Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ Очень надеюсь ))

Малыш наш за мороженным трусится прямо ) много не даём что б не заболел 

D9200895-ED4B-409D-9288-4001E005665F.jpeg

Какой же он клаваасный 🥰 обожаю британцев в этом возрасте) 

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Нет, мы без тортика

Я вот на 18 месяцев уже думаю 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А чего не очень, капризная?

Отдыхай, может на пользу нагрузка пойдёт и М придут  🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, капризничает, спала мало, все в основном бодрствует между кормлениями

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да, капризничает, спала мало, все в основном бодрствует между кормлениями

Растёт крошечка 🥰🥰🥰 скоро уже график свой наладит и тебе будет попроще день планировать 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@miumussy с дне рождения сыночка! 🤩

Спасибо :)

22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Боже мой, Настя каааак он вырос!!! Такой красавец!!!!

Ну так взрослый мужчина уже — пять лет. Спасибо) посмотрим на Амира в пять) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, miumussy сказал(а):

Спасибо :)

Ну так взрослый мужчина уже — пять лет. Спасибо) посмотрим на Амира в пять) 

🤣🤣🤣 я даже себе его представить в 5 не могу 🙈 а вот в 20 легко 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Ириночка❤️, они обрадовались и свекровь давай названивать мне🤣

@ТатушкаБК, у меня 3х этажный дом😅

 Под вечер рвота вернулась,как накрыло меня😅

Ну классно же!!! А чего это он решился без тебя рассказать?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Растёт крошечка 🥰🥰🥰 скоро уже график свой наладит и тебе будет попроще день планировать 

Да, растёт)) я скачала табличку скачков развития по неделькам. На 5 недельке как раз скачок

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Да, растёт)) я скачала табличку скачков развития по неделькам. На 5 недельке как раз скачок

Целуй от меня сладкую булочку в пяточки 💋💋💋 Вы на осмотр к педе ходили? 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Обязательно)) нет ещё, нам 8 числа

Первый приём))) этот так волнительно аааааа 🥰🥰🥰🥰 прям до мурашек 🥰🥰🥰 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Первый приём))) этот так волнительно аааааа 🥰🥰🥰🥰 прям до мурашек 🥰🥰🥰 

Да уж))) я переживаю, интересно сколько набрали, на сколько подросли)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да уж))) я переживаю, интересно сколько набрали, на сколько подросли)) 

Не переживай, скоро узнаешь на сколько подросла твоя булочка и будешь выходить окрылённая и счастливая прижимая к себе Настюшу ❤️

Ссылка на это сообщение

Всем привет.  Мы сегодня много гуляли и даже поели в ресторане, я уже забыла когда бы последний раз. 

Screenshot_20210606-215529_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215454_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215436_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215411_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215342_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215223_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215144_Gallery.jpg

6 часов назад, Мышка мама сказал(а):

Девочки всем привет.Давайте знакомиться.Я мама двух замечательных девочек.Вот решились с мужем на мальчишку.Первая стимуляция и пролет.Сейчас вступаю во вторую беременную стимуляцию.Всем планирующим желаю //

Привет, добро пожаловать.  Я Валя, жду моё первое сокровище,  девочку. :chih:на тебя среднепузним. Я в декабре стимулировалась без результата, а в марте само получилось.  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки 💐 У нас закончился 2х дневный дождь, урааааа, с утра солнышко и уже +15💥💥💥

Mnd3M.jpg

Mnd3N.gif

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да к них всегда так... три женщины с очень не простыми характерами 😜

