Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Всем привет! 

Я сегодня затеяла мытье окон. А их дофига.... Морально готовлюсь

Настя, сыночка с днем рождения! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Кто чем сегодня планирует заниматься? 

Мы пришли из церкви и легли отдыхать, вечером поедем в гости к друзьям

У меня стирка ещё осталась. Надо подумать что-то ещё для удовольствия поделать, но погода что-то не очень.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет! 

Я сегодня затеяла мытье окон. А их дофига.... Морально готовлюсь

Настя, сыночка с днем рождения! 

Ненавижу мыть окна. 

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет, ой Ксюх тут уже все попереругались... одна я и папа пока сохраняем спокойствие. 

Что не поделили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет! 

Я сегодня затеяла мытье окон. А их дофига.... Морально готовлюсь

Настя, сыночка с днем рождения! 

Самое не любимое моё занятие, особенно мыть балкон:confusion:

Лёгкой и быстрой тебе уборки🤞

Только что, Cwetozek сказал(а):

У меня стирка ещё осталась. Надо подумать что-то ещё для удовольствия поделать, но погода что-то не очень.

И у нас опять дождь😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо) 

@Cwetozek я тоже) одно дело в квартире, а другое на даче))) 

@Ксю 555 спасибо

У меня весь день уйдет на это

А мне надо еще мужу вещи младшей стопками сложить. Что бы он знал где что брать ей

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня весь день на одно уйти может :girl_in_dreams:

А у меня их 8 и плюс в эркере 4 по одной створке

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня их 8 и плюс в эркере 4 по одной створке

Я на 5 живу,  мужу рядом нельзя быть когда я мою, ему страшно. 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° окна мыть дело хорошее. Я примерно раз в два месяца мою либо после дождей когда грязные становятся. Вот в мае два раза мыла на кухне окно. Первый раз после недельных дождей, второй когда птичка какнула 🙈 че на чистое то окошко не посрать (простите) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 спасибо) 

@Cwetozek я тоже) одно дело в квартире, а другое на даче))) 

@Ксю 555 спасибо

У меня весь день уйдет на это

А мне надо еще мужу вещи младшей стопками сложить. Что бы он знал где что брать ей

Я, когда уходила в ночную смену, тоже мужу вещи стопками складывала, чтобы он утром легко мог собрать девочек в садик😁

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня их 8 и плюс в эркере 4 по одной створке

🙈🙈🙈

7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° окна мыть дело хорошее. Я примерно раз в два месяца мою либо после дождей когда грязные становятся. Вот в мае два раза мыла на кухне окно. Первый раз после недельных дождей, второй когда птичка какнула 🙈 че на чистое то окошко не посрать (простите) 

Вот и меня раздражает, когда только помоешь окно, радуешься чистоте, а как  дождь пройдет опять пыльные разводы🤦‍♀️ У меня на кухне жалюзи, поэтому приходится часто мыть, а в других комнатах тюль, за ней не так заметно🙈

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мой просто остается с детьми на даче на 5 дней

Мелкая пачкается много раз за день, то в песке, то в земле, то в воде

Поэтому нужны стопки) 

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 мой просто остается с детьми на даче на 5 дней

Мелкая пачкается много раз за день, то в песке, то в земле, то в воде

Поэтому нужны стопки) 

Он у тебя умничка, и за папу и за маму👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 меня выручает тряпочка из Гринвейна для стёкол и зеркал. Сначала от пыли и грязи протираю обычной тряпкой а потом этой протераю и их не надо натирать всякими спреями и прочим. Чисто за два раза! Очень экономит время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 меня выручает тряпочка из Гринвейна для стёкол и зеркал. Сначала от пыли и грязи протираю обычной тряпкой а потом этой протераю и их не надо натирать всякими спреями и прочим. Чисто за два раза! Очень экономит время

Тоже нужно приобрести такой нужный товар, всё никак не соберусь её купить

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 меня выручает тряпочка из Гринвейна для стёкол и зеркал. Сначала от пыли и грязи протираю обычной тряпкой а потом этой протераю и их не надо натирать всякими спреями и прочим. Чисто за два раза! Очень экономит время

У нас окна старые и резинки чёрные очень усложняют работу.  Само стекло помыть не  проблема, рама мешает. Я все тряпки чёрными потом выкидываю

 

 

Ссылка на это сообщение

Окон оказалось 9, а не 8

А снаружи приходится еще и с лестницы мыть

Мы с мужем хотели покататься на мотоцикле. К лесу, к озеру

А у нас гроза надвигается

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Только что больно пальцы в проёмы двери сувать почему-то забывает 😅

Шкодина маленькая🥰

Знаешь, я вот уже убедилась что он делает это специально чтобы мне нервы пощекотать но в какой то момент что то идёт не по плану и страдают пальцы 😆

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Что не поделили:malicious:

3 поколения женщин одного рода не могли определиться кто куда и когда 🤣🤣🤣 я 4 поколение 🙈

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет! 

