силу Всевышнего и в свою бусинку. Я 2 года назад с Амирчиком лежала на сохранении кстати в это время. 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Аня-СкороМамакак ты там наш лучик Света? Ты держись и не раскисай 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Верь в силу Всевышнего и в свою бусинку. Я 2 года назад с Амирчиком лежала на сохранении кстати в это время. 🙈

Спасибо, родная 💖☀️! Опять кровит сильнее. Наклеить пришлось дневную. И живот пучит. Но прорвёмся)))! 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Котлетки из рубленной курицы, только без сыра мы пока молочку осторожно кушаем 🙈

Дай рецепт, очень вкусно выглядят

 

5 минут назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, родная 💖☀️! Опять кровит сильнее. Наклеить пришлось дневную. И живот пучит. Но прорвёмся)))! 

Живот пучит это нормально, один из признаков Б.  Здесь много кто с кровотечением бусинку сохранил. У тебя тоже всё возможно, главное верь в неё и старайся поменьше переживать

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Дай рецепт, очень вкусно выглядят

 

Мелко нарезаешь куриную грудку, в миске добавляешь яичко, зелень, я кладу ещё лук репчатый (можно предварительно обжарить), некоторые добавляют зелёный, добавляешь сметану или майонез, соль/специи по вкусу, сыр натёртый на мелкой тёрке (мои без были). Убираешь в холодильник минут на 20-30. Потом обжариваешь на сковороде с двух сторон до готовности, готовятся быстро!!!  Ооочень вкусно уходят как семечки или печеночные котлеты 🙈

9 минут назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, родная 💖☀️! Опять кровит сильнее. Наклеить пришлось дневную. И живот пучит. Но прорвёмся)))! 

ЭКО или ЕБ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мелко нарезаешь куриную грудку, в миске добавляешь яичко, зелень, я кладу ещё лук репчатый (можно предварительно обжарить), некоторые добавляют зелёный, добавляешь сметану или майонез, соль/специи по вкусу, сыр натёртый на мелкой тёрке (мои без были). Убираешь в холодильник минут на 20-30. Потом обжариваешь на сковороде с двух сторон до готовности, готовятся быстро!!!  Ооочень вкусно уходят как семечки или печеночные котлеты 🙈

ЭКО или ЕБ? 

Обязательно попробую 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ЭКО или ЕБ? 

ЕБ, стимуляция

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Живот пучит это нормально, один из признаков Б.  Здесь много кто с кровотечением бусинку сохранил. У тебя тоже всё возможно, главное верь в неё и старайся поменьше переживать

Спасибо, Валюша 💖☀️! Для меня очень ценна твоя поддержка)). Обнимаю))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аня-СкороМама сказал(а):

ЕБ, стимуляция

Спасибо, Валюша 💖☀️! Для меня очень ценна твоя поддержка)). Обнимаю))). 

У экошек просто часто читала тут что прям лилось и потом всё ок, но и с ЕБ и тут встречала девочку у неё до колен текло в итоге родила двойню, и по мной в больнице девочка лежала кровило ооооочень сильно, выписали нас в один день всё хорошо у них. Верим и ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мелко нарезаешь куриную грудку, в миске добавляешь яичко, зелень, я кладу ещё лук репчатый (можно предварительно обжарить), некоторые добавляют зелёный, добавляешь сметану или майонез, соль/специи по вкусу, сыр натёртый на мелкой тёрке (мои без были). Убираешь в холодильник минут на 20-30. Потом обжариваешь на сковороде с двух сторон до готовности, готовятся быстро!!!  Ооочень вкусно уходят как семечки или печеночные котлеты 🙈

 

Я так и подумала по фото,что это рубленые котлетки.Да,они очень вкусные.:class:Я давно их не готовила,нужно исправляться:m0591:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Я так и подумала по фото,что это рубленые котлетки.Да,они очень вкусные.:class:Я давно их не готовила,нужно исправляться:m0591:

Я их Левент люблю особенно с сыром) но тут приходится выкручиваться 😆 

@Мышка92 Привет!!! :Hello: как ты? Вы уже большие ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У экошек просто часто читала тут что прям лилось и потом всё ок, но и с ЕБ и тут встречала девочку у неё до колен текло в итоге родила двойню, и по мной в больнице девочка лежала кровило ооооочень сильно, выписали нас в один день всё хорошо у них. Верим и ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, Ирочка 💖💖💖! Это обнадеживает!))) А то я приуныла.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, Ирочка 💖💖💖! Это обнадеживает!))) А то я приуныла.

Анют, ты же знаешь, что на всё воля Всевышнего!!! Ты лежишь в больнице, под наблюдением, просто так сохранять никто не будет, значит шанс есть и мы будет верить вместе с тобой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Светлана 130390а ты куда пропала? :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ кабачки кубиками в пакетик. Морковку двумя видами - тру на терки и кружками. Смотря для чего хочу использовать

Перцы режу кубиками и в длинку, тоже смотря для чего хочу

Помидоры режу четвертинками. А еще прокручиваю с зеленью и заливаю в стаканчики. Если допустим в мясо тушеное кинуть, стаканчик такой удобно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я их Левент люблю особенно с сыром) но тут приходится выкручиваться 😆 

@Мышка92 Привет!!! :Hello: как ты? Вы уже большие ? :confusion:

А какой сыр лучше? Гауда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...