прабабушка, бабушка и моя мама. Бабушка ехала из другого города с младшей дочерью, договорились с моей мамой, что они приезжают, собираю прабабушку и выезжают предварительно позвонив нам и мы выезжаем, встречаемся на кладбище. Вчера у мамы спросила ну ОК ориентировочное время отчаливания. Мама сказала часов в 10 мы за вами заедем.... После утреннего из разговора в 8:15 мы поняли, что в лучшем случае мы выедем в 11 так как они только выехали. Ну ОК, не критично. Тут же ещё Повелитель помнил, что Дедушка приедет с утра и будет катать его на машине 😅 вообщем в 8:45 мы с Амиром решили поехать к моим родителям и дождаться там, и им за нами не ехать и Амир перестанет висеть на дверной ручки двери со словами деееедя деееедя. В 11 приезжаю наши к бабушке, звонит Вова (наш неблагополучный) и говорит маме, что они приехали но сейчас решили сначала помыть у бабушки полы, поделать какие то дела и типо они наберут 🙈 ну тут уже мою маму понесло ... мало того что Амиру спать в 12 так на слова ОК тогда поедем после 14 когда Амир встанет, они сказали что из не устраивает после 14 .... Мама психанула, позвонила прабабушке сказала собирайся мы сейчас за тобой заезжаем и едим на кладбище, они как хотят 🤣🤣🤣 В итоге те обиделись но поехали на кладбище. Прабабушка поехала в машине с Вовой так как уже поругалась с бабушкой 🙈🙈🙈(это мать и дочь). На кладбище сначала были у всех не довольные мины... но потом вроде всё отлично... Мама моя старалась недель по магазинам бегала, 2 дня готовила (Дедушка покойный просто всегда любил собираться и даже на кладбище мы всегда сидели на могиле тогда ещё только его отца теперь уже их общей((((. Ну вроде всё хорошо прошло. Обратно иногородние уехали сразу с кладбища, полы мыть им уже не нужно стало... Амир заснул в машине в кресле как только его туда посадили, пришлось сначала заезжать к прабабушке потом уже нас до машины закинули моей, так как переложить ребёнка из одного кресла в другое не разбудив не реально 😀 

что расстроило.... прабабушка оооочень сильно сдала и жаловалась на самочувствие последние 3 дня как будто воздуха не хватает, и когда мы пошли проведать могилу её матери и свекрови (да они рядом похоронены 🙈), уходя она им сказала «и я скоро подождите» 😭😭😭😭

по машинкам 🤣🤣🤣 если бы одна Ксю))) два огромных крана, трактор и верстак 🤣🤣🤣 чуя я скоро опять переберу игрухи и часть поедет к бабушке. Из того что ты видела у бабушки ещё где то половина 🙈

ТТ нет у Амирчика 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Завтра идём на повторный приём к педе 

Анечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мои мысли и молитвы с тобой как бы всё не закончилось это только ступенька на пути к твоему малышу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ооооо и как они отреагировали?

Самое главное, что все помирились😊

:kulachki: на приём! 

7 часов назад, miumussy сказал(а):

@Ксю 555 с днём рождения доченьку. Пусть праздник будет продолжаться всю жизнь! Здоровья, успехов и прочих прелестей. 

Спасибо, милая 😘

7 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555  она оранжевая по цвету, не пушистая, гладкая. По-моему так и называется для стёкол и зеркал. Машинная не знаю какая. 

@Мариша 99 у меня для кухни и паста и тряпочки. Шикарные средства. Вот на швабру я ещё не разорилась. Но думаю о ней. Может к своему др раскручу родственников 🤪🙈

@Аня-СкороМама блиннн... Ты держись 🌺

@Мышка мама привет. Я Таня! Пусть все получится 🤞

Сколько??? 24 это конечно перебор. Тут точно день а то и два мыть надо. Это что за дом у вас такой? 

Значит другая.. Мне мой милый доказывает, что он в Китае такую же тряпочку выписал, и она отлично моет окна, но она не гладкая.. Завтра, пойду мыть окна у свекра и проверю 

7 часов назад, Мышка мама сказал(а):

Всем спасибо за теплый прием.Девочки а кроме меня ещё есть кто в этом месяце на стимуляции?

У нас Анечка на стимуляции

6 часов назад, miumussy сказал(а):

Спасибо, Ирусик! 

Спасибо, Мариш! :chih: на тебя!

Спасибо! 😘

Спасибо, Танюшик! 

Спасибо, Ксю! 😘😘😘

Спасибо, Катюш! :)

@Ириночка❤️  замечательно прошёл. Погода почти не подвела. Пока был аниматор всё было шикарно, потом дети ещё носились по газону/площадке, а как чуть подустали — ливень. Дети ломанулись в дом открывать подарки, взрослые остались на улице , мы шатер как раз купили и установили. В общем все довольны, счастливы и свободны на целый год)) 

Шоу заказывали с физическими опытами, дети в восторге. 

IMG_20210606_190043.jpg

IMG_20210606_205927.jpg

Замечательный праздник получился👍 Сынуля у вас - красавчик ❤️

6 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем приветики) ого как я сегодня устала с этим огородом и посадкой что то пока не особо в кайф мне огород 🙈🙈

Ты наверное, не отдыхая работала, чтобы побольше успеть, вот поэтому и устала..Как сегодня твоё самочувствие, мышцы не болят, после вчерашней работы? 