Я сегодня затеяла мытье окон. А их дофига.... Морально готовлюсь

Настя, сыночка с днем рождения! 

Вот это выходные у тебя 🙈

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Ненавижу мыть окна. 

Что не поделили?

Валюш выше Ксю ответила. Но слава Богу всё хорошо, посидели отлично, у Амира новый автопарк... куууууда мне его ставить то 😅

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° окна мыть дело хорошее. Я примерно раз в два месяца мою либо после дождей когда грязные становятся. Вот в мае два раза мыла на кухне окно. Первый раз после недельных дождей, второй когда птичка какнула 🙈 че на чистое то окошко не посрать (простите) 

Сколько?!?!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Тоже нужно приобрести такой нужный товар, всё никак не соберусь её купить

Не пожалеешь. Конечно для какой-то тряпочки она дороговата. Но я ей пользуюсь уже 2 года и все с ней хорошо. Реально выручает

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У нас окна старые и резинки чёрные очень усложняют работу.  Само стекло помыть не  проблема, рама мешает. Я все тряпки чёрными потом выкидываю

 

 

Понятно. Резинки следы на стёклах оставляют? Не сталкивалась просто с такой проблемой

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Окон оказалось 9, а не 8

А снаружи приходится еще и с лестницы мыть

Мы с мужем хотели покататься на мотоцикле. К лесу, к озеру

А у нас гроза надвигается

Это да, с улице когда в частном доме ещё и попрыгаешь. Я сына в таком случае подключал. Он у меня и зановески снимал и вешал и окна помогал мыть. Я подтрунивала над ним говоря - сынок, ну вот мы и поняли для чего тебе такой рост 🙈. Он у меня в свои 16 лет уже 1,91. 

@Ириночка❤️ 🙈🙈🙈 2 раза. Зимой реже, весна-лето чаще, а осенью так вообще часто. Мне нравятся чистые окна 🤪. У меня их 3 плюс балкон. Делов то на пару часиков

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Понятно. Резинки следы на стёклах оставляют? Не сталкивалась просто с такой проблемой

На всём оставляют и на раме и на стекле. Если на раму попадает, то только такие белые стирашки для грязи помогают.  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Знаешь, я вот уже убедилась что он делает это специально чтобы мне нервы пощекотать но в какой то момент что то идёт не по плану и страдают пальцы 😆

3 поколения женщин одного рода не могли определиться кто куда и когда 🤣🤣🤣 я 4 поколение 🙈

Вот это выходные у тебя 🙈

Валюш выше Ксю ответила. Но слава Богу всё хорошо, посидели отлично, у Амира новый автопарк... куууууда мне его ставить то 😅

Сколько?!?!

С поколениями  всегда так происходит 🙈

Амирчика с новой машинкой 🥰 У вас, итак, игрушек очень много, скоро целую комнату займут😉

18 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Не пожалеешь. Конечно для какой-то тряпочки она дороговата. Но я ей пользуюсь уже 2 года и все с ней хорошо. Реально выручает

Понятно. Резинки следы на стёклах оставляют? Не сталкивалась просто с такой проблемой

Это да, с улице когда в частном доме ещё и попрыгаешь. Я сына в таком случае подключал. Он у меня и зановески снимал и вешал и окна помогал мыть. Я подтрунивала над ним говоря - сынок, ну вот мы и поняли для чего тебе такой рост 🙈. Он у меня в свои 16 лет уже 1,91. 

@Ириночка❤️ 🙈🙈🙈 2 раза. Зимой реже, весна-лето чаще, а осенью так вообще часто. Мне нравятся чистые окна 🤪. У меня их 3 плюс балкон. Делов то на пару часиков

Танюш, это такая же тряпочка, как для машины или она лучше? 

@Cwetozek Валюш, ты завтра на работу поедешь, с милым или одна? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Не пожалеешь. Конечно для какой-то тряпочки она дороговата. Но я ей пользуюсь уже 2 года и все с ней хорошо. Реально выручает

Да,Танюша,согласна с тобой.Я заказала себе парочку  таких тряпочек и порошок и пасту.Я очень довольна и еще хочу других заказать.;)

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Анют, ты же знаешь, что на всё воля Всевышнего!!! Ты лежишь в больнице, под наблюдением, просто так сохранять никто не будет, значит шанс есть и мы будет верить вместе с тобой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, Ириночка 💖☀️

Сегодня сдала ХГЧ. Но даже репродуктолог настроена менее оптимистично. Кровит сильно, со сгустками. Скорее всего, это конец. 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Анечка, как ты дорогулечка, выделений поменьше?????? 

Увы, больше. И со сгустками. Я умом понимаю, что увы... Сегодня сдала бета-ХГЧ. Завтра результат. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Давайте знакомиться.Я мама двух замечательных девочек.Вот решились с мужем на мальчишку.Первая стимуляция и пролет.Сейчас вступаю во вторую беременную стимуляцию.Всем планирующим желаю //

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...