6 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ Очень надеюсь ))

Малыш наш за мороженным трусится прямо ) много не даём что б не заболел 

D9200895-ED4B-409D-9288-4001E005665F.jpeg

Милотааа💞

5 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Обязательно)) нет ещё, нам 8 числа

Скоро узнаешь насколько наели  румяные щечки😉:smilie_girl_321:

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет.  Мы сегодня много гуляли и даже поели в ресторане, я уже забыла когда бы последний раз. 

Screenshot_20210606-215529_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215454_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215436_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215411_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215342_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215223_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215144_Gallery.jpg

Привет, добро пожаловать.  Я Валя, жду моё первое сокровище,  девочку. :chih:на тебя среднепузним. Я в декабре стимулировалась без результата, а в марте само получилось.  

Столько красоты,  павлин шикарный!!! :class:

А что за вкусняшка из длинных палочек? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 приветик))агась мы все бегом бегом без перерыва )) сегодня уже получше вроде только вот вставать в пять так неохота было 😂😂

Всем доброе утречко и хорошей недельки 🧚🧚🧚

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 приветик))агась мы все бегом бегом без перерыва )) сегодня уже получше вроде только вот вставать в пять так неохота было 😂😂

Всем доброе утречко и хорошей недельки 🧚🧚🧚

Ты уже на работе? Не помню спрашивала или нет, а какое расстояние от дома до работы? 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy

Милая, я поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы твоя жизнь была полна ярких впечатлений, чтобы вокруг были лишь любимые тобою люди. Хочу, чтобы ты была здорова и счастлива, все беды и проблемы обходили тебя стороной. Желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной, позитивной и энергичной! Пусть вещи, которые делают тебя счастливой, попадаются тебе чаще!!!Иииии здоровой беременности и роды в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

A3EC0B13-4502-4DC1-B984-E298115CE9A8.thumb.jpeg.605f2926cd88cd658334da97f5faab48.jpeg

i?id=a50f941a23122829dd52212d172d74a3-l&
доброе утро мои девочки, легкой вам недели ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! 

Я вчера оставила своих на даче. Дома так тихо. Так не привычно. Даже живности нет

Зато мужу весело. Он там с тремя детьми и четырьмя животными) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет.  Мы сегодня много гуляли и даже поели в ресторане, я уже забыла когда бы последний раз. 

Screenshot_20210606-215529_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215454_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215436_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215411_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215342_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215223_Gallery.jpg

Screenshot_20210606-215144_Gallery.jpg

Привет, добро пожаловать.  Я Валя, жду моё первое сокровище,  девочку. :chih:на тебя среднепузним. Я в декабре стимулировалась без результата, а в марте само получилось.  

Валечка какая красота 

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем приветики! 

Я вчера оставила своих на даче. Дома так тихо. Так не привычно. Даже живности нет

Зато мужу весело. Он там с тремя детьми и четырьмя животными) 

У тебя муж герой 💪🏻 Легкой рабочей недели тебя 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо

Надеюсь пройдет тихо все. Не люблю беготню

Тем более на этой неделе я осталась без машины

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо

Надеюсь пройдет тихо все. Не люблю беготню

Тем более на этой неделе я осталась без машины

На даче оставила?

А мне сейчас нужно успеть сварить суп товарищу, выидти купить очередную зарядку, которую с утра он успешно выдрали 😡, после обеда в ПК, когда я поглажу то 🙈

Ссылка на это сообщение

@Alarsyс этим днём тебя! Всяческих плюшек, сбычи мечт и невероятного везения. 

image.png

Всем доброго понедельника! 

30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

На даче оставила?

А мне сейчас нужно успеть сварить суп товарищу, выидти купить очередную зарядку, которую с утра он успешно выдрали 😡, после обеда в ПК, когда я поглажу то 🙈

Кого ты там гладить собралась по расписанию? Погладь себя и расслабься, человек-электровеник.

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо

Надеюсь пройдет тихо все. Не люблю беготню

Тем более на этой неделе я осталась без машины

Слушай, сейчас же экзамены, у тебя тишь должна быть. «тишина в библиотеке!» :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...